Тема: Комплекс"Эталон"на Малиновского 16

Ответить в теме
Страница 122 из 131 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 2605
  1. Вверх #2421
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    14
    ЖК "Эталон" сообщает, что с переходом на зимний период необходимо проверить систему отопления в каждой квартире для того, чтобы возможные остатки воды не замёрзли, и не привели к порче труб системы отопления,а также счётчиков воды. Всем инвесторам обеспечить доступ в Ваши квартиры ответственному лицу для проверки.Заранее согласовав по тел.0504901004 Сергей Эдуардович. Многие ключи от квартир и переходных балконов находятся у хозяевов. С Уважением Администрация кооператива. 19.10.2014 г.
    Последний раз редактировалось 2501igor; 20.10.2014 в 00:46.


  2. Вверх #2422
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый вечер всем форумчанам!!! Хотел бы продать свою 3-комнатную квартиру порядка 100 м. Уверен, что договоримся. Если кого-то заинтересовало мое предложение - пишите в личку, буду ждать!
    Последний раз редактировалось минаков; 20.10.2014 в 20:12.

  3. Вверх #2423
    Посетитель Аватар для VinnipuhOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    30
    Почитал и вижу все вопросы повторяются. Отвечаю, приходите на собрание и вам всё разжуют. Проведут сверку, расскажут какие работы проводятся, что и когда планируется. На отговорки, что всё должны Грани отвечу так.
    Писать бла бла бла всё в наших руках не буду. Но толпы возмущённых инвесторов сладостно в едином порыве терзающих учредителей формы не видел. Да и одиноких камикадзе за 2 года не наблюдал. Если всё таки такие люди найдутся или вообще возникнет движение ГДЕ НАШИ КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ - один звонок и через 30 минут я на месте событий. Обещаю оповестить всех инвесторов в течении двух минут через смс оповещение. Так что распространение информации гарантирую, дальше всё на совести каждого и хотелось бы чтобы она была не очень глубоко. С наилучшими пожеланиями правление кооператива. До встречи на собрании. Каждая пятница 18.30 на стройке.

  4. Вверх #2424
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Возраст
    50
    Сообщений
    223
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от минаков Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем форумчанам!!! Хотел бы продать свою 3-комнатную квартиру порядка 100 м. Уверен, что договоримся. Если кого-то заинтересовало мое предложение - пишите в личку, буду ждать!
    Добрый вечер, если квартира кредитная от банка Порто Франко, то уверен что взаимовыгодно договоримся.

  5. Вверх #2425
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Возраст
    50
    Сообщений
    223
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от VinnipuhOdessa Посмотреть сообщение
    Почитал и вижу все вопросы повторяются. Отвечаю, приходите на собрание и вам всё разжуют. Проведут сверку, расскажут какие работы проводятся, что и когда планируется. На отговорки, что всё должны Грани отвечу так.
    Писать бла бла бла всё в наших руках не буду. Но толпы возмущённых инвесторов сладостно в едином порыве терзающих учредителей формы не видел. Да и одиноких камикадзе за 2 года не наблюдал. Если всё таки такие люди найдутся или вообще возникнет движение ГДЕ НАШИ КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ - один звонок и через 30 минут я на месте событий. Обещаю оповестить всех инвесторов в течении двух минут через смс оповещение. Так что распространение информации гарантирую, дальше всё на совести каждого и хотелось бы чтобы она была не очень глубоко. С наилучшими пожеланиями правление кооператива. До встречи на собрании. Каждая пятница 18.30 на стройке.
    По личному опыту достройки и сдачи в эксплуатацию многоквартирного дома (120 квартир и 3 офиса). Собрать деньги (примерно 5 тыс у.е с квартиры 70 метров) и пусть Грани достроят с введут в эксплуатацию дом.
    поверти другого выхода нет, хотя возможно есть неучтенные квадратные метры которые можно продать и на это достраивать.

  6. Вверх #2426
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Napoleonoff Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, если квартира кредитная от банка Порто Франко, то уверен что взаимовыгодно договоримся.
    Нет, квартира не кредитная

  7. Вверх #2427
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Возраст
    50
    Сообщений
    223
    Репутация
    83
    Не получиться до тех пор пока банк ПФ не вернет депозит.
    Мне больше подойдет кредитная квартира и паркинг.

  8. Вверх #2428
    Посетитель Аватар для VinnipuhOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    30
    Вчера за счет Граней было оплачено:
    1. Предоплата за свет на ноябрь.
    2. Подготовка документов к сдаче дом.
    3. Частично монтаж грузового лифта во 2й парадной.
    4. Частично погашен долг перед фирмой Инжиниринг за ранее проведенную работу. Закольцовывание отопления между теплопунктами и стояками.
    5. Погашен за должность с мая месяца 2014г. по заработной плате перед сантехником и электриком.
    6. Частично закрыт долг перед кооперативом по банковским квартирам.
    С уважением правление кооператива.

  9. Вверх #2429
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Возраст
    50
    Сообщений
    223
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от VinnipuhOdessa Посмотреть сообщение
    Вчера за счет Граней было оплачено:
    1. Предоплата за свет на ноябрь.
    2. Подготовка документов к сдаче дом.
    3. Частично монтаж грузового лифта во 2й парадной.
    4. Частично погашен долг перед фирмой Инжиниринг за ранее проведенную работу. Закольцовывание отопления между теплопунктами и стояками.
    5. Погашен за должность с мая месяца 2014г. по заработной плате перед сантехником и электриком.
    6. Частично закрыт долг перед кооперативом по банковским квартирам.
    С уважением правление кооператива.
    Добрый день, скажите пожалуйста у банка есть 3х комнатная квартира метров 100 которую я бы смог выкупить, частично за счет депозита, частично наличными средствами, все говорят про банковские квартиры, но на кого они оформлены? Как можно связаться с фирмой посредником, чтоб выкупить квартиру?
    Если дадите их координаты буду благодарен.

  10. Вверх #2430
    Посетитель Аватар для VinnipuhOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Napoleonoff Посмотреть сообщение
    Добрый день, скажите пожалуйста у банка есть 3х комнатная квартира метров 100 которую я бы смог выкупить, частично за счет депозита, частично наличными средствами, все говорят про банковские квартиры, но на кого они оформлены? Как можно связаться с фирмой посредником, чтоб выкупить квартиру?
    Если дадите их координаты буду благодарен.
    Вам надо узнавать в банке.

  11. Вверх #2431
    Посетитель Аватар для VinnipuhOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    30
    Добрый вечер.
    Ещё раз расскажу какие деньги и на что собираются.
    1. Основной долг идёт на достройку дома.
    2. Дополнительные метры которые превышают площадь указанную в договоре инвестирования - на достройку дома. Лишние переплаченные возвращаются инвесторам Гранями согласно дополнительных графиков погашения.
    3. 38 у.е. с метра идут на достройку нашей части договорённости между Гранями и кооперативом Эталон созданном инвесторами и из числа только инвесторов.
    4. 1.5 гривны с метра квадратного в месяц с момента создания кооператива на содержания кооператива и представлены интересов инвесторов во всех заинтересованных и не очень организациях фирмах структурах и прочее. Не сдаете кооператив закроется. Сейчас нечем платить даже налоги. Как Вы платите так за Вас и будут бороться.
    5. Одноразовый забор 2000 гр. На содержание электрика и сантехника по 1300гр. в месяц. Доплата охране. Дворник. Освещение парадных , территории, обогрев охраны в будке. Строим или нет а содержать минимальный штат нужно. Иначе всё пойдёт ...ну Вы сами понимаете.
    6. Сбор по 4000 гр. на внутреннее электроснабжение иннициирован инвесторами. Стоимость одной парадной 2 70000 гр. Если этого не сделать внутренние сети этой зимой не выдержат. Так как количество живущих и ремонтирующих увеличилось в разы. Тем более это наша часть строительных работ согласно договорённости с Гранями 2013 г.
    Вторая парадная откликнитесь. Многие упирались в лифт. Пожалуйста именно на него любимого Вы можете сделать целевое погашение своих задолженностей.
    Любая Ваша задержка, каждого лично в несдаче денег, сидении дома делает хуже Вам и всем вместе взятым. С наилучшими пожеланиями правление кооператива. Телефоны для справок есть выше.

  12. Вверх #2432
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем доброго дня. Я видел вчера как прокладывают высоковольтную линию по водопроводной с поворотом на бреуса. Видимо Кадор тянет себе свет. У меня вопрос участвует наш дом в этой линии? Если нет то нам полная труба. Я наш инвестор все, что надо взнес по двум квартирам. Очень хочу жить в нашем доме.

  13. Вверх #2433
    Посетитель Аватар для VinnipuhOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    30
    Не труба. Просто некоторым надо вспомнить о совести. А на счет света приходите завтра на собрание, там и обсудим.

  14. Вверх #2434
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    66
    Репутация
    11
    Что уже случилось,в нашем сообществе?

  15. Вверх #2435
    Частый гость Аватар для useruser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    739
    Репутация
    160
    Офис это имеется ввиду офис граней?

  16. Вверх #2436
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    66
    Репутация
    11
    А что есть,другой офис?Наверное хорошие новости.

  17. Вверх #2437
    Частый гость Аватар для useruser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    739
    Репутация
    160
    Может уже в самом комплексе оборудовали, может это уже не дом, а офис. Поэтому лучше переспросить

  18. Вверх #2438
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    66
    Репутация
    11
    напишите пожалуйста.что там на собрании

  19. Вверх #2439
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    14
    Добрый вечер уважаемые инвестора. Вынужден Вам сообщить: "ЖСТ "Эталон", который мы с Вами создали для нашей защиты и в будущем для принятия дома на свой баланс у строительной фирмы "Грани" вынуждены закрыть". Вся причина в том, что многие инвестора не оплачивают кооперативный взнос. Нечем платить налоги. Жаль, что Вы рубите сук на котором сидите.

    С уважением правление ЖСТ "Эталон"!
    Последний раз редактировалось 2501igor; 18.12.2014 в 01:09.

  20. Вверх #2440
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    66
    Репутация
    11
    Да, народ думает,что они будут сидеть, и эти копейки не платить,а прийдет добрый дядя,и все доделает.Грани давно накрылись,нашлись люди которые взялись ,за неблагодарное дело,собрать деньги,и как то спасти наши квартиры,так нет, надо сидеть и ждать,может кооператив за свои вам достроит.


Ответить в теме
Страница 122 из 131 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения