Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 0°С

Тема: бразильская система

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для barabaka

По умолчанию бразильская система

Здрасте , ребята.
    Вот, решил излить собственные мысли по поводу. Изолью вот, и сразу баеньки...

Решаение зачать этот пост пришло по прочтению очередной лайки в не помю уж какой теме... Некоторые ребята споря на тему семьи товарища Ю, имущества его детей, причастностям к развалу и прочим дрязгам....

у меня есть абсолютно все документы, подстверждающие прямое участие Ющенко в развале банка "Украина". Есть они и в прокуратуре. Но сомнительно, чтобы им сейчас дали ход... Кстати, готов выслать на е-мейл копии.
    О собственных взглядах я, думаю, стоит умолчать, ибо не охота, ва вот что всё ж таки расскажу...

Во тесть Америка. в 1498м её открымли.. и спустя 200 лет начали по ней ползать поселенцы.Те самые сеттлеры, которые в белых повозочках, долгими вереницами, отбиваясь от индейцев пробираются на очень дикий запад.... Ну вот, обосновались они. Построили очередной сити-таун.. Живут. Коров выращивают... Тут набегает банда Большого Джо, отбирает всех коров, деньги, и убегает дальше... Народ пожиимает плечами, и начинает жить занаво, ибо тут вё равно лучше, чем на освоеном восточном побержье: нет ни налогов, ни ни оборзвшей англии, ни иных тупых проблем... Потом ,спустя некоторе время, банда могучего Билла набегает ,опбирает деньги, и убегает дальше... И так длится до тех пор, пока, во время очереного набега, народ не собирается возле церкви - колокольни и хром говорит очередному паскуднику: слушай, Рокко. Мы знаем, что ты крутой чел. Мы знаем, что тебя уважают все банды в округе. Не хочешь ли ты стать нашим шерифом?? За это мы тебе будем и так отдавать все наши бабосы. Добровольно. Без жертв и прочих ненужных условностей. За это ты ничего другого делать не будешь, кроме как жить на нашей шее и защищать нас от других засранцев. И тебе проще. И нам спокойнее...ПРокко чешет репу и становится первым в истории человеччества ВЫБОРНЫМ представителем государственности. Той государственности, альтернативы которой мы сегодня не знаем и знать не хотим. И это, заметте, человек, который только и умеет, что ничего не делать. Потом подходит к частоколу деревни очередная банда. Видит, что с наскока это дело не ограбить: у деревни есть не просто вооружённая охрана -- вся деревня, работая системно, обеспечивает неприкасновенность запасов собственных коров. И вот, новый кандидат в Шерифы пускается во все тяжкие, что бы существующая система не просто послала нахер свего лидера --- увидела лучшего лидера в новом человеке.... Вот вам и первый ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ выборы. По сути -- меренье письками двух людей, которые ну никак не заинтересованы в благополучии жителей сити-тауна....

Параллели проведёте сами. Не маленькие.

Резюме: оптимальный для нас с вами вариант взаимоотношений с текущим правительством, не важно, новым ,старым или временным -- лояльность. Да ну роади ж бога. Ну на народные деньги куплен бмв... Ну и что теперь-то??? Янук - зек, ющ - сволоь, а кучма - засранец. Люди, которые руковоряд Механизмом распределения всегда будут воровать. Причём много. Иначе -- ну какой смысл здоровому, умному и семейному экономисту рисковать всеми святынями нормальной жизни: своей семьёй, собой, своей личностью... ОЧевидно зачем -- что бы дать возможность собственному свну покататься на бмв. А наша же с вами задача -- не ругаться между собоой по этому поводу, а конструкитивными метедами (непереизбранием на 2й срок)заставить делать 3 короба обещаных плющек.

se la vie
    ...ДикОоБразЕн

2. Вверх #2
    Лёха К., ты трезвым это писал?
    что меня не убьет, сделает сильнее

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Лёха К., Хочется добавить одну фразу.

Перед выборами, кто-то из уважаемых людей, убей Бог не помню кто, сказал очень хорошую вещь. "Если победит Ющенко - я через 4 года смогу пойти и сказать, что мне не нравится нынешний президент и проголосовать за другого кандидата. А вот если победит Янукович - ни у меня, ни у моих детей такой возможности не будет"
    Люди! Будьте Человеками!

4. Вверх #4
    Конечный бенефициар
    "Если победит Ющенко - я через 4 года смогу пойти и сказать, что мне не нравится нынешний президент и проголосовать за другого кандидата.

Oldman, это был кто то малограмотный. В Украине Президента избирают на 5 лет.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

5. Вверх #5
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Цитата Сообщение от German
    Лёха К., ты трезвым это писал?
    Он же сказал - сонным ...
    А так - поддерживаю, грубо, но правильно.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Проффесионал, Нет, точно не малограмотный, какой-то известный человек. Скорее всего, это я неправильно процитировал. Но по существу возражений нет? Это хорошо!
    Люди! Будьте Человеками!

7. Вверх #7
    Конечный бенефициар
    Oldman, другой вопрос - зачем собственно эти возможности? Не нравился Кучма - получили то, что получили... Отыграются кошке мышкины слезки...

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Ідеальної влади не існує. Чи існує? Чоловіки кажуть: "Все бабы бл..ди", жінки кажуть: "Все мужики сволочи", а Лёха каже: "Будь який уряд - лайно!". Де правда? А правди немає, немає і бути не може. Єдиний уряд який працював на власний народ був уряд Гітлера. Це був уряд за яким народ йшов у вогонь і в воду. І Гітлер кинув свій народ у вогонь світової війни. Щож робити? Як на мене вихід один: якщо тобі щось неподобається в діях уряда ти повинен не сидіти вдома (або на форумі) та лаяти владу, а виходити на вулицю і демонструвати владі свою незгоду.

9. Вверх #9
    тыц-дрыц.
    Если б не прямое обращение, пропуслил бы мимо ушей, и пошёл читать дальше...

А так - просто выражаю мольфару собственное возмущение и предлагаю пожизненно забанить!!!
    ...ДикОоБразЕн

10. Вверх #10
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    выражаю мольфару собственное возмущение и предлагаю пожизненно забанить!!!
    Тю, а за что ? Я - не понял...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

11. Вверх #11
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    авансом наверно..
    Вижу цель, не вижу препятствий

12. Вверх #12
    Конечный бенефициар
    мольфар, надеюсь, ты процитировал какого то ультранацци? Это ведь не твои слова?

13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Проффесионал, Вы знаете, "Эти возможности" - ЭТО ДЕМОКРАТИЯ.
    Отыграются кошке мышкины слезки...
    Отольются? Хм, реваншист?
    Люди! Будьте Человеками!

14. Вверх #14
    Конечный бенефициар
    Oldman, США тоже считаются демократическим государством. Вы когда нибудь видели проявление демократии в США?!

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Це мої слова, а не цитата. Не розумію вашого обурення. Перечитайте знов і спрбуйте вловити думку. Поміркуйте над цим.
    Простих рішень не існує. Завжди є варіанти, це стосується і особистого життя і життя всієї країни. (Знов нікого не цитую).

16. Вверх #16
    Конечный бенефициар
    Єдиний уряд який працював на власний народ був уряд Гітлера. Це був уряд за яким народ йшов у вогонь і в воду. І Гітлер кинув свій народ у вогонь світової війни.
    Це мої слова, а не цитата. Не розумію вашого обурення. Перечитайте знов і спрбуйте вловити думку. Поміркуйте над цим.
    Простих рішень не існує. Завжди є варіанти, це стосується і особистого життя і життя всієї країни. (Знов нікого не цитую).
    мольфар, насчет огня косвенно ты прав - сжег очень многих в топках крематориев.
    Вообще, как можно оправдать или объяснить фашизм???

17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Проффесионал, Демократия в США? Навскидку - настоящая свобода прессы, свободный хипиш по президенту страны (Левински).
    Люди! Будьте Человеками!

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    В США и Канаде СМИ отделены от государства.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

19. Вверх #19
    Конечный бенефициар
    Проффесионал, Демократия в США? Навскидку - настоящая свобода прессы, свободный хипиш по президенту страны (Левински).
    Oldman, ну побойтесь! Ведь недавно журналистку засудили за то, что она не раскрыла свои источники информации. Какая к чертям свобода прессы?!

20. Вверх #20
    Indeets, к гильетенированию его вот по каким статьсям:

1. Ставаят в один ряд с людьми, рядом с которыми я себя, мягко говоря, видеть бы не хотел.
    Чоловіки кажуть: "Все бабы бл..ди", жінки кажуть: "Все мужики сволочи", а Лёха каже
    2. инкриименируют мне то, чего я не говорил.
    Лёха каже: "Будь який уряд - лайно!".
    3. повторяют мне мои слова, намекая на то, что я агитировал за обратное
    якщо тобі щось неподобається в діях уряда ти повинен не сидіти вдома (або на форумі) та лаяти владу, а виходити на вулицю і демонструвати владі свою незгоду
    4. уже просто подставляют, подпихивая под мои высказывания нацистскую идеологию.

5. Делают всё это сознательно, и, наверняка, с особым цинизмом =)

:naezd:

\\\\\\\\\\\\\\\

Вообще, как можно оправдать или объяснить фашизм???
    Очень просто: хорошая идея, хороший оратор. Не учтён только один минус: убивать людей - плохо.
    ...ДикОоБразЕн

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права