Тема: Подскажите! как пережить. забыть любовь! надеюсь на помощь

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 119 из 119
  1. Вверх #101
    Постоялец форума Аватар для Morfu12
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от miniwalera Посмотреть сообщение
    было у меня то же самое... сначала холодно начинает относиться, спрашиваешь в чем дело, говорит, что все нормально, и так, пока сам не вычислишь другого... я вернул назад, но потом было то же самое...
    если так поступила, значит не нужен ты ей... захочет вернуться - вернется, но не унижайся, а то привыкнет... а не вернется - забей, и друзьями вы не будете...
    иди работай, займи себя чем-то... через пару недель начнешь по другому к этому относиться, и кушать начнешь, когда организм начнет уже нафиг такого хозяина посылать))))
    оставь ее в покое, пусть сама разбирается...
    у меня было такое с другой девушкой то всё хорошо то опять друзья и так далее раза 3 было пока я не приехал с розай к ней домой она её не приняла сказала зачем ты приехал едь домой(((я долгое время не общался с ней и не видел но потом когда я нашел ету девушку что теперь она позвонила мне и хотела наладить отношения хотела говорила что бы я бросал свою девушку и был с ней но я сказал что я так не могу я люблю свою девушку и я раз уже попался нужно было думать раньше!!((Я вот думаю и где же логика у женщин??Зачем так делать???


  2. Вверх #102
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Цитата Сообщение от Morfu12 Посмотреть сообщение
    у меня было такое с другой девушкой то всё хорошо то опять друзья и так далее раза 3 было пока я не приехал с розай к ней домой она её не приняла сказала зачем ты приехал едь домой(((я долгое время не общался с ней и не видел но потом когда я нашел ету девушку что теперь она позвонила мне и хотела наладить отношения хотела говорила что бы я бросал свою девушку и был с ней но я сказал что я так не могу я люблю свою девушку и я раз уже попался нужно было думать раньше!!((Я вот думаю и где же логика у женщин??Зачем так делать???
    а время всегда делает свое дело...
    всегда есть время для раздумий и подведения итогов... рви контакты, дабы опять не взял розу и не побежал на колени падать... потом больнее будет и фиг уже сможешь остановиться
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее

  3. Вверх #103
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Morfu12 Посмотреть сообщение
    у меня было такое с другой девушкой то всё хорошо то опять друзья и так далее раза 3 было пока я не приехал с розай к ней домой она её не приняла сказала зачем ты приехал едь домой(((я долгое время не общался с ней и не видел но потом когда я нашел ету девушку что теперь она позвонила мне и хотела наладить отношения хотела говорила что бы я бросал свою девушку и был с ней но я сказал что я так не могу я люблю свою девушку и я раз уже попался нужно было думать раньше!!((Я вот думаю и где же логика у женщин??Зачем так делать???
    Логика у женщин есть, правда она женская, но все же....
    Если отношения все время перетекают из дружеских в личные, то это уже плохо, т.е. девушка дает тебе понять, что ты как бы неплохой парень, но не совсем тот, который ей нужен... и как только появляется тот, который ей действительно понравится, сразу идешь в отставку.
    С мужчинами,кстати точно такая же ситуация, как только начинает колебаться и появляется параллельный вариант, сразу, просто сразу начинаются отмазки, при чем шитые белыми нитками , которые женщины сраазу чуствуют, ну и дальше как выразился один мой знакомый "Смотрю до какого уровня можно опустить планку"(((, т.е. насколько девушка будет терпеть невнимание со стороны мужчины, итог как правило при таком поведении один-расстанвание рано или поздно.

    По поводу "клин-клином"- согласна, НО это должно повезти, так чтобы новый клин оказался лучше прежнего и желательно не в самом далеком будущем, тогда действительно все плохое сразу забываешь и становится вообще непонятно зачем так убиваться то было))))

    Ну а вообще расставаться нужно уметь, как говорил герой Ширвиндта в фильме "Бабники" задавая вопрос своему : "Что главное в отношениях с женщиной?", сын отвечает: "Ну понятно что ", "Нет на самом деле самое главное когда женщина уходит".

    Поэтому мне кажется, что какими бы крутышками не мнили о себе многие парни и девушки, на самом деле уйти так, что бы о тебе остались только хорошие воспоминания (несмотря на скандалы, которые у всех бывают), большое искусство и дорогого стоит.

    Поэтому забудь эту девушку, недостойная она тебя! Главное удержи и заметь ту которая будет тебя любить (поверь мне ты это почуствуешь и без слов и сомневаться не будешь

  4. Вверх #104
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    329
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Morfu12 Посмотреть сообщение
    Так я взломал её Контакт и увидел там сообщения Максиму которого она недавно добавила в друзья.Что я тебе Максим вообще хоть нужна?Что она его ждала старалась готовилось а он не пришел.И потом она написала что очень сильно любит его,((Меня ето просто убило((Я уже несколько дней почти не ем ничего разве только воду пью и то.Потерял где то 4 килограмма((Вчера звонил ей хотел поговорить и спросил любит ли она меня и чувствует ли что то говорит что только ненависть ко мне.За парня спрашивал говорит что его нету у него хотя она и не скажет правды.Короче я не знаю что делать дальше помогите умираю.((
    Как взломать контакт? А 4 кг сбросить, разгрузочка прикольная для организма особенно если много воды пьёшь . Теперь нормально питаться и в зал идти - Шикарно вообще. Классная девушка благодаря ей 4 кг сбросил.

  5. Вверх #105
    Постоялец форума Аватар для Morfu12
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от bitparity9 Посмотреть сообщение
    Как взломать контакт? А 4 кг сбросить, разгрузочка прикольная для организма особенно если много воды пьёшь . Теперь нормально питаться и в зал идти - Шикарно вообще. Классная девушка благодаря ей 4 кг сбросил.
    для моего веса куда уже больше??мне наоборот нужно повышать вес!!

  6. Вверх #106
    Постоялец форума Аватар для Morfu12
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от harmonie Посмотреть сообщение
    Логика у женщин есть, правда она женская, но все же....
    Если отношения все время перетекают из дружеских в личные, то это уже плохо, т.е. девушка дает тебе понять, что ты как бы неплохой парень, но не совсем тот, который ей нужен... и как только появляется тот, который ей действительно понравится, сразу идешь в отставку.
    С мужчинами,кстати точно такая же ситуация, как только начинает колебаться и появляется параллельный вариант, сразу, просто сразу начинаются отмазки, при чем шитые белыми нитками , которые женщины сраазу чуствуют, ну и дальше как выразился один мой знакомый "Смотрю до какого уровня можно опустить планку"(((, т.е. насколько девушка будет терпеть невнимание со стороны мужчины, итог как правило при таком поведении один-расстанвание рано или поздно.

    По поводу "клин-клином"- согласна, НО это должно повезти, так чтобы новый клин оказался лучше прежнего и желательно не в самом далеком будущем, тогда действительно все плохое сразу забываешь и становится вообще непонятно зачем так убиваться то было))))

    Ну а вообще расставаться нужно уметь, как говорил герой Ширвиндта в фильме "Бабники" задавая вопрос своему : "Что главное в отношениях с женщиной?", сын отвечает: "Ну понятно что ", "Нет на самом деле самое главное когда женщина уходит".

    Поэтому мне кажется, что какими бы крутышками не мнили о себе многие парни и девушки, на самом деле уйти так, что бы о тебе остались только хорошие воспоминания (несмотря на скандалы, которые у всех бывают), большое искусство и дорогого стоит.

    Поэтому забудь эту девушку, недостойная она тебя! Главное удержи и заметь ту которая будет тебя любить (поверь мне ты это почуствуешь и без слов и сомневаться не будешь
    а если тот человек которого она нашла не любит её?7понимаешь она делает так потому что думает что ей будет лучше с ним но на самом деле ето не так(((и она может ето понимает но знает что возврата нету((потому что всё гордость!!

  7. Вверх #107
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Morfu12 Посмотреть сообщение
    а если тот человек которого она нашла не любит её?7понимаешь она делает так потому что думает что ей будет лучше с ним но на самом деле ето не так(((и она может ето понимает но знает что возврата нету((потому что всё гордость!!
    Иногда, к сожалению, важнее любить самой
    "Не умирай" и пытайся ситуацию отпустить, даже, если это кажется невозможным. Старайся уставать так, что бы думать даже не было сил. Марш в спортзал! (тебе уже выше советовали .Ты хоть спортом то занимаешься? Если нет, самое время начать.

  8. Вверх #108
    Постоялец форума Аватар для Morfu12
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    167
    занимался раньше но потом перестал(((собираюсь но ни как не соберусь(((нету вдохновителя(((

  9. Вверх #109
    Посетитель Аватар для VIOLAS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    263
    Репутация
    86
    именно Ты позволил девушке уйти........... если для тебя главней -любить самому, сделай так, чтобы она поняла что Ты лучший... только этим ты можешь удержать свою любовь, ну а если ты хочешь быть любимым- то отпусти ее (это не твой вариант)...я здаесь не говорю про взаимные чувства, поскольку исходя из рассказа....ты любил, а она просто была в ожидании.... Бороться нужно только за любовь, а не за то что нам кажется....Не переживай- и это пройдет!
    Я знаю пароль...я вижу ориентир!

  10. Вверх #110
    Постоялец форума Аватар для Morfu12
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    167
    да вроде по немногу забываю но все равно бывает такое как нахлынет волна воспоминаний постоянно думаю о ней(((

  11. Вверх #111
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    пардон.. но ты со своей девушкой практически не виделся два месяца. Разве это нормально? Уже через неделю надо было насторожиться и взять ситуацию в свои руки - встречать с работы, провожать утром на работу. Полчаса в день, но уже свидание.
    Ей захотелось отдалиться от тебя, а ты позволил( Постарайся забыть, отвлечься..

  12. Вверх #112
    Постоялец форума Аватар для Morfu12
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    167
    дело в том что я сам не с Одессы и тоже работаю как и она!((а она работала каждый день лишь иногда раз в неделю может выходной был так как её нужно было заработать денег на контракт на учебу((

  13. Вверх #113
    Постоялец форума Аватар для Katarina785
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    1402
    что тут все начали, мол сам отпустил??? так значит любила она, а этому есть доказательство - прочитанные сообщения (пусть это и нехорошо)

    Morfu12, нет вдохновителя на спорт зал, катайся на веле!!! Смени обстановку, найди новый круг общения Все разрулится само собой
    а такие отношения никому не нужны, как бы тяжело не было в данный момент!!! И умирать не стоит!!!

    Не позволяй себя обижать в первую очередь!!! Удачи тебе!!!
    Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.)))

  14. Вверх #114
    Постоялец форума Аватар для _Tanya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Sabinat Посмотреть сообщение
    помогите. подскажите. душа болит, плачу и день иночь. как побороть любовь к человеку с которым 3 года были семейные отношения. не могу забыть, все напоминает, подруг нет, родителям не могу все рассазать, т.к как скажут а мы же тебе говорили. Мне не скем поговорить. Может кто то знает советы. расстались неделю назад, а окончательно сегодня. на душе хреново. Извените за каламбур
    простить и отпустить, поблагодарить за все хорошее, только так и никак иначе.

  15. Вверх #115
    Новичок Аватар для lizka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Sabinat Посмотреть сообщение
    помогите. подскажите. душа болит, плачу и день иночь. как побороть любовь к человеку с которым 3 года были семейные отношения. не могу забыть, все напоминает, подруг нет, родителям не могу все рассазать, т.к как скажут а мы же тебе говорили. Мне не скем поговорить. Может кто то знает советы. расстались неделю назад, а окончательно сегодня. на душе хреново. Извените за каламбур
    Попробуйте, хотя бы ненадолго, отключить эмоции и включить мозги.
    Развод – это всегда больно. По твоей инициативе или по инициативе партнера, все равно.
    Он предал Вас, а этого нельзя изменить, как не пытайся.
    Проанализируйте, существовал ли человек, которого Вы любили в природе или Вы нарисовали этот образ сама. Может быть - это был иллюзия. Тот ЛЮБИМЫЙ не предал бы Вас и не сделал бы больно.
    Муж – самый близкий человек и, если он вас любит, сделает возможное и невозможное, чтобы вы были счастливы.
    Любите себя, цените себя, Вы у себя одна.
    А еще попробуйте расширить круг знакомых и попробуйте найти друзей.
    Мой муж тоже пытался отдалить меня от подруг, хоть они и очень хорошо к нему относились. Но я знаю, что эти люди любят меня такой, какая я есть, и поддержат меня в любую минуту
    Захотите поговорить – пишите.

  16. Вверх #116
    Посетитель Аватар для Vi4kin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    180
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    Скажу самый дельный совет. Клин-клином вышибает.

    З.Ы Я пережил ТОЧНО такую-же ситуацию.
    полностью согласна! действенный способ! попробуйте!!!
    Я стерва, и если вы знаете меня с другой стороны - вам ооочень повезло!)))

  17. Вверх #117
    Постоялец форума Аватар для Morfu12
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Katarina785 Посмотреть сообщение
    что тут все начали, мол сам отпустил??? так значит любила она, а этому есть доказательство - прочитанные сообщения (пусть это и нехорошо)

    Morfu12, нет вдохновителя на спорт зал, катайся на веле!!! Смени обстановку, найди новый круг общения Все разрулится само собой
    а такие отношения никому не нужны, как бы тяжело не было в данный момент!!! И умирать не стоит!!!

    Не позволяй себя обижать в первую очередь!!! Удачи тебе!!!
    Я недавно сидел в контакте и решил написать тому парню что с которым моя бывшая девушка.Типа как там тебе Катя нравится?И скоро ли свадьба.А он а кто ето и что ето.Я ему начал обьяснять вроде нормальным парнем оказался сказал что давай свой номер пообщаемся может друзьями станем.Ну я решил рискнуть и поговорил с ним.Он говорил что он даже не знал что у неё есть-был парень тоисть я.Она ему даже не говорила.Он сказал что они так встречаются иногда и как я понял ничего серьезного у него к ней нету.Он говорит давай я пройду не буду видится и общаться с ней или прогуляюсь со знакомой что бы она увидела.Решили что он не будет отвечать на звонки и видится.Он не приходил на встречи не брал трубку она ему написала что она его больше не побеспокоит.Потом она как то звонит мне.Ну думаю не буду трубку сразу брать если захочет опять позвонит мне.Звонит с другого номера со слезами что ты ему написал или сказал я был просто в шоке!Я говорю ничего!А она он мне написал или сказал что я много чего узнал о тебе.И пошло поехало.Что я весь такой плохой порчу ей жизнь лезу в её отношения.Короче сделала с меня вообще чудовища и козла и типа забудь меня!Я ей сказал ты только для етого позвонила мне ?Она да!Я в шоке от того что она его может месяц как он сказал если ето правда знает и бегает за ним и говорит что я ей отношения с ним испортил вроде они уже год встречаются и до свадьбы дело шло.Я с ней год встречался и она так относится ко мне.Хотя она мне говорила что у неё нету парня но я все равно ей не верил и узнал!Я мог бы встретится с ним и набить ему морду!Было такое желание но потом я подумал что он здесь ни при чем.Ето она за ним бегает.Не знаю чем ето всё закончилось.Или вместе они или нет.Но то что он перестал общаться со мной и добавил в черный список в контакте ето интересно.Когда я ему сказал насчет того что мне знакомые сказали что у него есть девушка он начал отрицать ето я ему сказал что знаю даже как её зовут и назвал имя.Видно он после етого был просто в шокеИ потому перестал общаться.Что мы я не сдал его.Я с его девушкой переписываюсь в контакте и она говорит что они каждый день видятся.Не знаю как он думал встречатся со своей и моей бывшей девушкой.Просто он тварь морочит девушкам голову.

  18. Вверх #118
    Постоялец форума Аватар для Morfu12
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    167
    Сдесь найдется хоть одна девушка которая пошла бы погулять со мной в парк или ещё куда?Ни чего серьезного только общение!Можно так сказать излить душу и то что накопилось в душе.Может друзьями станем.

  19. Вверх #119
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Ув. Morfu12
    Будь добр, пожалей глаза читающих, ни знаков препинания, ни каких-то более-менее понятных предложений, просто сумбур...
    Оно конечно понятно: эмоции, обида, разочарование.. но это не оправдывает такого потока букв...
    Сори за флуд..


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения