Тема: Проблемы с управдомом

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для psix2
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    34
    Репутация
    13

    По умолчанию Проблемы с управдомом

    Добрый день. Проблема заключается вот в чем. Я живу в доме по адресу Сахарова 20 (поселок Котовского). Дом новый, из интернет провайдеров есть только "Норма+", но зная не по наслышке качество предостовляемых этой компанией услуг, желания к ней подключатся нету вообще. Позвонил в "Бриз" узнать не планируют ли они тянуть в этот дом свою сеть. "Бриз" мне ответил, мол что они с радостью, но наш управдом не дает им добро на подключения этого дома к их сети. У меня вопрос: имеет ли право управдом запрещать какому либо интернет провайдеру подключать дом и если да, то на каком основании.


  2. Вверх #2
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Так сейчас почти во всех новостроях. Провайдеры и кабельщики договариваются с руководством дома, а жильцы мучаются с тем, что есть.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для мирос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,502
    Репутация
    779
    да,у нас на Таирово тоже самое, можно только "Чёрное море", и всё, остальным провайдерам не разрешают.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Claude
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    876
    Репутация
    430
    Не повезло , хотя нормальная контора должна договорится . У нас председатель не давал ключи на крышу тенету , но те всё разрулили )
    Take everything and live for the moment..

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для psix2
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    34
    Репутация
    13
    Я сегодня разговаривал с управдомом, она мне сказала что мол не хватает мощности, мол как только закончат строить новое ТП, так чразу и запустят "Бриз" к нам. Сказали что произойдет сие чудо через 2-3 месяца. Подожде-посмотрим......


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения