Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 2°С

Тема: Владельцам НОУТБУКОВ

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию Владельцам НОУТБУКОВ

Недавно подарили мне ноутбук. я привыкла к обычным компам, а тут возникло много вопросов. во-первых хотелось бы спросить про звук. у меня он почему-то очень тихий, а с колонками чуть лучше. у вас тоже так? во-вторых он у меня очень нагревается, это нормально? и наконец последнее, вентилятор, который снизу, его что действительно нельзя закрывать, ну то-есть, например, когда берешь его в кровать, то он не должен соприкасаться с одеялом? заранее спасибо за ваши ответы. очень жду!

2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    honey888
    Приветик!
    Последние три года пользуюсь исключительно ноутами - очень удобно и мало места занимают :wink: .
    1) да ноуты тихие, хочешь громкий звук, громче даже, чем с колонками - пользуся наушниками;
    2) да ноуты сильно нагреваются, особенно это чувствуется сейчас в летнюю жару, они просто кипяток, что создаёт некоторый дискомфорт. В холодное время года они будут попрохладнее, не будут такими горячими и не будут тебя так пугать своим теплом :wink: ;
    3) сама обожаю валяться в постели с ноутом, зимой даже ножкам от него тепло :wink: , никогда ничего не случалось (тьфу-тьфу-тьфу) от того, что мои ноуты соприкасались с одеялом, скатертью или плотными матерчатыми салфетками.
    Так что пользуйся своим подарком на здоровье и получай удовольствие от него.
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

3. Вверх #3
    Мэри_Поппинс
    Огромное спасибо за твои ответы. я действительно очень волновалась, что что-то не так, всё-таки подарочек не из дешевеньких. ты меня успокоила. спасибо

4. Вверх #4
    как вам такой? а главное цена такая дешовая...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права