Тема: ББ, ПЛ и Фит: программы питания, спортпит, БАД(ы)

Ответить в теме
Страница 367 из 379 ПерваяПервая ... 267 317 357 365 366 367 368 369 377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,321 по 7,340 из 7564
  1. Вверх #7321
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Мне лично спортивный врач, который в физ.диспанцере принимает, сказал пить хондопротекторы каждые пол года.
    Без всяких там фирм и направлений в аптеку. Я Сказал что пил энимал флекс, подтвердил что это один из лучших комплексов.
    Сейчас как раз пол года прошло, возьму себе от puritan's pride, то что тут советовали
    У меня слабый позвоночник, не выдерживает больших нагрузок, и протекторы его не лечат, а просто поддерживают ткани и хрящи, чтоб они не разрушались.
    Это не цитаты, это в общем что мне объяснил


  2. Вверх #7322
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Мне лично спортивный врач, который в физ.диспанцере принимает, сказал пить хондопротекторы каждые пол года.
    Без всяких там фирм и направлений в аптеку. Я Сказал что пил энимал флекс, подтвердил что это один из лучших комплексов.
    Сейчас как раз пол года прошло, возьму себе от puritan's pride, то что тут советовали
    У меня слабый позвоночник, не выдерживает больших нагрузок, и протекторы его не лечат, а просто поддерживают ткани и хрящи, чтоб они не разрушались.
    Это не цитаты, это в общем что мне объяснил
    Ну,что можно сказать....пока живут на свете.........производители гербалайфа будут купаться в золоте

  3. Вверх #7323
    Живёт на форуме Аватар для Jackal211
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,500
    Репутация
    3711
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Но,если охота покупать его за такие деньги...
    Так, бо я маю час , гроші та натхнення


    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Ну,что можно сказать....пока живут на свете.........производители гербалайфа будут купаться в золоте
    Ну чем говорить такое, пожалуй, лучше вообще не пытаться. Но в вашем случае это мало реально. Поэтому обязательно сделаем пометку, что Эксперт высказался . И Эксперту полегчало
    Но, конечно же.

  4. Вверх #7324
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Мне лично спортивный врач, который в физ.диспанцере принимает, сказал пить хондопротекторы каждые пол года.
    Без всяких там фирм и направлений в аптеку. Я Сказал что пил энимал флекс, подтвердил что это один из лучших комплексов.
    Сейчас как раз пол года прошло, возьму себе от puritan's pride, то что тут советовали
    У меня слабый позвоночник, не выдерживает больших нагрузок, и протекторы его не лечат, а просто поддерживают ткани и хрящи, чтоб они не разрушались.
    Это не цитаты, это в общем что мне объяснил
    Попросите этого врача поставить вам диагноз.
    А потом назначить терапию в соответствии с протоколом ВОЗ.
    Попросите многоуважаемого врача показать пальцем, на хондропротекторы (и другие назначенные препараты) в этом протоколе.
    Последний раз редактировалось RoLeX; 21.09.2018 в 22:55.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  5. Вверх #7325
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Jackal211 Посмотреть сообщение
    Так, бо я маю час , гроші та натхнення




    Ну чем говорить такое, пожалуй, лучше вообще не пытаться. Но в вашем случае это мало реально. Поэтому обязательно сделаем пометку, что Эксперт высказался . И Эксперту полегчало
    Пил я эти хондропротекторы. Отдельно глюкозамин с хондроитином. Результата-ноль. Потом прочел,что они из себя представляют. Ну,если помогли-хорошо. Многим и молитва помогает.

  6. Вверх #7326
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Попросите этого врача поставить вам диагноз.
    А потом назначить терапию в соответствии с протоколом ВОЗ.
    Попросите многоуважаемого врача показать пальцем, на хондропротекторы (и другие назначенные препараты) в этом протоколе.
    Поставили остеохондроз грудного отдела, растяжение ромбовидной мышцы с неврологией в грудь.
    3 укола мовалиса, направление к мануальному терапевту, и 10 процедур физиотерапии.
    Про протекторы это не назначение, а просто совет. Хочешь пей, хочешь не пей

  7. Вверх #7327
    Живёт на форуме Аватар для Jackal211
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,500
    Репутация
    3711
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Пил я эти хондропротекторы. Отдельно глюкозамин с хондроитином. Результата-ноль. Потом прочел,что они из себя представляют. Ну,если помогли-хорошо. Многим и молитва помогает.
    Ну в такой форме еще есть что пообсуждать, хотя опять таки гербалайф и молитва не делают вам чести. Я написал отзыв за конретное вещество которое порекомендовали тут, а не о гербалайфе или том как единократное прикосновение к мощам понтелеймона помогло мне пожать 150. Меня сложно назвать доверчивым и верующим человеком. Я почитал еще кое-где и еще кое-где , опуская всю рекламную шелуху и решил таки раскошелиться на 850 грн, прикинув что если лично мне не поможет так и напишу , и соответственно наоборот. Для тех кто не может или не хочет наобум рисковать этой суммой, а я , например, могу ради эксперимента себе позволить.

    И лично мне -помогло, о чем я собственно уведомил широкую общественность. Считаю что как раз такие отзывы от простых любителей скромного уровня ( рабочие веса около 100 кг в каждом из трех основных базовых упражнений) , а не людей вовлеченных в продажи или проф спортсменов (которые тоже связаны с продажами) как раз и важны. Также допускаю что не всем и каждому , поможет то что помогло мне. Подозревать что я специально зарегистрировался на форуме чтобы прорекламировать данное средство думаю никто не будет (хотя? ) .

    Я не в курсе и не пробовал то что рекомендуете вы, но если доведется попробовать , то обязательно отпишусь. В целом , не знаю как у вас дела по жизни, но с таким отношением к мнению других как я наблюдаю уже на протяжении года в этой ветке , наверное должны быть проблемы с общением. Примите как добрый совет со стороны и исправляйтесь
    Последний раз редактировалось Jackal211; 22.09.2018 в 15:20.
    Но, конечно же.

  8. Вверх #7328
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Jackal211 Посмотреть сообщение
    Ну в такой форме еще есть что пообсуждать, хотя опять таки гербалайф и молитва не делают вам чести. Я написал отзыв за конретное вещество которое порекомендовали тут, а не о гербалайфе или том как единократное прикосновение к мощам понтелеймона помогло мне пожать 150. Меня сложно назвать доверчивым и верующим человеком. Я почитал еще кое-где и еще кое-где , опуская всю рекламную шелуху и решил таки раскошелиться на 850 грн, прикинув что если лично мне не поможет так и напишу , и соответственно наоборот. Для тех кто не может или не хочет наобум рисковать этой суммой, а я , например, могу ради эксперимента себе позволить.

    И лично мне -помогло, о чем я собственно уведомил широкую общественность. Считаю что как раз такие отзывы от простых любителей скромного уровня ( рабочие веса около 100 кг в каждом из трех основных базовых упражнениях) , а не людей вовлеченных в продажи или проф спортсменов (которые тоже связаны с продажами) как раз и важны. Подозревать что я специально зарегистрировался на форуме чтобы прорекламировать данное средство думаю никто не будет (хотя? ) .

    Я не в курсе и не пробовал то что рекомендуете вы, но если доведется попробовать , то обязательно отпишусь. В целом , не знаю как у вас дела по жизни, но с таким отношением к мнению других как я наблюдаю уже на протяжении года в этой ветке , наверное должны быть проблемы с общением. Примите как добрый совет со стороны и исправляйтесь
    С своей стороны,Вам могу посоветовать быть более толстокожим и поменьше обращать внимание на интернет-писанину. Я и не думал,что Вы что-то рекламируете. И,Вы писали не про вещество,а про комплекс веществ. Я тоже очень люблю экспериментировать и раздаю советы по поводу добавок, опробованных на себе,совершенно бесплатно,тем,кто интересуется.

  9. Вверх #7329
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    С своей стороны,Вам могу посоветовать быть более толстокожим и поменьше обращать внимание на интернет-писанину. Я и не думал,что Вы что-то рекламируете. И,Вы писали не про вещество,а про комплекс веществ. Я тоже очень люблю экспериментировать и раздаю советы по поводу добавок, опробованных на себе,совершенно бесплатно,тем,кто интересуется.
    Ваши советы, все дерьмо. Хотя если не изменяет память, лень рыться по форуму, вы писали про свои бады, и так их было.больше 10 так точно. Из которых половина точно бесполезных

  10. Вверх #7330
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Ваши советы, все дерьмо. Хотя если не изменяет память, лень рыться по форуму, вы писали про свои бады, и так их было.больше 10 так точно. Из которых половина точно бесполезных
    Ну,так аргументируйте...чтоб дерьмом не выглядеть.

  11. Вверх #7331
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Jackal211 Посмотреть сообщение
    Ну в такой форме еще есть что пообсуждать, хотя опять таки гербалайф и молитва не делают вам чести. Я написал отзыв за конретное вещество которое порекомендовали тут, а не о гербалайфе или том как единократное прикосновение к мощам понтелеймона помогло мне пожать 150. Меня сложно назвать доверчивым и верующим человеком. Я почитал еще кое-где и еще кое-где , опуская всю рекламную шелуху и решил таки раскошелиться на 850 грн, прикинув что если лично мне не поможет так и напишу , и соответственно наоборот. Для тех кто не может или не хочет наобум рисковать этой суммой, а я , например, могу ради эксперимента себе позволить.

    И лично мне -помогло, о чем я собственно уведомил широкую общественность. Считаю что как раз такие отзывы от простых любителей скромного уровня ( рабочие веса около 100 кг в каждом из трех основных базовых упражнений) , а не людей вовлеченных в продажи или проф спортсменов (которые тоже связаны с продажами) как раз и важны. Также допускаю что не всем и каждому , поможет то что помогло мне. Подозревать что я специально зарегистрировался на форуме чтобы прорекламировать данное средство думаю никто не будет (хотя? ) .

    Я не в курсе и не пробовал то что рекомендуете вы, но если доведется попробовать , то обязательно отпишусь. В целом , не знаю как у вас дела по жизни, но с таким отношением к мнению других как я наблюдаю уже на протяжении года в этой ветке , наверное должны быть проблемы с общением. Примите как добрый совет со стороны и исправляйтесь
    Крупные исследования, проведенные двойным плацебо-контролируемым методом (когда это возможно) именно для того и существуют, чтоб исключить "мнения", поставить точку в споре.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  12. Вверх #7332
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,270
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    С своей стороны,Вам могу посоветовать быть более толстокожим и поменьше обращать внимание на интернет-писанину. Я и не думал,что Вы что-то рекламируете. И,Вы писали не про вещество,а про комплекс веществ. Я тоже очень люблю экспериментировать и раздаю советы по поводу добавок, опробованных на себе,совершенно бесплатно,тем,кто интересуется.
    Перед тем как раздавать советы представься для начала .Звания ,достижения,результаты.Хотелось бы убедиться что эксперт является экспертом) , а не интернет-балаболом .
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  13. Вверх #7333
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Крупные исследования, проведенные двойным плацебо-контролируемым методом (когда это возможно) именно для того и существуют, чтоб исключить "мнения", поставить точку в споре.
    Да..,но тут мы говорим о конкретном препарате. Моя точка зрения,которая,естественно, может быть оспорена:мы обсуждаем добавку фирмы universal nutrition. Человек пишет,что Он решил ее попробовать,не взирая ни на что. Попробовал,и,говорит-помогла. На мой взгляд,помогли только определенные ее компоненты,которые можно и гораздо выгоднее покупать по отдельности.

  14. Вверх #7334
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Перед тем как раздавать советы представься для начала .Звания ,достижения,результаты.Хотелось бы убедиться что эксперт является экспертом) , а не интернет-балаболом .
    Для того,чтоб понять,не интернет-балабол ли я,нужны не мои регалии, а-не лениться читать и использовать голову. Кроме того,гарантирую,что лично Вам мои советы навредят, поэтому,прошу игнорировать все,что я пишу.

  15. Вверх #7335
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,592
    Репутация
    7703
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Да..,но тут мы говорим о конкретном препарате. Моя точка зрения,которая,естественно, может быть оспорена:мы обсуждаем добавку фирмы universal nutrition. Человек пишет,что Он решил ее попробовать,не взирая ни на что. Попробовал,и,говорит-помогла. На мой взгляд,помогли только определенные ее компоненты,которые можно и гораздо выгоднее покупать по отдельности.
    Это сугубо твое ИМХО, поэтому не надо причислять всех, кто юзает ходропротекторы, к идиотам

  16. Вверх #7336
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Это сугубо твое ИМХО, поэтому не надо причислять всех, кто юзает ходропротекторы, к идиотам
    "имхо"-это что-то из практики домохозяек. А то,что говорю я, на кое-чем основано. Я согласен дискутировать,но отвечу только на конструктивные возражения.

  17. Вверх #7337
    Живёт на форуме Аватар для Jackal211
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,500
    Репутация
    3711
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Крупные исследования, проведенные двойным плацебо-контролируемым методом (когда это возможно) именно для того и существуют, чтоб исключить "мнения", поставить точку в споре.
    Прошу уточнить какое отношение сие имеет к препарату Animal Flex, который я имел удовольствие пропить. Вы утверждаете что у меня по прежнему ноет плечо при жиме, даже если я этого теперь не чувствую?


    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    С своей стороны,Вам могу посоветовать быть более толстокожим и поменьше обращать внимание на интернет-писанину.
    У меня нет времени разбираться и проводить исследования самому, поэтому хочется сузить выбор для максимально быстрого достижения поставленных целей. Материальный вопрос не особо волнует , поэтому могу позволить и не самые дешевые средства. Для этого нужны дельные советы от тех кто уже что-то пробовал и имел похожие проблемы . И тут,"интернет-писанина" ,если умеешь хорошо анализировать и выбирать , оказывается очень кстати.

    В этом плане ваша "писанина" , при всем уважении, совсем не вызывает желания податься к вам в последователи. Из-за стиля подачи, создается ощущение что пишет если не школота, то парень лет 25 , котрому важнее поругаться а не достичь результата или прийти к истине. Извините, но пока как-то так.

    PS У меня вот есть знакомый , который в целях экономии для поддержки суставов пьет желатин для готовки из пакетиков, и говорит что хорошое средство хоть и не особо приятно к употреблению. На такие эксперименты я что-то пока не готов
    Последний раз редактировалось Jackal211; 22.09.2018 в 19:19.
    Но, конечно же.

  18. Вверх #7338
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Я могу сказать только одно:желатин-это очень хорошее средство. Чем именно,описывать не буду,так как то,что я пишу,Вас не интересует.

  19. Вверх #7339
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Jackal211 Посмотреть сообщение
    Прошу уточнить какое отношение сие имеет к препарату Animal Flex, который я имел удовольствие пропить. Вы утверждаете что у меня по прежнему ноет плечо при жиме, даже если я этого теперь не чувствую?
    Исследователи утверждают, что отклик на плацебо у пациентов с остеоаритом коленного сустава 60%. То есть большая половина людей принимая целлюлозу вместо лекарств, чувствует себя лучше.
    Самое удивительное, что согласно последним исследованиям уменьшение боли отмечают даже испытуемые, которые знают о том, что им дают плацебо.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  20. Вверх #7340
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,002
    Репутация
    23192
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Поставили остеохондроз грудного отдела, растяжение ромбовидной мышцы с неврологией в грудь.
    3 укола мовалиса, направление к мануальному терапевту, и 10 процедур физиотерапии.
    Про протекторы это не назначение, а просто совет. Хочешь пей, хочешь не пей
    мне Энимал флеш и Пуритан прайд помогли гораздо лучше мануальщика)
    принимаю каждые полгода курсом, колени уже второй год мочат(ТТТ)
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Крупные исследования, проведенные двойным плацебо-контролируемым методом (когда это возможно) именно для того и существуют, чтоб исключить "мнения", поставить точку в споре.
    вот только почему-то одно типа плацебо помогает, а другое нет
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)


Ответить в теме
Страница 367 из 379 ПерваяПервая ... 267 317 357 365 366 367 368 369 377 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения