Тема: Чем можно добратся до Ивано-франковска

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,864
    Репутация
    989

    По умолчанию Чем можно добратся до Ивано-франковска

    Народ подскажите чем можно туда добратся?

    Расписание поездов не очень удобное, поезд идет почти сутки, а автолюкс таких маршрутов не предоставляет...
    Последний раз редактировалось ALFEK; 09.11.2007 в 14:31.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Shturmann
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новая Долина
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    1177
    На автовокзале есть реклама какой-то компании которая возит в И-Ф. Лично мне она по времени не подходила...Поехал поездом через Киев..
    В его кошельке, как обычно, голяк
    Он просто любитель жидкости №2.

  3. Вверх #3
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от ALFEK Посмотреть сообщение
    Народ подскажите чем можно туда добратся?

    Рассписание поездов не очень удобное, поезд идет почти сутки, а автолюкс таких маршрутов не предоставляет...
    Если финансы позволяют, то можно на такси.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Автолюкс не единственное что есть на автовокзале, идите на месте узнаете, или позвоните.
    После спада всегда идет подъем!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    1498
    на Ив.-Франковск везет Лимекс-Транс - www.limex-trans.com
    по телеку на всех каналах реклама.
    www.bus.com.ua - можно найти любой автобусный рейс по Украине.
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от ALFEK Посмотреть сообщение
    Народ подскажите чем можно туда добратся?

    Расписание поездов не очень удобное, поезд идет почти сутки, а автолюкс таких маршрутов не предоставляет...
    В 17-00 из Одессы на поезде № 108 Одесса/Ужгород до станции Львов.
    Около пяти утра пересадка на поезд № 82 Киев-Франковск.
    В 8-00 прибытие на желаемую станцию.
    Удачи!
    My Jekyll Doesnt Hide

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от ALFEK Посмотреть сообщение
    Народ подскажите чем можно туда добратся?

    Расписание поездов не очень удобное, поезд идет почти сутки, а автолюкс таких маршрутов не предоставляет...
    А можно и через Тернополь доехать, на поезде часов 10 получится до него, потом пересесть на автобус. Там ходят киевские комфортабельные (те маршрут Киев-Тернополь-И-Франковск), 2-3 часа и Вы в И-Франковске

  8. Вверх #8
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Странно... Сегодня была в кассах железнодорожных. По четным числам есть прямой поезд на Ивано-Франковск. Отправляется в 15.36, в Ивано-Франковск приходит в 11 утра следующего дня. Купе - 103 гривны со взрослого, скидка на ребенка до 14 лет.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Странно... Сегодня была в кассах железнодорожных. По четным числам есть прямой поезд на Ивано-Франковск. Отправляется в 15.36, в Ивано-Франковск приходит в 11 утра следующего дня. Купе - 103 гривны со взрослого, скидка на ребенка до 14 лет.
    Это нормально что поезд идет 20 часов? Он наверное каждую елку объезжает и на каждом хуторе стоит пол часа.
    My Jekyll Doesnt Hide

  10. Вверх #10
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от batucada Посмотреть сообщение
    Это нормально что поезд идет 20 часов? Он наверное каждую елку объезжает и на каждом хуторе стоит пол часа.
    Хочешь быстро - бери такси или заказывай чартер.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Крэк
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    413
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от batucada Посмотреть сообщение
    Это нормально что поезд идет 20 часов? Он наверное каждую елку объезжает и на каждом хуторе стоит пол часа.
    Это просто супер...

    Я в Франковске учусь, так пока с одногрупниками доедешь успеваешь и наклюкацца, и протрезветь......

  12. Вверх #12
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от batucada Посмотреть сообщение
    Это нормально что поезд идет 20 часов? Он наверное каждую елку объезжает и на каждом хуторе стоит пол часа.
    Если вариант трястись всю ночь в автобусе, не имея возможности нормально лечь и уснуть, кажется более нормальным, то пожалуйста... Или пересаживаться с поезда на поезд в пять утра. Тоже не очень здорово. Из перечисленного, раз уж сэкономить время нужно, мне вариант с Тернополем понравился.
    Автобус из Одессы, кстати, находится в пути всего на 4 часа меньше. Альтернатива, как справедливо заметили немного выше, чартер или такси
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Если вариант трястись всю ночь в автобусе, не имея возможности нормально лечь и уснуть, кажется более нормальным, то пожалуйста... Или пересаживаться с поезда на поезд в пять утра. Тоже не очень здорово. Из перечисленного, раз уж сэкономить время нужно, мне вариант с Тернополем понравился.
    Автобус из Одессы, кстати, находится в пути всего на 4 часа меньше. Альтернатива, как справедливо заметили немного выше, чартер или такси
    Это не тот поезд где можно лечь и уснуть, 2 раза среди ночи будит таможня, не дай бог паспорт забыть, и действительно больше стоит чем едет, меня он ужасно раздражает.
    В итоге мы сели на поезд Одесса-Черновцы, а из Черновцов каждые полчаса на ивано-франковск едут маршрутки, ехать часа 3. Но если ехать с вещами то пересадки конечно совсем не весело, да и дороже намного получается.
    После спада всегда идет подъем!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Хочешь быстро - бери такси или заказывай чартер.
    По ходу, в город Львов который по растоянию находится дальше, поезд идет ночь. В пол седьмого вечера выезжает и в шесть утра во Львове.

    Кстати через Молдавию поезд Одесса-Франковск уже не ходит, но все равно плетется почти сутки.

    Всегда можно найти варианты. Надо постмотреть стыковки поездов в Жмеринке. Реально во Франковск можно добираться за одну ночь а не за ночь и день.
    My Jekyll Doesnt Hide

  15. Вверх #15
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Batucada, если у Вас будет такая возможность, и Вы сможете узнать, как это сделать, пожалуйста, выложите информацию в этой ветке. Я - лицо заинтересованное: мне нужно с ребенком попасть в Яремче Посоветовали ивано-франковским поездом, а там - маршруткой или автобусом. Автобус из Одессы нам по упомянутым мной выше причинам не подходит. А пересаживаться из поезда в поезд ночью или ранним утром с ребенком- тоже не вариант... В общем, пока остановилась на варианте поезда. Если сможете посоветовать что-то оптимальнее, буду благодарна. Вопрос актуален.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  16. Вверх #16
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Что поезд прямо не Через Молдавия? ибо тот сущий ужас, уж лучше автобус...

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Рекомендую побывать на седьмом километре, на стоянке, и поспрашивать, нет ли бусиков из пункта назначения. Ведь мы в Одессе живём! А на наш промрынок вся Украина ездит отовариваться. Обычно это фольцы, спринтеры, транзиты, хотя и икарусы есть. Торговцы с местных рынков ездят пару раз в неделю. Свободные места часто бывают, и водители только рады положить в карман лишние 100-150 гривен. Пока я не знал об этом, мучался с поездами. Из Одессы в мою местность в Крыму нет ни одного поезда, только симферопольский с пересадкой, до одного Симферополя он идёт 13 часов, чокнуться можно!! А теперь сел в 19 часов в Крыму, а в начале второго я уже в Одессе! Ивано-Франковск, конечно, далеко, но очень не исключено, что и оттуда к нам ездят за товаром. Поспрашивайте на рынке.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от batucada Посмотреть сообщение
    Это нормально что поезд идет 20 часов? Он наверное каждую елку объезжает и на каждом хуторе стоит пол часа.
    так этот поезд через Молдавию идет

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для fill_6
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    279
    Репутация
    90
    Поезд 336 Одесса-Ивано-франковск НЕ идёт через Молдавию уже 2-3 года : Одесса-Раздельная...Жмеринка....Жмельницкий,Тернополь...И в-Франковск.(основные станции)

  20. Вверх #20
    келли
    гость
    Всем приветик! я сама новенькая прочитала вопрос так вот я сама работаю в Лимекс -Трансе и наши автобусы действительно едут и в Ив. франковск и в Львов и в Питер если что пишите спрашивайте


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения