Тема: Подскажите! как пережить. забыть любовь! надеюсь на помощь

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 119
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для РОМАШКА05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    435
    я тоже плакала,еще и с ребенком осталась и без материальной поддержки, а он жил с другой... так после очередных рыданий все его вещи самые дорогие выбросила в альфатор, некоторые раздала подругам)) становилось легче. это я сейчас уже могу с улыбкой писать, а раньше слезы катились


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от VOLDI Посмотреть сообщение
    А я и не советовала девушке постоянно плакать. Акцент скорее на том, что нужно какое-то время, чтобы боль утихла. Когда-то я проверила и метод "клин-клином", и "мокрая подушка"... И только спустя время начала чувствовать себя более менее нормально. А если вы вчера расстались, а сегодня уже держите себя в руках ... Ну что же - снимаю шляпу перед вашим самообладанием!
    3 дней вполне достаточно. Больше - уже перебор.

    А все эти переживания, пережовывания - это лишнее и не нужное. Если на них зацикливаться, то ничего не пройдет. Проходит только тогда, когда новые люди и новые события и живешь дальше. Так что не нужно заниматься самокопанием, а главное жалеть себя и плакать и переживать.
    Именно в том чтобы продолжать жить дальше проводя приятно время и есть рецепт возрождения из пепла.

    Цитата Сообщение от маринада Посмотреть сообщение
    А... для чего это нужно?
    Для чего нужно сидеть и беспрерывно плакать? чтобы переплакать?
    ИМХО - девушка молодая, в жизни ещё будет хватать поводов для плача.
    А сидеть и накручивать себя ещё больше в обнимку с мокрой подушкой - не, это не выход. Тут нельзя расслабляться, надо брать себя в руки, ведь жизнь не заканчивается...Слава богу девушки 24, а не 16 - а то боюсь я этот столь юный возраст (подростки, ну крайне непредсказуемы)
    Именно. Уже неделя прошла. Все. Больше для бразильского сериала времени давать не надо. Вокруг слишком много мужчин, чтобы жалеть себя, пережевывать сопли и заниматься самокопанием.
    Пока молода и активна - нужно выбирать самой. А депрессии будет устраивать, когда будет 70 лет. ))))))))))


    И хочу сказать еще вот что автору темы. Жизнь твоя может закончиться в любой момент. По разным причинам. То что ты сейчас можешь ходить самостоятельно, смотреть своими глазами и молода - это может в любой момент закончиться и через 30 лет тебе будет обидно и жалко за то что свои годы, когда ты молода и красива ты провела в слезах. Если конечно же доживешь до этого возраста. Поэтому роскошь - плакать сейчас и заниматься самокопанием и жалеть себя - ты позволять себе не должна. Считай что у тебя остался месяц твоей жизни. Так вот проводить этот месяц жизни в слезах и в самокопании - это самое глупое занятие, которым можно заниматься. Никакой трагедии нет. Это рядовое событие каким бы тебе сейчас суперважным это не казалось. Будешь зацикливаться и плакать - будет это событие калечить тебе всю жизнь. А плюнешь и будешь просто проводить приятно время с другими мужчинами - так будут и другие мужчины, которых выбирать будешь именно ты.
    Надо просто идти дальше без слез и самокопаний. А бразильский сериал оставь для кино. Именно сейчас у тебя есть возможность выбирать самой мужчин в том количестве в каком хочешь. Поэтому не упускай эту возможность и не трать свое время на никому не нужные слезы.
    Последний раз редактировалось blackd; 15.08.2010 в 11:13.

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    329
    Репутация
    138
    Да уж копаться не стоит в себе сейчас. Ну, пропустила вспышку, скорее всего давно уже в отношениях был напряг. Супер помогает физическая активность и вода. Пойди на море поплавай сколько хватить сил, выйди на берег отдохни чуть, снова плавай не быстро, но много снова отдыхай. И так до вечера. Увидишь к вечеру прочиститься голова полностью. Главное не сидеть и не думать об этом. А в жизни столько всего интересного, что можно и не встречаться и не влюбляться и будет тебе кайфово. А так жалей себя не жалей пользы не будет. Вернее жалей, только думая , а чего я могу ещё хорошего для себя сделать. Ну и делай соответственно.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для VIOLAS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    263
    Репутация
    86
    Вот хотела темку сделать про бывших...как вы воспитываете деток сами кто помогает.... у кого как складываются отношения с бывшими и вообще с мужчинами.... модераторы говорят нельзя... пишу тут.... Сама прошла через это только процесс расставания занял 5 лет!!!! одна с двумя малышами.... и знаете что я скажу... девушки не плачьте мы их сами в своем воображении создаем.... делаем им карьеру.... рожаем себе !!! детей.... им важен процес ( а дети когда подрастут) они о них вспомнят... но когда снимаешь розовые очки...то видишь что они такие жалкие, ущербные, эгоисты никому не интересны.... а то что это опыт жизни .... так это только плюс!! Многие через это прошли... На счет совета "клин клином вышибает" не совсем согласна ....когда предали .... ты не можешь адекватно принять другого мужчину..... и поэтому как правило ....после клина еще хуже становится...... лучше отдайте свою любовь ребенку пока страсти в сердце не улягутся.... поблагодарите "козла" за ребенка и отпустите "этого ущербного" с мыслью о том, что Ваше счастье впереди. А вот когда Вы поймете что для счастья у Вас есть все.!!...Вы и Ваши дети !! вот тогда у Вас появится уверенность в себе, а не зависимость от " Него" и "его любви и нелюбви", когда Вы посмотрите на себя как на самодостаточную женщину, влюбитесь в себя, вот тогда Вы сможете в сердце принять другого мужчину.... (хотя на опыте убеждаюсь что чем больше в себе уверенности, тем больше понимаешь не нужность рядом " мужчины" (я не говорю о сексуальных отношениях) а о бытовых...и уж тем более если Вы в состоянии сами воспитать малыша..... то скажите пожалуйста зачем возвращать тех кто Вас предал, зачем за ними бегать, страдать..... поверьте они не те люди которые могли бы Вас поддержать, помочь, и уж тем более любить......они трусы которые боятся элементарной ответственности...... а о таких даже грех думать! Уважайте себя..

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    225
    Репутация
    388
    Мне муж вообще деньгами не помогал))) с работы ушла за 3 недели до родов, после как родила через 4 месяца начала выходить на работу, ещё и грудью кормила!
    У меня подруги были в шоке как это я после родов не поправилась ещё и немного похудела, я конечно всю правду не говорила. Спала я наверно часов в 5 в сутки, но может я сама и виновата, нужно было сесть и никуда неходить работать, пусть мужик об этом думал, но я вот так несмогла, мне надо быть уверенной в завтрашнем дне...
    так что жизнь со временем всех рассудит, где они ещё таких дур найдут,сейчас девушки за красивые глаза не полюбят
    ( хотя я вот полюбила только за красивые глаза)

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    225
    Репутация
    388
    О Боже, да скоко женщине надо, просто любите её,
    никто не говорит о горах богатств ))
    сорри я тут дорвалась написать о наболевшем!
    Правильно, нужно уважать себя, любить себя сначала, а потом и мужчину!

  7. Вверх #47
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от VIOLAS Посмотреть сообщение
    Вот хотела темку сделать про бывших...как вы воспитываете деток сами кто помогает.... у кого как складываются отношения с бывшими и вообще с мужчинами.... модераторы говорят нельзя... пишу тут.... Сама прошла через это только процесс расставания занял 5 лет!!!! одна с двумя малышами.... и знаете что я скажу... девушки не плачьте мы их сами в своем воображении создаем.... делаем им карьеру.... рожаем себе !!! детей.... им важен процес ( а дети когда подрастут) они о них вспомнят... но когда снимаешь розовые очки...то видишь что они такие жалкие, ущербные, эгоисты никому не интересны.... а то что это опыт жизни .... так это только плюс!! Многие через это прошли... На счет совета "клин клином вышибает" не совсем согласна ....когда предали .... ты не можешь адекватно принять другого мужчину..... и поэтому как правило ....после клина еще хуже становится...... лучше отдайте свою любовь ребенку пока страсти в сердце не улягутся.... поблагодарите "козла" за ребенка и отпустите "этого ущербного" с мыслью о том, что Ваше счастье впереди. А вот когда Вы поймете что для счастья у Вас есть все.!!...Вы и Ваши дети !! вот тогда у Вас появится уверенность в себе, а не зависимость от " Него" и "его любви и нелюбви", когда Вы посмотрите на себя как на самодостаточную женщину, влюбитесь в себя, вот тогда Вы сможете в сердце принять другого мужчину.... (хотя на опыте убеждаюсь что чем больше в себе уверенности, тем больше понимаешь не нужность рядом " мужчины" (я не говорю о сексуальных отношениях) а о бытовых...и уж тем более если Вы в состоянии сами воспитать малыша..... то скажите пожалуйста зачем возвращать тех кто Вас предал, зачем за ними бегать, страдать..... поверьте они не те люди которые могли бы Вас поддержать, помочь, и уж тем более любить......они трусы которые боятся элементарной ответственности...... а о таких даже грех думать! Уважайте себя..
    мы год как с бывшим вместе, хотя и так далеко не уходил-был вернум надежным другом и опорой и помощью всегда, и до свадьбы, и после развода, и даже когда были свои разл. отношения.
    Никогда не запрещала общаться с малым, и он принимал активное участие в воспитании, оплате школы, спорт. занятий. По поводу малого во всем всегда и всё делали сообща.
    Разводились с моей подачи.
    И знаете, можно и не в браке быть и в свободных отношениях, но если вы встречаете своего мужчину, он любя вас, будет любить и ваших детей, даже при наличии своих Не бойтесь первого периода самовоспитания, если бывший "в стороне" остался.
    А рожаем девочки мы не себе, не для себя, мы рожаем БУДУЩЕЕ, но на тот, данный момент именно для тех и от тех, кого любим. Какой бы потом не оказался козел или трус, значит не ваш человек, опыт, пусть и тяжелый. С вами он поступил по скотски, а с другой будет царь и бог и всё для нее. Будьте более мягче, пожелайте удачи и с женской хитростью оставьте в хороших друзьях Этим потом можно пользоваться, а потом они сами хотят принимать в чем либо участие

  8. Вверх #48
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от РОМАШКА05 Посмотреть сообщение
    я тоже плакала,еще и с ребенком осталась и без материальной поддержки, а он жил с другой... так после очередных рыданий все его вещи самые дорогие выбросила в альфатор, некоторые раздала подругам)) становилось легче. это я сейчас уже могу с улыбкой писать, а раньше слезы катились
    а надо было продать те вещи Вот и поддержка материальная Компенсация, чего нет

  9. Вверх #49
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от LLlyPuK.ua Посмотреть сообщение
    Постарайтесь клин-клином выбить, но не новыми отношениями, а новыми увлечениями. Вот я, например, в работу ушел. Полезно кстати для карьеры!!!
    Для новых отношений сердце должно быть свободно, чтобы не сделать больно человеку, который возможно влюбится в вас, а вы будете мыслями не с ним!!!!
    согласна, именно увлечениями. Чем больше и усерднее вы в них, тем меньше времени думать о нем/ней и жалеть себя.

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Одесситка_я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    49
    Репутация
    32
    Кажется, когда с тобой случается такое - возникает чувство, что на тебе единственной сходиться клином белый свет. Душа превращается в огромную рану, в которую с каждым напоминанием о нем ... будто горсть соли бросают.
    Чуть больше месяца назад я услышала слова "Ну ты же видишь, что ничего у нас не получается???"...
    Как не получается???... тогда объясните, а как должно выглядеть "получается"... а зачем тогда рассказывать мне о нашем будущем??? О детях???
    Я читаю ваши сообщения, и в каждом своя история. Ваши советы.
    Знаете, с каждым годом я все больше не понимаю мужчин... Мечтают о порядочных, душевных, заботливых женах, а женятся на с*ках.
    Так дело в нас получается... зачем быть хорошими и добрыми???

    Автору темы могу посоветовать не бросаться с головой в новые знакомства...
    Действительно, займитесь генеральной уборкой - выбросьте ВЕСЬ хлам, напоминающий о нем. И если есть возможность - отдохните пару дней (желательно с подругой, друзьями), например, в Крыму.
    И возвращаясь домой, настройте себя на лучшее, что в Вашей жизни начинается новый этап. Новая жизнь с чистого листа. И если произошло так, что этот человек ушел из Вашей жизни... не держите, отпустите его) Он освободил место для нового, ДОСТОЙНОГО Вас мужчины!))))
    Удачи)))

  11. Вверх #51
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от VIOLAS Посмотреть сообщение
    Кристалл -7 ... если Вы решили отдохнуть друг от друга, то конечно это не запрещается если это обоюдно..... но как по мне уходя уходи.... и не возвращайся.... предательство не прощается даже самым любимым... а на счет корысти.... зачем какая нибудь поддержка если "оно" г-но....а если человек уходит красиво, то это совсем другая история.....и не в этой теме...все в жизни делают ошибки- некоторые на них учатся некоторые сто раз их повторяют!!! МЫ говорим о тех кто не в состоянии нести ответственности. Никогда мужчина предавший своих детей....не будет счастлив с другой!!! Это горькая закономерность...и даже осознав свои ошибки через много лет расплата наступает жестокая. Всем известный факт , но не все его в состоянии принять! А Вы молодцы раз вовремя опомнились!
    Это нам так хочется думать Это далеко не факт.
    Ну а на счет вовремя не знаю, прошло 6 лет

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Одесситка_я Посмотреть сообщение
    Знаете, с каждым годом я все больше не понимаю мужчин... Мечтают о порядочных, душевных, заботливых женах, а женятся на с*ках.
    Так дело в нас получается... зачем быть хорошими и добрыми???
    а с*ки говорят с точностью но наоборот, мол нас любят, а женятся на домашних простых девочках. Поэтому всё относительно, и будьте сами собой, поверьте - хорошие и добрые всегда будут ценится, а с с*кой долго не протянешь....
    а почему женятся на с*ках? да потому что с*ки умеют на первом этапе грамотно окрутить и обработать, и не каждый это раскусит, а хорошая и порядочная будет скромно ждать когда ей сделают предложение.

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Одесситка_я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    49
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от SЕRЁГГА Посмотреть сообщение
    а с*ки говорят с точностью но наоборот, мол нас любят, а женятся на домашних простых девочках. Поэтому всё относительно, и будьте сами собой, поверьте - хорошие и добрые всегда будут ценится, а с с*кой долго не протянешь....
    а почему женятся на с*ках? да потому что с*ки умеют на первом этапе грамотно окрутить и обработать, и не каждый это раскусит, а хорошая и порядочная будет скромно ждать когда ей сделают предложение.
    Ой, как интересно))) Значит, на первом этапе надо немного побыть с*кой... да и потом, что бы не расслаблялся))))

  14. Вверх #54
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от SЕRЁГГА Посмотреть сообщение
    а с*ки говорят с точностью но наоборот, мол нас любят, а женятся на домашних простых девочках. Поэтому всё относительно, и будьте сами собой, поверьте - хорошие и добрые всегда будут ценится, а с с*кой долго не протянешь....
    а почему женятся на с*ках? да потому что с*ки умеют на первом этапе грамотно окрутить и обработать, и не каждый это раскусит, а хорошая и порядочная будет скромно ждать когда ей сделают предложение.
    вот пока вы протягиваете с с*сукой ноги на диване, та порядочная, которой нет цены протянет ноги в земле, так и не оцененная.
    И если вы не сразу что-то раскусываете, значит на с*уках таки женятся лохи, пусть и внешность и успешность.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Дайте определение с*ки!
    А то тут некоторые типа замужем и теперь встал вопрос - из-за сучности или порядочности?)))))))))

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Sabinat Посмотреть сообщение
    помогите. подскажите. душа болит, плачу и день иночь. как побороть любовь к человеку с которым 3 года были семейные отношения. не могу забыть, все напоминает, подруг нет, родителям не могу все рассазать, т.к как скажут а мы же тебе говорили. Мне не скем поговорить. Может кто то знает советы. расстались неделю назад, а окончательно сегодня. на душе хреново. Извените за каламбур
    Расскажу в вкратце .....
    Жил с одной 4 года... любовь и всё такое ...
    Бросил, ровно год, мучался, не мог спать нормально, не мог с другими спать нормально Ну вообщем как у Вас.
    И вот в один день (чтоб этот день горел ясным пламенем ) я встретил её. И всё, как холодным душем смыло всё и я понял что в душе зажегся новый огонёк
    Это я к тому, что что-бы Вы не делали, что-бы Вам тут не советовали, это всё ерунда!! Запомните, только КЛИН-КЛИНОМ !!! Не слушайте ни кого. Я вот уже второй год как сам, женщин во круг не мало и на разный вкус, но всё равно, даже спустя такое время у меня в душе "та" Но как показал мой опыт, я всё равно найду ТУ, которая затушит старое и зажжет новое
    Sabinat Сделайте на первое время как я хотя-бы ... я есть на всех сайтах знакомств, я есть везде, я не сижу на месте... и поверьте, Вам будет не много легче. Может Вам повезёт и Вы быстро встретите того, кто Вам кинет спасательный круг
    И помните - только клин-клином. Любовь так просто не уходит из души, сердца и мозга человека, ибо любовь самое сильное чем мы обладаем на этой Планете и ни что не может ей управлять!!!
    без комментариев....

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    329
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    А рожаем девочки мы не себе, не для себя, мы рожаем БУДУЩЕЕ, но на тот, данный момент именно для тех и от тех, кого любим.
    С такими слоганами можете в мэры идти Одессы. Выборы как раз скоро. Ничего себе всё для народа, ну и для этого лоха ещё, которого на тот момент любили. Я плакаль. А потом удивляются, что от них уходят. Если вы решили сначала родить, а потом уже поняли, что он сволочь такая, не наталкивает ли это Вас на какие-то мысли?

  18. Вверх #58
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от bitparity9 Посмотреть сообщение
    С такими слоганами можете в мэры идти Одессы. Выборы как раз скоро. Ничего себе всё для народа, ну и для этого лоха ещё, которого на тот момент любили. Я плакаль. А потом удивляются, что от них уходят. Если вы решили сначала родить, а потом уже поняли, что он сволочь такая, не наталкивает ли это Вас на какие-то мысли?
    меня? нет, у меня он не сволочь Сволочью называют те, кого сволочь обидела
    А это все относительно Вдь когда рожают, не сволочью его называют правда
    ну а о том, что вы плакалЪ не ко мне, от меня не уходили
    Кстати, вы не лошили никогда в отношениях?(абстрагируемся от детей) вас лохами после определенных моментов отношений с вами не считали? Еще как!

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Muzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    KH
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Sabinat Посмотреть сообщение
    помогите. подскажите. душа болит, плачу и день иночь. как побороть любовь к человеку с которым 3 года были семейные отношения. не могу забыть, все напоминает, подруг нет, родителям не могу все рассазать, т.к как скажут а мы же тебе говорили. Мне не скем поговорить. Может кто то знает советы. расстались неделю назад, а окончательно сегодня. на душе хреново. Извените за каламбур
    закинуться амитриптилином и проблема позабудется.
    я так вышел из этой ситуации

  20. Вверх #60
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Muzhik Посмотреть сообщение
    закинуться амитриптилином и проблема позабудется.
    я так вышел из этой ситуации
    если вы на столько слаб, что вам нужны почти транквилизаторы, то лучше уже психолог, хотя...я не понимала никогда тех, кто в нее- депрессию, не только впадает часто, но и пьет от нее всякую дрянь, и тех, кто врачами пользуется. Слабые личности, а у меня с ними дороги параллельные


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения