Тема: Паустовского/Добровольского Альянс и Микромегас

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    По умолчанию Паустовского/Добровольского Альянс и Микромегас

    Уважаемые резеденты форума!
    Был на днях на стройплощадке в указанном районе. Информация следующая:
    -Микромегас работает нормально - в настоящий момент давят сваи (при выходе на стройплощадку в конце августа)
    -у Альянса полная Ж*** - подготовительные работы для разработки котлована.
    Хотел бы узнать побольше о данных обьъектах, ввиду того, что цена на объекты достаточно привлекательна. (Кажется, с документами не все так гладко, т.к. кредит ни одна ни вторая компания не дают).
    Заранее благодарен,
    kastya78


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Drugaya26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    98
    о самих объектах - честно сказать незнаю)
    знаю только о компании Микромегас - купила квартиру практически с фундамента( кстати, кредит не дают под Микромегас))))))))))так вот .....квартиру сдали в срок(4 квартал 2006 года , как и указанно в договоре) 17 января у меня на руках были все правоустанавливающие документы ( без махинаций , скандалов и тд )честно сказать - неожидала ) но это факт !!!!и на сегодняшний день наш дом обслуживает микромегас - у меня есть все ( гор\хол вода,отопление,и даже лифт работатет в постоянном режиме )))))))))только нет газа - так как нет 80% заселения )
    вот так .....немного инфы
    если что - срашивайте
    P.S. я не риэлтор и тд и тп ))))

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Микромегас - сейчас строит дом на Высоцкого
    собираются сдавать в первом квартале 2008
    Очень похоже что так и будет - действительно нормально работают.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Ilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    558
    Репутация
    191
    Всем привет! ребята, нужна помощь: ссылка на хоть како-то официальный сай Микромегаса! Хочу у них брать квартиру (на Говорова) и боюсь по одной простой причине - ни черта о них не знаю и не могу найти в нете! Страшно!!! А еще, мне кажется, что их представитель меня конкретно имеет на цене за кв. метр.... Помогите!

  5. Вверх #5
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    На Говорова дома "микромегаса" гонят довольно приличными темпами. Правда качество уже видно невооруженным глазом. Особо "радуют" балконы, навесающие над проезжей частью. Да и схема продаж очень мутная. Ну просто очень мутная.
    Кстати, к цене квартиры (метра) прибавьте примерно 25-30 тысяч долларов задержки (на 100 метровой квартире).
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Всем привет! ребята, нужна помощь: ссылка на хоть како-то официальный сай Микромегаса! Хочу у них брать квартиру (на Говорова) и боюсь по одной простой причине - ни черта о них не знаю и не могу найти в нете! Страшно!!! А еще, мне кажется, что их представитель меня конкретно имеет на цене за кв. метр.... Помогите!
    Попробуй поискать компанию "Новый дом". Продают через нее.

  7. Вверх #7
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Так "Новый дом" - это отдельная стойка, на Цветаева вроде... При чем тут "Микромегас"?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Кисель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Drugaya26 Посмотреть сообщение
    о самих объектах - честно сказать незнаю)
    знаю только о компании Микромегас - купила квартиру практически с фундамента( кстати, кредит не дают под Микромегас))))))))))так вот .....квартиру сдали в срок(4 квартал 2006 года , как и указанно в договоре) 17 января у меня на руках были все правоустанавливающие документы ( без махинаций , скандалов и тд )честно сказать - неожидала ) но это факт !!!!и на сегодняшний день наш дом обслуживает микромегас - у меня есть все ( гор\хол вода,отопление,и даже лифт работатет в постоянном режиме )))))))))только нет газа - так как нет 80% заселения )
    вот так .....немного инфы
    если что - срашивайте
    P.S. я не риэлтор и тд и тп ))))
    А квартиры там ещё остались на продажу? И сколько там тянет однушка (сколько метров).?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Так "Новый дом" - это отдельная стойка, на Цветаева вроде... При чем тут "Микромегас"?
    Микромегас строит, Новый дом - продает
    что тут непонятного?

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Ilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    558
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    На Говорова дома "микромегаса" гонят довольно приличными темпами. Правда качество уже видно невооруженным глазом. Особо "радуют" балконы, навесающие над проезжей частью. Да и схема продаж очень мутная. Ну просто очень мутная.
    Кстати, к цене квартиры (метра) прибавьте примерно 25-30 тысяч долларов задержки (на 100 метровой квартире).
    А что это значит???????????????
    Почему я должна прибавлять такие деньги??

  11. Вверх #11
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Ilka Посмотреть сообщение
    А что это значит???????????????
    Почему я должна прибавлять такие деньги??
    Как почему - просрочка сдачи обойдется примерно столько. Или это удивляет?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Drugaya26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Кисель Посмотреть сообщение
    А квартиры там ещё остались на продажу? И сколько там тянет однушка (сколько метров).?
    квартиры есть в продаже в агенствах -слышала краем уха что 1 стоит 65 от строителей (верить этому или не верить-незнаю)
    про метраж тоже нескажу-но метражи немного больше стандартных-у меня 2х ком-общая 80,7)

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Drugaya26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Ilka Посмотреть сообщение
    Всем привет! ребята, нужна помощь: ссылка на хоть како-то официальный сай Микромегаса! Хочу у них брать квартиру (на Говорова) и боюсь по одной простой причине - ни черта о них не знаю и не могу найти в нете! Страшно!!! А еще, мне кажется, что их представитель меня конкретно имеет на цене за кв. метр.... Помогите!
    я в нете долгими и упорными усилиями так и несмогла ничего найти.Судя по всему сайта у них нет. Могу найти договор ,и сказать Вам их координаты центрального офиса.Если Вас смущает цена-обратитесь к директору компании с данным вопросом - чобы спать спокойней

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Ilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    558
    Репутация
    191
    всем огромное спасибо за советы, но я абсолютно не понимаю, почему я должна доплачивать какие-то деньги, что бы дом достроили???

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    у них еще и торговаться можно, я когда у них третью квартиру брала - сторговали 7долл на метре, чтосоставило 650$ итого. кстати сдача на Высоцкого по договору 2 кв 08 года, а окончание строительства 1 кв 08. брали тоже через Новый дом, в отличие от других агенств там нет 5 или 7$ за услуги агентству

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    сайт Нового дома
    но к сожалению там не работают ссылки по объектам, я когда покупала квартиру спросила их почему не работает сайт, ничего не ответили

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Izbrannaya Посмотреть сообщение
    брали тоже через Новый дом, в отличие от других агенств там нет 5 или 7$ за услуги агентству
    Альтруисты просто!!!!

    ps Ну да,заложили сразу в цену кв м свои проценты,а теперь говорят :вам не надо платить за услуги.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    Альтруисты просто!!!!

    ps Ну да,заложили сразу в цену кв м свои проценты,а теперь говорят :вам не надо платить за услуги.
    может просто собственник один у строителей и риелторской компании.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой адрес, не дом и не улица......
    Возраст
    44
    Сообщений
    314
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Ilka Посмотреть сообщение
    Всем привет! ребята, нужна помощь: ссылка на хоть како-то официальный сай Микромегаса! Хочу у них брать квартиру (на Говорова) и боюсь по одной простой причине - ни черта о них не знаю и не могу найти в нете! Страшно!!! А еще, мне кажется, что их представитель меня конкретно имеет на цене за кв. метр.... Помогите!
    Мы брали квартирцу у микромегаса на Сахарова сдали вовремя, с документами никаких проблем не было в рабочем режиме оформил все правоустанавливающие документы без нервов и психов. По качеству строительства довольно-таки не плохое. В нете нашел и адрес 65063, Одесса, Армейская, 18-а
    728-13-08
    хотя раньше они были на Успенской удачи

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста, по каким адресам сейчас строятся дома от Микромегаса (на ПосКот.) если кто-то у них купил - как идет строительство на данном этапе?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения