Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: -1°С
Львов: 4°С

Тема: Бош Авто сервис на Люстдорфской

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Вверх #1

По умолчанию Бош Авто сервис на Люстдорфской

Обратилась в сервис-центр Хонда с проблемой - нужно полностью перекрасить/лакировать крыло. Поскольку своей малярки у них нет, меня оттуда направили в авторизированную точку - Бош Авто Сервис Стандарт (на люстдорфской 55). Там мне сказали, что пока могут лишь поставить в очередь на конец месяца, также назвали стоимость (около 1200 грн) и сроки работ. При этом никто даже не вышел посмотреть повреждения, тип краски и т.п.

Боюсь как бы не было такого же отношения в процессе работы - машина то новая, хочется что б как можно лучше сделали.

Кому-нибудь приходилось уже рихтоваться/краситься в этом центре? Какие отзывы и впечатления?

Если посоветуете проверенные другие СТО - буду благодарна.

2. Вверх #2
    Если вас НАПРАВИЛИ, то полагаю краситься нужно именно там.
    о боше слышал только хорошее
    из плохого, недёшево...
    ну а что бывает хорошее дешёвым?..

3. Вверх #3
    Дело в том, что в двух других СТО мне назвали практически ту же цену. Меня смущают сроки - так сложились обстоятельства, что ждать 2 недели крайне нежелательно.

Принципиально ли вообще с точки зрения качества рихтоваться именно в авторизированных СТО?

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Digital_Helen Посмотреть сообщение
    Дело в том, что в двух других СТО мне назвали практически ту же цену. Меня смущают сроки - так сложились обстоятельства, что ждать 2 недели крайне нежелательно.

Принципиально ли вообще с точки зрения качества рихтоваться именно в авторизированных СТО?
    Я знаю покрасочное СТО: 25 Чапаевсой дивизии!
    Если ехать с Таирова, то после перекрестка Комарова/Маршала Жукова/25 Чап.див справа будет запрвка, в том раёне за забором красят тачки!
    Год назад за покраску крыла хотели около 200-300 не помню точно, но они при этом давали гарантию.
    И красили не поверх старой краски, а полностью её снимали, рихтовали, грунтовали и т.д и т.п.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Digital_Helen Посмотреть сообщение

А ещё случай из жизни друга:
    Мазда 3, коцнуто крыло и дверь, не сильно без повреждения краски! Так на мазде ему зарядили замену крыла и двери, сами понимаете какая это сумма.
    Поехал куда-то за город и ему отрихтовали и дверь и крыло за 70 у.е и покрасят ещё за 100 помоему или меньше!
    Качество работы великолепное, совсем не соответствовало пьяным лицам маляров.

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Виталий Юрьевич Посмотреть сообщение
    коцнуто крыло и дверь, не сильно без повреждения краски!
    сейчас есть технологии вытягивания вакуумом без последующей покраски. что-то наподобиеhttp://www.talara.ru/
    родная краска всегда лучше. В Харькове точно есть, я думаю, в Одессе тоже

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    сейчас есть технологии вытягивания вакуумом без последующей покраски. что-то наподобиеhttp://www.talara.ru/
    родная краска всегда лучше. В Харькове точно есть, я думаю, в Одессе тоже
    Знаю такую технологию!
    Но у тех бухарей ситсема молотка и дощечки. Кстати крыло так отрихтовали, что не прикопаешься и красить ненадо

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Bullet
    Если машина гарантийная, то только на том СТО, на котором настаивает Хонда. Иначе есть вероятность проблем с гарантией. ИМХО

9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    Если машина гарантийная, то только на том СТО, на котором настаивает Хонда. Иначе есть вероятность проблем с гарантией. ИМХО
    какая гарантия? Это ДТП... как они вообще узнают? плобму с дисагонистического разьема кто-то из рихтовщиков повредит?
    Ничего я не хочу менять (с)

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталий Юрьевич Посмотреть сообщение
    Знаю такую технологию!
    Но у тех бухарей ситсема молотка и дощечки. Кстати крыло так отрихтовали, что не прикопаешься и красить ненадо
    Давно ищу такое, хочется вытянуть пару вмятин небольших, где сие в Одессе?

11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3
    Если машина на гарантии, я бы советовал делать любые ремонты только на авторизованных СТО. Для Хонды: двигатель, ходовая - на пр.Шевченко, кузовные работы - Бош Сервис.

12. Вверх #12
    User banned
    смешно, еще ктото верит в существование авторизированных точек)

13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от !PUNISHER! Посмотреть сообщение
    смешно, еще ктото верит в существование авторизированных точек)
    Салон Хонда на Екатериниской пл. выдает гарантийный талон и требует в течение гарантийного срока делать ремонты только на определенных СТО.
    Именно эти СТО мы и называем авторизованными.

14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от hius Посмотреть сообщение
    Салон Хонда на Екатериниской пл. выдает гарантийный талон и требует в течение гарантийного срока делать ремонты только на определенных СТО.
    Именно эти СТО мы и называем авторизованными.
    Развод. Закон о защите право потребителя. Не имеют право навязывать. Кузовной ремонт - это не внесение изменений в конструкцию и т.д. А даже если и есть желание внести изменения...сигналку поставить...то это можно сделать на ЛЮБОМ сто с лицензией на осущ. этого вида деятельности.

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Развод.сигналку поставить...то это можно сделать на ЛЮБОМ сто с лицензией на осущ. этого вида деятельности.
    Мне именно так и сказали:"Сингнализацию ставить только на нашем СТО, а не то снимем с гарантии"

16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Эшли Посмотреть сообщение
    Мне именно так и сказали:"Сингнализацию ставить только на нашем СТО, а не то снимем с гарантии"
    Найду в законе эту статью....и выложу. Если есть желание ставить на "своей" СТО и у них есть лицензия...распечатываем закон и главному там тычем в личико...нежно.

17. Вверх #17
    Найду в законе эту статью....и выложу. Если есть желание ставить на "своей" СТО и у них есть лицензия...распечатываем закон и главному там тычем в личико...нежно.
    Я смотрю Вы новый Дон Кихот.

18. Вверх #18
    какая гарантия? Это ДТП... как они вообще узнают? плобму с дисагонистического разьема кто-то из рихтовщиков повредит?
    При покраске есть масса дополнительных работ, требующих демонтажа/монтажа. Электропроводки, например.
    Потом будете доказывать на Хонде, что какие то траблы произошли не по этой причине.
    А если машина не гарантийная, то можно все что угодно и на любом СТО, хоть под домом из баллончика.

19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Я смотрю Вы новый Дон Кихот.
    смешно) боюсь, что Вы ошибаетесь
    При покраске есть масса дополнительных работ, требующих демонтажа/монтажа. Электропроводки, например.
    Потом будете доказывать на Хонде, что какие то траблы произошли не по этой причине.
    А если машина не гарантийная, то можно все что угодно и на любом СТО, хоть под домом из баллончика.
    Красьте в бошсервисе
    Кстати...не знаю почему, но они не разрешают присутствовать владельцам! при ремонте или ТО авто. - слухи... сам не проверял и не собираюсь.

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    блин, да мне даже колодки разрешили везде менять.
    кузовной реонт также само. вы можете лишится гарантии на антикоррозийку правда, но направлять.. бред

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права