Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Wi-Fi от Укртелеком

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для He6y3u

По умолчанию Wi-Fi от Укртелеком

Відтепер користуватися високошвидкісним Інтернет зручно та дешево не тільки дома та в офісі. Лише від 6 гривень за 1 Гбайт ви можете скачувати будь-яку інформацію – фільми, музику, програми в улюблених місцях відпочинку та під час подорожей більш ніж у 100 Wi-Fi-зонах Укртелекому по Україні.
    Существует ли сабж в Одессе? Если да, какие отзывы?

2. Вверх #2

3. Вверх #3
    Огромное спасибо... Эта страница уже больше года не обновляется...
    Одессы там нет, тем не менее я знаю, что у нас в городе есть Wi-Fi покрытие Укртелекома...

4. Вверх #4
    Возможно её нечем обновлять.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от He6y3u Посмотреть сообщение
    Существует ли сабж в Одессе? Если да, какие отзывы?
    Точек по Одессе пока мало поскольку тарифы были неудачные и дееспособные люди в телекоме игнорировали вопрос. Сейчас все стало на свои места и будем этот вопрос развивать. Если есть место где вам хотелось бы видеть точку вайфай и на нее там будет спрос - сообщите и она со временем там появится.

6. Вверх #6
    User banned
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Если есть место где вам хотелось бы видеть точку вайфай и на нее там будет спрос - сообщите и она со временем там появится.
    Учитывая ваши обновленные тарифы, можно ориентироваться на точки дислокации ТеНеТа Кстати насчет спроса у них же можете и узнать..

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Точек по Одессе пока мало поскольку тарифы были неудачные и дееспособные люди в телекоме игнорировали вопрос. Сейчас все стало на свои места и будем этот вопрос развивать. Если есть место где вам хотелось бы видеть точку вайфай и на нее там будет спрос - сообщите и она со временем там появится.
    Меня Wi-Fi интересует как альтернатива ОГО и чисто из меркантильных интересов - пакет ОГО 512 Home стоит 150гр., а с новыми тарифами Wi-Fi на эти же 150 гр можно будет выкачать 25 Гб контента но на существенно большей скорости.
    А если конкретно по месту, то меня бы устрола мощная высоко рассположеная точка покрывающая частный сектор "Курсаки"

8. Вверх #8
    и царское село

9. Вверх #9
    Подскажите пожайлуста, есть ли уже карта покрытия Одессы.????
    Какая идея подключения, сколько стоит, сроки?????
    И вообще, кто-то знает ном. телефона отдела занимающийся WiFi???

10. Вверх #10
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    я-то думала, что вай-фай - это бесплатное подсоединение... А оказывается, что за него тож платить нуно??
    А как же тогда такие вот истории: приехал в Николаев, открыл ноут, смотрю, аська заработала.. т.е. ноут уловил вай-фай.. откуда тогда деньги списываются?

11. Вверх #11
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Цитата Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
    я-то думала, что вай-фай - это бесплатное подсоединение... А оказывается, что за него тож платить нуно??
    А как же тогда такие вот истории: приехал в Николаев, открыл ноут, смотрю, аська заработала.. т.е. ноут уловил вай-фай.. откуда тогда деньги списываются?
    То же самое можно делать и в Одессе - в бесплатных хот-спотах. И "железкам" все равно - одессит законнектился или американец. Так что ничего странного в этом нет.
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права