Одесса: 26°С (вода 25°С)
Киев: 19°С
Львов: 17°С
Oxford Academium-ivf

Тема: Центр Восстановления Позвоночника

Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 750
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Valka
    Записей в дневнике
    6
    Добрый день. Какие необходимо сделать анализы, снимки, что бы проконсультироваться по поводу кифоза, сколиоза (ну еще прибавился ревматоидный артрит после родов)?
    Последний раз редактировалось Valka; 24.09.2010 в 16:14.
    :)

2. Вверх #22
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Какие необходимо сделать анализы, снимки, что бы проконсультироваться по поводу кифоза, сколиоза (ну еще прибавился ревматоидный артрит после родов)?
    Здравствуйте!
    По поводу кифоза и сколиоза достаточно просто рентгеновских снимков. Что касается ревматоидного артрита, то для более полной информации, лучше свяжитесь со мной по телефону 787-64-51.

3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Valka
    Записей в дневнике
    6
    Сделаю снимки, анализы (я основные знаю какие), запишусь на консультацию...
    :)

4. Вверх #24

Exclamation - Спина болит? - Уже нет!

Наш Центр восстанавливает позвоночник с помощью естественных сил организма. Мы работаем эффективно, без операций и медикаментов, не предлагая Вам "чудодейственных", "элитных" и дорогих средств. Мы используем как достижения современной медицины, так и бесценный опыт Востока.

Наша работа основана на "трёх китах" медицины:
    Мануальная терапия
    Массаж
    Лечебная физкультура
    Физиотерапия

Весь комплекс восстановления здоровья позвоночника занимает минимум времени и поможет Вам сохранить результаты коррекции позвоночника НАВСЕГДА!

БЕЗ БОЛИ! БЕЗ ОПЕРАЦИЙ!

Лечение и профилактика:
    - остеохондроз позвоночника;
    - радикулит;
    - сколиозы и сутулость у детей;
    - целлюлит;
    - грыжи межпозвонковых дисков;
    - гипертония, головные боли.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!

Наш Центр находится по адресу: ул. Базарная, 100.
    Запись по телефону: 787-64-51, 067 482 54 41.

5. Вверх #25

Exclamation Женщинам

Вы прекрасны! Вы молоды душой и телом. Но Вам всё труднее быть самой лучшей женой, самой заботливой мамой и незаменимым работником.
    Каблуки, тяжёлые сумки, целый день в офисном кресле или в домашних заботах - всё это просто изматывает.

Остаётся всё меньше времени на себя, на то, чтобы провести время с любимым человеком, поиграть с детьми. Болит голова, тянет поясницу, уже заметен целлюлит. А вместо спортзала и прогулок Вам просто хочется полежать на диване.

Чрезмерные нагрузки на позвоночник - вот причина Ваших проблем.

Здоровый позвоночник - это здоровье всего организма. От состояния позвоночника зависит даже появление новых морщин на Вашем лице!
    Курс в Центре Восстановления Позвоночника поможет Вам избавиться от проблем со здоровьем, улучшить самочувствие и привести в идеальный порядок свою фигуру!

6. Вверх #26

Exclamation 16-20 лет

Ты учишься, подрабатываешь, у тебя отличные друзья, хобби и тысяча планов на будущее.
    Но взрослые дёргают тебя замечаниями по поводу плохой осанки: "криво сидишь, сутулишься, ходишь согнувшись".

Учёба, компьютер, тесты, зачёты, экзамены...
    Нет сил на развлечения, друзей и дискотеки. Болит голова и устаёт спина, падает зрение. Сколиоз, близорукость и вегето-сосудистая дистония - это не для тебя.

Причина твоих проблем - в твоём позвоночнике.
    Ведь его нужно не только нагружать, но и восстанавливать!

Пройдя курс в Центре Восстановления Позвоночника, ты снова обретёшь идеальную форму, забудешь обо всех проблемах со здоровьем и сможешь отрываться на полную!

7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Ryzanna
    Добрый день, мне 36 лет, у меня год назад были сильнейшие головокружения по непонятным для меня причинам. Проснулась както утром и открыв глаза не поняла что происходит, всё вокруг закружилось словно я на бешанной скорости кружусь на карусели...невозможно было встать с кровати...я не могла с оринтироваться где окно и где дверь...накатилась паника, тяжело стало дышать, затошнило...еле по стенке дошла до ванной умылась...короче ужасные ощущения...особенно под вечер становилось хуже...вызвали терапевта..ничего не сказал конкретно...выдвенул версию что это или дипрессия или климакс наступает.. по врачам в тот момент ходить не могла так как даже выйти на улицу не могла...позже стало понемногу проходить..меньше кружилась голова и я пошла в областную больницу, прошла ряд врачей...сделала снимки спины...по снимкам врач нашёл острохондроз...ничего конкретно не сказал...я одно время работала в Одескабеле в цеху скрутчицей, там я в первые поняла что сорвала себе спину так как приходилось таскать тяжести...иногда побаливала поясница...но потом проходила..даже не знаю что это было со мной..скажите при проблемах с позвоночником могут возникать такие сильные головокружения которые длятся почти пол года? И если да то можно ли это вылечить?

8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от Ryzanna Посмотреть сообщение
    скажите при проблемах с позвоночником могут возникать такие сильные головокружения которые длятся почти пол года? И если да то можно ли это вылечить?
    Здравствуйте!
    Ваше состояние может быть связано с проблемами в позвоночнике. Но то что Вы описали, похоже на острое нарушение мозгового кровообращения.
    Для того чтобы точно поставить диагноз Вам необходимо пройти дополнительное обследование, а именно: рентгенограмма или томограмма шейного отдела позвоночника и исследование сосудов головного мозга.
    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, можете связаться со мной по телефону 787-64-51.

9. Вверх #29
    Цитата Сообщение от Александр Ребров Посмотреть сообщение
    Наш Центр восстанавливает позвоночник с помощью естественных сил организма. Мы работаем эффективно, без операций и медикаментов, не предлагая Вам "чудодейственных", "элитных" и дорогих средств. Мы используем как достижения современной медицины, так и бесценный опыт Востока.

Наша работа основана на "трёх китах" медицины:
    Мануальная терапия
    Массаж
    Лечебная физкультура
    Физиотерапия

Весь комплекс восстановления здоровья позвоночника занимает минимум времени и поможет Вам сохранить результаты коррекции позвоночника НАВСЕГДА!

БЕЗ БОЛИ! БЕЗ ОПЕРАЦИЙ!

Лечение и профилактика:
    - остеохондроз позвоночника;
    - радикулит;
    - сколиозы и сутулость у детей;
    - целлюлит;
    - грыжи межпозвонковых дисков;
    - гипертония, головные боли.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!

Наш Центр находится по адресу: ул. Базарная, 100.
    Запись по телефону: 787-64-51, 067 482 54 41.
    Шейный позвонок вытягиваете? И примерно сколько может обойтись процедура?
    Спасибо.
    Бесплатно вообще прекрасно.
    Последний раз редактировалось Дмитрий В; 20.10.2010 в 19:21.

10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Vasilisa_
    А если есть гемангиома между грыжами...???
    Лечите?

11. Вверх #31
    Цитата Сообщение от Дмитрий В Посмотреть сообщение
    Шейный позвонок вытягиваете? И примерно сколько может обойтись процедура?
    Спасибо.
    Бесплатно вообще прекрасно.
    Здравствуйте! Прежде, чем говорить о возможности данных действий, необходимо сначала ознакомиться с рентгеновскими снимками шейного отдела позвоночника.
    Цитата Сообщение от Vasilisa_ Посмотреть сообщение
    А если есть гемангиома между грыжами...???
    Лечите?
    Здравствуйте! Если у Вас есть возможность, предоставьте, пожалуйста, результаты обследования для уточнения диагноза и уточнения места расположения гемангиомы.

12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Vasilisa_
    Здравствуйте! Прежде, чем говорить о возможности данных действий, необходимо сначала ознакомиться с рентгеновскими снимками шейного отдела позвоночника.

Здравствуйте! Если у Вас есть возможность, предоставьте, пожалуйста, результаты обследования для уточнения диагноза и уточнения места расположения гемангиомы.
    Нет такой возможности

13. Вверх #33
    Ориентировочно сообщите.
    Я просто не знаю с собой надо брать миллион или два.
    И какие у вас методы лечения шейного отдела?
    Спасибо.

Я помню как пошел к врачу так он послал меня сделать снимок, вернувшись тот послал меня к другому врачу, а другой послал по визитки на дорогой рентгеновский аппарат.
    У вас такая-же система?
    Последний раз редактировалось Дмитрий В; 21.10.2010 в 10:55.

14. Вверх #34
    Цитата Сообщение от Vasilisa_ Посмотреть сообщение
    Нет такой возможности
    К сожалению, не ознакомившись с результатами обследования, мы не можем давать Вам какие-либо рекомендации.

15. Вверх #35
    Ориентировочно сообщите.
    Длительность одного сеанса 1 час, стоимость составляет 150 гривен. Если мы начинаем работать, то приблизительное количество сеансов определяется на консультации
    Спасибо.
    Методы лечения шейного отдела позвоночника - это мануальная терапия, массаж и лечебная физкультура, физиотерапия.

16. Вверх #36
    Вам нужен обычный рентген снимка шейного отдела или тот что за 1000 грн(сосудистый)?(Может и более)

17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Yogurt
    Ориентировочно сообщите.
    Спасибо.

Я помню как пошел к врачу так он послал меня сделать снимок, вернувшись тот послал меня к другому врачу, а другой послал по визитки на дорогой рентгеновский аппарат.
    У вас такая-же система?
    Александр выше описанные методы не практикует, можете не переживать.

18. Вверх #38
    Вам нужен обычный рентген снимка шейного отдела или тот что за 1000 грн(сосудистый)?(Может и более)
    Обычный рентгеновский снимок, который можно сделать в любом рентген кабинете.

19. Вверх #39
    Обычный рентгеновский снимок, который можно сделать в любом рентген кабинете.
    И на основании этого снимка можно приступить к лечению? Или ещё что-то будет?

20. Вверх #40
    И на основании этого снимка можно приступить к лечению? Или ещё что-то будет?
    Снимка пока будет достаточно. Приходите на консультацию!

Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права