Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: неформалы

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 111
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для barabaka

По умолчанию неформалы

Очень сомнительный контенгент молодёжи, особенно, когда комсомол и пионерию, т.е. формальные организации молодёжи уже отсохли...

Кто это по вашему? Ведь зачастую это целые субкультуры, весьма интересные при ближайшем рассмотрении....

Рассказывайте, давайте, кто чем интересуется, у кого каие занкомые, что и как....

интересно, да и для дела надо.
    ...ДикОоБразЕн

2. Вверх #2
    Лиса Алиса Аватар для MashenciYA
    Лёха К., а почему такое слово подобрал - "сомнительный"? Это потому, что они никем не управляются (как то пионеры, комсомольцы)? Просто люди связанны между собой очень тесными цепями - цепями общих интересов. Они живут этим. В основном они пытаюсь добровольно нести свои идеи и культуру в массы, при том, не насаждая их насильно. Если всё в рамках закона (а не каких-то там норм морали, человеческих предубеждений, взглядов и пр.), то я поддерживаю такую молодёжь. Они молодцы потому, что сами занимаются своим досугом, не ждут от государства каких-то подачек в виде денежных вложений и мнимой заботы о них.
    *...и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...*

3. Вверх #3
    да и для дела надо.
    ты что неформалом хош стать?

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для barabaka
    Да вот... Думаю, в кого податься...
    ...ДикОоБразЕн

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    незнаю насколько правильны мои утверждения но нефоры отличаются от нас:
    а)нестардантным мышлением
    б)нестандартной одеждой(правда со вкусом)
    в)нестандартным поведением...
    г)нестандартным образом и стилем жизни
    в общем они делают то,что не считается формальностью..если чё вспомню - допишу
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Nysia
    Я в этом ни бум бум, Надо быть таким каким ты есть.

7. Вверх #7
    а вообще я люблю неформалов..не знаю за что..
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Так кто эти неформалы?
    Я недавно ехала с пляжа, села в автобус, заходят "неформалы" или может они по другому называются. Вообщем одеты в какие-то длинные зимние чёрные пальто до пят, ботинки чёрные на толстой подошве. Это парни, а девочки - бритые на полголовы, и заваливаются в автобус босиком и лифчике от купальника без майки сверху. Это они неформальны тем что им посрать на окружающих и они будут вонять своим разгорячённым телом сидя рядом со мной? А, девочки были в таких шотладских юбках в красную клетку. Вообщем воистину круто!
    Мне интересно что это за "движение" - неформалы, готы, или кто? На кого они по описанию похожи? :roll:

9. Вверх #9
    Vanilla
    Те, о ком ты расскахзла - это тн готы или хз, что еще... Они-то конечно тоже неформалы, просто так получается. что все думают, что неформалы это ТОЛЬКО вот такие.. Байкеры - они тоже неформалы, бандиты, какие пирсеры-татуеры - тоже неформалы.. Чтоб неформалом быть, не обязательно быть в каком-то движении, им можно быть и так...
    ПРосто к чему это - у большинства слишком узко это понятие, чаще всего оно распотсраняется тока на людей в черном, с длинными волосами, сидящих у ЦГ... Я уже так давно не сижу, и давно нет длинных волос, но по-любому, я неформал.. И для этого мне лифчик или какя другя х... не нужна.. Поэтому это просто состяние души, и пробовать в него "податься" - глупо
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Hrest, ясно, значит они только косят под неформалом, потому что состояние их души было какое-то не то..А что это за состояние души такое "неформальное"?

11. Вверх #11
    к неформалам относят панков,готов,растаманов,екстремалов...

12. Вверх #12
    *Sexy Girl*, металлюг, рэпперов, толкиенистов, азартных картежников.. ))
    и тд и тп)

13. Вверх #13
    а скинов?

14. Вверх #14
    Sanches, кого вы еще знаете?))

15. Вверх #15
    <PIN>, да,да..праильно..они в общем отличаюцца от серой массы

16. Вверх #16
    <PIN>, да кажись никого,тока скинов вспомнил =)

17. Вверх #17
    *Sexy Girl*, серая масса - гопники то есть?)

18. Вверх #18
    <PIN>, да нее..гопники это тож в какой то степени нефоры..в своей степени..а может и..не знаю короче

19. Вверх #19
    *Sexy Girl*, хм.. а кто ж тогда серая масса?)

20. Вверх #20
    Sanches
    ТОж неформалы..
    Vanilla
    Состяние души? Я думаю, что это желание открыться, потому, что ты считаешь себя не таким, что есть в тебе что-то, чего нет у других.. Показать большинству людей, по каким тупым правилам они живут, что их мирок убог, идеи мелкие и неинтересные.. В основном это выливается нарушением правил, внешнего вида.. Почти у всех людей есть мысль. что етсь кто-то уменее, он за тебя все подумает и решит И вот, когда идешь по боьлшому проспекту в Минске и между полосами останавливаешься пописать, они смотрят и думают: "А что. можно было??" И как-то начиает шевилится мысль, что можно что-то делать не так, не обязательно это должно быть отливанием на проезжей части.. ПРосто что-то можно поменять, сделать не таким скучным и обычным.. И вот кто-то рождается с такими мозгами, кто-то потом становится таким, кто-то не становится.. Сумбурно, но иде я такова
    ПээС
    Щас представляю, как все накинутся клевать про "пописать" ..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права