Тема: магазины для будущих мам

Ответить в теме
Страница 1 из 48 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 946
  1. Вверх #1
    Svetlanaa
    гость

    По умолчанию магазины для будущих мам

    Дорогие форумчане, интересно узнать у вас кто где одевается ?
    имеется в виде одежда для беременных ?


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Tany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Очень балдежный магазин на Пушкинской угол Базарной "В интересном положении". Там не дешево, но очень интересные вещи.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    В здании ЖК 5-го роддома, что на ул.Говорова, магазин "Я чэкаю дытыну"

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Julyetta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    296
    Репутация
    107
    1. На среднефонтанской магазин для беременных - Кенгуру
    2. Такая же Кенгуру на Южном рынке (вдоль, с внешней стороны- магазинчик)
    3. Mothercar в ТЦ Европа, этаж не помню...по-моему 3-й...там недешево, но если распродажа - супер. я там пару вещей покупала - довольна

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    В здании ЖК 5-го роддома, что на ул.Говорова, магазин "Я чэкаю дытыну"
    Подскажите, плиз, а в этом магазине есть нарядные вещи для тех, кто "чэкае"?

    Спасибо

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, а в этом магазине есть нарядные вещи для тех, кто "чэкае"?

    Спасибо
    Вещей у них много, но не самое лучшее... О нарядном вообще молчу. За нарядными загляни на Пушкинскую, об этом магазине писали выше. Еще турецкие Gemko неплохие, есть на соборке и в Кенгуру частично представлены.

    Еще добавлю к вышепечисленным магазинам один в Новом ЦУМе на втором этаже (много российского было раньше) и на ул. Королева недалеко от пл. Деревянко (в этом маг-не пока особо не приглядывалась, только колготы брала :о))

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    я носила кое-что из Deha ( Сады Победы), вообще это одежда для танцев и йоги, она очень удобна и стильно выглядит - вельветовые брюки на толстом поясе-резинке до сих пор ношу)))
    в Бенетоне тоже отличная коллекция для беременных,
    а вообще мне больше подходили обычные вещи, только на 1-2 размера больше, много интересного в Промоде для себя находила, в Сислей... поэтому проблемы в том, чтобы что-то найти не вижу)))
    сейчас можно быть беременной и при этом выглядеть стильно

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Fresa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    242
    Беременная одежда есть в Бенетоне - хорошего качества, и удобная очень

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Zorana* Посмотреть сообщение
    Беременная одежда есть в Бенетоне - хорошего качества, и удобная очень
    Магазины кенгуру это кошмар…И цены там не ниже Бенетона…

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, а в этом магазине есть нарядные вещи для тех, кто "чэкае"?

    Спасибо
    ну смотря, что вы подразумеваете под НАРЯДНЫМИ - я тебе покупаю так сказать "на жизнь", т.е. повседневное - брюки, кофточки, джинсы...Зайдите, посмотрите - может и вам что-то приглянется

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    52
    Добрый день. Скажите пожалуйста. А где можно преобрести платья для беременных? Была на Базарной ничего подходящего нет. Спасибо.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Открылся новый магазин напротив ВЕЛОДОМА на Королёва в районе площади. Не заходила, правда.

    Сама покупала из беременнных вещей только брюки. Один раз на 7-ом и потом в Кенгуру. И цена, знаете ли, соответствовала качеству, что там что там )))).

    Остальные беременные вещи брала в неспециализированных магазинах, но с учотом пуза. Т.к., после просмотра беременных фасонов, создовалось впечатление, что для производителей таковых беременная - это пугало огородное, только с животом.

  13. Вверх #13
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    На Королёва напротив Велодома магазин ЛАРА-N ,выбор там достаточно большой и цены тоже ничего.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от LanaLeto Посмотреть сообщение
    На Королёва напротив Велодома магазин ЛАРА-N ,выбор там достаточно большой и цены тоже ничего.
    Они что, специализируются на таких вещах??
    В Афинах тоже есть этот магазин, только вчера там была, вещи как вещи, спец. для беременных - нет, есть просто свободные свитера, платья... или мы о разном говорим?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Ромашка! Посмотреть сообщение
    Они что, специализируются на таких вещах??
    В Афинах тоже есть этот магазин, только вчера там была, вещи как вещи, спец. для беременных - нет, есть просто свободные свитера, платья... или мы о разном говорим?
    На Королева два магазина в одном помещении: Лара-Н - обычная одежда, а Бригантия - для беременных. Кстати, Бригантия есть еще и в "Новом Привозе" на 3-м этаже.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от Julyetta Посмотреть сообщение
    1. На среднефонтанской магазин для беременных - Кенгуру
    2. Такая же Кенгуру на Южном рынке (вдоль, с внешней стороны- магазинчик)
    3. Mothercar в ТЦ Европа, этаж не помню...по-моему 3-й...там недешево, но если распродажа - супер. я там пару вещей покупала - довольна
    а когда же там бывает распродажа?
    Была на 7м км. Вещи настолько отвратные... Платье было симпатичное, но синтетика, куда такое? Сарафан вильветовый, но впереди металлические кружочки - вставки для красоты, знаю как они после стирки ржавеют и оставляют пятна. 150грн, брюки сшитые прям не знаю где, швы просто ужасные... 140 грн, эта резинка на животе ну просто порнуха... как не качественно.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для ЛЛЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    138
    в магазинах Woman Secret бывают пижамы для беременных, хорошего качества и красивые

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Ромашка!, посмотри еще вещи в Новом Цуме на вторром этаже (м-н вроде называется Мамочка). Перед НГ у них были приличные скидки. Я пришла за одними брюками, а в итоге ушла с двумя парами теплых брюк и свитером (за все получилось около 600 грн). Не могу сказать, что вещи супер модные, но вполне приличные. В первую Б тоже там многое покупала. Если ты с Таирова, то в м-не на Королева (о нем писали чуть выше) "-50 на все в всязи с закрытием". Недавно проезжала там и видела. Не знаю, правда, - это относится к обычной одежде или беременной тоже.

  19. Вверх #19
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    на поселке если рядом на рынке котовского есть около трех магазинчиков. недалеко от ковров неплохой, там все себе покупала. насчет платьев не помню, так как покупаю штанишки и комбинезончики)))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Ромашка!, посмотри еще вещи в Новом Цуме на вторром этаже (м-н вроде называется Мамочка). Перед НГ у них были приличные скидки. Я пришла за одними брюками, а в итоге ушла с двумя парами теплых брюк и свитером (за все получилось около 600 грн). Не могу сказать, что вещи супер модные, но вполне приличные. В первую Б тоже там многое покупала. Если ты с Таирова, то в м-не на Королева (о нем писали чуть выше) "-50 на все в всязи с закрытием". Недавно проезжала там и видела. Не знаю, правда, - это относится к обычной одежде или беременной тоже.
    я в центре живу... спасибо, была вчера в Мамочке, ели нашли тот магазин на 2м этаже... В принцепи у них товара было не много, муж хотел комбинизон на меня - таких нет, только комбинезон шортами брюки ни одни не понравились, все какие-то сильно широкие, джинсы - клёш от колена или в блёстках, ну я такое носить не буду Были капри симпотичные по ноге, облигающие, но сейчас в них холодно... Производитель у них - Одесса и на 7м км Одесса делает. Так что я поняла что вещи отличаются только ценой... Купили колготки, съезжу ещё раз на рынок...
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.


Ответить в теме
Страница 1 из 48 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения