Тема: Шестой международный форум «STYLE & BEAUTY», пройдет с 15 по 17 ноября.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 120
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для MBS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    78
    Репутация
    42

    По умолчанию Шестой международный форум «STYLE & BEAUTY», пройдет с 15 по 17 ноября.

    «Style&Beauty»

    У кого какой опыт в посещении выставки? Что покупали? Чем пользовались? Что порекоммендуете покупать на вставке?

    Видела во многих темах, что писали об этой выставке. Давайте сведем всю информацию в одну тему.
    I'm the best


  2. Вверх #2
    White And Fluffy Аватар для Marta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    432
    Репутация
    126

    По умолчанию выставка

    Мне больше нравится выставка "Технология красоты", но на предстоящей выставке я планирую купить кое что из ухода Christina , фиолетовый шампунь для ликвидации желтизны, комплекс для укрепления волос Concerto (ампулы и каппилярный шампунь), а главное - нагрести кучу пробников и макулатуры (визитки, флаера). На прошлой выставке я купила кроме косметики, професиональную расческу - не рвет, не сечет, не электизует...Мне очень нравится атмосфера сего мероприятия - столько всего интересного!!! На прошлой выставке увидела чудо: молодые мальчики - мастера педикюра. Может я совсем отсталая - такое впервые узрела

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для ладуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    На выставке можно купить всё! Начиная от пилочки для ногтей, декоративной косметики до профессионального оборудования. Много лет учавствую и до етого посещала выстовки всегда была довольна разнообразием и уровнем. Можно купить всё, тем более с первых рук без магазинных накруток

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    тоже обожаю выставки "Стайл энд Бьюти" и "Технологии красоты"

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Девочки, а со скольки и до скольки выставка( я имею в виду время)? Думаю после работы рвануть
    Последний раз редактировалось Фелечита; 14.11.2007 в 14:12.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    47
    Скажите пожалуйста где находится выставка?

  7. Вверх #7
    White And Fluffy Аватар для Marta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    432
    Репутация
    126

    По умолчанию выставка

    На Морвокзале

  8. Вверх #8
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    А мне атмосфера уже не нравится. Прошлый раз чуть не затоптали. Стооолько людей! Духота. В этой толкотне даже не заметила свой любимый Gestil, потом только узнала, что он был. Купить , конечно, можно то, что в обычных магазинах не продается. А это всегда интересно. Но почему же выставка начинается в четверг!? Пару лет назад начинали в пятницу и охватывали выходные. А теперь в субботу уже мало что остается. И таким как я, кто с работы не может сорваться, уже может чего нибудь не хватить.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Naty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Lakshmi Посмотреть сообщение
    А мне атмосфера уже не нравится. Прошлый раз чуть не затоптали. Стооолько людей! Духота. В этой толкотне даже не заметила свой любимый Gestil, потом только узнала, что он был. Купить , конечно, можно то, что в обычных магазинах не продается. А это всегда интересно. Но почему же выставка начинается в четверг!? Пару лет назад начинали в пятницу и охватывали выходные. А теперь в субботу уже мало что остается. И таким как я, кто с работы не может сорваться, уже может чего нибудь не хватить.
    Это, к сожалению, естественная атмосфера уже.
    так как много людей хочет туда попасть.это раздрожает, ну, а что делать???
    Это как пробки на наших дорогах.стоишь, возмущаешься, но едишь!!!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Девочки, а со скольки и до скольки выставка( я имею в виду время)? Думаю после работы рвануть
    Вик, здесь программа выставки, но они тоже не указали время окончания. По опыту скажу, что в районе 18.00 начинают сворачиваться...

  11. Вверх #11
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Вик, здесь программа выставки, но они тоже не указали время окончания. По опыту скажу, что в районе 18.00 начинают сворачиваться...

    я так и непоняла вход бесплатный или платный?

  12. Вверх #12
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    я так и непоняла вход бесплатный или платный?
    Конечно, платный! Раньше 5 грн было, последний раз уже 10 грн. При таком ажиотаже не удивлюсь, если сейчас 15 поставят

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Коваленко Лиля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Lakshmi Посмотреть сообщение
    Конечно, платный! Раньше 5 грн было, последний раз уже 10 грн. При таком ажиотаже не удивлюсь, если сейчас 15 поставят
    мне тоже кажется, что в этом году будет 15 грн, т.к в том был ажиотаж

  14. Вверх #14
    Нейл-дизайнер Аватар для Liliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    637
    Репутация
    460
    выставка работает с 10 до 6, ( вход вроде как 10 гр точно незнаю так мне сказали в экспоЮгСервисе) если планируете там шопинг надо в первый день идти, так же там проводят мастер-классы для ногтевиков и парикмахеров цена варьируется от 100 до 150гр за 2 часа, еще есть и бесплатные мастре-классы ,на них главное удобное место занять ,а то все наваливаются и ничего не видно((((

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Вик, здесь программа выставки, но они тоже не указали время окончания. По опыту скажу, что в районе 18.00 начинают сворачиваться...
    мне прислали пригласительные, в них написано, что с 10-00 до 18-00

  16. Вверх #16
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится выставка "Технология красоты"
    Это та, что в мае проходила?
    Я очень ждала этой выставки,так как в мае был СУПЕРский выбор сережек для пирсинга...Было несколько фирм...а у каждой огромный выбор...времени у меня было тогда мало и я купила только 2 сережки...С "успехом" одну из них(любимую,естественно) потеряла
    Теперь на эту выставку надеюсь...очень...
    Ещё в мае купила соль мертвого моря,мелкую,для массажа...1 кг стоил около 75 грн.Использую её ,как скраб,с маслами разными...очень нра...только ещ половина банки есть,до весны хватит...
    Хочу купить крема для солярия...Был тоже хороший выбор ,я нагребла разных от жадности Правда,когда разум вернулся ко мне,распродала по знакомым...Все хвалят свои крема....Не знаю,какую фирму выбрать...
    Последний раз редактировалось Хабиби; 14.11.2007 в 20:41.

  17. Вверх #17
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от Lakshmi Посмотреть сообщение
    А мне атмосфера уже не нравится. Прошлый раз чуть не затоптали. Стооолько людей! Духота. В этой толкотне даже не заметила свой любимый Gestil, потом только узнала, что он был. Купить , конечно, можно то, что в обычных магазинах не продается. А это всегда интересно. Но почему же выставка начинается в четверг!? Пару лет назад начинали в пятницу и охватывали выходные. А теперь в субботу уже мало что остается. И таким как я, кто с работы не может сорваться, уже может чего нибудь не хватить.
    помню когда-то ооооочень давно возле пассажа был фирменный магазин Gestil. причем консультант брала волосок на "осмотр" под микроскопом и подбирала соответственный шампунь.
    а шампуни у них действительно очень классные были. потом магаз закрыли...спустя какое-то время наткнулись в другом магазине на остатки. и все. уже более 10 лет я их продукцию нигде не встречала.
    спасибо за ифу!
    я не рыжая. я - золотая!

  18. Вверх #18
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    помню когда-то ооооочень давно возле пассажа был фирменный магазин Gestil. причем консультант брала волосок на "осмотр" под микроскопом и подбирала соответственный шампунь.
    а шампуни у них действительно очень классные были. потом магаз закрыли...спустя какое-то время наткнулись в другом магазине на остатки. и все. уже более 10 лет я их продукцию нигде не встречала.
    спасибо за ифу!
    Я вам скажу больше-добрые люди с нашего форума, побывавшие на стенде Gestil прошлый раз, дали мне телефон дистрибъютора Натальи. Я с ней созванивалась и она мне сообщила, что они открыли салон прямо на Морвокзале. Делают там диагностику (80грн) и купить косметику всю тоже можно. Так что выставки ждать не обязательно теперь. Я туда, правда, еще не ходила-то Лореаль у меня был, теперь Карита-пока есть чем мыть голову.

  19. Вверх #19
    White And Fluffy Аватар для Marta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    432
    Репутация
    126

    По умолчанию выставка

    вернулась с выставки разочарованная. Какая то она в этот раз убогая и цены невыставочные, ИМХО. Искала "Chistina" - не нашла. Может проглядела?
    Утешила себя набором "Сталекс", Magiray, лаками China glass. Кто что купил?

  20. Вверх #20
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    А сколько вход?


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 16:48
  2. Comedy Club Odessa Style
    от Corban_jum в разделе Основной форум
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 17:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 13:04
  4. Style XP 2.0
    от Maks Nikitin в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2004, 20:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения