Одесса: 25°С (вода 19°С)
Киев: 21°С
Львов: 19°С
Fitness

Тема: ББ, ПЛ и Фит: программы питания, спортпит, БАД(ы)

Ответить в теме
Страница 366 из 366 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366
Показано с 7,301 по 7,319 из 7319
  1. Вверх #7301
    Постоялец форума Аватар для Щепетильный
    Записей в дневнике
    1
    Держи нас в курсе. Интересно чем все закончится.
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

2. Вверх #7302
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Цитата Сообщение от Дорофей Посмотреть сообщение
    Кардио на тощак минимум три раза в неделю попробуйте ...
    Я уже худел этим способом, с правильным пульсом, где то года 4 назад. Но мышцы сжираются конкретно, особенно ноги, которые у меня и так максимально худые.
    У меня сейчас задача, не растерять мышцы, которые мне и так с трудом даётся наращивать.
    Я скидываю 10кг за месяц-полтора, а чтобы потом Набрать эти 10кг даже того же жира, нужно минимум год

3. Вверх #7303
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Блин. Грудь подкачай и живот сравняется
    До идеала, есть куда работать, но объём этих мышц мне нравится. Плюс я жму 3 раза в неделю, потому что хочу выжать 100кг на раз. Эту цель, я выполняю по программе знакомого тренера, который готовит пацанов на чемпионаты.
    Все остальное я тренерую по классической схеме. Спина/руки, Ноги/плечи, Грудь/руки. Работаю по 4 подхода, с 70-80% нагрузки 8-12 повторений, без отказных.
    Изображения

4. Вверх #7304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Я уже худел этим способом, с правильным пульсом, где то года 4 назад. Но мышцы сжираются конкретно, особенно ноги, которые у меня и так максимально худые.
    У меня сейчас задача, не растерять мышцы, которые мне и так с трудом даётся наращивать.
    Я скидываю 10кг за месяц-полтора, а чтобы потом Набрать эти 10кг даже того же жира, нужно минимум год
    Ну так понятно , что катаболизм кушает все ,и жир , и мясо.
    Тестостерон у тебя низкий , а эстрадиол,пролактин ?
    Может есть какие то тайные методики питания-тренинга , по достижению глубокого пресса с сохранением мышечной массы на низком тесте, хз.
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

5. Вверх #7305
    Вас здесь не стояло
    До идеала, есть куда работать, но объём этих мышц мне нравится. Плюс я жму 3 раза в неделю, потому что хочу выжать 100кг на раз. Эту цель, я выполняю по программе знакомого тренера, который готовит пацанов на чемпионаты.
    Все остальное я тренерую по классической схеме. Спина/руки, Ноги/плечи, Грудь/руки. Работаю по 4 подхода, с 70-80% нагрузки 8-12 повторений, без отказных.
    Хм... С тренировками каша... Скорее всего такая же фигня и с питанием...
    И судя потому что ты пишешь о советах по жиму и оксандролоне,твои знакомые инструктора те еще "спецы"...)))
    Инструктор-альтруист.Делай что должен и будь что будет.

6. Вверх #7306
    Постоялец форума
    Если с гормонами все ок, то смотри в сторону питания. Явно с ним проблемы.
    И программу бы подкорректировать
    Либо пиво, либо кубики - выбирай.

7. Вверх #7307
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Записей в дневнике
    41
    кстати недавно на украинском рынке появился препарат широко известный в узких кругах как Helios (кленбутерол+йохинбин для инъекций). как раз для таких случаев. производитель утверждает что обладает гарантированным локальным липолизом. можешь стать подопытным.
    Последний раз редактировалось Голодный котег; 15.05.2018 в 10:02.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

8. Вверх #7308
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    кстати недавно на украинском рынке появился препарат широко известный в узких кругах как Helios (кленбутерол+йохинбин для инъекций). как раз для таких случаев. производитель утверждает что обладает гарантированным локальным липолизом. можешь стать подопытным.
    классный совет для незнающего человека...

9. Вверх #7309
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    классный совет для незнающего человека...
    это вариант. если вариант заинтересует, то узнает то что нужно, и сам решит.
    Последний раз редактировалось Голодный котег; 15.05.2018 в 13:42.

10. Вверх #7310
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Я пресс вообще не треню , а он есть. Пресс работает во многих упражнениях .
    по фотографии мне кажется что это как раз тот случай, когда проблема больше в отсутствии мышц пресса. при таком уровне жирности пресс (если он есть), уже должен быть хорошо очерчен. имхо конечно.

11. Вверх #7311
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Хм... С тренировками каша... Скорее всего такая же фигня и с питанием...
    И судя потому что ты пишешь о советах по жиму и оксандролоне,твои знакомые инструктора те еще "спецы"...)))
    Оценить уровень знаний тренера, я не в силах, ибо не с кем сравнить, а в интернете информации миллион, но она везде разная.
    Только по результату могу судить, его результат мне нравится, та и работает в этой сфере лет 5. Поэтому опыт какой никакой есть.
    Про Оксану, эти не совет был, просто предложил. Он сам никогда не химичился. Я вот и начал искать более подробную инфу, и даже здесь я нашёл много ответов которые меня интересовали.
    Что с питанием каша, я в курсе. Ибо сам изучил очень много инфы, но пока что выйти на правильный уровень не могу.
    А вот с тренировкам, в чем каша, если отбросить жим на каждой тренировке. Я всегда подглядываю за посетителями зала, которые добились уже куда более серьёзных успехов в этом деле, и все делают тоже самое что и я. Или я, то что они.
    Единственное я не считаю их подходы,повторения и отдых между этим. И не знаю, какой вес для них тяжело, а какой нет

12. Вверх #7312
    Записей в дневнике
    41
    Оценить уровень знаний тренера, я не в силах, ибо не с кем сравнить, а в интернете информации миллион, но она везде разная.
    да, информация везде разная. но у нее есть одно общее - для начала нужно определится с целями и приоритетами.
    нельзя одновременно стремиться похудеть и больше пожать и при этом не пользоваться препаратами. это противоположные задачи. решая их одновременно получаешь в итоге посредственный результат и там и там. если хочется всего и побольше, то давно изобрели тренинг циклами. под каждый цикл подбирается программа тренировок и питания. это тот случай когда тише едешь - дальше будешь.

13. Вверх #7313
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Чтобы жать каждую тренировку - это немного другая подготовка совсем... Определись что тебе важнее - гонишься "за двумя зайцами".

14. Вверх #7314
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    да, информация везде разная. но у нее есть одно общее - для начала нужно определится с целями и приоритетами.
    нельзя одновременно стремиться похудеть и больше пожать и при этом не пользоваться препаратами. это противоположные задачи. решая их одновременно получаешь в итоге посредственный результат и там и там. если хочется всего и побольше, то давно изобрели тренинг циклами. под каждый цикл подбирается программа тренировок и питания. это тот случай когда тише едешь - дальше будешь.
    Та это все я знаю, и без тренеров. Но на химии, это же возможно.
    Последние мои вопросы были именно про неё, так я про неё вообще ничего не знаю.
    Я ж не задавал весенние вопросы типа «как накачать пресс» или сколько повторов сделать на скручивание))
    Я все ответы получил и даже больше чем хотел. Я люблю информацию, чем больше ее от людей которые ее овладают, тем легче во всем разобраться. Я для этого на форуме и сижу, чтобы получать от реальных людей мнения, а не читать одни и теже статьи.

15. Вверх #7315
    Записей в дневнике
    1
    Я ж не задавал весенние вопросы типа «как накачать пресс» или сколько повторов сделать на скручивание))
    Я все ответы получил и даже больше чем хотел. Я люблю информацию, чем больше ее от людей которые ее овладают, тем легче во всем разобраться. Я для этого на форуме и сижу, чтобы получать от реальных людей мнения, а не читать одни и теже статьи.
    Типа сало уходит , а мясо растет ?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

16. Вверх #7316
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    О какой фарме речь если у тебя нет базы для её применения?

17. Вверх #7317
    Постоялец форума Аватар для Takara
    Иногда чем больше информации - тем сильнее каша в голове

18. Вверх #7318
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Иногда чем больше информации - тем сильнее каша в голове
    правильно!равняй с грудью и не морочь себе голову! ..

19. Вверх #7319
    Посетитель Аватар для ANDREX
    Записей в дневнике
    1
    Да,тем более,что при замене питания синтой, рези в желудке,изжога и паршивый запах изо рта-обеспечены. Все это очень сильно повредит общению с клиентами,но,если человек так хочет, ничего не сделаешь..

это юмор такой?) надеюсь да!

Ответить в теме
Страница 366 из 366 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права