Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 1593 из 1593 ПерваяПервая ... 593 1093 1493 1543 1583 1591 1592 1593
Показано с 31,841 по 31,844 из 31844
  1. Вверх #31841
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,527
    Репутация
    49070
    Цитата Сообщение от Sandrine Посмотреть сообщение
    дуже схожий на Ганімед, але не такий ядрьоний Bois Imperial від Essential Parfums. Є в Жані в Сіті Центрі
    +++, и Bois более комплиментарный т.к. проще… нету полыни, бинтов, йода)) они похожи, только играют по-разному.
    Каждый по-своему хорош.
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)


  2. Вверх #31842
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    7578
    Вот ещё одно мое открытие: A Kiss Of Bliss Penhaligon's.




    Когда я девушке - консультанту в одном из дьюти-фри объяснила, что я хотела бы, то она сразу же мне предложила именно этот парфюм)
    Вот уж точно, это был "поцелуй блаженства и счастья" для меня), - именно так переводится название.
    Цена там очень кусается), но я уверена, аромат от меня никуда не убежит), будет ждать своего часа

    P.S. Вообще поразительно , какими знающими могут быть профессионалы, как они читают мысли, и как они моментально предлагают человеку именно то, что ему нужно.
    А ведь ароматов в этой коллекции было десятки, если не больше.
    _______________

    Чуть позже напишу свои впечатления о других ароматах, которые удалось затестить)

  3. Вверх #31843
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    7578
    Atelier Des Fleurs Vanilla Planifolia Eau de Parfum от Chloe - очередной восторг!


    Из этой коллекции у меня есть Herba Mimosa и Jasminum Sambac, но аромат выше тоже поразил)

  4. Вверх #31844
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    7578
    Дамы, я особо не знаю, как пахнет магнолия, но на полках стоят множество ароматов на основе этого цветка.
    Разочаровали ESTEE LAUDER Beautiful Magnolia, насколько я всегда любила их цветочные ароматы, но в данном случае - не мое, вообще осталась равнодушной, более того - было раздражение от запаха.

    Вот ещё затестила новинку - Tobacco Honey Guerlain ( сейчас почитала, что это унисекс) - удивилась тому, что мне никогда не нравились сладковатые парфюмы, но в данном случае, я бы купила на зиму. Шикарный теплый запах, сразу представила себе холодную погоду , как сейчас, и теплый свитер, уютное кресло/диван у камина) - очень необычный парфюм)

Ответить в теме
Страница 1593 из 1593 ПерваяПервая ... 593 1093 1493 1543 1583 1591 1592 1593

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения