Тема: Замуж за иностранца

Ответить в теме
Страница 51 из 218 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 4345
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от alvik Посмотреть сообщение
    Флирт по украински ...



    Кстати парень распустивший руки, сын одного из украинских медиа магнатов, регионального лидера Партии Регионов, Владимира Ландика .. Отец правда обещает всех опубликовавших эти видео привлечь к ответственности ... Вдобавок парень недавно женился, наверное у богатых недавно женатых мужчин на Украине, принято искать приключения на стороне ?


    Вот УБЛЮДКИ мужики!!! Сидят и смотрят на представление, как девушку избивают и за волосы таскают!!! Один козел, так и все остальные не отличаются!!!! Козлы и еще раз козлы!!! Не могу себе представить за границей, в ресторане (кафе) такое бы произошло! бедный был бы тот сынок!!!
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....


  2. Вверх #1002
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    я просто в ужасе!!!!!..... где охрана? где менты? где хоть кто-то???!!!!!!!! официант прошел мимо и положил счет на стол, как будто все в порядке, - ничего не происходит... просто кошмарище!!!!!!!

  3. Вверх #1003
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Может кто-нибудь посоветовать хорошее агентство знакомств. По моему опыту большая часть агентств ориентированна на получение денег за встречи, квартиры и тд...

  4. Вверх #1004
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,127
    Репутация
    215210
    Цитата Сообщение от Marichka78 Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь посоветовать хорошее агентство знакомств. По моему опыту большая часть агентств ориентированна на получение денег за встречи, квартиры и тд...
    А ты не заморачивайся.
    Надо брть все подряд и среди этого попадется то , чего ищешь(с)
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  5. Вверх #1005
    Частый гость Аватар для Juliet_mk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    540
    Репутация
    487
    по результатам предыдущего видео - у девочки сотрясение мозга, мальчик пытался скрыться в России, уже пойман местной полицией и будет отправлен на Родину дабы понести заслуженное наказание.

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Juliet_mk Посмотреть сообщение
    по результатам предыдущего видео - у девочки сотрясение мозга, мальчик пытался скрыться в России, уже пойман местной полицией и будет отправлен на Родину дабы понести заслуженное наказание.
    Ой ли! получит ли заслуженное наказание????
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  7. Вверх #1007
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Флуд прекратили. Этот "мальчик" не имеет никакого отношения к данной теме.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для olya_semenova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    131
    Репутация
    30
    О, неплохо было бы в Израиль.

  9. Вверх #1009
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Возвращаясь к теме... Через месяц моя младшая сестра выходит замуж за англичанина. Меня, как самую старшую (всего нас 4 "лапочки-дочки"), смущала большая разница в возрасте (он старше на 19 лет), но я со стороны понаблюдала их взаимоотношения, пообщалась с женихом, устроив ему конкретный допрос с пристрастием, и пришла к выводу, что они друг другу подойдут. Она живет в UK уже почти 2 года, обжилась, довольна. Сейчас учится на соцработника, подрабатывает в офисе, хотя могла бы и дома сидеть, но ей просто скучно, т.к. он постоянно в разъездах (работает что-то типа ревизором в нефтяной компании "Shell").

    У меня не было планов ехать на свадьбу, т.к. по уши буду загружена как раз в это время, но он настоял. Сказал, т.к. я уже все равно буду по-близости, то просто обязана поддержать сестру, тем более являюсь единственной из всей семьи, кому не нужна никакая виза... На следующий день у меня на электронной почте была ссылка на e-ticket Одесса-Лондон. Короче, шантаж сработал...

    Отчитаюсь в августе...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме... Через месяц моя младшая сестра выходит замуж за англичанина. Меня, как самую старшую (всего нас 4 "лапочки-дочки"), смущала большая разница в возрасте (он старше на 19 лет), но я со стороны понаблюдала их взаимоотношения, пообщалась с женихом, устроив ему конкретный допрос с пристрастием, и пришла к выводу, что они друг другу подойдут. Она живет в UK уже почти 2 года, обжилась, довольна. Сейчас учится на соцработника, подрабатывает в офисе, хотя могла бы и дома сидеть, но ей просто скучно, т.к. он постоянно в разъездах (работает что-то типа ревизором в нефтяной компании "Shell").

    У меня не было планов ехать на свадьбу, т.к. по уши буду загружена как раз в это время, но он настоял. Сказал, т.к. я уже все равно буду по-близости, то просто обязана поддержать сестру, тем более являюсь единственной из всей семьи, кому не нужна никакая виза... На следующий день у меня на электронной почте была ссылка на e-ticket Одесса-Лондон. Короче, шантаж сработал...

    Отчитаюсь в августе...

    5 баллов ))))
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  11. Вверх #1011
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    9

    По умолчанию ЗАМУЖ ЗА КАНАДЦА

    Прошу отозваться тех, кто может дать совет и уже имеет похожий опыт

    Где лучше заключать брак?
    И как долго, в реальности, занимает получение визы жены в Канаду?

  12. Вверх #1012
    Живёт на форуме Аватар для odessitka_nissan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,965
    Репутация
    3037
    Цирцея
    Вы там свободных мужчин на обратную дорогу прихватите)))))
    А мы тут вас встретим с хлебом и с солью.......ну и с паспортами, если что чтоб сразу в ЗАГС затащить их))))))
    Не будите во мне стерву- она и так, бедная, 3 дня выспаться не может!

  13. Вверх #1013
    Частый гость Аватар для Annona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    790
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Marichka78 Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь посоветовать хорошее агентство знакомств. По моему опыту большая часть агентств ориентированна на получение денег за встречи, квартиры и тд...
    Вы хотите замуж за рубеж? Пишите в личку.
    Me? Sarcastic? Never....

  14. Вверх #1014
    Частый гость Аватар для MALINARI XP
    Пол
    Женский
    Адрес
    форум:)
    Сообщений
    584
    Репутация
    851
    Боже мой, я в полном не доумении!!! Чем мужчины богаче-тем они обезбашаней!!!
    Последний раз редактировалось MALINARI XP; 14.07.2011 в 14:18.
    В отличии от людей, кошки лижут задницу только себе...

  15. Вверх #1015
    Частый гость Аватар для lenaboris
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    588
    Репутация
    865
    Собираюсь ехать в Штаты, Техас, Сан-Антонио, по визе невесты.
    Кто-то туда ездил? и по такой визе? есть ли подводные камни?
    Мужчина хороший и жена его брата украинка)))

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от lenaboris Посмотреть сообщение
    Собираюсь ехать в Штаты, Техас, Сан-Антонио, по визе невесты.
    Кто-то туда ездил? и по такой визе? есть ли подводные камни?
    Мужчина хороший и жена его брата украинка)))
    Он фермер?

  17. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,703
    Репутация
    6176
    Цитата Сообщение от oksopoha Посмотреть сообщение
    Не знаю, но с кем не общался русских мужчин ценят везде, за их мужественность и стойкий характер, нормальные девушки сто понимают и поэтому повыходили здесь замуж и живут себе да поживают. А остальной балласт, так сказать обделенный, которого и заграницей уже не берут сидит здесь и обсуждает какие то не понятные вопросы, вместо того чтобы тихо смотатся в ту же несчастную америку и продолжить свое мерзкое существование. Не смейте обвинять наших мужиков, вы их просто не достойны, балласт здесь никому не нужен
    вы в курсе что Украина (вместе с Россией, Беларуссией, Прибалтикой) являются мировыми лидерами по избыточному количеству женщин. Т.е. женское население существенно превышает мужское население (вследствии высокой смертности среди мужчин - из-за пьянства, наркомании, преступности, плохой экологии). Плюс в наших странах очень высокий процент разводов (зачастую из-за насилия в семье). А если учесть куда Украина катится, то желающих отсюда уехать, словить свою "птицу счастья" увеличиваются.
    А вообще тут очень много причин: кроме насилия, можно упомянуть безденежье (сколько я помню, так на Украине всегда были какие-то кризисы, дефициты, девальвации и гиперинфляции), меркантильность наших девушек (это воспитание времён Перестройки и "лихих 90-х" в период тотального дефицита). Также стоит упомянуть пессимистичность нашего населения (Перу или Бирма живут не лучше, однако они массово не уезжают). И самое главное - это спрос на наших девушек, они самые красивые (имхо).
    Всё в купе и порождает массовую эмиграцию через замужество.

  18. Вверх #1018
    Частый гость Аватар для lenaboris
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    588
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    Он фермер?
    Ага, скотовод из Алабамы)))))))

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,703
    Репутация
    6176
    Цитата Сообщение от lenaboris Посмотреть сообщение
    Ага, скотовод из Алабамы)))))))
    так вы сами сказали что он мужчина хороший, а если он хороший разве так важно кем он работает и где он живёт ?
    Или вы вышли замуж ради денег и гражданства ?
    Последний раз редактировалось Старый Drug; 25.07.2011 в 19:53.

  20. Вверх #1020
    Частый гость Аватар для lenaboris
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    588
    Репутация
    865
    во-первых, я еще никуда не вышла))
    во-вторых, хороший, значит, что заботливый, серьезный и добрый))) точно не тот, кто приезжает просто потрахаться здесь)
    конечно же не скотовод и не фермер))


Ответить в теме
Страница 51 из 218 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения