Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Женская самооборона

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1

По умолчанию Женская самооборона

где есть такое дело на посёлке?
    заранее спасибо

2. Вверх #2
    типа никто не знает
    Ревность - лезвие без ручки: больше всего ранишь себя.

3. Вверх #3
    Мое мнение, женская самооборона - это миф. Если на улице "прицепится" компания, это не спасет, разве что это будут малолетки или алкоголики. Как то боксировал с девушкой КМС по боксу, настучать по физиономии не составляло труда, а ведь она занималась боксом 5 лет, а я 2 месяца.
    что меня не убьет, сделает сильнее

4. Вверх #4
    [b][i]а мне нужно ради другого вида спорта
    и для фигуры
    подскажите....что ещё кроме этого..

5. Вверх #5
    Ашварайя, если нужно для самообороны - восточные единоборства (очень хвалят) в детском садике на Десантном бульваре напротив ЗАГСа или кикбоксинг, зал расположен на Жюлио Кюри/Бочарова, там говорят тоже хорошо тренируют и с прицелом на улицу.

А если для фигуры, мой совет, бег и пресс, и никакие там супер дупер фитнесы за 700 грн/месяц не нужны.

6. Вверх #6
    8) сколько стоит не знаешь?в садике...

7. Вверх #7
    Ашварайя, цены не знаю, кажется высокие. Но тамошнего тренера-вьетнамца очень хвалят.

8. Вверх #8
    :roll: спасиба

9. Вверх #9
    Ашварайя, про бокс Герман правду сказал...Я занимаюсь им с 7 лет и не видел девушку, которая прозанималась бы столько и надавала мне по самые помидоры... ... Есле реально про самооборону говорить, то для девушки очень хорошо идёт Дзюшка и Самбо Как-то доводилось встречаться. А на счёт фигуры...ты и так класная! Нафиг оно тебе надо? :wink:
    Герман, а ты не прав...меня девушка раз побила, да так сильно!
    Красный петух, огонь летучий!

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Ашварайя
    8) сколько стоит не знаешь?в садике...
    я там тренеруюсь...20 $ месяц..

11. Вверх #11
    Надо будет привести вам девушку, которая сначала сломала скулу (или челюсть) первым ударом одному дяде, а потом вдумчиво и неторопясь отметелила другого. Весит килограмм 45-50...
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Жук
    Надо будет привести вам девушку, которая сначала сломала скулу (или челюсть) первым ударом одному дяде, а потом вдумчиво и неторопясь отметелила другого. Весит килограмм 45-50...
    5 лет занимаюсь Джиу джицу,год рукопашкой и полгода дзюдо...НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛА

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Evil Angel
    Цитата Сообщение от Жук
    5 лет занимаюсь Джиу джицу,год рукопашкой и полгода дзюдо...НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛА
    Так наоборот о том,что девушка смогла отметилить дядю,да?
    кстати спасибо за информацию

14. Вверх #14
    Ашварайя, ВСегда рада...

15. Вверх #15
    Жук, все это из напоминает сценки из американских фильмов типа "Ангелы Чарли".

Ну не может хрупкая девушка отметелить здорового мужика. Физиология у каждого своя. Мужчины отжимаются по 100 раз, там действительно есть сила удара, а сколько может отжаться девушка? И какой удар у нее может быть? Можно конечно бить по болевым точкам, но все равно терзает смутное сомнение....

16. Вверх #16
    Hermann, речь ведь не идет о здоровых мужиках, которые занимаются спортом. Девушка, думаю, тоже может отжаться немало...
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Hermann
    Жук, все это из напоминает сценки из американских фильмов типа "Ангелы Чарли".

Ну не может хрупкая девушка отметелить здорового мужика. Физиология у каждого своя. Мужчины отжимаются по 100 раз, там действительно есть сила удара, а сколько может отжаться девушка? И какой удар у нее может быть? Можно конечно бить по болевым точкам, но все равно терзает смутное сомнение....
    не будь так уверен...
    Я вот,например,когда сдавала на свою степень отжималась 100 раз..
    Без этого нельзя сдать...
    Сейчас не отожмусь..
    Временно не хожу :?

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для sadas
    для того чтобы девушка врезала дядьке, кужно заниматься с детства !
    видел однажды девченку которая могла постоять за себя реально, но просто в таких ситуация преобладает фактор неожиданности, !!!
    если знать что может произойти заранее, никакие ежиноборства не помогут!!!
    поэтому нужно всегда расчитывать на самое худшее и всегда к этому готовиться!!!!!
    а для этого не нужны единоборства !!!!

и кста, это первое из всех правил самообороны,!!
    хрю

19. Вверх #19
    Evil Angel, девушка которая отжимается 100 раз? А давайте познакомимся

20. Вверх #20
    Hermann, ты это... и правда - не будь так уверен
    Я, правда, 100 не отжималась - отжималась 80...
    и на кулаках... и на пальцах...
    Согласна, масса тела, особенно если эта масса - мышечная)) - имеет огромное значение.
    Не зря все-таки есть такое понятие как "весовая категория".. даже среди мужчин
    И отметелить мужика в два раза больше себя действительно сложно... по меньшей мере ему есть чем держать удар))

Но ведь не обязательно говорить о крайностях - мужчины, и женщины бывают разные)
    И - не только сила имеет значение, еще есть скорость.. и техника..

ЗЫ - неужели так и не разбанили?? Надо будет Чеширу напомнить))
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права