Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 1537 из 1593 ПерваяПервая ... 537 1037 1437 1487 1527 1535 1536 1537 1538 1539 1547 1587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,721 по 30,740 из 31850
  1. Вверх #30721
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    очень информативно


  2. Вверх #30722
    Посетитель Аватар для epilation
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    185
    Репутация
    581
    девочки, а где линию Byredo можно потестить в Одессе?
    ЭЭ

  3. Вверх #30723
    Частый гость Аватар для Панти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    587
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от epilation Посмотреть сообщение
    девочки, а где линию Byredo можно потестить в Одессе?
    В Жане в Садах

  4. Вверх #30724
    Новичок Аватар для 777Julia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите плиз , вот этот сайт https://bybeauty.com.ua он как, можно доверять? Хочу Киллиан Forbidden Games там купить и подделку не переживу )
    купила там недавно Праду)) все ок. Единственное напрягло, что цена оказалась выше (перезвонили после заказа сказали), общение не такое приятное как с Парфюмс - там все душечки), ну и отправляли пару дней

  5. Вверх #30725
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    333
    Девочки, подскажите, где можно потестить ARMANI PRIVE ?

  6. Вверх #30726
    Новичок Аватар для 777Julia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от mozaica Посмотреть сообщение
    http://magnetizm.com.ua/eau-duelle/p-1379.html

    Ловите, девушки! Этот магазин примерно с такой же репутацией, как Богема. Наличие товара совпадает полностью. Разница в цене от 100 до 300 грн на одинаковые позиции. Сама здесь не покупала, тонкостей не знаю. Но парфманьяки его знают и пользуются. Совсем крутая ниша тут дорого, в Жане с карточкой будет дешевле.

    Пы Сы В любом магазине первый раз заказываю наложенным платежом, свои глаза лучше чужих отзывов Ну и хорошо при этом знать, как должна выглядеть упаковка, надписи и коды именно на этом парфюме.
    Добрый вечер! Подскажите, они уже не работают или по другому называется, может знаете..? а то по ссылке ошибка.

  7. Вверх #30727
    Частый гость Аватар для very
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    775
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от @Valeri@ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, где можно потестить ARMANI PRIVE ?
    У нас только в Розовом на 25-й Чап.((( и то не все
    Последний раз редактировалось very; 06.11.2018 в 18:53.

  8. Вверх #30728
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Здравствуйте! В парфюмах разбираюсь плохо. Посоветуйте.пожалуйста,мужской парфюм. Для взрослого мужчины. Требования:стойкий.свежий,древесно-пряный.можно с табачными нотами или нотами рома.
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  9. Вверх #30729
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В парфюмах разбираюсь плохо. Посоветуйте.пожалуйста,мужской парфюм. Для взрослого мужчины. Требования:стойкий.свежий,древесно-пряный.можно с табачными нотами или нотами рома.
    Я промахнусь, наверное, но порекомендую понюхать Encre noire Lalique
    Аромат прекрасно меняется при разной погоде и совершенно индивидуально раскрывается на мне и на муже - на нас совсем разные ноты слышимы. Но он больше хвойно-древесный.
    Еще хорош Варватос в черной коже (можно затестить во многих магазинах), они мне встречаются на людях не часто, что приятно.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  10. Вверх #30730
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Протестила и не устояла против нового Том Форда последняя вишня, понравились очень! Сейчас прям самые любимые у меня!

  11. Вверх #30731
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,072
    Репутация
    16856
    А где тестили?
    Я о нем читала сплошные восторги, и что, похоже, что будет лимиткой
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  12. Вверх #30732
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    А где тестили?
    Я о нем читала сплошные восторги, и что, похоже, что будет лимиткой
    В Париже, там и купила, пока только в корнерах и на оф сайте, но в сефоре сказали, что с 1.12 и у них будут. Он такой же, как описали.
    Вчера была днем на манике, так мастер (а у меня руки над вентилятором их, на запястье с утра они) сказала, что слышит вишневый глинтвейн)))
    Я слышу вишню и миндаль, аромат ну очень! В нише брокард ( месяц назад) сказали, что к нг ждут его тоже, так как тренинг по ним им уже проводили, не позже
    Последний раз редактировалось ola-la35; 20.11.2018 в 07:32.

  13. Вверх #30733
    Постоялец форума Аватар для Косметика Израиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1406
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Протестила и не устояла против нового Том Форда последняя вишня, понравились очень! Сейчас прям самые любимые у меня!
    Я тоже привезла из Канн их, аромат - бИмба! У нас не видела...и Шанельку Гардения прикупила в Ницце летом, ходила балдела, а вчера пшикнула - не пошло... всё-таки очень весенне-летние они....

  14. Вверх #30734
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Добрый день! Тут в темке уже помогали мне , советовали мужские ароматы и я выбрала, за что большое спасибо откликнувшимся.
    А теперь прошу помощи по поводу женского аромата .Аромат выбираю маме .
    Я уже в Броккарде протестила всё , что возможно. Маме нравится Climat Lancome, но сейчас его нет .Ещё Диориссимо есть у неё.
    Вообщем нравятся запахи цветочные , свежие, несладкие , но стойкие.
    Варианты, которые я ей подобрала - Миракл Ланком, Гуччи Флора фреш, Гуччи блум, Хлое парфюм ,Живанши Ангел и демон секрет 2014. нравится эли сааб ле парфюм, но там сладость ,герлен идиль, понравились некоторые варианты аква аллегория герлен, но они , так поняла, EDT, нестойкие..
    .А стойкость тоже играет немаловажную роль. Посоветуйте, пожалуйста или из этих вариантов- более стойкое , недушное и красиво раскрывающее или что - то ещё..Нишу не рассматривала, боюсь мама не поймёт её.
    Последний раз редактировалось олимпиада 80; 25.11.2018 в 11:22.
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  15. Вверх #30735
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    Armani Si и новый и старый не пробовали?

  16. Вверх #30736
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Heleena Посмотреть сообщение
    Armani Si и новый и старый не пробовали?
    Пробовала. Мне нравятся .но они сладкие ванильные.
    Последний раз редактировалось олимпиада 80; 25.11.2018 в 11:29.
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  17. Вверх #30737
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Тут в темке уже помогали мне , советовали мужские ароматы и я выбрала, за что большое спасибо откликнувшимся.
    А теперь прошу помощи по поводу женского аромата .Аромат выбираю маме .
    Я уже в Броккарде протестила всё , что возможно. Маме нравится Climat Lancome, но сейчас его нет .Ещё Диориссимо есть у неё.
    Вообщем нравятся запахи цветочные , свежие, несладкие , но стойкие.
    Варианты, которые я ей подобрала - Миракл Ланком, Гуччи Флора фреш, Гуччи блум, Хлое парфюм ,Живанши Ангел и демон секрет 2014. нравится эли сааб ле парфюм, но там сладость ,герлен идиль, понравились некоторые варианты аква аллегория герлен, но они , так поняла, EDT, нестойкие..
    .А стойкость тоже играет немаловажную роль. Посоветуйте, пожалуйста или из этих вариантов- более стойкое , недушное и красиво раскрывающее или что - то ещё..Нишу не рассматривала, боюсь мама не поймёт её.
    Моей маме хорошо пошли Эрмес Jour Absolu. В Брокарде они есть, в сити центре

  18. Вверх #30738
    Посетитель Аватар для nesuslik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    397
    Репутация
    493
    Олимпиаде80
    Из перечисленных тобой у меня многие есть или были.
    Стойкость у Гуччи Флора,Блуум на мой вкус-никакая,я много много страниц назад задавалась вопросом,что может с меня слетают,так нет,это такие их ароматы сейчас.
    Раньше Мирикл Ланком был очень стойкий,муж привозил когда они только появились,сейчас не скажу,но запах у них особенный,если понравится,то надолго,как я пару лет носила...
    Герлен Идиль стойкие,у меня из тревел-кита,очень достойный аромат,100%копия Ээсти Лаудеровского Pure White Linen (сугубо мое мнение).
    Эрме вам советовали Жур абсолю,мне сладковатый,а вот Жур д,Эрме Абсолю попал-цветочный,нежный,благородный и стойкий.
    - Ты суслика видишь?
    - Нет....
    - А он есть!

  19. Вверх #30739
    Частый гость Аватар для Brandi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    939
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Тут в темке уже помогали мне , советовали мужские ароматы и я выбрала, за что большое спасибо откликнувшимся.
    А теперь прошу помощи по поводу женского аромата .Аромат выбираю маме .
    Я уже в Броккарде протестила всё , что возможно. Маме нравится Climat Lancome, но сейчас его нет .Ещё Диориссимо есть у неё.
    Вообщем нравятся запахи цветочные , свежие, несладкие , но стойкие.
    Варианты, которые я ей подобрала - Миракл Ланком, Гуччи Флора фреш, Гуччи блум, Хлое парфюм ,Живанши Ангел и демон секрет 2014. нравится эли сааб ле парфюм, но там сладость ,герлен идиль, понравились некоторые варианты аква аллегория герлен, но они , так поняла, EDT, нестойкие..
    .А стойкость тоже играет немаловажную роль. Посоветуйте, пожалуйста или из этих вариантов- более стойкое , недушное и красиво раскрывающее или что - то ещё..Нишу не рассматривала, боюсь мама не поймёт её.
    Посоветую, т.к. моя тоже давний почитатель Клима. Ей нравятся:
    https://www.fragrantica.ru/perfume/C...Ever-7374.html
    https://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Champs-Elysees-Eau-de-Toilette-66.html
    https://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Coco-Mademoiselle-611.html
    https://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Cristalle-Eau-Verte-5909.html

    Жур Эрме у неё не было, но думаю, его тоже стоит рассмотреть.

  20. Вверх #30740
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,908
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Тут в темке уже помогали мне , советовали мужские ароматы и я выбрала, за что большое спасибо откликнувшимся.
    А теперь прошу помощи по поводу женского аромата .Аромат выбираю маме .
    Я уже в Броккарде протестила всё , что возможно. Маме нравится Climat Lancome, но сейчас его нет .Ещё Диориссимо есть у неё.
    Вообщем нравятся запахи цветочные , свежие, несладкие , но стойкие.
    Варианты, которые я ей подобрала - Миракл Ланком, Гуччи Флора фреш, Гуччи блум, Хлое парфюм ,Живанши Ангел и демон секрет 2014. нравится эли сааб ле парфюм, но там сладость ,герлен идиль, понравились некоторые варианты аква аллегория герлен, но они , так поняла, EDT, нестойкие..
    .А стойкость тоже играет немаловажную роль. Посоветуйте, пожалуйста или из этих вариантов- более стойкое , недушное и красиво раскрывающее или что - то ещё..Нишу не рассматривала, боюсь мама не поймёт её.

    на мой взгляд для мамы либо хлое парфюмерка либо эли сааб - очень уважаю его за приличное звучание в продолжении своего звучания.

    у вас прослеживается любовь к розе, при чем не просто бархатной, сладковатой, а либо свежей, либо землистой.

    попробуйте пару интересных вариантов, думаю, что мама оценит по достоинству, хоть и нишу)

    https://www.fragrantica.ru/perfume/By-Kilian/Dangerously-in-Love-23338.html

    второй без розы, и не ниша, но достойный люкс и фрезия, землистость и шипристость - https://www.fragrantica.ru/perfume/Chlo-/Nomade-48434.html

    либо те , что выше - тоже вполне, чтоб не ломать голову.


Ответить в теме
Страница 1537 из 1593 ПерваяПервая ... 537 1037 1437 1487 1527 1535 1536 1537 1538 1539 1547 1587 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения