Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 101 из 1593 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 31850
  1. Вверх #2001
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Спасибо, при случае по 25 пройдусь, в Парфумах нет этого аромата. Пион герленовский неинтересный, вообще, да простят меня почитатели этой линейки ароматов, большинство аллегорий простоваты, не раскрываются, не играют на коже. Конечно, это мое субъективное мнение, да и не все ароматы я пробовала, но те что пробовала, не сильно зацепили

    Мне из АА нравится "Роза Магнифика" и "Иланг и Ваниль", нравился "Пампелюн" и "Жентиана", но это все уже снято с пр-ва.


  2. Вверх #2002
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    то что герленовская пудра метеориты гениально я это давно поняла по одзывам, а что из себя представляет их одноименній аромат?

  3. Вверх #2003
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Паноптикум, а на себе пудру не пробовала? я уже много лет пользуюсь. Одной пудры минимум на 2 года хватает.

    Метеориты (парфюм) - это моя любимый аромат для работы. Бодрящая пудровая фиалка собирает в кучу мой мозг, дает ясность мысли и ускоряет реакции Если надо выступать перед публикой или идти в присутственные места, гос.органы и пр. самое оно. Необычно,красиво и совершенно не напрягает, служит очень правильным дневным фоном. На себя вылито 2 флакона, один достался из распродажи, там уже не более 5мл и смотрю, что начинает менять запах. Один флакон стоит запечатанный, приберегла на черный день. В общем, не пудра,конечно, но очень стоящая вещица в парфюмерном гардеробе

  4. Вверх #2004
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    нет не попробовала, но чувствую поплню ряды. хочу те, что саме новые.

  5. Вверх #2005
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    я пользуюсь самыми первыми. Эти надо попробовать на коже. Те,что вышли перламутровами, на лице смотрелись не очень. Пробовала в Руже, с консультанткой аж на улицу с зеркалом выходили, меня таки уговорили последний раз на те же самые.

  6. Вверх #2006
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,908
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Пион герленовский неинтересный, вообще, да простят меня почитатели этой линейки ароматов, большинство аллегорий простоваты, не раскрываются, не играют на коже. Конечно, это мое субъективное мнение, да и не все ароматы я пробовала, но те что пробовала, не сильно зацепили
    я когда эту тему затронула пару страниц назад, тоже интересовалась, как воспринимает народ эти ароматы. У меня, к примеру, сложилось мнение как об ароматических водичках. Да, они не стойкие и не сложные, как раз вариант настроения, когда не хочется напрягаться...

    Кстати, у меня жена кума, химик-технолог, они запускают разные линии косметические (или что-то в этом роде - не особо вдавалась), проходят всякие семинары, презентации, вот, кстати, какие-то "научноиследовательские" статьи подкинула об ароматах, надо будет на досуге (где б его взять) просмотреть....но это лирика, так вот, она мне зарядила недавно такую фразу, что в настоящее время "стокие" ароматы выходят из моды, что сейчас люди на западе предпочитают ароматы "однодневки"...
    Спорить не стала, но смысл в этом увидела(особенно я, любитель постоянных перемен), так вот к чему, что АА герленовские как раз подходят под этот "смысл".

  7. Вверх #2007
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    А как ваще метеориты связаны с вашими любимыми духами и ароматами, девы?

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    то что герленовская пудра метеориты гениально я это давно поняла по одзывам, а что из себя представляет их одноименній аромат?
    я его все никак не занюхаю,но люди хвалят.
    ПС:а метики новые народ не оч хвалит -перламутр облазит и получаеццо обычная пудрень
    Цитата Сообщение от cleo Посмотреть сообщение
    я когда эту тему затронула пару страниц назад, тоже интересовалась, как воспринимает народ эти ароматы. У меня, к примеру, сложилось мнение как об ароматических водичках. Да, они не стойкие и не сложные, как раз вариант настроения, когда не хочется напрягаться...

    Кстати, у меня жена кума, химик-технолог, они запускают разные линии косметические (или что-то в этом роде - не особо вдавалась), проходят всякие семинары, презентации, вот, кстати, какие-то "научноиследовательские" статьи подкинула об ароматах, надо будет на досуге (где б его взять) просмотреть....но это лирика, так вот, она мне зарядила недавно такую фразу, что в настоящее время "стокие" ароматы выходят из моды, что сейчас люди на западе предпочитают ароматы "однодневки"...
    Спорить не стала, но смысл в этом увидела(особенно я, любитель постоянных перемен), так вот к чему, что АА герленовские как раз подходят под этот "смысл".
    АА-это летние ароматы,под настроение.
    В тему о стокости -я неданво одну статей ку читала,так вот так сказана одна оч разумная вещь.
    Темп жизни ускорятестя.Нам нужно в один и тот же день побывать в куче мест,встерится с разынми людьми и вечером,возможно,пойти в на вечиринку.И в течении дня мы хотим быть разными и выезде выглядить соответсвенно случаю.А раньше люди путешествовали неделями - сейчас это пару часов лету,нарпимер.Поэтому сейчас пошло много нестойких ароматов -тк за один день люди хоят носить по 2-3 аромата.А если они стойкие -то фокус пропадает,ибо один аромат пербивает другой.Вот почему сейчас засили всяких Валентино,держащихсмя по 2 часа и тп...Абыдно
    Лично я любло чтоб аромат держался нормально весь день -тк не люблю за собой флаконы таскать (иногда довольно грмоздкие),люблю ощущать аромат поднеся нос к руке,например....а высший пилотаж -это когда шарфики перенимают аромат и потом неделю им пахнут....
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    А как ваще метеориты связаны с вашими любимыми духами и ароматами, девы?
    Связаны тем что с их запахом есть духи,которые давно сняты с производства.Ну и запах,ессно,не один в один с запахом пудры.
    Женский шопоголизм неизлечим :)

  9. Вверх #2009
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Господи, никогда не предполагала, что духи могу пахнуть как пудра...
    Хотя тут, видимо, все наоборот - пудра пахнет, как духи.

    ЗЫ. А что ,правда пудра пахнет так же, как и духи?

  10. Вверх #2010
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    есть даже такое понятие "пудровый запах"

  11. Вверх #2011
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,908
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от Tinkerbell Посмотреть сообщение
    :а метики новые народ не оч хвалит -перламутр облазит и получаеццо обычная пудрень
    улыбнула с утра

  12. Вверх #2012
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,908
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от Tinkerbell Посмотреть сообщение
    ...Поэтому сейчас пошло много нестойких ароматов -тк за один день люди хоят носить по 2-3 аромата.А если они стойкие -то фокус пропадает,ибо один аромат пербивает другой.Вот почему сейчас засили всяких Валентино,держащихсмя по 2 часа и тп...Абыдно
    Лично я любло чтоб аромат держался нормально весь день -тк не люблю за собой флаконы таскать (иногда довольно грмоздкие),люблю ощущать аромат поднеся нос к руке,например....а высший пилотаж -это когда шарфики перенимают аромат и потом неделю им пахнут....
    Ничего, стойкие ароматы тоже есть, шанель какая стойкая, у меня и после стирки запах на одежке реанимируется здорово, но смысл "коротких" мне очень нравится... если закончился - подбавим, а если разнообразить захочется- другим польемся
    Правда в герленовских АА дествительно это тяжеловато, там объемы 75 мл и 125...миниатюры были редко...вот его конечно в дорогу бы взяла, но, это ж для него отдельную сумку надо еще

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Tinkerbell Посмотреть сообщение
    ...ПС:а метики новые народ не оч хвалит -перламутр облазит и получаеццо обычная пудрень
    Кто-то вас дезинформировал. Всё остаётся так же...
    Моя Родина - СССР!

  14. Вверх #2014
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, парфюм "Метеориты" был выпущен вдогонку к серии декор.косметики "Метеориты" и представлял собой именно тот аромат, которым была пропитана пудра. Парфюм на самом деле "пудровый", но основная нота - фиалка. Парфюм был довольно успешным, но его таки сняли с производства,как все хорошее. Но! В следующий раз при выпуске сезонной серии косметики "Теракота" Герлен опять выпустили водичку с ароматом косметики, не менее прекрасную, но уже иланговую.

  15. Вверх #2015
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,496
    Репутация
    3315
    Я вот всегда не понимала, зачем снимать продукт с производства,если его покупают?
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  16. Вверх #2016
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Фро, некоторые продукты изначально задумываются как сезонные. Герлен очен богатый на парфюмерию дом и Метеориты отностся к огромной армии парфюмов, которые сняты с производства.
    Может он продавался не так хорошо, как задумывалось

  17. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,496
    Репутация
    3315
    Ну Метиориты возможно
    Но сколько еще парфюмов снято с производства и тысячи дамочек (в том числе и я) ищут их.
    Я так поняла твои любимые духи Элипс? Их тоже сняли с производства. Моя мама и несколько десятков ее подружек, тоже его очень любили и пользовались бы им до сих пор.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  18. Вверх #2018
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    я тоже против снятия с производства только я уже устала возмущаться по этому поводу. Эллипс покупался плохо (не у нас), его вообще в мире знали мало где. Периодически IFRA запрещают те или иные ингридиенты в пр-ве парфюмерии (как натуральные так и синтетические). Некоторые формулы парфюмов меняют, но многие снимают с производства. Но последнее время замечена небольшая подвижка в обратном направлении: такие монстры как Лореаль(Ланком) и Шанель перевыпустили свои давние снятые с производства парфюмы. К ним ,например, относятся Магия, Сикким, Кожа, 1000 и одна роза Ланком и Сикомор с Шанелью №22.

  19. Вверх #2019
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Только что у меня была девочка знакомая в духах Карла Фраччи. Не уверена, что правильно написала. Говорит, что в ЖАНе купила последние. Кто-то может видел где? Хочу примерить. Запах просто сразил! Как для лета они, наверное, тяжеловаты, но как вечерние очень даже.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  20. Вверх #2020
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Хакамада, у меня такое чувство , что я их наблюдала в Бомонде на Среднефонтанской.
    Проблема с выбором решилась сама собой?


Ответить в теме
Страница 101 из 1593 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения