Одесса: °С (вода °С)
Киев: 14°С
Львов: 19°С

Тема: Хочу на курсы по работе с Photoshop

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Nadifm

Question Хочу на курсы по работе с Photoshop

Подскажите, пожалуйста, курсы в Одессе по дизайну в Photoshop и других дизайнерских программах, недорогие, но толковые, с хорошим учителем. Я любитель-самоучка, хочу заняться профессионально.

2. Вверх #2
    Официальный рекламодатель Аватар для artman

По умолчанию Курс Фотошоп (Photoshop)

Курс Фотошоп (Photoshop)

В нашем учебном центре есть два курса Photoshop.
    1. Adobe Photoshop базовый 32 уч. часа стоимость 850 грн.
    2. Профессиональная ретушь 16 часов, стоимость 425 грн. (Слушали этого курса должны иметь базовые знания Adobe Photoshop.

О дате начала занятий и о наличии свободных мест, вы можете узнать у администратора по тел.: (80482) 330-306, 333 - 216 или в расписании
    Все программное обеспечение в "Дизайн-классе" является лицензионным
    Обучение дизайну в Одессе (web, графический, интерьера, 3d, ландшафтный) http://design-class.com.ua/

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от artman Посмотреть сообщение
    Курс Фотошоп (Photoshop)

2. Профессиональная ретушь 16 часов, стоимость 425 грн. (Слушали этого курса должны иметь базовые знания Adobe Photoshop.

О дате начала занятий и о наличии свободных мест, вы можете узнать у администратора по тел.: (80482) 330-306, 333 - 216 или в расписании
    Осталась недовольна вашим курсом Профессиональной ретуши. Не понятно для кого расчитан. Те кто закончил Ваши же курсы по Adobe Photoshop имеют уже достаточную базу для ретуши, а кто не имеет базы тому непонятно. По себе, те разделы с которыми я была знакома, ничего нового не внесли в мои знания, а в чем я не разбиралась так и осталось. Слишком бегло все.

4. Вверх #4
    Из Вашего ответа не совсем понятно, что именно Вам не понравилось: преподавание или программа? Уточните и напишите нам на почту, [email protected] : "Каковы были Ваши ожидания?". Мы обязательно рассмотрим этот вопрос. Не в наших правилах,чтобы студенты уходили не довольными.
    Обучение дизайну в Одессе (web, графический, интерьера, 3d, ландшафтный) http://design-class.com.ua/

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    Осталась недовольна вашим курсом Профессиональной ретуши. Не понятно для кого расчитан. Те кто закончил Ваши же курсы по Adobe Photoshop имеют уже достаточную базу для ретуши, а кто не имеет базы тому непонятно. По себе, те разделы с которыми я была знакома, ничего нового не внесли в мои знания, а в чем я не разбиралась так и осталось. Слишком бегло все.
    Мне курс очень понравился. Но действительно, если бы до этого курса я не отучилась на курсе по фотошопу, вряд ли вынесла что-то из этого. На самом деле, летом с подругой пришли записаться целенаправленно на курс ретуши. Попали на день открытых дверей, где очень вежливо и доступно объяснили, что даже при наличии некоторых знаний о фотошопе, почерпнутых из видеоуроков разных авторов, курс ретуши будет тяжёлым для восприятия, т.к. расчитан не на новичков, а на знающих людей. Не поверю, что Вам при поступлении на курсы этого не говорили. А если Вы не сознались в своей некомпетентности и/или сэкономили 850 грн на общем курсе фотошопа, то на "беглость курса" и "знания других" пенять не стоит.
    Что касается разделов знаний, в этом курсе больше не навыков, а комбинаций имеющихся у Вас знаний. Именно поэтому и рекомендуют сначала закончить общий курс.
    Я бы Вам рекомендовала всё-таки закончить общий курс фотошопа, вполне возможно, что тогда полученные сейчас знания структурируются и пригодятся Вам.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Lovely Becky Посмотреть сообщение
    Мне курс очень понравился. Но действительно, если бы до этого курса я не отучилась на курсе по фотошопу, вряд ли вынесла что-то из этого. На самом деле, летом с подругой пришли записаться целенаправленно на курс ретуши. Попали на день открытых дверей, где очень вежливо и доступно объяснили, что даже при наличии некоторых знаний о фотошопе, почерпнутых из видеоуроков разных авторов, курс ретуши будет тяжёлым для восприятия, т.к. расчитан не на новичков, а на знающих людей. Не поверю, что Вам при поступлении на курсы этого не говорили. А если Вы не сознались в своей некомпетентности и/или сэкономили 850 грн на общем курсе фотошопа, то на "беглость курса" и "знания других" пенять не стоит.
    Что касается разделов знаний, в этом курсе больше не навыков, а комбинаций имеющихся у Вас знаний. Именно поэтому и рекомендуют сначала закончить общий курс.
    Я бы Вам рекомендовала всё-таки закончить общий курс фотошопа, вполне возможно, что тогда полученные сейчас знания структурируются и пригодятся Вам.
    Видимо причина во мне

7. Вверх #7
    Курс Фотошоп (Photoshop)

Вы не могли бы уточнить, примерно какой график для курса по Photoshop? По каким дням, сколько часов в неделю? Какая версия Photoshop используется для обучения?

Этот курс направлен для тех, кто интересуется всеми принципами и возможностями работы в Adobe-ских программах или для тех, кто интересуется редактированием фоток? Я, например, более интересуюсь Photoshop-ом как для web-графики и создания объектов для использования в видео. Эти курсы мне подойдут?

Еще, у Вас нет курсов по работе в Adobe After Effects?

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от RayJazz21 Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы уточнить, примерно какой график для курса по Photoshop? По каким дням, сколько часов в неделю? Какая версия Photoshop используется для обучения?

Этот курс направлен для тех, кто интересуется всеми принципами и возможностями работы в Adobe-ских программах или для тех, кто интересуется редактированием фоток? Я, например, более интересуюсь Photoshop-ом как для web-графики и создания объектов для использования в видео. Эти курсы мне подойдут?

Еще, у Вас нет курсов по работе в Adobe After Effects?
    Тоже очень интересует этот вопрос, т.к. временем я ограничена. Ответьте, пожалуйста)))
    "Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать"

9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Дашкинс )
    Эту тему почитать нужно молодым любителям зеркалок "подороже ". Которые рекламируют себя как фотографы, раздают визитки, а на деле не умеют обрабатывать фотографии!
    Последний раз редактировалось Natallya; 10.08.2012 в 19:25.

10. Вверх #10
    Посетитель
    День добрый, хочу записаться на базовый курс по Photoshop. Когда планируете начало? Марина Г. т. 702-39-04. Спасибо.

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для masiania211
    тоже интересует график, сколько времени длиться , месяц-три, интенсивность в приципе )))?

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от masiania211 Посмотреть сообщение
    тоже интересует график, сколько времени длиться , месяц-три, интенсивность в приципе )))?
    Длительность курса составляет 32 ак. часа. Есть график на 2 месяца, есть график на 1 месяц. есть, 2,5 недели. есть Вам лучше позвонить по тел.: 330-306, 333-216, и узнать, так как у нас есть Photoshop для фотографов, полиграфистов, веб-дизайнеров и визуализаторов. Позвоните, скажите для решения каких задач вы хотите изучить Photoshop и мы вам все скажем.
    Будем рады быть вам полезными!

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Ёл Кин
    прайс тот же?

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Ёл Кин Посмотреть сообщение
    прайс тот же?
    Не совсем понятен вопрос... Возможно вы имели ввиду стоимость Photoshop для различных направлений ( фотографов, полиграфистов, веб-дизайнеров и визуализаторов)? Длительность и стоимость одинаковая — 850 грн/32 ак.часа. Отличаются упражнения.

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для *Nikita*
    Здравствуйте, а когда планируется следующий набор Adobe Photoshop базовый 32 уч. часа ?

16. Вверх #16
    Здравствуйте *Nikita*, Photoshop для веб-дизайнеров начал работу в 3 декабря. Еще можно догнать. Для если для фотографов и дизайнеров полиграфии — в январе, примерно 13-16 числа. Если для визуализаторов — в феврале. Звоните в офис, 330-306. Запись предварительная.

17. Вверх #17
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Подскажите, педагоги,которые ведут Photoshop для дизайнеров полиграфии сами имеют свое портфолио рекламной продукции?
    Позаботьтесь о средствах, а цели определятся сами

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от tatiana_sobol Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста курсы Фотошопа кроме Дизайн Класса. Почитала, курсы у них вроде самые классные, но добираться к ним туда нереально. Желательно курсы на Таирова или в центре города с удобной транспортной развязкой.
    Уважаемая tatiana_sobol, вы разместили вопрос в нашей теме по курсам Adobe Photoshoр с просьбой указать другие курсы. Мы удалим любую информацию о конкурентах, так как, данная ветка является официально рекламой учебного центра "Дизайн-класс". Надеюсь вы нас поймете))) Желаем вам удачи.

19. Вверх #19
    Уважаемая tatiana_sobol, вы разместили вопрос в нашей теме по курсам Adobe Photoshoр с просьбой указать другие курсы. Мы удалим любую информацию о конкурентах, так как, данная ветка является официально рекламой учебного центра "Дизайн-класс". Надеюсь вы нас поймете))) Желаем вам удачи.
    Ок, извините. Я не заметила что это тема курсов "Дизайн-класс".))))

20. Вверх #20
    Курс ретуши и цветокоррекции.
    20-21 июля с 10.00 до 17.00
    Преподаватель Наталья Костромина (Мороз), практикующий фотограф, дизайнер, график.
    Стоимость курса 750 грн.
    Выпускникам и ученикам «Дизайн-класса» — скидка 10%
    Курс рекомендован фотографам, дизайнерам полиграфии, веб-дизайнерам.
    На курс принимаются люди владеющие базовым уровнем знаний по Adobe Photoshop.
    Подробнее на сайте http://design-class.com.ua/

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя