Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 1539 из 1593 ПерваяПервая ... 539 1039 1439 1489 1529 1537 1538 1539 1540 1541 1549 1589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,761 по 30,780 из 31850
  1. Вверх #30761
    Частый гость Аватар для Горгона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Brandi Посмотреть сообщение
    Считаю, что абсолютно не стыдно аккуратно поинтересоваться у носителя, чем же таким чудесным он пахнет ? )
    Vsem spasibo! Na samom dele sprowu v sleduuwiy raz. No iwu parfum ne potomu chto on chudesniy, a potomu chto on ujasno edkiy i ot nego nechem diwat. Vse moi sotrudniki v ofice interesuutsya, potomu chto v nawem zdanii est kto-to, fanat etogo parfuma. Kogda ona prohodit, ewe chas na plowadke stoit uduwie.)))) Ya prosto sliwu ego bukvalno na kajdoy 3-y jenwine na ulice. Bila uverena, chto eti duhi na sluhu. Sama ya iz sekti raritetnih aldegidov)))) i v novinkah ne razbiraus.


  2. Вверх #30762
    Постоялец форума Аватар для elfiyka999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от Горгона Посмотреть сообщение
    Vsem spasibo! Na samom dele sprowu v sleduuwiy raz. No iwu parfum ne potomu chto on chudesniy, a potomu chto on ujasno edkiy i ot nego nechem diwat. Vse moi sotrudniki v ofice interesuutsya, potomu chto v nawem zdanii est kto-to, fanat etogo parfuma. Kogda ona prohodit, ewe chas na plowadke stoit uduwie.)))) Ya prosto sliwu ego bukvalno na kajdoy 3-y jenwine na ulice. Bila uverena, chto eti duhi na sluhu. Sama ya iz sekti raritetnih aldegidov)))) i v novinkah ne razbiraus.
    Тогда это точно что-то из Tiziana Terenzi: Kirke или Andromeda
    К нам как-то пришла проверка из налоговой, и весь наш дружный коллектив дружно задыхался от "аромата" одной из проверяющих. Спросить что за парфюм не решились. А потом я как-то пришла на работу в Kirke и услышала "комплимент", что я себе прикупила духи как у проверяющей Склонна согласиться с этим мнением, я тоже чувствую эту ноту, когда специально принюхиваюсь к месту нанесения, но когда ловлю шлейф, аромат мне очень нравится. С Andromeda то же самое. Теперь на работу их не ношу

  3. Вверх #30763
    Частый гость Аватар для cepik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    625
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от Горгона Посмотреть сообщение
    Подскажите, уважаемые знатоки!

    Сейчас от одной из трех женщин пахнет этим парфюмом...Что-то очень модное,судя по всему, на волне...Похоже на приторный перец с пудрой, ну я его так слышу. Кто-то может опознать?
    Могу предположить, что это может быть Baccarat Rouge 540 Куркуджана. Я не знаю почему он сейчас стал таким популярным, я его слышу ооочень часто. Я как-то в канун 31 декабря пошла за покупками в Сильпо в Гагарине. Были просто толпы людей и многие из них были облачены в Ла ви эст бель. Против этого аромата я ничего не имею, скажу, что все его версии - любимые женские духи для моего мужа. Но! Всему нужно знать место и время. И вот: тут селедка солёная и копченая и Ла ви эст бель... икра и Ла ви, колбаса и ла ви, балыки и Ла ви.....С тех пор я считала, что в мире нет ничего хуже смеси этих ароматов - продуктов и Ла ви эст бель. Но когда я услышала Баккарат, я поняла, что описанное выше - детский лепет. НЕ знаю почему, но именно этот аромат способен вызвать у меня удушье и рвотный рефлекс))) Аромат остается надолго в местах, где его носительница проходила, при этом он очень хвостатый. Я не могу точно сказать, что мне в нем не нравится, я не слышу никаких бинтов и крови, как пишут на фраге. Я слышу просто приторную какую-то остро-соленую ноту. Ощущение как-будто на тебя набрасывают тяжелые бордовые бархатные портьеры с пылью, пропитанные этим запахом и ты просто не можешь под ними пошевелиться.
    Аромат очень популярен, при этом никому из моих знакомых аромат не нравится. Наверное, реально истинный шедевр. И мой личный парф кошмар.

  4. Вверх #30764
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,908
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от cepik Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что это может быть Baccarat Rouge 540 Куркуджана. Я не знаю почему он сейчас стал таким популярным, я его слышу ооочень часто. Я как-то в канун 31 декабря пошла за покупками в Сильпо в Гагарине. Были просто толпы людей и многие из них были облачены в Ла ви эст бель. Против этого аромата я ничего не имею, скажу, что все его версии - любимые женские духи для моего мужа. Но! Всему нужно знать место и время. И вот: тут селедка солёная и копченая и Ла ви эст бель... икра и Ла ви, колбаса и ла ви, балыки и Ла ви.....С тех пор я считала, что в мире нет ничего хуже смеси этих ароматов - продуктов и Ла ви эст бель. Но когда я услышала Баккарат, я поняла, что описанное выше - детский лепет. НЕ знаю почему, но именно этот аромат способен вызвать у меня удушье и рвотный рефлекс))) Аромат остается надолго в местах, где его носительница проходила, при этом он очень хвостатый. Я не могу точно сказать, что мне в нем не нравится, я не слышу никаких бинтов и крови, как пишут на фраге. Я слышу просто приторную какую-то остро-соленую ноту. Ощущение как-будто на тебя набрасывают тяжелые бордовые бархатные портьеры с пылью, пропитанные этим запахом и ты просто не можешь под ними пошевелиться.
    Аромат очень популярен, при этом никому из моих знакомых аромат не нравится. Наверное, реально истинный шедевр. И мой личный парф кошмар.
    аромат шедевр))

    но ваше описание это литературный шедевр) я просто представила себе портрет Дориана Грея или какое-то другое произведение Уайльда))

  5. Вверх #30765
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Добрый вечер ! Я тут маме выбирала парфюм страницей раньше. В очередной раз сходить в Броккард времени не было. Из того,что было у сотрудниц- ещё раз потестила Хлое парфюм и первый раз Елисейские поля Герлен . Хоть и просматривали в моём перечне парфюмов практически везде наличие розы,но я не могу сказать ,что я такой уж почитатель её в парфюмах,разве что немножко. В Хлое она чересчур сильна. Остановилась на Елисейских полях, там любимый мамин цветок -ландыш . И есть горчинка. Но Amouage Dia Pour Femme обязательно закажу на пробу в распиве пока . Очень хочу попробовать его. И отпишусь. Всем спасибо.
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  6. Вверх #30766
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Вечер всем,зашла сегодня в Брокард и зарекалась покупать себе очередную сладость, но не удержалась.
    Jean Paul Gaultier Scandal by Night, Angel Eau Sucree Mugler perfume, Lady Million Lucky Paco Rabanne и Prada Candy Gloss

    Ангела боюсь на себя наносить в люди, прям сладкий-сладкий, но как антистресс дома очень и очень

    Подруга попросила подобрать ей аромат. Хотим пойти в Брокард и выбрать, подскажите, что можно посмотреть? С чем у вас ассоциируется - успешная, уверенная в себе бизнес-леди?
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  7. Вверх #30767
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Как приятно встречать хороших людей и в других темах, отличных от той, где мы познакомились)

    А теперь к вопросу:
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение

    Подруга попросила подобрать ей аромат. Хотим пойти в Брокард и выбрать, подскажите, что можно посмотреть? С чем у вас ассоциируется - успешная, уверенная в себе бизнес-леди?
    Вот ты знаешь, я встречаюсь по работе с разными успешными леди разных возрастов, но не могу сказать, что есть что-то общее в их ароматах. Финансовая возможность купить нишу или редкость - есть, а вот общего "настроения" - вовсе нет. Каждая приятная мне личность из этой сферы пахнет гармонично со своим внешним видом и настроением. Исключение - лишь одна дама за 60, которая всегда пахнет чем-то очень фиалковым. Предполагаю, что это ее любимый аромат и она ему не изменяет долгие годы.
    Ассоциации? Да их и нет: существует множество оригинальных и запоминающихся, изысканных и затасканных, горьких до першения в горле или сладких до ощущения, что покрываешься карамелью (как рождественское ярморочное яблочко на палочке) и всё это многообразие индивидуально раскрывается на каждой из нас. Тут нельзя сказать "Успешная девушка носит Chanel" - от Шанельки у многих случается "бабушкино-сундуковый синдром" и их трясет мелкой дрожью. Хорошо, что есть возможность носить дорогие ароматы, но смотреть/щупать нужно разное. Вдруг именно к зиме и праздникам ей захочется заШалимариться в тепло и специи? Или она будет кайфовать от аромата почищенной мандаринки в своем не прогретом с утра авто? А может ей захочется ладана или скошенной травы с воспоминаниями о лете? Кто знает?
    Во всяком случае - успешной охоты!
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  8. Вверх #30768
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Спасибо) Да нет, точно не ниша, что-то более тривиальное, что можно купить в любом магазине.

    Я сладость постоянно ношу на работу, в том числе и на переговоры и важные встречи, возможно, эти ароматы в том числе очень располагают к себе моих собеседников. Шанель ... у мамы моей любимое - шанель номер 5, пробовала ее пару раз, мне таким церковным отдает, не мое совсем. Хотя вроде тоже уже не маленькая девочка, ан нет.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  9. Вверх #30769
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от cepik Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что это может быть Baccarat Rouge 540 Куркуджана. Я не знаю почему он сейчас стал таким популярным, я его слышу ооочень часто. Я как-то в канун 31 декабря пошла за покупками в Сильпо в Гагарине. Были просто толпы людей и многие из них были облачены в Ла ви эст бель.
    я недавно ездила на соревнования, где в большом помещении находятся много команд, выступающие, поддержка и т.д. у каждого города свой уголок, так я по запаху отличала кто где))) Вот уголок помещения, где стояла толпа одесситок - это страшный запах мускуса. Просто ядовитое облако удушающего характера (да, не люблю я его). А вот киевляне - Ла ви эст бель. У них даже по городу иду слышу его вокруг...

  10. Вверх #30770
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Меня тоже в людных местах душит или мускус или амбра, может кто-то подскажет что это.

  11. Вверх #30771
    Частый гость Аватар для Brandi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    939
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от mamadu Посмотреть сообщение
    Меня тоже в людных местах душит или мускус или амбра, может кто-то подскажет что это.
    Ой, ну о чём разговор ? Сейчас мы перелопатим тысячи мускусных и амбровых ароматов , проанализируем места, людей и сразу подскажем
    Смешная ))))
    Уж не говоря о том, что это может быть вообще не мускус и не амбра, т.к. те или иные ноты каждый воспринимает очень субъективно.

  12. Вверх #30772
    Посетитель Аватар для Silena28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    406
    Репутация
    1408
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 30
Размер:	176.7 Кб
ID:	12975364Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 30
Размер:	146.8 Кб
ID:	12975365Подскажите пожалуйста название этих духов. В интернете не могу найти ничего похожего . Маленький флакон,нигде ничего не указано(. может кто то знает эти духи. Заранее признательна)

  13. Вверх #30773
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    3091
    Цитата Сообщение от Silena28 Посмотреть сообщение
    Вложение 12975364Вложение 12975365Подскажите пожалуйста название этих духов. В интернете не могу найти ничего похожего . Маленький флакон,нигде ничего не указано(. может кто то знает эти духи. Заранее признательна)
    "Поцелуй" от Лалик https://www.fragrantica.ru/perfume/Lalique/Le-Baiser-4210.html

  14. Вверх #30774
    Посетитель Аватар для Silena28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    406
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от Ellsara Посмотреть сообщение
    Спасибочки)

  15. Вверх #30775
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    Lost Cherry Фордовские у нас еще не появились?
    Так он меня манит)))
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  16. Вверх #30776
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    204
    Репутация
    59
    Добрый день! подскажите, пожалуйста, есть ли смысл покупать Chanel Coco Mademoiselle по батч коду выпуск август 2014? Продавец уверяет, что хранение было правильным и парфюм даже без пробного пшика.

  17. Вверх #30777
    Частый гость Аватар для Панти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    587
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от liya79 Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите, пожалуйста, есть ли смысл покупать Chanel Coco Mademoiselle по батч коду выпуск август 2014? Продавец уверяет, что хранение было правильным и парфюм даже без пробного пшика.
    Покупайте смело. Это же не колбаса))) Тут чем старше, тем зачастую лучше - есть шанс поймать парфюм до введения разных запретов на компоненты или замены на химические.

  18. Вверх #30778
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    204
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Панти Посмотреть сообщение
    Покупайте смело. Это же не колбаса))) Тут чем старше, тем зачастую лучше - есть шанс поймать парфюм до введения разных запретов на компоненты или замены на химические.
    Спасибо! Поняла ))))

  19. Вверх #30779
    Аватар для Сапна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158,035
    Репутация
    403039
    Любопытно у кого какие есть ароматы, которые ассоциируются с новогодними праздниками или со встречей Нового года?
    Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет...

  20. Вверх #30780
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Сапна Посмотреть сообщение
    Любопытно у кого какие есть ароматы, которые ассоциируются с новогодними праздниками или со встречей Нового года?
    В прошлом году поднимали эту тему. Можете глянуть. Но у каждого свои ассоциации с праздником. У меня (внезапно) gucci II , и мандаринки, и хвоя, и шипучка. Покупала на лето, с пригодился в декабре.


Ответить в теме
Страница 1539 из 1593 ПерваяПервая ... 539 1039 1439 1489 1529 1537 1538 1539 1540 1541 1549 1589 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения