Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 4°С

Тема: ГАИ

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Вверх #1

По умолчанию ГАИ

Кто знает,почему на Ильфа и Петрова стоят по 5 инспекторов?

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Это шо, загадка такая?

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для dmytrob
    Потому что кушать хотят и хлеб, и к хлебу.
    Схвалюєш? Став «плюсик»!

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Rijaya
    Наверное в ГАИ давно не было сокращения штата сотрудников.. Им просто ГАИшников девать некуда, вот и выставляют их по пять штук на пост...
    Но есть еще один вариант... Что эти пятеро - молдаване..)))) Один палочкой останавливает.. Второй думает, что говорить водителю.. На ухо шепчет третьему.. Третий говорит.. Четвертый деньги берет.. А пятый просто на стреме стоит..)))))))

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для iod
    Записей в дневнике
    3
    Только на Ильфа и Петрова или по всему городу так происходит?
    Янукович вроде бы должен приехать в Одессу открывать институт сухопутных войск. Дату точно не помню, но где-то в диапазоне 15-20 августа.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для yushi
    Лучше бы на пл. Толбухина стояли и регулировали движение, там второй день светофор не работает.

7. Вверх #7
    Новичок
    Цитата Сообщение от yushi Посмотреть сообщение
    Лучше бы на пл. Толбухина стояли и регулировали движение, там второй день светофор не работает.
    Регулировщик своему начальнику много не принесет, а вот машина спрятанная за деревом, а инспектор за кустом, и на хлеб с икрой заработать может, а если по наставлять их по всему городу - так и в кругосветку на лайнере можно отправится.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Excellion
    смотрю все такие умные )) господа подумайте куда Вы побежите плакаться первым делом в случае ДТП или угона Вашего авто... или когда человек едет 120 там где знак 60, осознавая что неправ начинает лечить инспектора, насмотревшись видео в интернете о правильных водителях и неправильных Гаишниках, и потом эти же водители попадая в ДТП с переломанными костями умоляют тех же инспекторов им помочь и спасти... Еще вопрос стоит кто молдоване..

P.S. не сотрудник милиции

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для vado
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Excellion Посмотреть сообщение
    смотрю все такие умные )) господа подумайте куда Вы побежите плакаться первым делом в случае ДТП или угона Вашего авто... или когда человек едет 120 там где знак 60, осознавая что неправ начинает лечить инспектора, насмотревшись видео в интернете о правильных водителях и неправильных Гаишниках, и потом эти же водители попадая в ДТП с переломанными костями умоляют тех же инспекторов им помочь и спасти... Еще вопрос стоит кто молдоване..

Ага,ты наверное тот пузатый мужик,который на углу Ленина и Греческой изображает из себя Джеймса Кэмэрона,на пару с двумя гаишнегами
    Украина победит когда мы поймём-за нашу страну надо не умирать а убивать!

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Видимо с тебя еще не брали штраф на 500гр ни за что.
    Не пуганный, так сказать.

11. Вверх #11
    Может ловят за техосмотр,но чтоб 5 человек и в двух направлениях))

12. Вверх #12

А Вы по Толбухина без светофоров ездили? Там на каждые 10 метров возможно ДТП! Этот перекрёсток в Одессе один из самых сложных. А если в 50-ти или 100 метров от него стоят блюстители правопорядка и просто бабло заколачивают, это нормально? При этом мамаши с колясками спокойно перейти дорогу по зебре не могут, это тоже нормально? Вы как НЕ СОТРУДНИК МИЛИЦИИ ответьте!

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Vijun Посмотреть сообщение
    Регулировщик своему начальнику много не принесет, а вот машина спрятанная за деревом, а инспектор за кустом, и на хлеб с икрой заработать может, а если по наставлять их по всему городу - так и в кругосветку на лайнере можно отправится.
    Ага, Титаник им построили бы...

14. Вверх #14
    User banned
    Ненавижу жадных, наглых, толстых, противных ГАИшников.... одни деньги в глазах!
    Вот уже кучами и собираются!

15. Вверх #15
    Может действительно ловят на тех.осмотр,меня в субботу остановил на Ильфа и Петрова в направление с Вильямса к Глушкео,был один ГАИшник,причину остановки озвучил как "проверка документов",очень обратил веимание на тех.осмотр и страховку.

16. Вверх #16
    User banned
    Цитата Сообщение от Я Аня Посмотреть сообщение
    Может действительно ловят на тех.осмотр,меня в субботу остановил на Ильфа и Петрова в направление с Вильямса к Глушкео,был один ГАИшник,причину остановки озвучил как "проверка документов",очень обратил веимание на тех.осмотр и страховку.
    А я только недавно узнала, что В РУКИ гайшнмку вы имеете полное право НЕ дать документы, а показывать их из своих!!!
    А то они любят ,выхватить и начать придалбываться

17. Вверх #17
    2. ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ВОДИТЕЛЕЙ МЕХАНИЧЕСКИХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
    ...
    2.4. По требованию работника милиции водитель должен остановиться с соблюдением требований настоящих Правил, а также:
    а) передать (предоставить) для проверки документы, указанные в пункте 2.1;
    ...

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    А я только недавно узнала, что В РУКИ гайшнмку вы имеете полное право НЕ дать документы, а показывать их из своих!!!
    А то они любят ,выхватить и начать придалбываться
    Но он особо не смотрел мои документы,даже не все взял в руки,он особое внимание обратил на страховку и тех.осмотр.
    Последний раз редактировалось Я Аня; 17.08.2010 в 12:07.

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Excellion
    yushi
    С чего Вы взяли что они там стоят и бабло заколачивают, это Ваши личные домыслы ) (отрицать этого тоже нельзя но утверждать Вы не в праве)
    Вы кстате ничего там на работе не заколачиваете такого? (с) Вовка Путин.

маркизочка
    Так же без обоснованно скажу, на уровне аля мне так хочется, ненавижу тупых наглых толстых и худых дамочек за рулем и точка
    И кстате в следующий раз если Вас будут останавливать можете не останавливаться это я Вам сказал ) это Вы сегодня узнали )

Гайцы кстате капусту стригут с мягко говоря тех водителей которые правила дорожного движения видели один раз в жизни на прилавке магазина. А те кто знают правила и нарушив попадаются, расчитываюся на месте так как дать полтинник или сотку на месте дешевле чем платить штраф.

Нужно быть людьми а не стадом оленей, увидели в интернете что кто то там с камерой ехал и штраф ему сошел с рук и теперь все так будем делать, так вот потом не удивляйтесь почему они такие злые и противные.. один такой человек с камерой (я не ехал - я стоял, это не моя скорость и т.д.) нервы и настроение портит на весь день. Начните с себя и проблем не будет.

Я сам бывает попадаю по невнимательности,
    Выхожу с автомобиля, как минимум для показания уважения к человеку, а не протянув 150 метров после остановки сижу и жду пока ко мне такой же человек пешком по жаре дойдет. Если я не прав сразу говорю виноват нарушил и расчитываюсь на месте. И никогда никаких проблем. только изза того что с машины вышел они уже по другому разговаривают никто не грузит. При том что работа позволяет показать документы и уехать без протокола но я блатом не пользуюсь. Накосячил ответь.
    Или все забыли как приходили "письма счастья" . Ни раз видел на дороге как пролетев на скорости очередной Визир, водители разворачивались и сами прибегали договариваться, потому как все понимали прийдет письмо будет поздно. и Если уговорил фото удалить то ГАИшник просто супер друг и нормальный мужик.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Vijun Посмотреть сообщение
    В прошлом году по ТСН показывали, что подставные гаишники по 10 000грн за день зарабатывали, есть ли у кого статистика сколько официальный пост гаи зарабатывает, тот который за деревом и кустами?

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права