Тема: Комплекс"Эталон"на Малиновского 16

Ответить в теме
Страница 11 из 131 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2605
  1. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Ищу жилье в этом районе, живем на Таирова с родителями жены. Жена хочет поближе к работе (10 больница). Ищу варианты. Кто-то может сказать стоимость метра 2-х комн.квартиры в этом доме??


  2. Вверх #202
    Новичок Аватар для sog260873
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Обратитесь лучше к застройщику,по поводу цены. Стоимость зависит от многих факторов.

  3. Вверх #203
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    95
    Доброго времени суток всем инвесторам этого дома!

    Ребята расскажите пожалуйста про это строительство, про фирму застройщика. Я очень заинтересовался покупкой квартиры, но как обычно с новостроями хочется узнать больше. небыло ли случаев двойной продажи квартир или чего-то такого?


    заранее огромное спасибо!

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Привет! На мой взгляд абсолютно порядочные ребята. Когда были трудные времена на стройке с нами общались на высоком уровне, все объясняли и мы поверили. За последние пол-года, когда стройка набрала таких серьезных темпов, все их обещания выполняются. Двойная продажа исключена на 100%, в продажах абсолютная честность.

    Лучше обратитесь в "Грани" и убедитесь сами.
    Тел. 381777

  5. Вверх #205
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    31
    Добрый вечер соседи и просто земляки! Купил квартиру недавно, пока доволен - темпы супер. Грани пробивал по разным каналам - репутация хорошая, планы наполеоновские - наш дом должен стать эталоном. Так оно и будет - народ там не простой и конкретный.

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    105
    Репутация
    30
    Был на стройке сегодня, обещают закончить через год

  7. Вверх #207
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от iliyamuromets Посмотреть сообщение
    Добрый вечер соседи и просто земляки! Купил квартиру недавно, пока доволен - темпы супер.
    За два года 9этажей.

    Грани пробивал по разным каналам - репутация хорошая, планы наполеоновские - наш дом должен стать эталоном.
    Откуда у них репутация, что они построили ?
    Эталоном долгостроя он уже стал.

    Так оно и будет - народ там не простой и конкретный.
    Угу, кидать умеют.

  8. Вверх #208
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Fima09,Я_Евгений

    Надо покупать ?
    Это вы так ненавязчиво пиарите ?

  9. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    105
    Репутация
    30
    Надо покупать тут http://micromegas.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=1003&Ite mid=18

  10. Вверх #210
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reva Посмотреть сообщение
    Fima09,Я_Евгений

    Надо покупать ?
    Это вы так ненавязчиво пиарите ?
    Смешной Вы человек. Сидите на форуме и всех обгаживаете. 11 этажей "Грани" построили за этот год во время кризиса, когда так называемые "монстры" строительного рынка огазались в полном, извините, дерьме. Так как "Грани" сейчас мало кто строит и это факт. Обгадить или предложить Микромегас тоже можно, но читать это мерзко. Настолько измельчал наш народец...


  11. Вверх #211
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Fima09 Посмотреть сообщение
    Смешной Вы человек. Сидите на форуме и всех обгаживаете. 11 этажей "Грани" построили за этот год во время кризиса, когда так называемые "монстры" строительного рынка огазались в полном, извините, дерьме. Так как "Грани" сейчас мало кто строит и это факт. Обгадить или предложить Микромегас тоже можно, но читать это мерзко. Настолько измельчал наш народец...

    Мадам, поосторожней с высказываниями, это Я_Евгений предлагает Микромегас.
    От вас только реклама Граней и конт телефона, и ничего конкретного.
    Еще какие-то пользователи, с первым сообщением расхваливают фирму.

    Для тех кто в танке поясню: коробка 16 этажей при нормальном темпе строится за 6 месяцев, еще год-полтора уходит на отделку, коммуникации, сдачу. Такими темпами ждать 2-3 года окончания строительства.

    Поэтому хватит заливать про супер-пупер Грани.
    Никому не известная фирма, непонятно, что, как, когда уже построила.
    Всем покупателям стоить хорошо подумать, прежде чем покупать, что бы не оказаться в теме Лохотроны-Одессы или в обществе обманутых пайщиков.
    Это кстати мое мнение о всех новостроях в данный момент, в большей или меньшей степени.

  12. Вверх #212
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    105
    Репутация
    30
    Согласен, народец измельчал. Особенно если так реагирует на критику в адрес застройщика или успехов других.

  13. Вверх #213
    Центик
    гость
    Не могу не присоеденится к вашему спору!Я инвестор этого дома,в каждый день прохожу мимо, и любые"кидки" в его адресс для меня больно и обидно,радуюсь каждому рабочему процессу и свято верю что будет сдача!!И назло всем злым языкам, хочу сказать что ни на один день ребята не остонавливались в самые трудные для всех времена,пережили и страх и разочерование-а теперь "санки пошли с горки"набраны отличные темпы,не пройти не проехать мимо дома,уже видно качество работы,Мы верим что нас не подведут,а кто не верит,могу одно посоветовать"сходите в компанию с именем"вас там ждут,ваши денюшки потекут на набранные"оптом"площадки где ваша сумма окажется "каплей в море" А мы останимся здесь и дождемся сдачи.Завидуем молча господа!

  14. Вверх #214
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    [quote=Центик;7955191 Завидуем молча господа![/QUOTE]
    Спасибо за поддержку. Да, я действительно люблю свой дом, да я действительно переживаю чтобы все было вовремя, и сейчас действительно радуюсь успехам Граней. Я с этими людьми уже 2 года и действительно уверенна что это порядочные люди. Сейчас стройка грохочет и в выходные. Там где кидалово там изредка кран вращается, а здесь этажи как грибы растут.
    И меня, конечно, раздражают разные так называемые постояльцы форума, т.е неудачники, которые себя не реализовали в жизни и учат других жить. Играй товарищи в игру "самый умный" на других веткaх, хотя, похоже вы ср...те везде, где действительно хорошо. Во истинно жаба самое страшное животное - пол мира передавила!

    Второй пошел.
    А я ведь просил одуматься.
    Последний раз редактировалось Скрытик; 10.11.2009 в 20:45.

  15. Вверх #215
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Уважаемые застройщики. Вы действительно держите всех за идиотов? Мы клонов вычисляем не только по ай-пи адресам, но и по другим признакам.
    Перестаньте глумиться над форумчанами!
    Первый клон в бане остальные (после некоторого анализа) будут там же.
    Предлагаю по хорошему - в противном случае в бан уйдет ВСЕ!
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Fima09 Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку. Да, я действительно люблю свой дом, да я действительно переживаю чтобы все было вовремя, и сейчас действительно радуюсь успехам Граней. Я с этими людьми уже 2 года и действительно уверенна что это порядочные люди. Сейчас стройка грохочет и в выходные. Там где кидалово там изредка кран вращается, а здесь этажи как грибы растут.
    И меня, конечно, раздражают разные так называемые постояльцы форума, т.е неудачники, которые себя не реализовали в жизни и учат других жить. Играй товарищи в игру "самый умный" на других веткaх, хотя, похоже вы ср...те везде, где действительно хорошо. Во истинно жаба самое страшное животное - пол мира передавила!
    Фима, ты не расстраивайся и не мечи бисер перед свиньями.
    Ты все правильно пишешь, но разные мелкие неудачники не должны портить твое настроение. Чё за радость спорить с побитыми, обиженными и убогими.
    Если что, пиши в личку!

    Третий пошел.
    Как можно быть такими тупыми? Прости, господи...
    Последний раз редактировалось Скрытик; 10.11.2009 в 20:51.

  17. Вверх #217
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Я_Евгений Посмотреть сообщение
    Согласен, народец измельчал. Особенно если так реагирует на критику в адрес застройщика или успехов других.
    Ваш ход, товарищ лузер
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  18. Вверх #218
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    105
    Репутация
    30
    С лузером ты перегнул. А что ходить,всё равно один чёс. Для меня "Эталон" так и остался в тумане,конкретно про него никто,ничего сказать не может.Где же инвесторы??????? А в "Гранях" говорят,что осталось с десяток квартир!?

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Reva Посмотреть сообщение
    Мадам, поосторожней с высказываниями, это Я_Евгений предлагает Микромегас.
    От вас только реклама Граней и конт телефона, и ничего конкретного.
    Еще какие-то пользователи, с первым сообщением расхваливают фирму.

    Для тех кто в танке поясню: коробка 16 этажей при нормальном темпе строится за 6 месяцев, еще год-полтора уходит на отделку, коммуникации, сдачу. Такими темпами ждать 2-3 года окончания строительства.

    Поэтому хватит заливать про супер-пупер Грани.
    Никому не известная фирма, непонятно, что, как, когда уже построила.
    Всем покупателям стоить хорошо подумать, прежде чем покупать, что бы не оказаться в теме Лохотроны-Одессы или в обществе обманутых пайщиков.
    Это кстати мое мнение о всех новостроях в данный момент, в большей или меньшей степени.
    Что то я,обладатель двух новостроев,не помню таких компаний,чтобы за 6 месяцев строили 16 этажей.Выбирая квартиры(и купив их в своё время)
    я внимательно следил за рынком недвижимости.Таких темпов никогда ни у кого не было!И не могло быть.Эталон выгнал уже почти 10 этажей в момент,когда почти все стройки остановились,те в момент тяжелейшего кризиса!Давайте уж быть объективными!Все разрешения у них в полнейшем порядке,в отличии от множества строек,которые сначала строили,а потом собирали разрешения.Не портите репутацию приличным людям,которые работают и подают хороший пример другим.

  20. Вверх #220
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    точно 10??? нужно съездить посмотреть.... очень интересно - это что, теперь такие темпы???))))


Ответить в теме
Страница 11 из 131 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения