Одесса: 28°С (вода 22°С)
Киев: 25°С
Львов: 24°С
Oxford Academium-ivf

Тема: Центр Восстановления Позвоночника

Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 752
  1. Вверх #41

Exclamation 20-30 лет

Вы не так давно закончили ВУЗ и нашли серьёзную работу. У Вас как никогда много сил и стремлений, Вы строите карьеру.
    Но Вы заметили, что не хватает сил и времени на любимых, хобби, друзей. После тяжёлого дня хочется отдохнуть, лёжа на диване перед телевизором или ноутбуком; наваливается хроническая усталость.

Болит голова, ноет спина. Остеохондроз, радикулит стали Вашими хорошими знакомыми.

Ваши проблемы - в позвоночнике.
    Постоянные нагрузки на него приводят к хронической усталости, болям в спине и потере подвижности. Вам уже трудно работать допоздна, веселиться всю ночь, а с утра со свежей головой идти на работу.

Пока Вы молоды, все эти проблемы не сложно исправить.
    Курс в Центре Восстановления Позвоночника способен вернуть Вам лёгкость и энергичность, и избавить от боли в самые короткие сроки, без таблеток или хирургических операций!

2. Вверх #42

Exclamation 45-60 лет

Вы успешный человек, покоривший в жизни не одну вершину.
    У Вас есть всё - семья, дети и внуки, уютный дом, дорогая машина и возможность посмотреть мир. А есть ли здоровье?
    Снова тянет ногу, болит спина, стреляет в пояснице, скачет давление.

Ходить по врачам? Не хочется, да и времени нет, хотя на работу и дом остаётся всё меньше сил, а когда Вы слышите от друзей про их остеохондрозы, гипертонию, люмбаго или импотенцию - Вам становится не по себе.

Причина Ваших проблем - в позвоночнике, и эти проблемы можно устранить без операций и таблеток.

Курс в Центре Восстановления Позвоночника вернёт вам силы, здоровье и радость жизни. И это не пустые обещания!

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!

Наш Центр находится по адресу: ул. Базарная, 100.
    Запись по телефону: 787-64-51, 067 482 54 41.

3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для доберИрма
    Записей в дневнике
    24
    Здравствуйте!У моей дочери смещены 2 шейных позвонка,отсюда постоянные головные боли,тошнота иногда вплоть до рвоты,часто падает давление.Скажите,вы вправляете позвонки и можно ли избавиться от этого состояния раз и навсегда или придется всю жизнь мучиться и проходить лечение.Даете ли вы какую-то гарантию что сможете вылечить,т.к. удовольствие не из дешевых.Снимки у нас есть 2008г. и есть томограмма,нужно ли делать новые?

4. Вверх #44
    доберИрма, здравствуйте! Для того чтобы мы смогли ответить на все Ваши вопросы, Вам необходимо записаться к нам на бесплатную консультацию. Никаких дополнительных снимков делать не стоит.
    Запись на консультацию по телефону 787-64-51, 067 482 54 41

5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для ~Миранда~
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Александр Ребров Посмотреть сообщение
    Связаться с «Центром Восстановления Позвоночника» можно ежедневно с 9:00 до 18:00 по телефону (048) 787-64-51, (067) 482-54-41 или по адресу [email protected]
    звоню - ничто трубку не поднимает

6. Вверх #46
    ~Миранда~, здравствуйте! Если так и не дозвонились, напишите мне свой номер в ЛС, и я Вам перезвоню

7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Walera
    Здраствуйте Александр,
    мне говорили, что лучше ехать в Киев к Данилову или в Хмельницкий к Пилюйко . Но я не могу никуда поехать. По одзывам смотрю, что пациенты довольны. Но я слышал, что без гимнастики позвоночник не лечится. У вас есть курсы гимнастики или упражнений?

8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Walera, да, Александр Анатольевич, даёт курс специальных упражнений для позвоночника. Если не лениться, а выполнять их каждый день как положено, то результат будет отличный.. Проверено на себе ))

9. Вверх #49
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Walera, да, Александр Анатольевич, даёт курс специальных упражнений для позвоночника. Если не лениться, а выполнять их каждый день как положено, то результат будет отличный.. Проверено на себе ))
    ...поддерживаю, так оно и есть!!!
    Дайте мне три газеты и я смогу управлять страной без армии.

10. Вверх #50
    Цитата Сообщение от Walera Посмотреть сообщение
    Здраствуйте Александр,
    мне говорили, что лучше ехать в Киев к Данилову или в Хмельницкий к Пилюйко . Но я не могу никуда поехать. По одзывам смотрю, что пациенты довольны. Но я слышал, что без гимнастики позвоночник не лечится. У вас есть курсы гимнастики или упражнений?
    Добрый день,Walera! Да, курсы упражнений у меня есть. Я стараюсь подобрать комплекс упражнений для восстановления позвоночника для каждого пациента индивидуально. Обращайтесь!

11. Вверх #51

Lightbulb Межпозвонковые грыжи

Проблемы в позвоночнике часто связаны с состоянием межпозвонковых дисков.
    Межпозвонковые диски в норме представляют собой мягкотканые образования хрящевой консистенции, состоящие из плотной оболочки (фиброзного кольца) и эластичной сердцевины (пульпозного ядра). Располагаются межпозвонковые диски между телами позвонков и прочно прирастают к ним, прорастая в геолиновые или запирательные пластины, покрывающие позвонки сверху и снизу.
    При чрезмерных нагрузках, возрастных или травматических изменениях внешняя стенка диска (фиброзное кольцо) истончается, растягивается и начинает выбухать за пределы нормальной локализации межпозвонкового диска (протрузия диска). Значительное выбухание называют грыжей диска. Если грыжа диска образуется в сторону позвоночного канала, то она сдавливает спинной мозг либо его корешки, находящиеся на поражённом уровне и возникают различные болевые синдромы.

Клинические проявления грыжи диска.

-Поясница: локальные боли, нарушение движения или чувствительности в ногах (ноге), нарушение движения в стопах (стопе), нарушение функций тазовых органов (расстройство мочеиспускания, потенции);
    -Шея: локальные боли, нарушение чувствительности, нарушение движения рук (руки), головокружение, головные боли;
    -В случае разрыва оболочки диска (фиброзного кольца) пульпозное ядро может выпадать в позвоночный канал. Такой вид грыжи называется секвестрированной грыжей диска;

Основной вид диагностики грыжи дисков – магнитно-резонансная томография (МРТ), которая даёт наиболее полную картину уровня дегенеративных изменений в дисках и позвонках, а также степени компрессии грыжей нервных структур. Однако, проблемы в позвоночнике не всегда вызваны образованием значительной грыжи диска. Чаще всего эти проблемы связаны с нарушением нормальной подвижности всего позвоночника или его отделов, а грыжа диска образуется в результате длительного сжатия диска двумя позвонками.

Вам нужно обратиться к врачу, если:
    - после 20-30 минут сидения затекает поясница и хочется потянуться вверх, опереться руками о стол, подвигать бёдрами;
    - после длительного сидения вы встаёте с трудом, чувствуя скованность в позвоночнике, «хватаетесь» за поясницу или шею;
    - появляются периодичные «летучие» боли в коленях, локтях, шее, животе, голове и т.д., которые сами проходят;
    - утром с трудом встаёте с постели и нужно подвигать руками и ногами, чтобы обрести свободу движений;
    - сильно напряжены мышцы поясничной и воротниковой области;
    - периодически немеют кончики пальцев рук и ног, появляются «мурашки» (на теле, кистях, стопах) или «мушки» перед глазами;
    - возникают редкие, сильные, но быстро проходящие «стреляющие» боли в мышцах при резких движениях.

Всё это значит, что Вы находитесь в доклинической стадии болезни (если её не было раньше) или накануне обострения (если уже был остеохондроз позвоночника). Своевременное и правильное восстановление нормальной подвижности позвоночника убережет Вас от возникновения межпозвонковых грыж , или позволит Вам избавиться от них, если грыжи уже имеются.
    Не откладывайте свой визит к специалисту, от этого зависит Ваше здоровье!
    Здоровый позвоночник – здоровый организм!

12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Здравствуйте, Александр. А Вы лично проводите курс с каждым пациентом или у Вас штат сотрудников? (Почему я задаю такой вопрос? просто когда-то была в центре Порошина, он лично проводил консультацию, смотрел, нажимал на аккуп.точки, но массажи проводили молодые мальчики, доверие к которым развеялось после 1-2 процедуры! Естейственно, проблему мою они не решили) И еще вопрос, при остеохондрозе достаточно рентгеновского снимка или нужна томограмма? И практикуете ли Вы иглоукалывание? Спасибо.
    Последний раз редактировалось infiniti338; 22.12.2010 в 10:08.
    Мало ли что я вчера сказала. С возрастом человек умнеет.

13. Вверх #53
    Антонина2010, здравствуйте! Восстановить нормальную работу позвоночника возможно! Необходимо сделать рентгеновский снимок пояснично-крестцового отдела позвоночника. Это поможет установить истинную причину проблемы.
    Связаться со мной можно по телефонам (048) 787-64-51 или (067) 482-54-41.
    Консультация бесплатная.

14. Вверх #54
    infiniti338, здравствуйте! Я лично занимаюсь всеми аспектами проблемы: провожу консультации, применяю массаж и приемы мануальной терапии, подбираю комплекс лечебных упражнений и обучаю им!
    Для первой консультации рентгеновского снимка будет достаточно. Иглоукалывание не практикую.

15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Ivanna8
    Здравствуйте! Заранее прошу прощение за может некорректность вопроса ( но как говорят: что болит, про то и говорим). Мужу с его проблемой в позвоночнике посоветовали пройти курс лечения с препаратом Остеохондрин С. Очень хочется услышать отзывы о нем, побочные явления и может есть какая то более эффективная альтернатива. В любом случае спасибо!

16. Вверх #56
    Ivanna8, здравствуйте!
    Остеохондрин С - это не лекарство, а БАД, как и ряд других препаратов. Они улучшают состояние хрящевой ткани (коллагена) из которой состоят связки, суставные поверхности, межпозвоночные диски, сухожилия. Весь этот набор препаратов определённым образом помогает регенерации тканей, но ни один препарат не заменит правильно подобранных и точно выполненных движений. А если учесть, что все лекарственные препараты должны быть точно доставлены в проблемную зону, то роль движения в этом процессе переоценить просто невозможно! Главное в восстановлении позвоночника - это снятие мышечного перенапряжения, а так же правильный подбор и выполнение физических упражнений.
    Наиболее эффективная альтернатива медикаментозному лечению - это восстановление позвоночника при помощи квалифицированного массажа, мягкой щадящей коррекции позвоночника, снимающей перенапряжение мышц спины и правильно подобранный комплекс лечебной физкультуры. Без этого восстановление позвоночника невозможно!
    Для получения более подробной информации и более точных рекомендаций Вы можете записаться на бесплатную консультацию по тел.: (048) 787-64-51 или (067) 482-54-41.

17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для stariy
    Здраствуйте! Моя проблема в смещении первых двух позвонков (результат травмы). Ранее обращался по этому вопросу к костоправу (его сейчас нет в Одессе), который за несколько секунд поставил их на свои места. Спустя год проблема повторилась! Вопрос такой: возможно ли вставить их на свои места за 1 сеанс?! Спасибо.
    Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...

18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для gudbaeva
    Записей в дневнике
    3
    на бесплатную консультацию позвоночника необходимо обязательно принести снимки?у меня болит спина часто,поясница.нет никаких снимков и не знаю в чем проблема.можно ли на консультацию приходить без снимка если нет то какой именно снимок необходим.и сколько примерно сеансов необходимо для лечения.спасибо за ответ

19. Вверх #59
    Цитата Сообщение от stariy Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Моя проблема в смещении первых двух позвонков (результат травмы). Ранее обращался по этому вопросу к костоправу (его сейчас нет в Одессе), который за несколько секунд поставил их на свои места. Спустя год проблема повторилась! Вопрос такой: возможно ли вставить их на свои места за 1 сеанс?! Спасибо.
    Здравствуйте! За 1 сеанс ликвидировать подвывих позвонков можно, но для более точной постановки диагноза, необходимы рентгеновские снимки проблемного участка позвоночника.
    Центр Восстановления Позвоночника
    тел.: (048) 787-64-51, (067) 482-54-41.

20. Вверх #60
    Цитата Сообщение от gudbaeva Посмотреть сообщение
    на бесплатную консультацию позвоночника необходимо обязательно принести снимки?у меня болит спина часто,поясница.нет никаких снимков и не знаю в чем проблема.можно ли на консультацию приходить без снимка если нет то какой именно снимок необходим.и сколько примерно сеансов необходимо для лечения.спасибо за ответ
    Здравствуйте! Для первой консультации желательны хотя бы рентгеновские снимки проблемного участка позвоночника (в Вашем случае снимок пояснично-крестцового отдела позвоночника). Это позволит нам точно установить диагноз заболевания и выяснить причины его возникновения.
    Курс лечения может состоять из 4 - 10 сеансов, количество которых, зависит от состояния Вашего позвоночника.
    Центр Восстановления Позвоночника
    тел.: (048) 787-64-51, (067) 482-54-41.

Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права