Тема: Замуж за иностранца

Ответить в теме
Страница 2 из 218 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 4345
  1. Вверх #21
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256470
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Да,Штаты ) Оба раза в районе 7-ми месяцев вышло на весь процесс, и то вторая бы и раньше получилась,но т.к. вейвер затребовали и пока мы объясняли,что поругались в первый раз,док-ты досылали вышло чуть дольше. По офиц. данным в среднем 5 месяцев занимает процесс.
    Это виза К-1?


  2. Вверх #22
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    да ) К3 впринципе также,но на практике может быть чуть дольше и с ней больше геморроя, зато потом в Штатах этого геморроя меньше.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нюрберг германия
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    1131
    подумаеш штаты. да там банкрот страна скоро будет. а вот германия всех кормит весь шенген.а штаты кроме войны ни чего не знают

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Frukta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    883
    Репутация
    6268
    к племяннице который раз прилетает из Германии бывшая сокурсница по университету, так в "обмороке" от американских цен , для нее дешево по сравнению с Германией , все гадает, как бы ей сюда перебраться, работает в Германии в банке

  5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от phx Посмотреть сообщение
    Я хочу.....предпочтительно Италия....но в принципе можно рассмотреть разные вариаты - главное, что бы это была более-менее теплая страна...и опять же - достойный человек рядом.
    Я написала Вам в Личку!Вы получили мой ответ!

  6. Вверх #26
    Цитата Сообщение от phx Посмотреть сообщение
    Я хочу.....предпочтительно Италия....но в принципе можно рассмотреть разные вариаты - главное, что бы это была более-менее теплая страна...и опять же - достойный человек рядом.
    У нас не совсем стандартное брачное агентство! Оставьте свой мобильный и если возможно городской телефон я Вам позвоню и мы более деально обсудим Ваш вопрос!

  7. Вверх #27
    Все кто дейтсвительно хочет познакомиться и уехать просьба писать в личку!По возможности указывайте сразу Ваш моб и если можно городской номер! У Нас к каждому индивидуальный подход!

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для vалентина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    388
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Frukta Посмотреть сообщение
    к племяннице который раз прилетает из Германии бывшая сокурсница по университету, так в "обмороке" от американских цен , для нее дешево по сравнению с Германией , все гадает, как бы ей сюда перебраться, работает в Германии в банке

    Она в шоке от китайских цен и подделок - в Германии запрет на вредную продукцию и продукты Но, если взять одинаковую немецкую продукцию- то там дешевле, да и продукты питания совсем другие и дешевле.

  9. Вверх #29
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256470
    Цитата Сообщение от Frukta Посмотреть сообщение
    к племяннице который раз прилетает из Германии бывшая сокурсница по университету, так в "обмороке" от американских цен , для нее дешево по сравнению с Германией , все гадает, как бы ей сюда перебраться, работает в Германии в банке
    Лично мне очень нравится жизнь в Штатах.большинство там работают,чтобы жить и отдыхать,а не живут ,чтобы работать.И вообще страна прекрасная,все кипит в больших мегаполисах.а в пригородах коттеджи с задним двориком и почти на всех дверях национальные флаги.В уикенды там делают барбекю,стейки.В магазинах товары абсолютно все и недорого и еще дают скидки.Обычно такие скидки до 70 проц перед большими национальными праздниками как кристмас,новый год,день благодарения,black friday, и др.
    Молы -это огромные торговые центры которые состоят из множества бутиков в длинных зданиях, длиной по 3-9 км и имеющих 1 или 3 этажа.Там как мини города под крышей.Есть площадки перед магазинами типа wallmart или sears,вернее плазы где есть место, где поставить машину и никаких парковщиков,вымогающих деньги за парковку.Круглый год абсолютно все овощи и фрукты,даже клубника по 0.8 дол.за паунт(0.5 кг).В общем Ваша сокурсница права,только надо найти как переселиться.

  10. Вверх #30
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Бесплатные парковки возле супермаркетов это конечно -да) Но и платных парковок в США немало, не забывайте )
    А вообще там недорого таки, исключение составляют ком.услуги,медицина,образование и косметология по моим наблюдениям.

  11. Вверх #31
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256470
    [QUOTE=prada;12860471]Бесплатные парковки возле супермаркетов это конечно -да) Но и платных парковок в США немало, не забывайте )
    А вообще там недорого таки, исключение составляют ком.услуги,медицина,образование и косметология по моим наблюдениям.

    Дело не в бесплатных парковках,а в соблюдении законов всеми.Некоторые мои знакомые имеют достаточно прибыльный бизнес,работают и отдыхают ,их дети получили прекрасное образование - дорогое,но оно этого стоит.Имеют все,что наши граждане,праведным путем НИКОГДА не заработают,даже если они будут работать без сна и выходных.А наши молодые люди не могут создать свою семью,потому что не в состоянии купить или даже снять квартиру.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Frukta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    883
    Репутация
    6268
    Цитата Сообщение от vалентина Посмотреть сообщение
    Она в шоке от китайских цен и подделок - в Германии запрет на вредную продукцию и продукты Но, если взять одинаковую немецкую продукцию- то там дешевле, да и продукты питания совсем другие и дешевле.
    Ви так рассуждаете, будто лично знакомы с девушкой из Германии ...а Вы в курсе, что вещи сделанные в Китае тоже есть разного качества, есть отличного, и во вторых : в Штатах хорошие бренди в т.числе европейских дизайнеров, не подделку...можно купить просто по смешным ценам. В отношении продуктов питания : есть на любой выбор, на любой кошелек, кошерные, органик/ абсолютно без консервантов, антибиотиков и т.д. Ну а тем , кто жить не может без селедки и гречки, я к таким не отношусь, пожалуйста Русские магазины.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Frukta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    883
    Репутация
    6268
    вот что действительно классно, что в у нее отпуск больше 3 недель ,и она их забирает сразу..в Америке-это роскошь
    извините, это уже к теме " Замуж за рубеж" не относится

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для vалентина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    388
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Frukta Посмотреть сообщение
    Ви так рассуждаете, будто лично знакомы с девушкой из Германии ...а Вы в курсе, что вещи сделанные в Китае тоже есть разного качества, есть отличного, и во вторых : в Штатах хорошие бренди в т.числе европейских дизайнеров, не подделку...можно купить просто по смешным ценам. В отношении продуктов питания : есть на любой выбор, на любой кошелек, кошерные, органик/ абсолютно без консервантов, антибиотиков и т.д. Ну а тем , кто жить не может без селедки и гречки, я к таким не отношусь, пожалуйста Русские магазины.
    Я очень хорошо знакома с Германией, там тоже есть китайские вещи в китайских магазинах, но они на порядок выше одесских по качеству.
    Ещё, прошу прощения, я думала она так восхищалась одесскими ценами и товарами.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Frukta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    883
    Репутация
    6268
    моя ошибка- раз меня неправильно поняли
    в Одессе можно восхищаться Оперным Театром, но не ценами и качеством
    Последний раз редактировалось Frukta; 26.06.2010 в 12:51.

  16. Вверх #36
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256470
    Девчонки,кто хочет замуж за иностранца,прочтите.Конечно,это не у всех так случается,но ...кто предупрежден,тот вооружен.Этот форум мне посоветовала моя хорошая подруга,в настоящее время у нее идет бракоразводный процесс в Штатах.

    http://forum.natali.ua/viewtopic.php?f=18&t=2697&start=25
    Последний раз редактировалось лориана; 26.06.2010 в 13:34.

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    я вот тоже хотела бы в Италию, мне там так понравилось...
    а эти итальянцы, такие симпатюли, нет слов
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Valikus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    526
    Репутация
    108
    Нидерланды-Амстердам-my dream

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нюрберг германия
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Valikus Посмотреть сообщение
    Нидерланды-Амстердам-my dream
    а че много любиш курить.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,692
    Репутация
    6174
    Цитата Сообщение от Любашечка!!! Посмотреть сообщение
    У нас не совсем стандартное брачное агентство! Оставьте свой мобильный и если возможно городской телефон я Вам позвоню и мы более деально обсудим Ваш вопрос!
    ага
    очерёдный бордель поставляющих глупых девочек под прикрытием международного брачного агенства
    уже во всех развитых (и не очень) странах ходит не самая лучшая репутация у наших "танцовщиц", "фотомоделей", и прочих "актрис" Большого и Малого театра

    Люди не ведитесь на эту чепуху, не будьте лохами !!!
    Последний раз редактировалось Старый Drug; 08.07.2010 в 20:50.


Ответить в теме
Страница 2 из 218 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения