Тема: Театр Музкомедия

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 110
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Отвечаю всем сразу по поводу "Юноны и Авось":

    Узнала от администрации театра Музкомедия (чтобы не было сомнений в подлинности информации):
    Как я уже писала это не МХАТ-овская постановка, именитых актеров нет, одна московская молодежь (надеюсь талантливая). Т.е единственная известная для вас фамилия может быть самого композитора Алексея Рыбникова, который и собрал мальчиков и девочек ..и они будут петь и играть перед нами 11 октября. Не знаю стоит ли это тех денег...узнать можно только посетив его. Но это определяет каждый сам для себя


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Вчера, стоя возле Дюка на День города послушала Хор Турецкого, и зачем столько платить денег и идти в театр ещё слушать Голосистые ребята))

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Тетя Ася
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    164
    Добрый день! Интересует выступление Пьера Ришара. Какая стоимость билетов? И еще какая стоимость билетов на "Особо женатого таксиста" (14-го сентября)? Есть ли у Вас доставка билетов по центру города?

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
    Добрый день! Интересует выступление Пьера Ришара. Какая стоимость билетов? И еще какая стоимость билетов на "Особо женатого таксиста" (14-го сентября)? Есть ли у Вас доставка билетов по центру города?
    Здравствуйте))) На Пьера Ришара билеты от 250-1300 грн, на Таксиста цены от 30-120 грн, в зависимости от того где вы желаете сидеть или какая цена приемлема для Вас. Как таковой доставки нет, встречаюсь с людьми в удобном для нас обоих месте.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для mangusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    661
    Репутация
    435
    Здравствуйте! На сайте "Афиша Одессы" на 16 октября анонсируют сразу два концерта: Сердючки и Криса Нормана. В Вашем списке Сердючка вообще в другой день... До театра далековато, чтобы приехать вживую афишы почитать. Подскажите, пожалуйста, что же будет 16-го октября...

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от mangusta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! На сайте "Афиша Одессы" на 16 октября анонсируют сразу два концерта: Сердючки и Криса Нормана. В Вашем списке Сердючка вообще в другой день... До театра далековато, чтобы приехать вживую афишы почитать. Подскажите, пожалуйста, что же будет 16-го октября...
    Я извиняюсь, но лично у себя в анонсе я опечаталась, не 10-го , а 16-го..про Криса Нормана слышала- но не помню где он будет выступать. А сегодня так получилось, что я была в городе и мне вручили рекламку выступления Верки Сердючки НА 16-е ОКТЯБРЯ. Так что думаю уже точно без вариантов, что она (он) выступает этого числа в этом театре.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для LunaLuna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Анастасия1987 Посмотреть сообщение
    Открытие 64-го театрального сезона в Музкомедии
    24.09 (пятница) "Бал в честь короля" в 18.30. (Бал дается в честь народного артиста М.Водяного )
    25.09 (суббота) мюзикл "Кентервильское првиедение" 18.30
    26.09 (воскресенье) мюзикл "Хелло, Долли" 18.30
    29.09 (среда) рок-опера "Ромео и Джульетта" 18.30
    30.09 (четверг) оперетта "Марица" 18.30
    Можно цены (от и до) на эти спектакли?

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от LunaLuna Посмотреть сообщение
    Можно цены (от и до) на эти спектакли?
    Цены на все репертуарные спектакли от 15-70 грн. Если нужна будет дополнительная информация по билетам или спектаклям пишите или звоните.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для mangusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    661
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Анастасия1987 Посмотреть сообщение
    выступление Верки Сердючки НА 16-е ОКТЯБРЯ. Так что думаю уже точно без вариантов, что она (он) выступает этого числа в этом театре.
    Большое Спасибо

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    В заметке ВСЕ ПРИЕЗЖИЕ КОНЦЕРТЫ И СПЕКТАКЛИ В МУЗКОМЕДИЮ добавилось 2 мероприятия, котрые нас ожидают в ноябре - концерт "Ночных снайперов", и ШОУ "ЛЕГЕНДЫ ГРУЗИИ" , кого что будет интересовать дополнительно информация пишите или звоните.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    145
    Репутация
    50
    Скажите, Анастасия, какие цены на рок-оперу "Ромео и Джульетта" 29 сентября?

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
    Скажите, Анастасия, какие цены на рок-оперу "Ромео и Джульетта" 29 сентября?

    Цены на все репертуарные спектакли от 15-70 грн, в зависимости от того где вы ходите сидеть или какая цена приемлема для Вас. Если нужна будет дополнительная информация по билетам или спектаклям пишите или звоните.
    Последний раз редактировалось Анастасия1987; 08.09.2010 в 16:06.

  13. Вверх #33
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    Можно подробней о соответствии мест и цен на них на Гару? Спасибо
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    Можно подробней о соответствии мест и цен на них на Гару? Спасибо

    Такую информацию Вам может предоставить только касса театра. Работает с 12.00-19.00. Телефон 725-09-24
    Смотря какая цена Вас интересует или где Вы хотите сидеть, Вам там подскажут, а лучше всего (советую) поехать в театр и на месте всё взять. Потому что по телефону одно,а пока приедите-могут купить билет, а брони в кассе нет!!!!!

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279
    Цитата Сообщение от Анастасия1987 Посмотреть сообщение
    Такую информацию Вам может предоставить только касса театра. Работает с 12.00-19.00. Телефон 725-09-24
    Смотря какая цена Вас интересует или где Вы хотите сидеть, Вам там подскажут, а лучше всего (советую) поехать в театр и на месте всё взять. Потому что по телефону одно,а пока приедите-могут купить билет, а брони в кассе нет!!!!!
    а как же тикетстрим?? и посмотреть можно - какие есть еще места, по каким ценам, и забронировать на 48 часов.
    или вообще банковским переводом оплатить и распечатать дома билеты...

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от Volya_Zhb Посмотреть сообщение
    а как же тикетстрим?? и посмотреть можно - какие есть еще места, по каким ценам, и забронировать на 48 часов.
    или вообще банковским переводом оплатить и распечатать дома билеты...
    Я в Вами согласна, что на Тикетстриме есть такие услуги, но девушка спрашивала конкретно про Гару, а на Тикестриме нет инфо про этот концерт, вот я ей и сказала про кассу театра.
    А распечатать дома можно билет только при наличии специального принтера ( как я знаю), а он по идеи не всех простых граждан есть

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279
    Цитата Сообщение от Анастасия1987 Посмотреть сообщение
    Я в Вами согласна, что на Тикетстриме есть такие услуги, но девушка спрашивала конкретно про Гару, а на Тикестриме нет инфо про этот концерт, вот я ей и сказала про кассу театра.
    А распечатать дома можно билет только при наличии специального принтера ( как я знаю), а он по идеи не всех простых граждан есть
    Простите, не смотрела еще расписание на Гару. И каков диапазон цен?

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от Volya_Zhb Посмотреть сообщение
    Простите, не смотрела еще расписание на Гару. И каков диапазон цен?
    Вообще диапазон цены на концерт Гару от 400-2000 грн, но на данный момент картина чуть другая и самых дешевых уже нет. А вообще расписание все приезжих спектаклей и концертов (с указанием диапазона цен) я разместила на 1 страничке этой темы в заметке "ВСЕ ПРИЕЗЖИЕ СПЕКТАКЛИ И КОНЦЕРТЫ В МУЗКОМЕДИЮ", и обновляю по мере поступления информации ко мне.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от mangusta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! На сайте "Афиша Одессы" на 16 октября анонсируют сразу два концерта: Сердючки и Криса Нормана. В Вашем списке Сердючка вообще в другой день... До театра далековато, чтобы приехать вживую афишы почитать. Подскажите, пожалуйста, что же будет 16-го октября...
    Ещё раз к этому вопросу возвращаюсь так как уже больше знаю. Действительно будет выступать некий Крис, только не Норман., а Ботти в Музкомедии и не 16-го, а 17-го рктября. Теперь точно все сомнения прочь, сто Сердючка будет 16-го)))

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Шоу "Легенды Грузии" 6 ноября, 19.00 Музкомедия

    Что это и с чем его едят: (Вах,Вах,Вах)

    Шоу SAMAIA "Легенды Грузии", превосходящее по размаху и драматургии лидеров жанра - современные балетные шоу "Riverdance" и "Lord of the Dance", стало одним из самых крупнобюджетных
    музыкально - хореографических зрелищ в мире, реализованных с использованием ультрасовременных технологий создания супершоу.
    Мастерское переплетение сюжетов из национальной истории Грузии, талантливо воплощенных в танцах, музыке и песнях, дополняемых потрясающими костюмами, декорациями, светом и звуком, превращают Шоу SAMAIA "Легенды Грузии" в триумф кавказской культуры на мировой сцене.

    Свое название - "Samaia" – шоу получило не случайно. Это слово есть во многих мировых культурах. Например, в азиатской "Samaia" - это цветок, в арабской — небеса, а в грузинской — традиционный женский танец. "Легенды Грузии" — это не просто фольклорное представление. Это, как говорят его создатели, "новый звук грузинской музыки и песни, некий сплав богатой, древней культуры и современного искусства".

    Специально для этого шоу были отобраны лучшие грузинские танцоры. Причем кастинг был очень тяжелый для всех кандидатов. "В нашем шоу много хореографии и балета, и есть кое-что от фехтования, - объяснил продюсер Александра Начкебия. — Участники нашего представления должны уметь очень многое. Поэтому мы долго ездили по Грузии и подбирали артистов.
    Нам нужны были не просто танцоры и певцы, а харизматичные и талантливые люди".

    "Легенды" повествуют о судьбе грузинского народа - о войнах и победах, о любви и ненависти.
    Первый же организованный по США тур "Georgian Legend", принес успех. Газеты пестрили эпитетами: "сенсационный прорыв кавказской культуры", "…зрелище, которое должен увидеть каждый хотя бы один раз в жизни…" (Los Angeles Times), "захватывающая феерия танца" (New-York Times), "банкет богатства для глаз и ушей" (New York Post). В 2001-2002 гг. "Georgian
    Legend" дебютирует с европейским туром по Франции, Швейцарии и Бельгии - аудитория гастрольного тура составила более 500 000 зрителей. С 2002 по 2007 год шоу побывало в более чем 50 странах мира.

    Новое Шоу отличается фантастическим световым решением, новым звучанием музыки и костюмами, созданными грузинским кутюрье Бакуром Бакурадзе.
    Неизменным остается высочайшее мастерство грузинских артистов, зрелищность и эмоциональность выступления, а также то, что каждое выступление Шоу оканчивается бурной овацией под главную песню Шоу SAMAIA, сингл которой стал Золотым диском в Европе.

    Кому интересно будет сходить на данное шоу, обращайтесь, помогу чем смогу)))
    Последний раз редактировалось Bagum; 11.07.2013 в 01:00.


Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения