Тема: Газ 21

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тирасполь
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    11

    Cool Газ 21

    От каких иномарок на "21 ВОЛГУ" можно движок поставить???Ну и не только движок...


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    20
    от мерса старого , видел ,даже не один раз, видно не очень трудно переделать , хотя кроме двигла надо и коробку и всё навесное менять и сиденье переднее и с длиной кардана ,что-то делать ,а быстрее начнёт ехать - надо и быстрее её остановить , значит тормоза надо менять , а потом вдруг гаишник под капот залезет?короче дело для фанатов ...

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    159
    За Ваши деньги в Газ-21 поставят любой двигатель, который Вы захотите… от БМВ, Мерседес, ТАЙОТА, моторы ХЕМИ…
    Мой хороший знакомый ставил в газ-21 мотор от БМВ 5, в месте с коробкой и передней и задней подвеской… если интересно можно переставить на Ваш автомобиль… набор так сказать лежит в гараже, так как решили ставить Хеми 5,2литра… и кинули Волгу на раму… запчасти от БМВ остались… но самый хороший вариант на мой взгляд это Тайотовский (точнее от соарера) 2жз (форумчане помоправят в названии)… так как у этой машины база всего на один сантиметр разница уже забыл, кажется короче… по ширене как раз в волгу 21… но этот вариант дороже…
    И если необходимо экономный вариант, то есть нисановский мотор старый от какого-то джипа… названия не помню но можно найти… который становится на родные отверстия только выхлопной коллектор переваривается…
    И мерседесовский мотор которые ставили на 124 кузов становится, только радиатор меняется, и перевариваются крепления подушек…
    Сори за мой английский…
    Всем добра!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тирасполь
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от shao_odessa Посмотреть сообщение
    от мерса старого , видел ,даже не один раз, видно не очень трудно переделать , хотя кроме двигла надо и коробку и всё навесное менять и сиденье переднее и с длиной кардана ,что-то делать ,а быстрее начнёт ехать - надо и быстрее её остановить , значит тормоза надо менять , а потом вдруг гаишник под капот залезет?короче дело для фанатов ...
    Что касается гаишников,то документы можно вполне официально сделать..Главное на ГАЗе справку получить (ну или купить) , что запчасти совместимы с "родными"..

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для портер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    517
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от markov Посмотреть сообщение
    Что касается гаишников,то документы можно вполне официально сделать..Главное на ГАЗе справку получить (ну или купить) , что запчасти совместимы с "родными"..
    Это вам кто рассказал?
    Будем искать с перламутровыми пуговицами!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тирасполь
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от портер Посмотреть сообщение
    Это вам кто рассказал?
    Мой знакомый на "москивч" движок немецкий поставил..правда сопла там какие-то горят постоянно.. я не моторист, не разбираюсь.. и за грины американские гаишники все документы прекрасно переправили..правда за техосмотр платить постоянно приходится (и честно скажу не совсем мало)..а так все у него в порядке..

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Kolunya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    416
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Тайотовский (точнее от соарера) 2жз
    согласен. Знакомый поставил себе на Волгу такой двиг...200 с лишним лошадей

  8. Вверх #8
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Привет всем, может не совсем по сабжу вопрос, но, чтоб не создавать новую тему, спрошу здесь Кто знает, какие СТО у нас занимаются ремонтом ГАЗ 24? У отца поломалась машина, глохнет, дергается, он сам разобраться не смог, хотелось бы получить совет, куда можно обратиться профильно?
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  9. Вверх #9
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от scarpio27 Посмотреть сообщение
    Привет всем, может не совсем по сабжу вопрос, но, чтоб не создавать новую тему, спрошу здесь Кто знает, какие СТО у нас занимаются ремонтом ГАЗ 24? У отца поломалась машина, глохнет, дергается, он сам разобраться не смог, хотелось бы получить совет, куда можно обратиться профильно?
    Таксопарк на Средней или на 25-ой Чапаевской див.
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от CR@ZY_KOT Посмотреть сообщение
    Таксопарк на Средней или на 25-ой Чапаевской див.
    В конце улицы Радостная есть СТО Волга… ГАЗ-24 точно делают… ГАЗ-21 не умеют…
    Всем добра!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения