Тема: Почему девушки скрывают свое настоящее лицо?

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    12

    По умолчанию Почему девушки скрывают свое настоящее лицо?

    У меня за жизнь уже 5 девушка, все не складывается, еще с университета.
    Начинаю встречаться. Вся такая культурная и внимательная, правильная и положительная. Позже, через пару месяцев замечаю, что она при мне начинает спокойно курить, при чем на замечания мои не реагирует, любит с подругами попить пива, естественно не одобряю, потом от нее несет перегаром, а она считает, что слегка расслабляется. Иной раз и мат может в шутку проскальзывает. А с виду такие, аж прямо конфетки. Девушки, почему вы скрываете свое истинное лицо, ведете себя пошло и вульгарно?
    Одна спокойно признается, что любит кальян и загорает только топлесс исключительно с подругами! Со мной в таком виде она идти на пляж не хочет, а я понимаю, что на них там глазеют, а может и нетолько глазеют. Очень неприятно. Вместо мороженого начинает просить бар с пивом и рыбкой. Где ж подевались истинные девушки, которые ценят прекрасное. Сам работаю стоматологом, знакомлюсь со своими клиентками. Ну, не складывается! Вчера новая пассия заявила, что любит БДСМ. Я просто в шоке от вас, девушки! Не делайте нервов своим парням, и будьте достойны вести себя красиво в присутствии мужского населения. Девушки, кто на моей стороне, ну и парни не отворачивайтесь.
    Уже боюсь, что жениться скоро нам будет не на ком. Ругаются, пьют и курят. Ведь медициной доказано - здоровая женщина - здоровое общество.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для ЭФИОПИЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    771
    Репутация
    3141
    Что такое БДСМ? Просветите, будьте добры.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ЭФИОПИЯ Посмотреть сообщение
    Что такое БДСМ? Просветите, будьте добры.
    Извращения всякие. связать и бить. Она предложила меня связать ремнями к дивану, слегка отпороть, потом сказала, что эрекция будет сумасшедшей. Я просто в шоке от вкусов дам.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    656
    Самое интересное, что большинство девушек знакомятся с парнями, чтобы завести отношение. И при этом в первое время маленько завирают о себе. Что неужели сложно говорить правду сразу, все равно она откроется потом!!!
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

  5. Вверх #5
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    да, жара сейчас действительно влияет. Но на родном форуме всегда можно передохнуть и поднять себе настроение прочтением таких тем
    /dev/php


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения