Тема: Проблема с XP

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    9

    По умолчанию Проблема с XP

    Добрый вечер. Запускаю систему при входе в XP вылетает сообщ. что у меня есть 7 дней чтобы активировать копию (хотя была до етого активирована). Втавляю диск хп (пиратский 2003 года xp prof sp1) активирую как обычно, перезагружаюсь и уже зайти не могу. Виснет на голубом екране запуска. Не заходит не при каких обсоятельствах, не в безоп. режиме, не в режиме отладки и т.д. Месяц назад обновился до сервис пака 2 через интернет и я так понимаю что проблема исходит из етого... Помогите советом, как решить ето дело.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от SHRANZ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Запускаю систему при входе в XP вылетает сообщ. что у меня есть 7 дней чтобы активировать копию (хотя была до етого активирована). Втавляю диск хп (пиратский 2003 года xp prof sp1) активирую как обычно, перезагружаюсь и уже зайти не могу. Виснет на голубом екране запуска. Не заходит не при каких обсоятельствах, не в безоп. режиме, не в режиме отладки и т.д. Месяц назад обновился до сервис пака 2 через интернет и я так понимаю что проблема исходит из етого... Помогите советом, как решить ето дело.
    Именно из- за того, что делали обновления. У меня тоже такое было.
    У меня проблема решилась переустановкой всей системы, так как довно собиралась ее переустанавливать, вооще можно подобрать ключ активации, через 7 дней система перестанет грузится (так было у меня )

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    9
    Ну пререустановка винды меня не привлекает никак )) Тут вот советуют заменить winlogon.exe попробую....

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от SHRANZ Посмотреть сообщение
    Тут вот советуют заменить winlogon.exe попробую....
    Угу, есть такое дело, еще кажись licdll.dll

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для recon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    490
    Репутация
    64
    Проблема вся в том что в SP 2 подправили систему активации windows и старые кряки приводят к сбоям в работе системы.Попробуй вернуть те файлы которые ты пропатчил когда применил крэк если сохранились их копии.А вообще SP 2 рекомендуют активировать только с помощью wpa_kill,после него вроде сбоев нет(или же использовать windows xp corporate к нему вообще кряка не надо )
    Если же ничего не получится то тогда есть еще вариант в консоли восстановления использовать команду sfc(проверка целостности системных файлов) только запускать консоль восстановления надо с диска с XP sp 2.Ну а после восстановления применить вышеуказанный крэк.
    Hoc est vivere bis,vita posse priore frui!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Используйте корпоративную версию винды.
    С ней проблем значительно меньше.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    9
    Я перешел на Vista x64 и уже с нее не слезу... Тот же сталкер, например, выдает поболее фпс чем на хп... , как ето ни странно
    Последний раз редактировалось SHRANZ; 17.11.2007 в 20:50.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Маленький Ёжик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Можешь снять винт и пойти к знакомому или в сервис подключить как второй винт и просто виндовские файлы заметинь скопировав с другой рабочей машины предварительно открыть допуск к папкам.
    Была похожая хрень, при загрузке перегружался, проблема решилась.
    Постоялец форума


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения