Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 1518 из 1593 ПерваяПервая ... 518 1018 1418 1468 1508 1516 1517 1518 1519 1520 1528 1568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,341 по 30,360 из 31850
  1. Вверх #30341
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6775
    Девочки, может кто знает/интересовался: где выгоднее/лучше купить CHANEL
    SYCOMORE?
    П.С. Или может кто-то может поделиться?


  2. Вверх #30342
    Постоялец форума Аватар для katty
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    532
    Девочки может кому доводилось сравнивать, подскажите Версаче Crystal Noir в туалетке и парф.воде чем отличаются? Нотами или только интенсивностью/стойкостью?
    Туалетку тестила. В инете вижу варианты и туалет.воды и парф.воды, но ноты одинаковые, а на Фраге только один вариант описан.
    Как разобраться

  3. Вверх #30343
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,150
    Репутация
    387181
    Guerlain выпустил новый парфюм в удивительном флаконе


    Один из старейших в мире домов парфюмерии Guerlain представил публике лимитированный аромат во флаконе, который расписан вручную.



    Аромат Fall Flowers


    Бренд Guerlain представил новый осенний аромат под названием Fall Flowers. Основные ноты этой композиции составляют мускус, экстракт туберозы и иланг-иланга, а также мха, магнолии и жасмина.

    Но основной акцент ведущие парфюмеры дома Guerlain Тьерри Вассер и Дельфин Джелк решили сделать на флаконе — и расписали его вручную.





    Каждая баночка сделана из белого фарфора, а узоры наносили по древней японской технике в мануфактуре Arita Porcelain Lab.

    Из-за этого, серия аромата стали лимитированной и флаконов выпустили всего 1 475 единиц.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #30344
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953

  5. Вверх #30345
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    901
    Репутация
    128
    [QUOTE=Optimistk@;68065113]О повелители ароматов! Девчюлечки, посоветуйте мне аромат, а то после посещения броккардов и занюхивания всех тестеров не могу не на чем остановится(
    Нравятся : кристиан диор эддикт 2( уже не выпускается), версаче ( венсенс) зеленые, арманд бази ин ред, диор тендре- но чуть терпкости бы ему..
    люблю не слишком сладкие, не резкие, цитрусовые, пиончика туда.. стойкие чтоб хоть чуть.
    Может кто поймет, что их все объединяет и сможет мне подсказать парфюм. Пожалуйста![/QU
    попробуйте попробовать Миракл от Ланком и Инканто Шайн от Ферогамо...

  6. Вверх #30346
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от Optimistk@ Посмотреть сообщение
    О повелители ароматов! Девчюлечки, посоветуйте мне аромат, а то после посещения броккардов и занюхивания всех тестеров не могу не на чем остановится(
    Нравятся : кристиан диор эддикт 2( уже не выпускается), версаче ( венсенс) зеленые, арманд бази ин ред, диор тендре- но чуть терпкости бы ему..
    люблю не слишком сладкие, не резкие, цитрусовые, пиончика туда.. стойкие чтоб хоть чуть.
    Может кто поймет, что их все объединяет и сможет мне подсказать парфюм. Пожалуйста!
    пиончик, но не свежачок переизданная туалетка Miss Dior Blooming Bouquet. вприрципе там есть все, что вы описали. и характер аромата как раз исходит в стиле вами перечисленных.
    без пиончика, но туда же) ange ou demon le secret в туалетке опять же легче, игривее в стиле жвачек в хорошем смысле. парфюмерка поплотнее и лично мне поназойливее. но дело вкуса.

    более свежая и водная композиция, и если не ошибаюсь с пиончиком - Acqua di Gioia Armani

    в водное, изысканное, и при этом где-то в базе тот же самый розовый пиончик пробегает Un Jardin Sur Le Nil - если не знаете, то наверное рекомендую его (ибо здесь уже уход от попсы)

    ну или не париться, а взять императрицу от габбаны - она на осень звучит статусно и абсолютно отвечает вышеперечисленым запросам))

  7. Вверх #30347
    Частый гость Аватар для CtrlAltDel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Zurich
    Возраст
    38
    Сообщений
    604
    Репутация
    2174
    Купила сегодня эту красоту Недостатка в парфюмах не испытываю, но пять дней после затеста изнемогала...

    Initio Addictive Vibrations - для меня это виноград Изабелла (хоть его в пирамиде и в помине нет) и мед, позже - меньше Изабеллы и больше горечи...
    P. S. Упаковали, кстати, весьма солидно.
    Never give up!

  8. Вверх #30348
    Постоялец форума Аватар для mozaica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    4575
    Цитата Сообщение от CtrlAltDel Посмотреть сообщение
    Купила сегодня эту красоту Недостатка в парфюмах не испытываю, но пять дней после затеста изнемогала...
    Поздравляю с замечательной покупкой! Люблю эту марку, но пробники пришлось заказывать из Германии, чтобы познакомится. Где купили, если не секрет.
    Если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  9. Вверх #30349
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6775
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8943.jpg
Просмотров: 41
Размер:	70.7 Кб
ID:	12335881

  10. Вверх #30350
    Частый гость Аватар для Mvolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от JustAnna Посмотреть сообщение
    поздравляю))) мой любимый аромат!

  11. Вверх #30351
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    У кого есть эрба пура соспиро?Как вам?

  12. Вверх #30352
    Постоялец форума Аватар для mozaica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    4575
    Цитата Сообщение от iamselfish Посмотреть сообщение
    У кого есть эрба пура соспиро?Как вам?
    ЭРБА ПУРА это очень красиво, очень ярко, очень шлейфово. Именно из- за этих многих " очень" носить ее можно только под настроение и не каждый день- может вынести мозг и носителю, и окружающим. У меня есть, люблю нежно, ношу редко)))
    Если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  13. Вверх #30353
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от mozaica Посмотреть сообщение
    ЭРБА ПУРА это очень красиво, очень ярко, очень шлейфово. Именно из- за этих многих " очень" носить ее можно только под настроение и не каждый день- может вынести мозг и носителю, и окружающим. У меня есть, люблю нежно, ношу редко)))
    Он не сильно удушающий?Где покупали?

  14. Вверх #30354
    Постоялец форума Аватар для mozaica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    4575
    Не удушающий, просто очень яркий. Потестить можно в Жане, там же и купить, если понравится. Скидку делают даже на первую покупку, если подпишитесь на рассылку на их сайте и покажете письмо, которое прийдет Вам на почту.
    https://www.jan.com.ua/brands/Sospiro/Erba-Pura-965
    Если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  15. Вверх #30355
    Частый гость Аватар для sokss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    221
    Девочки, такой вопрос, можно ли перевозить в самолёте начатый флакон или отливант?

  16. Вверх #30356
    Постоялец форума Аватар для mozaica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    4575
    Цитата Сообщение от sokss Посмотреть сообщение
    Девочки, такой вопрос, можно ли перевозить в самолёте начатый флакон или отливант?
    Аж самой интересно стало... Порылась, нашла- можно, только без коробки в прозрачном пластиковом пакете на молнии. В ручной клади объем не более 100 мл, в багаже до 1 литра общий объем.
    Цитирую
    предписание ЕС действует для всех рейсов, отправляющихся из аэропортов Европейского Союза, Великобритании и Швейцарии, независимо от места назначения (также для всех внутригерманских и внутриевропейских рейсов).

    1. Что записано в предписании?
    Пассажиры могут перевозить в ручной клади жидкости или аналогичные предметы аналогичной консистенции только в ограниченных количествах и в маленьких отдельных сосудах. При этом необходимо учесть, что жидкости должны находиться в отдельных сосудах объемом макс. 100 мл или аналогичного размера (в соответствии с указанным на сосуде объемом - провоз заполненного на половину сосуда объемом 200 мл запрещен). Все отдельные сосуды должны быть помещены в прозрачный пластиковый пакет, который можно многократно открывать и закрывать, вместимостью макс. 1 литр. На 1 пассажира разрешен провоз только одного такого пластикового пакета. Соответствующий пластиковый пакет должен быть прозрачным и закрываться с помощью, напр. молнии, липучки, шнура. Самая простая и дешевая возможность - это использование пакетов на застежке типа молния, которые продаются в большинстве супермаркетов.

    2. Что считается "жидкостью"?
    Гели, пасты, лосьоны, смеси жидкостей и твердых веществ, напр. зубная паста, гель для волос, напитки, супы, сиропы, духи и другие товары аналогичной консистенции, а также содержимое баллончиков под давлением, напр. аэрозоли, пена для бритья, лак для волос.

    Пы Сы Кто летает, расскажите про свой опыт перевозки парфюма.
    Если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  17. Вверх #30357
    Частый гость Аватар для sokss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от mozaica Посмотреть сообщение
    Аж самой интересно стало... Порылась, нашла- можно, только без коробки в прозрачном пластиковом пакете на молнии. В ручной клади объем не более 100 мл, в багаже до 1 литра общий объем.
    Цитирую
    предписание ЕС действует для всех рейсов, отправляющихся из аэропортов Европейского Союза, Великобритании и Швейцарии, независимо от места назначения (также для всех внутригерманских и внутриевропейских рейсов).

    1. Что записано в предписании?
    Пассажиры могут перевозить в ручной клади жидкости или аналогичные предметы аналогичной консистенции только в ограниченных количествах и в маленьких отдельных сосудах. При этом необходимо учесть, что жидкости должны находиться в отдельных сосудах объемом макс. 100 мл или аналогичного размера (в соответствии с указанным на сосуде объемом - провоз заполненного на половину сосуда объемом 200 мл запрещен). Все отдельные сосуды должны быть помещены в прозрачный пластиковый пакет, который можно многократно открывать и закрывать, вместимостью макс. 1 литр. На 1 пассажира разрешен провоз только одного такого пластикового пакета. Соответствующий пластиковый пакет должен быть прозрачным и закрываться с помощью, напр. молнии, липучки, шнура. Самая простая и дешевая возможность - это использование пакетов на застежке типа молния, которые продаются в большинстве супермаркетов.

    2. Что считается "жидкостью"?
    Гели, пасты, лосьоны, смеси жидкостей и твердых веществ, напр. зубная паста, гель для волос, напитки, супы, сиропы, духи и другие товары аналогичной консистенции, а также содержимое баллончиков под давлением, напр. аэрозоли, пена для бритья, лак для волос.

    Пы Сы Кто летает, расскажите про свой опыт перевозки парфюма.
    Спасибо! Вот не совсем ясен ответ по поводу провоз заполненного на половину сосуда объемом 200 мл запрещен. А если не полностью заполнен флакон 100мл или неполный атом на 20мл?

  18. Вверх #30358
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от sokss Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вот не совсем ясен ответ по поводу провоз заполненного на половину сосуда объемом 200 мл запрещен. А если не полностью заполнен флакон 100мл или неполный атом на 20мл?
    Запросто 20 мл можно провозить в 100 мл флаконе,а вот в 200 мл нельзя..тара должна быть не больше 100 мл(в ручной клади),общим кол-ом можно везти 1 литр.
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.

  19. Вверх #30359
    Частый гость Аватар для cepik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    625
    Репутация
    1693
    Девочки все правильно написали относительно жидкостей - имеет значение не её фактическое содержание, а общий объем тары, в которой эта жидкость находится. По своему опыту скажу, что никогда не рисковала возить духи объемом 100мл в ручной клади, потому как кто его знает,что на уме у сотрудников аэропортов, можно конечно доказывать свою правоту, но самолет за это время ту-ту...а выкидывать такое добро меня бы жаба задавила. Поэтому такие флаконы всегда кладу в багаж.

    На самом деле не всегда проверяется ручная кладь,хотя делается таковой вид. К примеру как-то случайно в рюкзаке пронесли в кабину стеклянную бутылку пива 0.5л - просто забыли выложить и никто на нее не обратил внимание на проверке. Но с духами опять же я так не рискую. Еще если у Вас транзитный рейс - то проверка ручной клади будет еще и на транзите. По опыту могу сказать, что самая тщательная проверка у меня была на транзите в Париже - при этом заставляют полностью высыпать все содержимое из сумочки и могут попросить выбросить все что угодно с фразой "это вызывает подозрение")))

    Те жидкости, которые вписываются в 100мл никто не заставляет возить в распакованом виде, в полиэтиленовых пакетах и т.д. Очень люблю духи(именно экстракты я имею в виду) Шанель, всегда с мужем везем их в ручной клади полностью запакованными без каких-либо пакетов с молниями, так как там очень нежный флакончик и главное сплешевое нанесение (то есть после вскрытия носить в сумке такую прелесть вообще не вариант) - всегда все было хорошо.

    А вообще парфюмерию в путешествия никогда не беру целыми флаконами - всегда отливаю в атом. Во-первых,чтоб не таскать с собой лишнюю тяжесть. Во-вторых, я уверенна,что перелет - не лучшее,что может случиться с парфюмерией. Однажды за перелет у меня расслоился крем для лица после этого я поняла, что косметика и я думаю духи тоже - не очень любят это дело. Поэтому целенаправленно не беру никогда с собой флакон, а вот если покупаю за рубежом, то естественно парфюм вынужденно проходит такую "экзекуцию", пока доберется домой - с ароматами пока все было хорошо.

  20. Вверх #30360
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,150
    Репутация
    387181
    Цитата Сообщение от sokss Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вот не совсем ясен ответ по поводу провоз заполненного на половину сосуда объемом 200 мл запрещен. А если не полностью заполнен флакон 100мл или неполный атом на 20мл?


    Исходя из своего серьёзного )) опыта полетов, озвучу: я бы НЕ рисковала везти в ручной клади даже початые\полупустые флаконы объемом 100 мл. Есть большой шанс, особенно, если проверяет женщина-таможенница, что твой отобранный флакон сначала демонстративно бросят в корзинку у ног дамы, а после дама ... ... ммм... возможно будет пахнуть твоим парфюмом ... вернувшись домой после работы. ))))) Чего никогда не случится с флаконами объемом 30 и 50 мл. Зачем рисковать, нервничать и ...дразнить работников аэропорт-а(-ов) )).
    Никогда не забуду разочарование одной такой дамы в аэропорту Цюриха, которая в буквальном смысле слова хищно и сразу же первым (хотя в наличии были и другие крупные флаконы, но не парфюмов, а гигиенических\косметических средств) вытянула из ручной клади мой початый флакончик 50 мл (просто дизайн флакона был таков, что он казался объемом не менее 100 мл). Дама мгновенно перевернула его вверх дном (прочитать объем), а минуткой позже я ликовала и улыбалась (про себя, разумеется) увидев жесточайшее разочарование ОТКРОВЕННО написанное на лице дамы, когда она поняла, что флакончик и дальше останется у меня, а не перекочуем из моей сумки в её корзинку для отобранных у пассажиров предметов\вещей.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


Ответить в теме
Страница 1518 из 1593 ПерваяПервая ... 518 1018 1418 1468 1508 1516 1517 1518 1519 1520 1528 1568 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения