Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 1530 из 1593 ПерваяПервая ... 530 1030 1430 1480 1520 1528 1529 1530 1531 1532 1540 1580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,581 по 30,600 из 31850
  1. Вверх #30581
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,907
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от Кабаре Посмотреть сообщение
    девочки, а где вы покупаете духи? Gucci Bamboo в брокарде стоят 2300 грн за 30 мл, на мейк ап юа 758 грн, а на парфумс юа 934. в чем секрет?
    940 грн для гуччи бамбу 30 мл - это нормальная цена.


  2. Вверх #30582
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387424
    По случаю свадьбы: в честь Меган Маркл и принца Гарри создали духи



    Свадьба принца Гарри и Меган Маркл пройдет 19 мая в Виндзорском замке.

    Floris пишет:
    Новый парфюм - это морской аромат с нотками цитруса, который навевает тепло средиземноморского морского бриза, солнечного света и чистой мерцающей воды.

    К слову, как сообщает сам британский парфюмерный дом Floris, королевский аромат для свадьбы принца Гарри и Меган Маркл не появится в свободной продаже и будет представлен исключительно в рамках частной коллекции для королевской семьи.



      Показать скрытый текст
    Меган Маркл и принц Гарри (фото)





    Стоит отметить, что парфюмерный дом Floris сотрудничает с королевской семьей еще с 1820 года. Бренд ежегодно выпускает аромат в честь дня рождения королевы Елизаветы II.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #30583
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    История про весенний аромат))
    Решила я найти на весну что-нибудь безумно цветочное и такое прям,шоб "девачка-девачка"))
    Мне в последнее время абсолютно ничего не нравится,был момент,когда я даже в сердцах решила вообще ничем не пользоваться
    Скорее всего,конечно,я просто ограничена в выборе,потому что моего энтузиазма и времени хватает только на то,чтобы зайти в Брокард...и то,если мой путь пролегает где-то рядом
    В общем,посмотрела я пару блогеров,почитала Фрагрантику,составила список и зашла в этот Брокард...ну,само собой,из того,что там оказалось-мне ничего не понравилось
    И тут мне вспомнился июнь прошлого года,когда я потестила Насоматто "Наркотик В."и пресловутого "Афганца"-да так вспомнила,что буквально ходила и обоняла в памяти!
    Ну,думаю,надо брать!тем более аромат позиционируется,как крутой,что пуще прежнего распаляло мое желание!(хотя я пока не очень морально способна покупать дорогие парфюмы)
    Ну,в итоге свершилось! Пришли мне заветные 5 мл с "Кремчика"-распаковываю-а там еще пробничек-"ну",думаю"бонус от продавца"
    Нюхаю-а пробничек один в один с ентим"Наркотиком!"))))))))только стоит в 5 раз дешевле)))
    Michael Kors
    спасибо продавцу за лайфхак!
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  4. Вверх #30584
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    ...
    Нюхаю-а пробничек один в один с ентим"Наркотиком!"))))))))только стоит в 5 раз дешевле)))
    Michael Kors
    спасибо продавцу за лайфхак!
    Это на первый взгляд Вы их на запястьях протестируйте, после расскажете.
    Недавно в Брокаре рассматривала новые варианты ниши. Грустно так: всё это было, и даже знаешь что именно скопировали. Как раз тогда подумала, что теперь ничего пробовать не буду, кроме Гальтьери и Марка Бакстона.
    Как называется Майкл Корс, что Вам прислали? Всё, что пробовала у Корса, запомнилось одинаковой солирующей мускусной базой.

  5. Вверх #30585
    Аватар для Сапна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158,002
    Репутация
    402866
    Flower by Kenzo Eau de Lumiere - у нас кто-то где-то видел в продаже? Тестил?
    Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет...

  6. Вверх #30586
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Athena Посмотреть сообщение
    Это на первый взгляд Вы их на запястьях протестируйте, после расскажете.
    Недавно в Брокаре рассматривала новые варианты ниши. Грустно так: всё это было, и даже знаешь что именно скопировали. Как раз тогда подумала, что теперь ничего пробовать не буду, кроме Гальтьери и Марка Бакстона.
    Как называется Майкл Корс, что Вам прислали? Всё, что пробовала у Корса, запомнилось одинаковой солирующей мускусной базой.
    Да,вы правы:я решила начать с пробника,сегодня его выдавливала и под конец выдавливания почувствовала какую-то не очень приятную мне ноту...но не мускус
    Майкл Корс,который Майкл
    На Фрагрантике -он единогласно в большинстве похожих
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  7. Вверх #30587
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    слушайте,ну,это капец какой-то....эти NarcoticVenus....они не то,что не стойкие...я их вообще на себе не слышу!!!!
    мне что подсунули "лежалый товар"?((((отзывы о продавце шикарные и их огромное количество
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  8. Вверх #30588
    Постоялец форума Аватар для mozaica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    4575
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    слушайте,ну,это капец какой-то....эти NarcoticVenus....они не то,что не стойкие...я их вообще на себе не слышу!!!!
    мне что подсунули "лежалый товар"?((((отзывы о продавце шикарные и их огромное количество
    Они мегастойкие и оглушительно громкие, запросто могут вызвать головную боль. Я называю этот парфюм Визжащая тубероза))) На каком ресурсе покупали? Дали ли отлежаться с дороги? Иногда затест сразу после пересылки может удивить. Зайдите в любой Жан и сделайте параллельный затест на двух запястьях : на одно свой аромат, на другой- Жановский. Если разница очевидна, связывайтесь с продавцом. Иначе это будет голословное субъективное мнение. И чем дольше аромат *лежит* , тем более стойким и ярким он становится. Так что точно не лежалый товар, раз стойкость подкачала.
    Если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  9. Вверх #30589
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    да,я помню,как у меня благоухал блотер
    брала на Кремчике((((у продавца с морем положительных отзывов
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  10. Вверх #30590
    Постоялец форума Аватар для mozaica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    4575
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    да,я помню,как у меня благоухал блотер
    брала на Кремчике((((у продавца с морем положительных отзывов
    На Кремчике даже модерация следит , чтобы распивались только оригиналы. Поэтому всегда требуют фото донышек, на странице аромата их очень много, можно внимательно рассмотреть и сравнить. По батч коду можно определить дату изготовления. Скорее всего, флакон наоборот слишком свежий, поэтому стойкости и не хватает. На пару недель в темное прохладное место, не трясти не взбалтывать- выдвижной ящик не подойдет, поставьте и забудьте о нем, возможно, звучание изменится.
    Если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  11. Вверх #30591
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от mozaica Посмотреть сообщение
    На Кремчике даже модерация следит , чтобы распивались только оригиналы. Поэтому всегда требуют фото донышек, на странице аромата их очень много, можно внимательно рассмотреть и сравнить. По батч коду можно определить дату изготовления. Скорее всего, флакон наоборот слишком свежий, поэтому стойкости и не хватает. На пару недель в темное прохладное место, не трясти не взбалтывать- выдвижной ящик не подойдет, поставьте и забудьте о нем, возможно, звучание изменится.
    спасибо,так и сделаю!
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  12. Вверх #30592
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    слушайте,ну,это капец какой-то....эти NarcoticVenus....они не то,что не стойкие...я их вообще на себе не слышу!!!!
    мне что подсунули "лежалый товар"?((((отзывы о продавце шикарные и их огромное количество
    Miyazaki, а окружающие что-то слышат?
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  13. Вверх #30593
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от DaKota Od Посмотреть сообщение
    Miyazaki, а окружающие что-то слышат?
    нифига)))
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  14. Вверх #30594
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Тогда нужен посторонний наблюдатель, подруга или еще кто-то, это конечно странный поворот событий, попросите подругу попробовать, будет ли она что-то слышать.
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  15. Вверх #30595
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    А я не слышу на себе Джульетту с пистолетом Moscow mule. ((( ох, уж эта ниша..))
    15 минут и гуд бай. А запах приятный..
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  16. Вверх #30596
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Я могу перечислить с десяток парфюмов, которые не слышу, в подлинности нет сомнений, бывает, что какие-то не слышу первое время, а потом начинаю и даже очень громко, чем-то обливалась с ног до головы, а потом перешла на один пшик. А еще есть те, которые не слышу на себе, но всегда четко улавливаю со стороны
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  17. Вверх #30597
    Живёт на форуме Аватар для nikkoll
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    3422
    А на сколько возможно, найти что-то похожее на Bvlgari BLV? Самого то его найти уже проблематично, но так он мне нравится, чем заменить...
    Fake it till you make it

  18. Вверх #30598
    Частый гость Аватар для Brandi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    939
    Репутация
    1393
    У меня прямо расстройство -расстройство (не желудка, конечно )
    Появилась непереносимость туберозы... Не было бы так обидно, но именно с Ланкомовской Поэмы началось увлечение ароматами. Сомнение закралось ещё осенью, когда стала раздражать Артизановская тубероза, но она всё ж специфическая, и я просто подумала, что сам аромат приелся. Дальше Фрака, Датура Лютанса и вот сегодня , думаю, дай ещё проверю любимую Поэму...... Ну капец просто - до отвращения
    Так это я к чему!? - Как-то боязно, что вот нажитое непосильным трудом баГацтво, добывавшееся не новодельным , сохранявшееся по правильному, задубленое и т. п. может вот так враз опротиветь ..... Грустняк

  19. Вверх #30599
    Постоялец форума Аватар для mozaica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    4575
    Цитата Сообщение от Brandi Посмотреть сообщение
    У меня прямо расстройство -расстройство (не желудка, конечно )
    Появилась непереносимость туберозы...
    Вот как я понимаю и сочувствую! У меня такое за последние три года случилось дважды: сначала стали невыносимы все ароматы с ярким жасмином, а через год в немилость попал апельсиновый цвет. Наверное, организм говорит, что этими нотами он уже насытился)))
    Если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  20. Вверх #30600
    Частый гость Аватар для Brandi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    939
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от mozaica Посмотреть сообщение
    Вот как я понимаю и сочувствую! У меня такое за последние три года случилось дважды: сначала стали невыносимы все ароматы с ярким жасмином, а через год в немилость попал апельсиновый цвет. Наверное, организм говорит, что этими нотами он уже насытился)))
    Кстати!!! Сейчас прочла и вспомнила, что в начале увлечения ароматами, Тубероза и Апельсиновый цвет воспринималась мной , как одно и то же. Поэм, Код Армани и Классик Готье были для меня взаимозаменяемы ))
    И вот теперь закралась мысля, что..... ой.. ой... ой.....Ну капец же будет вообще!
    Эли Сааб, Аллюр Шанель и другие любимчики (некоторые ещё и задублены)... сейчас не то, что не ношу их, А даже и "занюхнуть" не хочется


    Зато!!!! Я сейчас с удовольствием ношу Лайт Блю и Москино Фанни. Какая-то у меня парфюмерная деградация происходит
    Последний раз редактировалось Brandi; 25.04.2018 в 08:45.


Ответить в теме
Страница 1530 из 1593 ПерваяПервая ... 530 1030 1430 1480 1520 1528 1529 1530 1531 1532 1540 1580 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения