Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 1588 из 1593 ПерваяПервая ... 588 1088 1488 1538 1578 1586 1587 1588 1589 1590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,741 по 31,760 из 31850
  1. Вверх #31741
    Амбидекстр с характером Аватар для LiSi
    Пол
    Женский
    Адрес
    между Привозом и Дерибасовской
    Сообщений
    43,976
    Репутация
    75057
    https://makeup.com.ua/product/508487/
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    Девочки, у блогера видела на полочке) парфюм- красный череп в синих наушниках- что это может быть??
    💛 У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом 💛


  2. Вверх #31742
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от LiSi Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Хммм не ожидала от этой блогерши))) такой простой (недорогой) аромат в коллекции- обычно у неё бронебойные и по стойкости и по ценам - блогер Аня Алхим
    Доремифасольлясидо

  3. Вверх #31743
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1513
    классные были, к сожалению уже не выпускают

    Мечта делает будущее настоящим.

  4. Вверх #31744
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Я решила попробовать твердые духи от Лаш https://lush.com.ua/uk/tverd-parfumi-karma, неожиданно оказались очень хорошими. Приятные цитрусовые и древесные нотки и довольно стойкий аромат. Запах нейтральный, не навязчивый...

  5. Вверх #31745
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,815
    Репутация
    7631
    Дамы, приобрела для себя Herba Mimosa от Chloe, коллекция вся называется Atelier des Fleurs.
    О, какая же это прелесть)
    Мне дали затестить несколько ароматов, но я моментально остановилась именно на этом)
    Такой простой, нежный запах)
    В следующий раз присмотрюсь к другим ароматам из этой коллекции , ну чтобы был выбор)
    А этот непременно куплю ещё, потому что есть чёткая уверенность, что это любовь на долго)
    Да, и он очень стойкий на мне)
    Сижу вот сейчас , пишу, и думаю, что я где-то в цветочном саду, или в цветочном магазине)

  6. Вверх #31746
    Частый гость Аватар для Lulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    803
    Репутация
    229
    Добрый день.
    Подскажите, есть туалетная вода с запахом похожим на запах геля Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel ?
    В жизни нет ничего,чего стоило бы бояться,есть только то,что нужно понять.©

  7. Вверх #31747
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,723
    Репутация
    643
    Девочки, а подскажите темку по продаже парфюмов,пожалуйста.

  8. Вверх #31748
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,559
    Репутация
    49129
    Цитата Сообщение от Т.С. Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите темку по продаже парфюмов,пожалуйста.
    Парфюмерная Фея
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  9. Вверх #31749
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от Т.С. Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите темку по продаже парфюмов,пожалуйста.
    так понимаю ищете вот эту темку... продажа парфюмов
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2965178
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  10. Вверх #31750
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3604
    Милые леди, хотел бы порекомендовать вам к знакомству женский парфюм Lanvin "Marry me" (если кто не знает). С нотами можно ознакомиться в сети. От себя скажу, что он вызвал очень приятные ощущения, этакая фруктово-ягодная свежесть/акватика, которой хочется утолить жажду, надышавшись. Вообще фруктовость/ягодность в женской парфюмерии - классная тема (на мой взгляд). Красивый флакон с красивым содержимым за не очень большие деньги. Шлейфит хорошо, но стойкость не сильно высока (можно простить, т.к. это недорогой люкс). Аромат на лето вполне уместен.
    Вам на заметку.
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"

  11. Вверх #31751
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от Powerrocky Посмотреть сообщение
    Милые леди, хотел бы порекомендовать вам к знакомству женский парфюм Lanvin "Marry me" (если кто не знает). С нотами можно ознакомиться в сети. От себя скажу, что он вызвал очень приятные ощущения, этакая фруктово-ягодная свежесть/акватика, которой хочется утолить жажду, надышавшись. Вообще фруктовость/ягодность в женской парфюмерии - классная тема (на мой взгляд). Красивый флакон с красивым содержимым за не очень большие деньги. Шлейфит хорошо, но стойкость не сильно высока (можно простить, т.к. это недорогой люкс). Аромат на лето вполне уместен.
    Вам на заметку.
    не могу вспомнить,популярные в 90 е годы шарики,это тоже Lanvin были?
    У меня сейчас на ходу винтаж от Ив Роше(одуванчик желтый,нечто подобное на него Ode a la Vie ),но мне нравится.Не стойкий.
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  12. Вверх #31752
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3604
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    не могу вспомнить,популярные в 90 е годы шарики,это тоже Lanvin были?
    Не в курсе
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"

  13. Вверх #31753
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,559
    Репутация
    49129
    А у меня новая любовь, пачулевая)
    Patсhouli это нечто … но только если заходить в него как в облачко… если наносить на кожу, для меня тяжелый даже от одного пшика..
    красивый густой аромат, мастерски обыгран как для моно, так и для микса с другими ароматами..
    очень достойный аромат..и великолепный шлейф

    Almond нежный, сливочный, карамельный, ненавязчивый, очень близко к коже, и ненадолго.. вполне себе на каждый день сойдёт..

    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  14. Вверх #31754
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    не могу вспомнить,популярные в 90 е годы шарики,это тоже Lanvin были?
    У меня сейчас на ходу винтаж от Ив Роше(одуванчик желтый,нечто подобное на него Ode a la Vie ),но мне нравится.Не стойкий.
    Ну да, сиреневый Eclat d’Arpege
    Моя Родина - СССР!

  15. Вверх #31755
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Добрый день, парфлюбители. Решила предупредить в этой темке. (любителям парфюмерии и не только, может кто еще не столкнулся с этой ситуацией).
    Вот такая ситуация у меня с Нотино вчера вечером произошла.
    Решила я купить там парфюм , сумма 2540грн. Это с доставкой 60грн., плата уже на перед картой.
    Нет услуги * оплата при получении*. Так вот проплата проходит через двойную конвертацию.
    И сумма вышла у меня 2846.56 грн. Я вначале платила перевод на карту через Монобанк ( там отклонило, т.к. функция эта была отключена на карте). При чем показало ,что сумма уже 2839грн. к оплате должна была быть. После этого я решила через гугл пей Приватом. При проплате мне пришло в месенжер приват 24 код подтверждения и была указана сумма на оплату 2540грн., я спокойно подтвердила, но с карты сняло 2846.56грн.

    Я расстроенная тут же в магазине отменила заказ, по свежему. Сегодня в 9.00 вышла на горячую линию, они конечно в разговоре подтвердили, что банки снимают до 10% с мая месяца за перевод денег за границу. т.е.типа это все банк.
    Вот ,что у них указано довольно размыто.
    Банківська картка. Інтернет-платіж
    Просимо звернути увагу, що Notino, s.r.o. створено в Чеській Республіці / ЄС. З цієї причини ваш банк може стягувати спеціальну комісію за міжнародну оплату.

    Мне ответили с магазина обращаться в банк.
    Но у них указана гривна к оплате кстати, а не евро...( про это спросили в Приват, и сказали, что вообще тогда должна быть указана в евро сумма).
    А оказывается, что в реале идет даже двойная конвертация валюты. Это не пишется, и по другому не оплатишь сейчас, если отключена конвертация.
    Вобщем теперь в нотино покупка по любому дороже выходит более чем на 10%, это надо учитывать. Теперь жду возврата денег на карту привата, сказали в течении 2-3 дней, посмотрим как вернется, получу ли назад разницу за конвертацию. В Привате сказали, как вернутся деньги проверить, потом будем решать, если будет сумма меньше оплаченной.
    Последний раз редактировалось Alena_B; 21.06.2022 в 09:36.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  16. Вверх #31756
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3604
    Банки себя не обижают. Это специалисты по финансовым "круть-верть". В союзе с ещё одними специалистами по юридическим "круть-верть", их не обижание себя получается аргументировано и законно. Целые высшие образования для этого получали.
    Не в обиду работникам этих сфер. Но реалии таковы, что обычные люди, порой, на ровном месте страдают от деятельности этих специалистов. Данный случай - один из примеров.
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"

  17. Вверх #31757
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    В этом случае я думаю и сам интернет магазин виновен. Они должны ставить цену в валюте , писать конкретно, что при оплате будет конвертация и процент за это. С их стороны происходит фактически обман. Они мне по телефону говорят, что банки берут деньги за перевод за границу, а в банке говорят, что в магазине значит оплата не в гривне, а в валюте( скорее всего в кроне., т.к. это Чехия), Вот и идет конвертация в евро, потом в крону. Двойная конвертация. И выходит к оплате сразу прибавляет более 10% к сумме. Посмотрю, что назад вернется. Я сразу аннулировала заказ, деньги обещали вернуть в течении 2-3 суток.
    Последний раз редактировалось Alena_B; 21.06.2022 в 15:19.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  18. Вверх #31758
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Деньги магазин вернул, 2539.91грн . К оплате было 2540грн.
    Процент за международный перевод теряешь , а это в моем случае 306.50грн.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  19. Вверх #31759
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Alena_B Посмотреть сообщение
    Добрый день, парфлюбители. Решила предупредить в этой темке. (любителям парфюмерии и не только, может кто еще не столкнулся с этой ситуацией).
    Вот такая ситуация у меня с Нотино вчера вечером произошла.
    Решила я купить там парфюм , сумма 2540грн. Это с доставкой 60грн., плата уже на перед картой.
    Нет услуги * оплата при получении*. Так вот проплата проходит через двойную конвертацию.
    И сумма вышла у меня 2846.56 грн. Я вначале платила перевод на карту через Монобанк ( там отклонило, т.к. функция эта была отключена на карте). При чем показало ,что сумма уже 2839грн. к оплате должна была быть. После этого я решила через гугл пей Приватом. При проплате мне пришло в месенжер приват 24 код подтверждения и была указана сумма на оплату 2540грн., я спокойно подтвердила, но с карты сняло 2846.56грн.

    Я расстроенная тут же в магазине отменила заказ, по свежему. Сегодня в 9.00 вышла на горячую линию, они конечно в разговоре подтвердили, что банки снимают до 10% с мая месяца за перевод денег за границу. т.е.типа это все банк.
    Вот ,что у них указано довольно размыто.
    Банківська картка. Інтернет-платіж
    Просимо звернути увагу, що Notino, s.r.o. створено в Чеській Республіці / ЄС. З цієї причини ваш банк може стягувати спеціальну комісію за міжнародну оплату.

    Мне ответили с магазина обращаться в банк.
    Но у них указана гривна к оплате кстати, а не евро...( про это спросили в Приват, и сказали, что вообще тогда должна быть указана в евро сумма).
    А оказывается, что в реале идет даже двойная конвертация валюты. Это не пишется, и по другому не оплатишь сейчас, если отключена конвертация.
    Вобщем теперь в нотино покупка по любому дороже выходит более чем на 10%, это надо учитывать. Теперь жду возврата денег на карту привата, сказали в течении 2-3 дней, посмотрим как вернется, получу ли назад разницу за конвертацию. В Привате сказали, как вернутся деньги проверить, потом будем решать, если будет сумма меньше оплаченной.
    Я так с ай хербом попала, на 200 грн. При том валюту выбрала - гривну, еще подумала что так прозрачней будет оплата, но нет (( заказ делала в начале июня

  20. Вверх #31760
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Девочки подскажите что за парфюм мог быть- очень много пудры,уда и чуть чуть ладана- не Листант точно
    Доремифасольлясидо


Ответить в теме
Страница 1588 из 1593 ПерваяПервая ... 588 1088 1488 1538 1578 1586 1587 1588 1589 1590 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения