Тема: Интернет магазин smart-shop - отзывы

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для mangosteen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    320
    Репутация
    154
    Да уж конечно, делать нечего, писать заказную похвалу. Таким же образом можно написать, что и ваш коммент- происки конкурентов.)


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для EvilzGeniuz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    272
    Репутация
    132
    давно еще брал флешки все ок,но купил трубку nokia x2 приехала вроде как запечатанная.После включения были найдены какие то смски и пару номеров в книжке...мелочь но неприятно

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уже не раз заказывала технику на сайте Smart-shop.ua& Иногда бывает, что товара нет на складе. Но ждать дольше двух дней не приходилось и это никогда не было проблемой. А так всегда оставались довольны - от телефонов до холодильника - все было впорядке. В принципе, обслуживание тоже очень на уровне. Перезванивают максимум через 2 часа после заказа. Всегда вежливо и позитвно. На своем опыте могу сказать, что магазин хороший и можно смело заказывать любую технику у них.
    I'm a drama queen I'm the best damn thing that your eyes have ever seen

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для a_n_d_r_e
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    379
    Репутация
    647
    Достоинства: Нет

    Недостатки: На сайте много товаров которых уже очень давно нет в наличии.

    Комментарий: Очень дорогой магазин, мониторинг ценообразования явно не производится. Тем не менее, графа "сообщить о снижении цены" фактически не действует, звонишь, говоришь им снижении стоимости, приводишь доказательства, все равно стоят на своем и не уступают. В сторону этого магазина больше смотреть не буду.
    Время течет...
    Мы остаемся собой...

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для SMART-Shop
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    58
    a_n_d_r_e
    Мониторинг цен производится ежедневно. Но только среди тех магазинов, в ценах которых мы уверены. Где не перезванивают через 15 минут после заказа и не говорят "Ой, вы знаете, мы не успели на сайте обновить цены, этот товар дороже". И таких магазинов не так много как может показаться на первый взгляд.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Натуля25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    60
    Репутация
    20
    Скажите, а айфоны настоящие, лицензия есть? Подумываю взять, цены хорошие.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для SMART-Shop
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Натуля25 Посмотреть сообщение
    Скажите, а айфоны настоящие, лицензия есть? Подумываю взять, цены хорошие.
    Здравствуйте! У нас на сайте весь товар только оригинальный)

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Два раза покупал тут и остался крайне доволен качеством обслуживания.
    Один раз сам хотел подойти за товаром, благо идти там было - чуть ли не дорогу перейти, так уговорили дождаться курьера. Цены разные, кое-что можно найти и по-дешевле, но не факт, что по итогу окажется в наличии и доставка будет вовремя, да ещё и бесплатно.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Добрый день! Сделала заказ в этом магазине, с начала все было хорошо. Менеджер по телефону был очень приветливый. Но когда я приехала забирать покупку, то настроение было изрядно испорченно. Сказали, что можно приехать в 18.45 и забрать товар, когда же я приехала, то сказали, что курьер задерживаться и надо подождать 15 минут (все понимаю, пробки, пятница и т.д.) В 19.00 на мой вопрос и где же курьер, меня проигнорировали, пришлось задавать этот вопрос еще несколько раз, но парень и девушка общались между собой и делали вид, что меня не замечают. Через десять минут, на меня все таки обратили внимание и сказали, что если меня, что то не устраивает, то я могу уйти или связаться с менеджером, что они вообще ничего не знают, очень хотят домой, а из-за меня им приходиться еще сидеть на работе((( В конечном итоге курьер приехал в 19.50. Я больше часа простояла под магазином!!! Было огромное желание просто уйти и никогда больше не обращаться в этот магазин, но покупка предназначалась человеку на подарок, а аналогичного товара нет в других магазинах Одессы.
    Одним словом, в офисе на Канатной работают хамы. Идя к ним набирайтесь терпения и берите с собой успокоительное. Не рекомендую этот магазин, только из-за отвратительного обслуживания. Не приятно, когда за твои же деньги из тебя делают дурака!!!
    Самая счастливая мама на свете!!!

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для L&M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    21
    Добрый день! Совершила покупку в интернет магазине SMART-Shop.ua. Купила на свою голову телевизор samsung. Менеджер был достаточно любезен. И даже обещали доставку в тот же день! Но в указанное время (с 19.30 до 22.00) доставка не была осуществлена. А лишь к 22.30 мне привезли телевизор. И даже не подняли на этаж, хотя на сайте указано, что телевизоры меньше 40 дюймов поднимаются на этаж при наличии лифта. Ну да ладно, нам не составила особого труда спуститься и самим поднять его. Но когда мы его развернули, то обнаружили, что 2-х пар 3D очков в комплекте нет, хотя в инструкции они идут в комплекте!!!! Они неразрывны с данным телевизором!!! ну и это не все. Болты, которые идут в комплекте к сборке вообще не подходят, нет заводской резьбы!
    На следующий день, когда я обратилась к менеджеру с вопросом, он развел руками и сказал, что "именно данная модель" телевизора идет без очков!!!!!!
    Огромная просьба к руководителям данного интернет магазина: провести беседу с менеджерами! и что бы о таких "мелочах" как комплектация товара сообщалась заблаговременно покупателю!!!!
    Очень надеюсь на Вашу внимательность ко всем отзывам и своевременное реагирование на них, а также устранение всех замечаний!

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для a_n_d_r_e
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    379
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от SMART-Shop Посмотреть сообщение
    a_n_d_r_e
    Мониторинг цен производится ежедневно. Но только среди тех магазинов, в ценах которых мы уверены. Где не перезванивают через 15 минут после заказа и не говорят "Ой, вы знаете, мы не успели на сайте обновить цены, этот товар дороже". И таких магазинов не так много как может показаться на первый взгляд.
    Все не мог скрин сюда выложить. Хорошо что не заказал, а то получилось бы точно как в Вашем ответе...

    "]
    Время течет...
    Мы остаемся собой...

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для SMART-Shop
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    58
    s_e_a_87
    C вами после этого мы пообщались, надеемся проблему исчерпали.
    Вы кстати поставили рекорд по количеству сайтов на которые был размещен один и тот же отзыв ))

    L&M
    Благодарим за конструктивный отзыв.

    a_n_d_r_e
    Если у нас
    Достоинства: Нет
    то что же вас снова привело на наш сайт?

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для a_n_d_r_e
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    379
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от SMART-Shop Посмотреть сообщение
    a_n_d_r_e
    Если у нас то что же вас снова привело на наш сайт?
    Дело в том, что я в течение двух недель выбирал большое количество бытовой техники для себя. Так что это все произошло в этот период.
    Меня интересовала как мелкая так и крупногабаритная бытовая техника.
    Но вот что у вас на сайте на тот момент не выберу... то нет в наличии (особенно это коснулось стиральных машин сделанных в Германии серии WLX 20463OE, 24463 и т.д. этой же серии) которые были представлены на сайте, а по факту их уже год как у вас нет и не ожидаются, или цены на указанный товар не соответствуют действительности, как в примере с телевизором.
    Я хотел купить все в одном магазине так, чтобы была одна доставка всего и сразу и гарантия соответственно.

    Столкнулся вот с чем, на некоторые модели бытовой техники у вас слишком огромный разрыв в сторону увеличения стоимости по сравнению с другими магазинами, я конечно все понимаю, но +/- в пределах разумного.. , но ни как не 500-600 грн. на стоимости товара 4500-5000 грн. только из-за того что этот товар находится в Одессе.
    Вашему консультанту, в тот день, я привел как минимум по два интернет магазина (Одесских) в которых этот товар стоил на 400-500 грн. дешевле, но со склада в Киеве, т.е. с доставкой через 4 дня.

    Вашему магазину я предлагал торг в разумных пределах, т.е. если у Вас указана стоимость за товар 5000 грн. а в другом месте его могут привезти за 4500 грн. с доставкой, мое предложение было 4750 грн. на что мне сказали - покупайте в другом магазине.

    Я подождал, и купил все что мне нужно было в другом магазине с доставкой всего и сразу в один день, получив при этом экономию в виде разницы стоимости + бонус т.к. сумма потраченная мной, была достаточной для того что бы сделать подарок дополнительно от магазина

    Если Ваши консультанты видят что один и тот же человек, представившись, оставив Вам свой телефон для обратной связи и интересующийся покупкой товаров не в единичном экземпляре, и готов потратить значительную сумму пусть даже однократно, то это уже повод пойти на встречу, т.к. это Ваш товарооборот и прибыль соответственно, так что в будущем желаю Вам,-

    1. Улучшить мониторинг ценообразования.
    2. Правильно вносить привязку стоимости товара.
    3. Чаще очищать сайт от товаров, которых нет в наличии.
    4. Удалить с сайта кнопку "сообщить о снижении цены"
    5. Ввести механизмы индивидуального подхода к клиентам.
    Время течет...
    Мы остаемся собой...

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для SMART-Shop
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    58
    a_n_d_r_e

    Давно не припомнится такого конструктивного сообщения

    Увы, из-за конвеерности процесса интернет-торговли мы, бывает, пропускаем действительно серьезных платежеспособных клиентов. Иногда потому что запрос "потерялся" среди множества других запросов, где клиентов полностью устраивает цена сайта и они не торгуются даже на заказах с 4мя нулями, лишь бы заказ был собран и доставен как можно скорее. Иногда потому что просто менеджер "не увидел" в запросе потенциальный заказ. В любом случае нам есть еще над чем поработать над собой.

    Касательно товаров которые висят на сайте но иногда их не оказывается в наличии. Так бывает по следующей причине: когда на сайте товаров не 5000 и даже не 15000, то процесс их выкладки и установления цен в значительной мере автоматизирован и данные автоматом подтягиваются из прайсов поставщиков. И тут сайт становится в некоторой степени заложником чужих данных: одни поставщики обновляют прайс раз в две недели....и на момент выхода прайса данный товар был в наличии, а вот спустя 5 дней - уже нет, у других поставщиков часто встречаются "глухари" в прайсе, т.е. например на складе есть 1 шт упомянутая вами WLX 20463OE, но она с дефектом или после сервиса.....и она как бы по факту Есть в наличии живая, но продать мы вам ее не можем.....ну и много разных других нюансов.........и такие моменты корректируются уже вручную, когда благодаря запросу клиента мы обнараживаем подобные товары на сайте и убираем оттуда.

    ни как не 500-600 грн. на стоимости товара 4500-5000 грн. только из-за того что этот товар находится в Одессе.
    Ну такая разница на такой цене - это единичный случай какой-то. Либо же было сравнение цены официальной техники с неофициальной.
    Но в целом да, мы действительно делаем упор на товары, которые есть на складах Одессы, т.к. большинство клиентов хочет получить свои товары в день заказа, максимум на следующий.

    Вашему магазину я предлагал торг в разумных пределах, т.е. если у Вас указана стоимость за товар 5000 грн. а в другом месте его могут привезти за 4500 грн. с доставкой, мое предложение было 4750 грн. на что мне сказали - покупайте в другом магазине.
    По данному диалогу если есть какие-то факты - переписка или дата заявки и какие товары в ней были - очень просим вас скинуть в личку, нам хочется разобраться в конкретно данной ситуации, каков был ее ход.

    1. Улучшить мониторинг ценообразования.
    Работаем над ним непрерывно, но опираемся только на проверенные сайты с актуальным наличием и ценами, а таких увы немного, особенно по Одессе.

    4. Удалить с сайта кнопку "сообщить о снижении цены"
    Уточните, пожалуйста, почему?

    5. Ввести механизмы индивидуального подхода к клиентам.
    Будем стараться

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для a_n_d_r_e
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    379
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от SMART-Shop Посмотреть сообщение
    a_n_d_r_e


    По данному диалогу если есть какие-то факты - переписка или дата заявки и какие товары в ней были - очень просим вас скинуть в личку, нам хочется разобраться в конкретно данной ситуации, каков был ее ход.
    Фактов нет, я не регистрировался на сайте и если честно, то об этом даже и не думал что бы собирать какие то факты.
    Общались два дня в прямом телефонном режиме, (я оставлял свой телефон консультанту) для уточнения цен и выяснения других вопросов с консультантом, мне некогда было писать через чат, т.к. была заинтересованность купить все и сразу.

    Консультант сам таких решений не принимает, да, он вынес мое предложение по поводу компромиссной стоимости на уровень выше, но ответ (покупайте в другом магазине) - это не его ответ, это ответ по всей вероятности кого то из топ менеджеров, который был передан мне консультантом.
    По поводу кнопки, если в магазин звонят на прямую, говорят что есть дешевле, предлагают немножко снизить стоимость, а результата все равно нет, зачем тогда она нужна, я был заинтересован и по этому я ею не воспользовался, а предпочел контакт в посредством переговоров.
    Смысла разбираться уже нет, покупки были сделаны еще в марте, просто если видите что есть реально заинтересованный покупатель... я бы его не терял.

    А по поводу так сказать ставшим фактом с телевизором, так этот скриншот был сделан только с одной целью фиксации цены (фактической) что бы мне не запоминать ее, и если бы не ваш такой ответ, то я бы его и не публиковал здесь.

    Надеюсь что в будущем, отзывы в этой теме улучшатся в вашу сторону.
    Время течет...
    Мы остаемся собой...

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Smart-shop, помогите разобраться! Заказал из Киева штатив, в понедельник, 23.12.2013, в тот же вечер перевел деньги на Вашу карту Привата, но до сих пор его так и не отправили, хотя консультант говорил что придет он ко мне в пятницу, а сегодня уже пятница.. Номер заказа 16147...

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    спасибо. с задержкой, но всё получил

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для SMART-Shop
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от milkman_911 Посмотреть сообщение
    спасибо. с задержкой, но всё получил
    И Вам спасибо за закз. Ещё раз извините за задержку, просто суматоха перед Новым Годом.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цены у них самые хорошие,но работа...понимаю еще забирать товар назад не хотят( до сих пор кстати звонят со вчерашнего утра),но и продавать не особо спешат. ..
    Верочка, 14.10.12

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Позвонил, поговорил, заказал, вечером привезли, надеюсь ничего не всплывет, ттт пока доволен как слон от 4к телека ! цена почти на 6000 тыс. ниже чем в Розетке, официальную гарантию пропечатывают после 2-х недель, мотивируя тем что могу вернуть, в принципе не проблема, можно и так ребятам спасибо ! одно НО, прокачка смарт тв очень похожа на развод !
    Последний раз редактировалось stormdancer; 01.02.2015 в 11:12.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Shop Script
    от Jin в разделе Программирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 13:55
  2. Shop script
    от Jin в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 00:10
  3. Smart Roadster
    от MASS_N в разделе Авто и мото
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.02.2007, 22:23
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.11.2005, 22:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения