Тема: Ноутбуки

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    По умолчанию Ноутбуки

    Опа-чки!
    А что, ноутбуки еще обсуждать не начали?
    Так давайте начнем! Мне нужен хороший мультимедийный ноут. И знаете, если по параметрам все понятно, то труднее всего определиться с производителем. Многие мне рекомендуют Тошибу! Что скажете?


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    722
    Репутация
    94
    Самсунг R55 классный аппарат и недорого (сравнительно) и сервис центр в Одессе присутствует (гарантия 3 года), так что не надо будет ждать ремонта ноута 10 лет, пока его пошлют за бугор на ремонт...

    параметры: Core2duo 1,66 Mhz, 1,5 Gb оператива, 256 mb video (GeForce Go 7400), 80Gb жесткий. Батарея держит до 3 часов, экран 15,4", bluetooth, WiFi, Cardreader.

    Цена 1100 у.е.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для tidbit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    31
    Барракуда распродает самсы по ОТЛИЧНОЙ цене: http://www.barracuda.com.ua/img/action_all.jpg
    ...

  4. Вверх #4
    Пользуюсь тошой 5 месяц доволен)и игрушки тянет неплохо.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Soondook
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    15
    Купил месяц назад Samsung R20 - хороший среднеклассовый ноут особенно как за его стоимость, в нем 2 минуса для меня - баттарея в реале тодько час держит(маловато) и виста в базе(хавает систему как солдат срочной службы обед)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Кисель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от hotride Посмотреть сообщение
    Пользуюсь тошой 5 месяц доволен)и игрушки тянет неплохо.
    Поддерживаю, тоша - надежная фирма, у меня виста, игрушки нормально тянет

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    выбирали недавно ноут для подруги через знакомого, кот. занимается комп. техникой в одном магазине на пушкинской. Так вот он категорически не советовал Самсунги, да и тошибы, в общем-то, тоже. Говорил, что последние модели у этих марок, мягко говоря, не очень. В итоге выбрали Азус. Довольны.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    ВиктОрина! Мой тебе дружеский совет! НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ ТОГО, ЧТО ГОВОРЯТ ТЕБЕ КОНСУЛЬТАНТЫ!!! Они "впаривают" обычно либо ту технику, которая плохо продается, либо ту, за которую ему доплачивают производители! Вот поройся в сети, сколько продавцов удостоились чести "лучших" и какие им за это премии.
    Лучше ищи информацию у независимых экспертов. Кстати, передай своему другу, что Тошибу, которую он так не советовал, в частности R500, X200 и G30, многие специализированные журналы отмечают как "ноутбук года", "выбор редакции" и т.д. Причем наверняка объективно, поскольку все, кто читает такие журналы, видели, что редакция тестирует продукцию и в публикации не стесняется называть как хорошие, так и плохие стороны ноутбуков... А потом уже определяют the best

    Так что на этот раз тебе повезло, раз ты осталась довольна. Но впредь будь покритичнее к мнению продавцов.

    Спасибо за внимание

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от kisik_ Посмотреть сообщение
    ВиктОрина! Мой тебе дружеский совет! НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ ТОГО, ЧТО ГОВОРЯТ ТЕБЕ КОНСУЛЬТАНТЫ!!!
    просто тут немного другая ситуевина) мы не с улицы пришли, продавец - свой
    возможно, он имел в виду, что по цене, на которую мы расчитывали, лучше взять новую модель асуса, чем устаревшую тошибу

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Beemsc
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    217
    У меня сейчас Асер. Покупал де-то 2 года назад... Так вот охлаждение в нем не продумано совсем. Сейчас чтобы проц не перегревался даю ему 1В вместо 1,4 В. Видеочип расположен прямо над винтом, без кулинг пада винт нагревается что яишницу можно на нем жарить. Игрушки не работают на стандартных частотах видеокарты, комп вешается, чтобы поиграться ставлю частоты поменьше играется без проблем. (С частотами видео это не баг моего ноута а всей этой серии) Конечно это плата за быструю на то время видяху и дешевую цену. С другой стороны он пережил многое включая падения, нехилую тряску и т т.д.

    Про тошибы когда покупал тоже слышал пару негативных отзывов, хотя у знакомых есть такие нотики и все путем.
    ATDN SSHINC

  11. Вверх #11
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    379
    Свою Тошибу взял в августе в Бельгии. Пока доволен. Работает без проблем. Хотя, хотелось бы машинку уже и помощнее. Один минус - дизайник немного грубоват. Последних Асеров оформление нравится.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    Подскажите, остановила свой выбор на этих двух моделях - ASUS A8Sr 525 и ASUS A8Sr 545
    Что можете хорошего/плохого за них сказать?
    они ведь отличаются только объёмом памяти, верно? В одном 120 Гб, а во втором 160Гб..
    Или есть ещё отличия?

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    У нас HP уже два года, всем довольны, никаких нареканий!
    Но лично для себя хотела бы Mac или Sony vaio

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для tidbit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от kisik_ Посмотреть сообщение
    ВиктОрина! Мой тебе дружеский совет! НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ ТОГО, ЧТО ГОВОРЯТ ТЕБЕ КОНСУЛЬТАНТЫ!!! Они "впаривают" обычно либо ту технику, которая плохо продается, либо ту, за которую ему доплачивают производители! Вот поройся в сети, сколько продавцов удостоились чести "лучших" и какие им за это премии.
    Лучше ищи информацию у независимых экспертов. Кстати, передай своему другу, что Тошибу, которую он так не советовал, в частности R500, X200 и G30, многие специализированные журналы отмечают как "ноутбук года", "выбор редакции" и т.д. Причем наверняка объективно, поскольку все, кто читает такие журналы, видели, что редакция тестирует продукцию и в публикации не стесняется называть как хорошие, так и плохие стороны ноутбуков... А потом уже определяют the best

    Так что на этот раз тебе повезло, раз ты осталась довольна. Но впредь будь покритичнее к мнению продавцов.

    Спасибо за внимание
    Как раз глянец лучше и не читать
    ...

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    21
    у меня hp pavilion dv6451 us доволен до безумия..нотику пол года примерно..супер всё тьфу тьфу

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для `OWNER`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    212
    пользуюсь ASUS F3Sr Core2Duo T5250 1,5Ггц /RAM 1Gb/Ati HD2400/HDD 160Gb/Wi-Fi a,b,g / BT+EDR/Chipset INTEL 965..... и тоже очень даволен ;-) в большей степени, каждый человек вибирает себе нотик по деньгам и по характеристикам, кто-то по дизайну ;-) и немаловажно по критерию "а вот мне сказали/посоветовали что этот ХХХХ будет лучше чем ХХХХ или ХХХХ но немножко хуже чем ХХХХ но правда он стоит на 300-500у.е. дороже..."
    Каждому своё.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения