Тема: неформалы

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 111
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    59
    <PIN>, ээ..самые самые самые обычные люди..которым вааааще ничё не надо..ходят угрюмые и тэ пэ..не знаю..я так себе представляю..
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..


  2. Вверх #22
    *Sexy Girl*, ты таких знаешь?

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    59
    <PIN>, знаю парочку..подруга у меня похожая есть..ей 15 лет..и в свои 15 лет она очень странно себя ведёт как будто ей 55..сидит дома..гулять никогда не хочет когда я её зову..если матернусь при ней случайно сразу косо на меня смотрит..приходится подальше от неё материцца..такое ощущение что ей ничё не надо..ей многие вещи не интересны котрые интересны нам с вами..у неё в комнате стоял комп так она даж за него и не садилось..понимаешь ей ничё не надо..и это очень обидно
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

  4. Вверх #24
    *Sexy Girl*, а мож все-таки она самая настоящая неформалка?))
    гот? необязательно ж красить лицо белым и глаза черным, чтоб быть готом..)
    а настрой у нее (я так понимаю по твоим словам) самый что ни на есть готичный)

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    59
    <PIN>, в том то и дело,что она даже плохо знает кто такие готы..ей это неинтересно...да и я ещё с одной моей подругой думаем..вернее для нас секрет что она слушает..вроде ей попса нравицца ничё больше она слушать не хочет..не - не гот..
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    *Sexy Girl*
    Хе-хе.. "Секрет, что она слушает".. Секси герл, дорогая, не в обиду.. Тебя скоро перестанет волновать вопрос, кто что слушает, комп и то, что интересно вам сейчас... Скорее всего она старше вас.. Не хочу обидеть в духе "вы малолетки" и тп.. Просто у тебя вот такие интересы..Так и должно быть, ее же скорее всего интересуют другие вещи, не по возрасту..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  7. Вверх #27
    Лиса Алиса Аватар для MashenciYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    64
    Гопники, наркоманы, зэки и пр. - не неформалы, а маргиналы. Попросила бы не путать
    *...и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...*

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    MashenciYA
    Хе.. Вот про что я говорил.. Смотря что ты понимаешь под этим словом..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  9. Вверх #29
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Меня аж плющит от пафома так называемых "неформалов". Те, кто хочет называть себя неформалами, чаще всего таковыми не являются, а просто подражают другим. А когда я слышу ГО-О-ОТы меня плющит еще сильнее... Гунны... Хазары... тускароры...
    Кому тут в телевизор?

  10. Вверх #30
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Ага...Гунны...
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Hrest
    Состяние души? Я думаю, что это желание открыться, потому, что ты считаешь себя не таким, что есть в тебе что-то, чего нет у других.. Показать большинству людей, по каким тупым правилам они живут, что их мирок убог, идеи мелкие и неинтересные.. В основном это выливается нарушением правил, внешнего вида.. Почти у всех людей есть мысль. что етсь кто-то уменее, он за тебя все подумает и решит И вот, когда идешь по боьлшому проспекту в Минске и между полосами останавливаешься пописать, они смотрят и думают: "А что. можно было??" И как-то начиает шевилится мысль, что можно что-то делать не так, не обязательно это должно быть отливанием на проезжей части.. ПРосто что-то можно поменять, сделать не таким скучным и обычным.. И вот кто-то рождается с такими мозгами, кто-то потом становится таким, кто-то не становится.. Сумбурно, но иде я такова
    ПээС
    Щас представляю, как все накинутся клевать про "пописать" ..
    Мне такая идеология совсем не нравится. Я считаю такие люди, которые на каждом углу дают всем понять что они не такие как все, на самом деле ничем внутренне не отличаются от всех "формалов". Те, кто пытаются доказать окружающим поступками, одеждой, каким-то поведением что они не такие как все, хотят это доказать только себе.)) Я уверена, что люди которые действительно чем-то отличающиеся от остальных, направляют свою неформальную энергию НА СЕБЯ, пытаются что-то найти В СЕБЕ, какие-то таланты и создать что-то чего не было до них, а не доказывают ОКРУЖАЮЩИМ в каком убогом мире те живут. Для этого совсем не обязательно писять на тратуаре (это как пример) и одевать какую-то определённую одежду. Короче я думаю что интеллигентные, умные люди не будут кичиться своей неформальностью. А та манера поведения что ты описал - понты для приезжих. :wink:

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    59
    Hrest, какие ты имеешь ввиду другие вещи не по возрасту..она наоборот по возрасту отстаёт по-моему..как ребёнок..не поняла чё ты имел ввиду..объясни плиз)
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    вряд ли хоть кто-то рождается в этом мире для того, чтобы соответствовать чьим-то представлениям о добре/зле и прочем демагогическом маразме. А "позерство" - это настолько же ярлык, как и "интеллигентность" и "умность". И вся эта терминология настолько относительна, что на нее можно плюнуть с высокой крыши, и делать все "почти" так, как хочешь. В любом случае найдутся те, кто назовут тебя "понтоносцем", те, кто будут считать тебя "интеллихвентом", даже если эта "интеллихвентность" - умение произносить красивые тосты за распитием бутылки "Шипра" в подворотне, и так далее.

    Можешь считать себя неформалом, можешь считать себя "зеленым сыром". Главное одно - чего ты хочешь? - Считать себя кем-то и доказывать себе что-то, либо работать на публику?)

    Все остальное, равно и обсуждение данного феномена стремления вырваться из пут бытия - это пустопорожняя демагогия с целью убийства времени. Ибо результат беседы в любом исходе - это вовсе не "приятие чужой точки зрения или ее осмысление", а "обмен репликами в одну сторону" и занимание определенной позиции.

    В данном случае - проще и "продуктивнее" глубокомысленно обсуждать то, о чем никто из присутствующих не имеет и малейшего понятия, с приведением цитат, с ненужной аргументацией, с разведением воды в ступе - одно из основных занятий человека на его жизненном пути.

    Обсуждение неформальства - это разговор людей с нарушением цветовосприятия о цветных обоях, о которых рассказала внучка управдома двоюродной племянницы предыдущего владельца собаки одного изучастников полемики.

    Те, чей возраст приблизился к отметке подростково-юношеского максимализма, в силу индивидуальных особенностей будут пытаться или не будут пытаться в индивидуальном порядке доказывать всему миру свою исключительность. Но всегда будут те, кто скажет - что это тупое позерство, и что это - никому не нужно и глуппо.

    Смысл?) Обсуждайте лучче анальный секс ) Задница, в отличие от восприятия и мировоззрения, у всех человеков (которые без аномалий в развитии) сзаду, ниже спины.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Cheshirrrrre
    Насчет обсуждения неформальства и дальтоников - согласен, но в целом Хз
    Vanilla
    Тебе не нравится - это твое право Я попробовал определить, что это такое, возможно оно такое только для меня.
    И ты немного неправильно все поняла Я не говорю, что надо что-то доказывать, себе, им.. Просто в какой-то миг это может прийти вспышкой - когда на дискотеке тебя выведет толпа каких-то крашенных кобыл, и ты чо-то выкинешь перед ними, или тупорылая, слепая очередь.. К тому же вот такое позерство это весьма конкретное проявление такого мышления, кторое просто привел в пример. Не тсоит так на этом заостраять внимаение..
    Насчет энергии на СЕБЯ - это то же самое на ВСЕХ, поскольку таланты и что-то новое - это опять-таки приведет к тому что все смогут что-то увидеть и что-то понять..
    Если кидать словами - можно и позерство перекинуть на себя - нельзя смирится с каким-то идиотизмом, и если что-то не выкинуть в этой ситуаци - чувствуешь себя нестерпимо.
    Так что я думаю что цель этого разгвора - на основе всех мнений что-то понять интуитивно и на уровне каких-то ассоциаций.. хз , кАроче
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Hrest
    Тебе не нравится - это твое право Я попробовал определить, что это такое, возможно оно такое только для меня.
    И ты немного неправильно все поняла Я не говорю, что надо что-то доказывать, себе, им.. Просто в какой-то миг это может прийти вспышкой - когда на дискотеке тебя выведет толпа каких-то крашенных кобыл, и ты чо-то выкинешь перед ними, или тупорылая, слепая очередь.. К тому же вот такое позерство это весьма конкретное проявление такого мышления, кторое просто привел в пример. Не тсоит так на этом заостраять внимаение..
    Насчет энергии на СЕБЯ - это то же самое на ВСЕХ, поскольку таланты и что-то новое - это опять-таки приведет к тому что все смогут что-то увидеть и что-то понять..
    Если кидать словами - можно и позерство перекинуть на себя - нельзя смирится с каким-то идиотизмом, и если что-то не выкинуть в этой ситуаци - чувствуешь себя нестерпимо.
    Так что я думаю что цель этого разгвора - на основе всех мнений что-то понять интуитивно и на уровне каких-то ассоциаций.. хз , кАроче
    Хз, кАроче я тоже так думаю, что ни фига не понятно :lol: . Если я тебя правильно поняла, то неформалы это те, кто могут как-то отморозиться, поступить как-то не так как все? :roll: Это следует из твоего поста. Я думала неформалы - это какой-то определённый образ жизни, мышления и тому подобное, а не просто какие-то выбрыки когда всё задолбало и "чувствуешь себя нестерпимо". Если так рассуждать, то у каждого в жизни были моменты когда хочется послать всех нах*, тогда мы все неформалы.

    И вообще - что мы тут рассуждаем? Раз есть такое слово, то наверно и существуем чёткое определение его :?:

  16. Вверх #36
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Vanilla
    Правильно, все в какой-то момент могут стать неформалами Вопрос только на какой промежуток времени.
    Все правильно, неформал - определенная психолгия. образ жизни, я подчеркивал, что те выбрыки - это лишь примеры.. Если это тебе мешает - забудь. Это те люди, которые умеют думать сами, понимают где не самом деле рамки и правила..
    А твой вопрос насчет четкого определения - ты думаешь, что есть кто-то, кому можно поверить, кто подумает за тебя "а кто же такой неформал?". Это вопрос формала
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    А зачастую к паталтым людям в черном это не относится.. Глядяд на них чаще смешно или грустно
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Messir Woland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planeта tHe-мля
    Возраст
    35
    Сообщений
    735
    Репутация
    37
    неформалы, это не те кто запостил в топике...=)
    Как поживает твоя отбивная? :)

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Messir Woland
    Почему ты не считаешь себя неформалом? Может все-таки неформал?
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Hrest, ты считаешь себя неформалом?


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения