Одесса: 28°С (вода 22°С)
Киев: 20°С
Львов: 17°С

Тема: Центр Восстановления Позвоночника

Ответить в теме
Страница 1 из 37 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 725
  1. Вверх #1

По умолчанию Центр Восстановления Позвоночника

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

Мы уже давно привыкли в разговорах о мануальных терапевтах употреблять слова вроде «вправщик», «массажист», «мануальщик», «костоправ» и даже «костолом». Однако, мануальные терапевты, как, впрочем, и все остальные врачи, отличаются друг от друга не только профессионализмом, но и умением работать с пациентом. Название учреждения доктора Реброва «Центр Восстановления Позвоночника» говорит само за себя.

80% болезней человеческого организма связано с недугами именно позвоночника. Это одна из самых важных конструкций в строении человека, от нее зависит чересчур многое – от функций внутренних органов и рефлексов до сохранения красивого тела и хорошего настроения.

Восстановление позвоночника и профилактика его патологий дело комплексное. Это не только возврат позвонков в правильное положение, но и работа с мышцами и суставами, пересмотр бытовых привычек, «домашние задания» в виде гимнастик и многое-многое другое. В переводе с греческого «терапия» буквально означает «уход, лечение, забота», а «манус» от латинского «рука». Мануальная терапия не терпит спешки и насилия, она требует хорошей заботы и ухода умелых рук.

Мы поможем вам восстановиться после травм, снять усталость, облегчить лечение и профилактику сопутствующих болезней, проработать привычку сутулиться у вашего ребенка и в целом вернуть себе вкус к подвижной жизни.
    Нет никакой возможности поместить предоставляемые доктором Ребровым услуги в некий перечень, так как каждый случай уникален и каждого клиента ожидает индивидуальный подход и лечение. Запишитесь к нам на консультацию и узнайте о своем позвоночнике все необходимое для достойного ухода за ним – он вам еще пригодится.

Связаться с «Центром Восстановления Позвоночника» можно ежедневно с 8:00 до 18:00 по телефону (048) 787-64-51, (067) 482-54-41 или по адресу [email protected]
    Последний раз редактировалось DSP; 13.12.2013 в 17:37.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Хочу сказать спасибо Александру Анатольевичу! Благодаря ему я уже не помню, когда у меня последний раз болела спина
    Очень внимательный врач и настоящий профессионал!

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Записей в дневнике
    3
    какой район?

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    какой район?
    Здравствуйте! Приморский район, ул. Базарная 100.

5. Вверх #5
    Частый гость
    Здравствуйте, уважаемый Александр Анатольевич, я являюсь вашим пациентом. Просматривая тему здоровья, наткнулся на вашу тему и не мог не написать отзыв о ваших золотых руках.
    История обо мне:
    Обратился в центр с общей для многих проблемой – боли в пояснице. До Вас много, где был, но эффекта либо не было, либо он держался пока посещал процедуры. После лечения в Вашем центре смог вернуться к полноценной, физически активной жизни. Я не играл в баскетбол почти пять лет, из за проблем со спиной. Потихоньку начал возвращаться к моему любимому виду спорта. Сначала было немножко страшно, но страх стал рассеиваться после нескольких проведенных игр на площадке, появилось чувство уверенности в том, что со мной и моей спиной все в порядке, начал вспоминать радость, которую приносило мое увлечение. Я любитель, не профессионал, поэтому даже просто побыть на площадке с друзьями это большая радость, а если побегать с мячом вообще счастье. Хочу Вас поблагодарить за оказанную помощь в избавлении от накопившихся проблем со спиной. Продолжаю ходить к вам, но к сожалению гораздо реже получается, работа забирает все свободное время.
    Еще раз огромное вам спасибо, при встрече напомню о себе.

6. Вверх #6
    а скажите кто-нибудь, пожалуйста, какова вилка стоимости услуг? на сколько это доступно для студента? спасибо

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Vasilisa_
    Межпозвоночные грыжи - лечите?

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Foxmorg Посмотреть сообщение
    а скажите кто-нибудь, пожалуйста, какова вилка стоимости услуг? на сколько это доступно для студента? спасибо
    Массаж длится час. Стоимость сеанса - 150 гривен.
    Цитата Сообщение от Vasilisa_ Посмотреть сообщение
    Межпозвоночные грыжи - лечите?
    Лечим! Первая консультация проводится бесплатно! Приходите со снимками.

9. Вверх #9
    Лечим! Первая консультация проводится бесплатно! Приходите со снимками.[/QUOTE]

И какие у вас методы лечения?

10. Вверх #10
    И где вы находитесь?

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Vasilisa_ Посмотреть сообщение
    И какие у вас методы лечения? И где вы находитесь?
    О методах лечения информацию можно получить по телефонам, указанным в первом сообщении. Находимся по адресу ул. Базарная. 100.

12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Yogurt
    Сколько себя помню, я всегда страдал мигренями. Пытался от этого избавиться, но ничего не получалось и уже особо не надеялся, что мне что-то поможет. В общем, после того как я обратился к Александру Анатольевичу и прошёл курс массажа, мигрени прошли и я больше не страдаю головными болями!
    Спасибо Вам огромное!

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для VIT@@@@
    Записей в дневнике
    2
    Здравствуйте.Я немного сутулюсь можно это исправить?

14. Вверх #14
    После родов сильно болела спина, по утрам с постели скатывалась на пол, а не вставала и т.д. К Алекс.Анатол. записали знакомые, двигаюсь теперь нормально Но каждый должен понимать, что волшебства не существует, тем более что касается здоровья. Привести позвоночник в рабочее состояние это дело не одного дня, необходим регулярный массаж и упражнения.

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Svetulia
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, моему сыну 13 лет, у него сколиоз 2-ой степени. Это можно как то исправить?

16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Цитата Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, моему сыну 13 лет, у него сколиоз 2-ой степени. Это можно как то исправить?
    такая же проблема....

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от [email protected]@@@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Я немного сутулюсь можно это исправить?
    Здравствуйте! Конечно, можно. Но чтобы сказать что-то более конкретно нужно прийти на консультацию (если у Вас есть снимки возьмите их с собой).

Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    такая же проблема....
    Здравствуйте! Можно и нужно! Исправляется это целенаправленной работой с пациентом, и потом поддерживается нормальная осанка в течении всей жизни, путём выполнения определённых упражнений.
    Говорят, чудес не бывает, но их можно создать собственными руками!

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Александр Ребров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Конечно, можно. Но чтобы сказать что-то более конкретно нужно прийти на консультацию (если у Вас есть снимки возьмите их с собой).

Здравствуйте! Можно и нужно! Исправляется это целенаправленной работой с пациентом, и потом поддерживается нормальная осанка в течении всей жизни, путём выполнения определённых упражнений.
    Говорят, чудес не бывает, но их можно создать собственными руками!
    Спасибо большое. В течении недели придём обязательно. Что с собой кроме снимков нужно взять? Выходные у вас суббота - воскресенье?.

19. Вверх #19
    Что с собой кроме снимков нужно взять?
    Здравствуйте! Больше ничего можете не брать.
    Выходные у вас суббота - воскресенье?.
    Выходной воскресенье. По поводу субботы лучше уточнять по телефонам, указанным в первом сообщении

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Александр Ребров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Больше ничего можете не брать.

Выходной воскресенье. По поводу субботы лучше уточнять по телефонам, указанным в первом сообщении
    Ок. Спасибки. Позвоню узнаю.

Ответить в теме
Страница 1 из 37 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права