Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 1590 из 1593 ПерваяПервая ... 590 1090 1490 1540 1580 1588 1589 1590 1591 1592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,781 по 31,800 из 31850
  1. Вверх #31781
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,811
    Репутация
    7630
    Дамы , а я хочу поделиться радостью)
    Какое-то время назад я писала об аромате Herba Mimosa Chloе , который у меня практически благополучно почти закончился и я захотела купить его ещё раз, в том же стамбульском дьюти - фри. Но нет, меня постигло разочарование, именно этого аромата не было в наличии, но я решила принципиально не улетать без очередной покупки и купила Jasminum Sambac Chloe; из этой же коллекции)

    Очень приятный цветочный аромат, все как мне нравится, - как на мой, непрофессиональный взгляд, - простая формула составляющих компонентов, исключительно жасмин в утреннем саду

    upd

    А теперь только не смейтесь , перейду от высшего к самому что ни на есть простому, можно даже сказать к некой парфюмерной деградации, но не в плохом смысле) , а в странном для меня, я сама поразилась этому.

    Уcлышала на одной девушке что-то нечто необыкновенное, спросила, что это , она ответила, чтобы я не смеялась громко), это оказался Bench Baby Cologne (Bubble Gum scent) для детей)



    Теперь проблема, где его найти и где заказать, он производится только на Филиппинах
    Последний раз редактировалось Мультфильма; 15.05.2023 в 12:08.


  2. Вверх #31782
    Постоялец форума Аватар для Косметика Израиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1406
    Девочки, не по теме, но не знаю, где искать)
    Может, у кого-то есть от Rojа Dоve пустой флакон (нужна только крышка, любого цвета) Готова купить в пределах разумных цен, конечно) Или обменять на тестеры профессиональной косметики.

  3. Вверх #31783
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,811
    Репутация
    7630
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение

    Уcлышала на одной девушке что-то нечто необыкновенное, спросила, что это , она ответила, чтобы я не смеялась громко), это оказался Bench Baby Cologne (Bubble Gum scent) для детей)



    Теперь проблема, где его найти и где заказать, он производится только на Филиппинах
    Хвастаюсь) приехали ко мне 2 этих детских лосьона с Амазона, со времени заказа до прибытия в Одессу прошло 2 недели)
    Заказывала не я)

    Сижу, облитая и пахнущая вкусняшкой) особенно это бодрит меня утром, после душа)

  4. Вверх #31784
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,151
    Репутация
    48557
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Хвастаюсь) приехали ко мне 2 этих детских лосьона с Амазона, со времени заказа до прибытия в Одессу прошло 2 недели)
    Заказывала не я)

    Сижу, облитая и пахнущая вкусняшкой) особенно это бодрит меня утром, после душа)
    Сопливые парни в пинетках и памперсах еще не пристают?
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  5. Вверх #31785
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Интересный разброс цен на чешском мейкапе и на украинском
    Изображения
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  6. Вверх #31786
    Частый гость Аватар для Тоня82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    729
    Репутация
    1644
    Девочки, подскажите пожалуйста, а у нас где то есть магазин где представлены арабские парфюмы?

  7. Вверх #31787
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер!
    Простите что врываюсь в вашу уютную темку.


    Помогите пожалуйста, скоро начну на людей бросаться на улице с вопросом, что за аромат))


    Сегодня много чего перенюхала в брокарде - не нашла(


    Подскажите пожалуйста, какой аромат сейчас вот прямо на всех???куда ни пойду - везде он.



    Заранее спасибо!!
    Bois Imperial від Essential Parfums?
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  8. Вверх #31788
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Всем здравствуйте) Сто лет не посещала форум. Девочки, где и когда вы слышите Баккара на ком-то?! Я за несколько лет при регулярных походах по всякие Космосы, Лё Сильпо и другие магазины, их ни на ком не чуяла. Насчёт Энцелады и Ганимеда - ну такое. У Димы в Молуаре бьёт рекорды по продажам Ганимед. Говорит, переплюнул Баккара. Дочь носит Genetic Bliss: неплох, но не моё. Вообще сейчас бум на ароматы Биша. Чего только стоит Hibiscus Mahajad, который так рекламируют, что я подумала, что это что-то «крышесносное». Оказалась обычная «задошка», как и Widian Baniyas.
    Вообще с годами лично мне тяжело найти что-то стоящее. Неплох Stephane Humbert Lucas “God of fire”. А так я пока в поиске.
    Ни с кем не спорю, никого обидеть не хотела, просто мысли вслух )
    Моя Родина - СССР!

  9. Вверх #31789
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от MYRTILLE Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте) Сто лет не посещала форум. Девочки, где и когда вы слышите Баккара на ком-то?! Я за несколько лет при регулярных походах по всякие Космосы, Лё Сильпо и другие магазины, их ни на ком не чуяла. Насчёт Энцелады и Ганимеда - ну такое. У Димы в Молуаре бьёт рекорды по продажам Ганимед. Говорит, переплюнул Баккара. Дочь носит Genetic Bliss: неплох, но не моё. Вообще сейчас бум на ароматы Биша. Чего только стоит Hibiscus Mahajad, который так рекламируют, что я подумала, что это что-то «крышесносное». Оказалась обычная «задошка», как и Widian Baniyas.
    Вообще с годами лично мне тяжело найти что-то стоящее. Неплох Stephane Humbert Lucas “God of fire”. А так я пока в поиске.
    Ни с кем не спорю, никого обидеть не хотела, просто мысли вслух )
    Баккара уже реально задрала, из каждой подворотни. Хотя я лично ничего не имею против нее. Просто ее ооочень много.

  10. Вверх #31790
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Баккара уже реально задрала, из каждой подворотни. Хотя я лично ничего не имею против нее. Просто ее ооочень много.
    Открытие для меня. Я уже столько лет пытаюсь ее на ком-то поймать )) Возможно, разливная. Вы уверены, что это именно Баккара? ��
    Моя Родина - СССР!

  11. Вверх #31791
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Astucia Посмотреть сообщение
    Bois Imperial від Essential Parfums?
    Или Ганимед. «Лес» в ЖАНе можете затестить. По мне: ну такое…
    Моя Родина - СССР!

  12. Вверх #31792
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Интересная особенность продавцов в магазине: когда я говорю, что обожаю Баккара и ничего лучше для себя не могу найти, хотя, ищу годами, то мне начинают предлагать клоны, но не что-то новое и интересное)) нафиг мне клон?

  13. Вверх #31793
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от MYRTILLE Посмотреть сообщение
    Открытие для меня. Я уже столько лет пытаюсь ее на ком-то поймать )) Возможно, разливная. Вы уверены, что это именно Баккара? ��
    Уверена

  14. Вверх #31794
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от MYRTILLE Посмотреть сообщение
    Открытие для меня. Я уже столько лет пытаюсь ее на ком-то поймать )) Возможно, разливная. Вы уверены, что это именно Баккара? ��
    что вы имеете в виду? Если это отливант из оригинального флакона, то никакой разницы. А то что много подделок на Баккару и другие популярные ароматы - это факт. Так всегда было

  15. Вверх #31795
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    что вы имеете в виду? Если это отливант из оригинального флакона, то никакой разницы. А то что много подделок на Баккару и другие популярные ароматы - это факт. Так всегда было
    Вот это и имела в виду )) подделку
    Моя Родина - СССР!

  16. Вверх #31796
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Как-то выпала я из пафюмерной темы...
    Все что есть в шкафчике - поднадоело, популярные не цепляют, Кирке - мой кошмар, с Ганимедом не подружилась, есть в нем что-то назойливое.
    Что зацепило - это Momento MiN New York, яркий, альдегидный, не попсовый. Кто-то носит его? Мне кажется он не популярный, может бренд не на слуху

  17. Вверх #31797
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львів
    Возраст
    33
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Купил себе французские духи от фирмы Lambre под 13 номером, аромат очень понравился, но дороговато.

  18. Вверх #31798
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Цитата Сообщение от Weronew Посмотреть сообщение
    Купил себе французские духи от фирмы Lambre под 13 номером, аромат очень понравился, но дороговато.
    Это дорого для реплики. Лучше купить отливант настоящего парфюма.
    Всё будет хорошо!

  19. Вверх #31799
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львів
    Возраст
    33
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Спасибо, буду покупать отливант теперь. Я так понимаю, это оригинальный парфюм, просто небольшого объема?

  20. Вверх #31800
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Цитата Сообщение от Weronew Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду покупать отливант теперь. Я так понимаю, это оригинальный парфюм, просто небольшого объема?
    Да, очень удобно. небольшое количество, не затратно и не надоест)
    Всё будет хорошо!


Ответить в теме
Страница 1590 из 1593 ПерваяПервая ... 590 1090 1490 1540 1580 1588 1589 1590 1591 1592 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения