Тема: ВНИМАНИЕ ДАМОЧКИ !!!

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,407
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    а теперь сидеть будут оба и учиться будут не в ПТУ......вот придурки малолетние.
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Эм, а как их с судимостью приняли на учебу и на работу?
    Я смотрю пацанчики не сильно перепуганные, а потом смотрю говорят уже с судимостью. Я б на месте ментов их зачмырил бы, ясно уже, что конченные личности, выйдут займуться тем же или чем-то серьёзней
    самое страшное, что один знакомый, занимались в одном зале одно время. второй из них, учился в моей школе. подумать никто не мог, а когда все узнали, мягко говоря офигели.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Кубеечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    488
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Эм, а как их с судимостью приняли на учебу и на работу?
    Я смотрю пацанчики не сильно перепуганные, а потом смотрю говорят уже с судимостью. Я б на месте ментов их зачмырил бы, ясно уже, что конченные личности, выйдут займуться тем же или чем-то серьёзней
    Этот вопрос вообще надо отнести в раздел "юмора"...у нас президент с судимостью и что? это не помешало ему стать президентом.

    Да и вообще судимости разные бывают, так что теперь их лишать работы, чтобы они дальше воровали*? Ведь у них не будет источника получения прибыли и они вернутся к своим занятиям.

  3. Вверх #43
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от Кубеечка Посмотреть сообщение
    Этот вопрос вообще надо отнести в раздел "юмора"...у нас президент с судимостью и что? это не помешало ему стать президентом.

    Да и вообще судимости разные бывают, так что теперь их лишать работы, чтобы они дальше воровали*? Ведь у них не будет источника получения прибыли и они вернутся к своим занятиям.
    Как видишь работа им не помешала. Закрыть на вечно Но для этого к сожалению прийдеться ждать, пока кого-то не завалят.

    У меня тоже одноклассник телефоны одалживал, закончил теперешний уже институт МВД, сейчас свой бизнес, хорошая машина. Мне на такую еще работать и работать. Это не страна, это хуже чем осталые регионы Африки, чем старше становлюсь, тем больше понимаю людей, кто отсюда свалил. Если есть связи в органах, значит надо начинать с мелкого бандитизма, потом контрабанда, а потом можно и бизнес какой хочешь открыть. ГРЁБАННЫЙ СТЫД

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от saibo Посмотреть сообщение
    Радует одно что милиция все же работает.

    От таких типов она нас на долго не убережот. Скоро опять выйдут на промысел.

    Второй кстати вроде похож. Видела как-то эту парочку возле Панорамы на Деревняко. Первого в лицо не видала. В шлеме был.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от mila90-60-90 Посмотреть сообщение
    Поподробней, Армейская угол Сегедской, вечером, точное время не скажу, мимо меня двое молодых бритых людей медленно заехали с дороги на тротуар, сорвали сумку у девушки и на скорости умчались. Народ на улице был, но естественно никто среагировать не успел. Они умчались все по тому же тротуару.
    Мопед был белый, впереди сидел бритый наголо без верхней одежды молодой человек с крупным носом (таких в районе Привоза очень много), с очень сосредоточенным лицом, как будто перед прыжком, сзади сидел одетый напарник, который и сорвал сумку, черты лица не разглядела. Жертвой оказалась девушка, которая шла в метрах 15 от меня с сумкой на плече, я была без сумки. Естественно, девушка закричала и побежала за ними... Успокоило одно - у девушки муж работает в милиции ).
    Я их тоже кажется видела в тот вечер.
    Шла по гагарина, собиралась перейти дорогу на среднефонтанской, стою жду зеленый и разговариваю по телефону и замечаю что по направлению ко мне едут два парня на белом мопеде. Я как что то почувствовала и спрятала телефон и сумку за спину и начала смотреть второму (тот что за спиной ) прямо в глаза,, видно это меня и спасло,, караул,, уже по вечерам выходить опасно,,,
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  6. Вверх #46
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    Вроде у них темный был, черный точнее... Хотя после пару дел они поменяли на светлый вроде, брызги шампанского. Чаще всего они бывали в центре... Именно те, что на видео. Думаю, что их еще многие опознают. Страшно конечно.

    Кстати про ранее судимы, АТВ переиграл )
    Последний раз редактировалось Sva; 25.08.2010 в 16:34.
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для ODIN*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    151
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    От таких типов она нас на долго не убережот. Скоро опять выйдут на промысел.
    .
    И лет через 20 будет баллотироваться на пост президента . Как такая перспектива.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,407
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    Вроде у них темный был, черный точнее... Хотя после пару дел они поменяли на светлый вроде, брызги шампанского. Чаще всего они бывали в центре... Именно те, что на видео. Думаю, что их еще многие опознают. Страшно конечно.

    Кстати про ранее судимы, АТВ переиграл )
    они живут в центре.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    В центре, в центре... Часто по 5-6 кварталов катались на одном колесе...

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от ODIN* Посмотреть сообщение
    И лет через 20 будет баллотироваться на пост президента . Как такая перспектива.
    Ну ты и развил события... Т.е. ты хошь что сказать, что у нас кандидатов пруд пруди?
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для ODIN*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    151
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Ну ты и развил события... Т.е. ты хошь что сказать, что у нас кандидатов пруд пруди?
    Пути Господни- не исповедимы! Будет вторая судимость , потом появится "высокий" покровитель, заочно чего-то там закончит, станет завгаром , потом перед выборами их скасуют за отсутствием состава преступлений. Прецендент уже есть.

    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    ....
    У меня тоже одноклассник телефоны одалживал, закончил теперешний уже институт МВД, сейчас свой бизнес, хорошая машина. Мне на такую еще работать и работать. Это не страна, это хуже чем осталые регионы Африки, чем старше становлюсь, тем больше понимаю людей, кто отсюда свалил. Если есть связи в органах, значит надо начинать с мелкого бандитизма, потом контрабанда, а потом можно и бизнес какой хочешь открыть. ГРЁБАННЫЙ СТЫД
    +1 События сами развиваются таким макаром .... без меня.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Marelos
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    434
    Шли с мужем и малышом на ул.Тенистой. Сидит парень на мопеде и говорит "дяденька дай телефон позвонить, а то на моем деньги закончились!" Мы посмеялись...на что он надеялся?!

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,407
    Репутация
    6480
    интересно, а тут отписывались пострадавшие от этой пары???
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  14. Вверх #54
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Corban_jum
    Эм, а как их с судимостью приняли на учебу и на работу?
    У меня тоже одноклассник телефоны одалживал, закончил теперешний уже институт МВД,
    У нас тут один с подобным "творческим" началом биографии до президента дослужился, а Вы удивляетесь
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для kamion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    ну вы тут страхов нарассказывали...В приморском районе стёкла бьют на автомобилях!

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от kamion Посмотреть сообщение
    ну вы тут страхов нарассказывали...В приморском районе стёкла бьют на автомобилях!
    зачем ? Просто бьют или воруют чего потом ?
    Вперде Роисся!

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    зачем ? Просто бьют или воруют чего потом ?
    Чего потом )

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для kamion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    а это как успеют,-если не спугнёт никто ,то могут стянуть какую-то мелочь....А стекла у машины уже нету

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для IGLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение

    Сообщение от foxсо4ка Посмотреть сообщение
    Когда мимо меня по тротуару едет мопедист, возникает рефлекторное желание ткнуть ногой в голову, чтоб кувыркнулся...Сорри,если кого обидела...
    ни в чем себе не отказывай...
    Maksymoron вне форума Добавить отзыв для Maksymoron Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием


    ни в чем себе не отказывай...

    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов

  20. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    874
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от fusi0n Посмотреть сообщение
    и зачем вот такую ерунду писать??? уже 3 или 4 комментарий такого смысла...у людей явно с головой проблемы, если такое пишут!
    Почему ерунду? И почему Вы решили, что у людей проблемы с головой? ИМХО, вполне грамотные и логичные посты


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения