Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 1502 из 1593 ПерваяПервая ... 502 1002 1402 1452 1492 1500 1501 1502 1503 1504 1512 1552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,021 по 30,040 из 31850
  1. Вверх #30021
    Посетитель Аватар для Kis-Milka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    435
    Репутация
    959
    Мне пришло сообщение с заманчивым предложением на покупку в интернет магазине Бомонд со скидкой 50%, полная предоплата, доставка бесплатная в течении 3-х дней курьером или почтой
    Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
    Или у них изначально цены такие, что и 50% цена не порадует?


  2. Вверх #30022
    Постоялец форума Аватар для Fellis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,092
    Репутация
    850
    Цитата Сообщение от Kis-Milka Посмотреть сообщение
    Мне пришло сообщение с заманчивым предложением на покупку в интернет магазине Бомонд со скидкой 50%, полная предоплата, доставка бесплатная в течении 3-х дней курьером или почтой
    Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
    Или у них изначально цены такие, что и 50% цена не порадует?
    Так зайдите на сайт бомонда, посмотри начальные цены и определите, порадуют они вас или нет.

  3. Вверх #30023
    Посетитель Аватар для Kis-Milka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    435
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Fellis Посмотреть сообщение
    Так зайдите на сайт бомонда, посмотри начальные цены и определите, порадуют они вас или нет.
    Еще меня смутило то, что менеджер сказала, что интернет магазин и сеть магазинов - разные вещи.
    Не скажется ли это на качестве парфюмерии?

  4. Вверх #30024
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Та я просто помню старый выпуск))) Ходила вокруг него - облизывалась. Он перед перевыпуском стоил как чугунный мост.
    пирамидка там отменная... я б занюхала) люблю ежевику, смородину..

  5. Вверх #30025
    Постоялец форума Аватар для mozaica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    4575
    Ну есть у них на сайте сейчас акция минус 50 для владельцев карт Виза Сбербанк. Не думаю, что владельцев таких карт очень много, так что такую акцию они вполне могут провести, особенно если у них какие- то личные счеты и связи со Сбербанком На многие позиции со скидкой 50 процентов цена очень даже хорошая выйдет, я бы Мажду Беккали скупила)))

    http://m.bomond.com.ua/ru/campaign/l...NbEaAozs8P8HAQ
    Если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  6. Вверх #30026
    Посетитель Аватар для Kis-Milka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    435
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от mozaica Посмотреть сообщение
    Ну есть у них на сайте сейчас акция минус 50 для владельцев карт Виза Сбербанк. Не думаю, что владельцев таких карт очень много, так что такую акцию они вполне могут провести, особенно если у них какие- то личные счеты и связи со Сбербанком На многие позиции со скидкой 50 процентов цена очень даже хорошая выйдет, я бы Мажду Беккали скупила)))

    http://m.bomond.com.ua/ru/campaign/l...NbEaAozs8P8HAQ
    У них там такой выбор...мммм...
    И цены да 17550...))
    В магазинах, интересно, можно будет их увидеть и потестить?

  7. Вверх #30027
    Постоялец форума Аватар для mozaica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    4575
    Смело отправляйтесь в магазин( обязательно без парфюма на себе), скажите девочкам, что присматриваете себе что- то в подарок на будущее 8 марта. По акции есть ограничение в цене , не менее 1500 и не более 10 000 грн- консультанты посоветуют. Будут мешать, ходите себе сами и пробуйте в свое удовольствие. Я так и делаю, когда нужна помощь- зову Что понравится больше всего- наносите на запястье ( или на два запястья, если очень понравилисть два парфюма) и уходите. По дороге домой сможете оценить , как звучит на коже. И только потом уже заказывать, если очень по душе пришлось.
    Если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  8. Вверх #30028
    Посетитель Аватар для Kis-Milka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    435
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от mozaica Посмотреть сообщение
    Смело отправляйтесь в магазин( обязательно без парфюма на себе), скажите девочкам, что присматриваете себе что- то в подарок на будущее 8 марта. По акции есть ограничение в цене , не менее 1500 и не более 10 000 грн- консультанты посоветуют. Будут мешать, ходите себе сами и пробуйте в свое удовольствие. Я так и делаю, когда нужна помощь- зову Что понравится больше всего- наносите на запястье ( или на два запястья, если очень понравилисть два парфюма) и уходите. По дороге домой сможете оценить , как звучит на коже. И только потом уже заказывать, если очень по душе пришлось.
    У меня проблема с запоминанием названий))
    Обычно так и поступаю.
    Перед Новым годом в Садах на 10Апреля затестила в магазине (не бомонд), он по ходу к выходу из продовольственного,
    РОза в шампанском. Для себя ассоциировала как пятная роза. До сих пор аромат в мозгу сидит)))
    И самое важное для меня, что не оставил непонятного послевкусия на следующий день, от попавших на одежду капелек. Аромат просто еще больше раскрылся в лучшую его сторону, остался узнаваемым и через пару дней.
    Свитеров был шерстяным, аромат хорошо сохранился, специально не стирала его

  9. Вверх #30029
    Постоялец форума Аватар для mozaica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    4575
    С проблемой запоминания названий хорошо справляется мобильный- просто сфотографируйте понравившийся парфюм
    Если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  10. Вверх #30030
    Постоялец форума Аватар для kristalik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,688
    Репутация
    3510
    Цитата Сообщение от mozaica Посмотреть сообщение
    С проблемой запоминания названий хорошо справляется мобильный- просто сфотографируйте понравившийся парфюм
    Я в Брокарде так сфотографировала, и тут неожиданно появляется охранник и говорит мне, что фотосъемка запрещена.
    Потом ходил по пятам за мной и смотрел
    Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))

  11. Вверх #30031
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Цитата Сообщение от kristalik Посмотреть сообщение
    Я в Брокарде так сфотографировала, и тут неожиданно появляется охранник и говорит мне, что фотосъемка запрещена.
    Потом ходил по пятам за мной и смотрел
    А я сама подходила к консультантам в брокарде и спрашивала можно ли сфоткать, чтоб не забыть, мне ещё и разворачивается-вали флакон чтоб лучше ракурс был. Это было на среднефонтанской и в Европе.
    Rocka rolla woman

  12. Вверх #30032
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Хотите Тома Форда Табак с Ванилью, а денюшек жалко - ваш выбор Franck Boclet Tobacco

    https://parfums.ua/product/franck-boclet-tobacco
    На одну руку его нанесла, надругую ТМ - ну вообще нет отличий. Но на картинке он желтый, а у меня красненький. О, вот такой
    https://makeup.com.ua/product/309127/

  13. Вверх #30033
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Хотите Тома Форда Табак с Ванилью, а денюшек жалко - ваш выбор Franck Boclet Tobacco

    https://parfums.ua/product/franck-boclet-tobacco
    На одну руку его нанесла, надругую ТМ - ну вообще нет отличий. Но на картинке он желтый, а у меня красненький. О, вот такой
    https://makeup.com.ua/product/309127/
    Я вообще оч им довольна, у меня амбра уни, юзаем с мужем! Стойкость отличная!!!

  14. Вверх #30034
    Постоялец форума Аватар для mozaica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    4575
    А для меня они совсем разные, Табак Бокле более спокойный , без ярких нот, но очень уютный, сидит близко к коже. Тогда как Том Форд яркий, шлейфовый и супер стойкий, может напрягать иногда. Как бюджетную альтернативу Табачной Ванили Форда я бы посоветовала Reminiscence Tonka- невероятно красивый, очень похож на фордовскую ваниль, но более женственный парфюм. Единственое, у нас его не очень легко найти в продаже. Имею все три парфюма - и все они разные, хоть похожи направлением.

    https://uaru.strawberrynet.com/perfume/reminiscence/tonka-eau-de-toilette-spray/163720/
    Если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  15. Вверх #30035
    Леди, дама, сеньора, фемина... Аватар для Flamenta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    13065
    Сегодня попробовала Roja Dove Great Britain. Ни в одном парфюме для меня кожанные ноты не звучали так гармонично. И любимый ладан очень тонко просачивается через шикарный цветочный букет. Животину слышно очень хорошо, но здесь она не отталкивает, очень мягкая. Вообщем шикарный парфюм, я в нирване. Цена только портит впечатление)))
    Я не стану проще. И не надо ко мне тянуться.

  16. Вверх #30036
    Постоялец форума Аватар для *Morskaya*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,333
    Репутация
    4349
    Девочки, хелп!!! Пожалуйста посоветуйте что-нибудь, что перекликается с Chanel No 5 и La Petite Robe Noir Eau de Toilette Guerlain. Легкий не вечерний аромат?

  17. Вверх #30037
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    460
    Посоветуйте, пожалуйста!!! Нужны духи для женщины на весну-лето. Хочется шлейфовые, запоминающие, не притарные. Заходишь в кабинет и не забиваешь всех!

  18. Вверх #30038
    Частый гость Аватар для CtrlAltDel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Zurich
    Возраст
    38
    Сообщений
    604
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от demiga Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста!!! Нужны духи для женщины на весну-лето. Хочется шлейфовые, запоминающие, не притарные. Заходишь в кабинет и не забиваешь всех!
    Извините, но вообще ничего не понятно. И пусть не в тему парфюмерии, но ваше изъяснение и стиль русского языка просто убивают.
    Если хочется поразить кабинетных сослуживиц, просто купите новинку этого года с учетом личных предпочтений...
    Never give up!

  19. Вверх #30039
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    460
    Причем тут стиль? Я прошу помощи у Знатоков. Я хочу парфюм НЕ тяжелый, НЕ забивающий другие парфюмы и запахи. Иногда просто хочется спрятаться в своем облачке. Я не являюсь знатоком парфюма. В магазине просто теряюсь. Мне приходится общаться близко с большим числом людей и не хочу чтоб мой парфюм доминировал, был безвкусным. Хочется вкусного и легкого запаха. Для меня, каждая покупка парфюма мучение.

  20. Вверх #30040
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от demiga Посмотреть сообщение
    Причем тут стиль? Я прошу помощи у Знатоков. Я хочу парфюм НЕ тяжелый, НЕ забивающий другие парфюмы и запахи. Иногда просто хочется спрятаться в своем облачке. Я не являюсь знатоком парфюма. В магазине просто теряюсь. Мне приходится общаться близко с большим числом людей и не хочу чтоб мой парфюм доминировал, был безвкусным. Хочется вкусного и легкого запаха. Для меня, каждая покупка парфюма мучение.
    Если не купаться в духах - то многие ароматы будут ненавязчивыми. Учитывайте чем пользуются ваши коллеги и в каких объемах, ежели они купаются в парфюме - то вы удовольствие от своего аромата получите только дома.
    Какая ценовая политика? Вы не рассказали о своих возможностях и предпочтениях, сезоне использования и т.д. Не исключено, что вам подошли бы легкие ароматы типа Bvlgari Omnia Crystalline или Bvlgari Omnia Paraiba .
    Посмотрите на Salvatore Ferragamo Signorina или другие варианты этого бренда, они часто звучат на офисных работниках. Мне не нравится, но аромат ненавязчив.
    Если смотрите " на жару" - Зеленый чай в помощь, об индивидуальности речи не шло, но на вас может видоизменяться.


Ответить в теме
Страница 1502 из 1593 ПерваяПервая ... 502 1002 1402 1452 1492 1500 1501 1502 1503 1504 1512 1552 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения