Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 1536 из 1593 ПерваяПервая ... 536 1036 1436 1486 1526 1534 1535 1536 1537 1538 1546 1586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,701 по 30,720 из 31850
  1. Вверх #30701
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Елена 84 Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, что присмотрели себе на осень-зиму? Хотелось бы что то из новенького
    Вот как-то не нашлось у меня времени на прогулку в поисках новинок. Думаю, что бы из старого интересного прикупить. Пробивает меня на что-то почти классическое, но вкусное-уютное.
    Тоже послушаю)
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.


  2. Вверх #30702
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Очень долго носила Reminiscence Dragee, безумно влюбилась в этот аромат. Вообще очень тяжело перехожу на новые ароматы, так как сильно привыкаю и редко хочется их менять. До этих долго висла на
    Jean Paul Gaultier Classique - этими вообще лет пять пользовалась. В общем решила после Dragee попробовать что то новое. Ходила вынюхивала буквально закрытыми глазами, не глядя на названия, в итоге Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille - опять ваниль. Но ничего не могу поделать. Прямо любовь новая) Заказала, теперь жду.
    Rocka rolla woman

  3. Вверх #30703
    Постоялец форума Аватар для Елена 84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,108
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от naomi.n Посмотреть сообщение
    Очень долго носила Reminiscence Dragee, безумно влюбилась в этот аромат. Вообще очень тяжело перехожу на новые ароматы, так как сильно привыкаю и редко хочется их менять. До этих долго висла на
    Jean Paul Gaultier Classique - этими вообще лет пять пользовалась. В общем решила после Dragee попробовать что то новое. Ходила вынюхивала буквально закрытыми глазами, не глядя на названия, в итоге Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille - опять ваниль. Но ничего не могу поделать. Прямо любовь новая) Заказала, теперь жду.
    Спасибо, надо сходить и себе понюхать)))). У меня пару дней назад случилась возможность забежать в брокард, пробовала новый Герлен мон, вроде понравился, надо нанести на себя, походить. А то их ещё одна новинка от герлен ( в красном флаконе , бочонком, 125 мл, название не запомнила), показался интирестным, но удушил и вызвал головную боль

  4. Вверх #30704
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387486
    В Одессе задержали контрабандных духов на десять миллионов


    На судне из Турции был контейнер, в котором, согласно таможенным документам, должна была находиться упаковочная пленка.


    Одесская полиция пресекла контрабанду крупной партии духов на общую сумму около 10 миллионов гривен. Об этом сообщает пресс-служба Управления защиты экономики Нацполиции в Одесской области. Общее количество выявленных товаров - более 50 000 флаконов.


      Показать скрытый текст
    ***

    отсюда
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  5. Вверх #30705
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    А мне сталохо холодно и я оделась в https://www.fragrantica.ru/perfume/Marc-Rosen/Shanghai-3584.html
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  6. Вверх #30706
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    А мне сталохо холодно и я оделась в https://www.fragrantica.ru/perfume/Marc-Rosen/Shanghai-3584.html
    класс, большая редкость. очень удачная облегченная версия мамдмуазели.

  7. Вверх #30707
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    класс, большая редкость. очень удачная облегченная версия мамдмуазели.
    Вот ты знаешь - на мне оно не "мамзелит" ни разу, а скорее альтернатива Бадглею снятому.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  8. Вверх #30708
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от Елена 84 Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, что присмотрели себе на осень-зиму? Хотелось бы что то из новенького
    Мне захотелось чего-то пудрового, ближе к сладкому, но походы в Брокард и т.д. как-то ничего не дали. Чем-то понравился Si красный, но совсем он не из моего осеннего желания.
    Может подскажете что-то, что и согреет и запудрит) Может есть какой-то любимчик

  9. Вверх #30709
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Мне захотелось чего-то пудрового, ближе к сладкому, но походы в Брокард и т.д. как-то ничего не дали. Чем-то понравился Si красный, но совсем он не из моего осеннего желания.
    Может подскажете что-то, что и согреет и запудрит) Может есть какой-то любимчик
    Вчера как раз тестила пудровое и сладкое, вернее сладковатое) Iris des Champs Houbigant
    Хороший, мне понравился - уютный, мягкий.

  10. Вверх #30710
    Постоялец форума Аватар для Елена 84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,108
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Мне захотелось чего-то пудрового, ближе к сладкому, но походы в Брокард и т.д. как-то ничего не дали. Чем-то понравился Si красный, но совсем он не из моего осеннего желания.
    Может подскажете что-то, что и согреет и запудрит) Может есть какой-то любимчик
    А мне сейчас нравиться ходить в https://m.letu.ua/product/parfyumeri...SAAEgJUXvD_BwE
    Сново заходила в брокард в поисках чего то на осень. Не нашла, но долго и не искала, не могу нюхать более трёх ароматов. Не на осень, но понравился Шанель Габриэль. Уже мужу заказала)))

  11. Вверх #30711
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    а я на такую теплую и немного ветреную погоду достала своего любимчика, https://www.fragrantica.ru/perfume/Annayake/Annayake-Pour-Elle-105.html
    "надела" сегодня и 2 человека спросили, чем от меня так офигенно пахнет, хотя я не чувствую его после часа, но, оказывается, шлейфит все равно

    кто-то тестил уже? хочется купить, но пока думаю))
    Dolce-Gabbana/The-Only-One
    https://www.fragrantica.ru/perfume/Dolce-Gabbana/The-Only-One-51249.html
    Последний раз редактировалось Эмма Кацнальбоген; 20.09.2018 в 00:21.
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  12. Вверх #30712
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Ох, какая пирамида. Пудровость, теплость и кофе.. И для меня главное что нет мускуса. Надо будет пойти познакомиться.
    Благодарю за наводку, поищу...

  13. Вверх #30713
    Постоялец форума Аватар для katty
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Елена 84 Посмотреть сообщение
    А мне сейчас нравиться ходить в https://m.letu.ua/product/parfyumeri...SAAEgJUXvD_BwE
    Сново заходила в брокард в поисках чего то на осень. Не нашла, но долго и не искала, не могу нюхать более трёх ароматов. Не на осень, но понравился Шанель Габриэль. Уже мужу заказала)))
    chloe nomade не пробовали?
    меня она прям зацепила, хотелось бы поносить осенью.
    очень женственный запах в базе, и на блотере мега стойкий.

  14. Вверх #30714
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Девочки, скажите плиз , вот этот сайт https://bybeauty.com.ua он как, можно доверять? Хочу Киллиан Forbidden Games там купить и подделку не переживу )

  15. Вверх #30715
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    https://www.fragrantica.ru/perfume/V...Oud-13045.html



    Ношу сейчас и с удовольствием, не новый аромат, но на моей полке поселился впервые, очень нравится

  16. Вверх #30716
    Частый гость Аватар для CtrlAltDel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Zurich
    Возраст
    38
    Сообщений
    604
    Репутация
    2174
    А я на осень прикупила этих товарищей:

    Merchant of Venice - La Fenice /
    Остальное видно на коробках... Suede Osmanthe / Liqueur Charnelle
    Never give up!

  17. Вверх #30717
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Как ни странно, мне очень сейчас Гипноз зашел. Столько лет была равнодушна, а тут подбирая на осень букеты) он прям очаровал. Луна от Нины и Nina Ricci L’Extase тоже сейчас очень подходят. На похолоднее вынула Герлен Insolence...

  18. Вверх #30718
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите плиз , вот этот сайт https://bybeauty.com.ua он как, можно доверять? Хочу Киллиан Forbidden Games там купить и подделку не переживу )
    штаэтааа??? впервые вижу. чем тебе старые проверенные магазины не подходят? - парфюмс,. сейкап, парюмерия юа? к чему эксперименты

  19. Вверх #30719
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    55
    Девочки подскажите где можно Молекулу 2 нормальную купить ?) Брокардовская цена 4500 не подходит)

  20. Вверх #30720
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    55
    Помогите пожалуйста разобраться ) настоящие или нет 🤔🙄
    Изображения


Ответить в теме
Страница 1536 из 1593 ПерваяПервая ... 536 1036 1436 1486 1526 1534 1535 1536 1537 1538 1546 1586 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения