Тема: ББ, ПЛ и Фит: программы питания, спортпит, БАД(ы)

Ответить в теме
Страница 366 из 379 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,301 по 7,320 из 7564
  1. Вверх #7301
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    кстати недавно на украинском рынке появился препарат широко известный в узких кругах как Helios (кленбутерол+йохинбин для инъекций). как раз для таких случаев. производитель утверждает что обладает гарантированным локальным липолизом. можешь стать подопытным.
    классный совет для незнающего человека...


  2. Вверх #7302
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    классный совет для незнающего человека...
    это вариант. если вариант заинтересует, то узнает то что нужно, и сам решит.
    Последний раз редактировалось Голодный котег; 15.05.2018 в 13:42.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  3. Вверх #7303
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Я пресс вообще не треню , а он есть. Пресс работает во многих упражнениях .
    по фотографии мне кажется что это как раз тот случай, когда проблема больше в отсутствии мышц пресса. при таком уровне жирности пресс (если он есть), уже должен быть хорошо очерчен. имхо конечно.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  4. Вверх #7304
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Хм... С тренировками каша... Скорее всего такая же фигня и с питанием...
    И судя потому что ты пишешь о советах по жиму и оксандролоне,твои знакомые инструктора те еще "спецы"...)))
    Оценить уровень знаний тренера, я не в силах, ибо не с кем сравнить, а в интернете информации миллион, но она везде разная.
    Только по результату могу судить, его результат мне нравится, та и работает в этой сфере лет 5. Поэтому опыт какой никакой есть.
    Про Оксану, эти не совет был, просто предложил. Он сам никогда не химичился. Я вот и начал искать более подробную инфу, и даже здесь я нашёл много ответов которые меня интересовали.
    Что с питанием каша, я в курсе. Ибо сам изучил очень много инфы, но пока что выйти на правильный уровень не могу.
    А вот с тренировкам, в чем каша, если отбросить жим на каждой тренировке. Я всегда подглядываю за посетителями зала, которые добились уже куда более серьёзных успехов в этом деле, и все делают тоже самое что и я. Или я, то что они.
    Единственное я не считаю их подходы,повторения и отдых между этим. И не знаю, какой вес для них тяжело, а какой нет

  5. Вверх #7305
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Оценить уровень знаний тренера, я не в силах, ибо не с кем сравнить, а в интернете информации миллион, но она везде разная.
    да, информация везде разная. но у нее есть одно общее - для начала нужно определится с целями и приоритетами.
    нельзя одновременно стремиться похудеть и больше пожать и при этом не пользоваться препаратами. это противоположные задачи. решая их одновременно получаешь в итоге посредственный результат и там и там. если хочется всего и побольше, то давно изобрели тренинг циклами. под каждый цикл подбирается программа тренировок и питания. это тот случай когда тише едешь - дальше будешь.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  6. Вверх #7306
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Чтобы жать каждую тренировку - это немного другая подготовка совсем... Определись что тебе важнее - гонишься "за двумя зайцами".

  7. Вверх #7307
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    да, информация везде разная. но у нее есть одно общее - для начала нужно определится с целями и приоритетами.
    нельзя одновременно стремиться похудеть и больше пожать и при этом не пользоваться препаратами. это противоположные задачи. решая их одновременно получаешь в итоге посредственный результат и там и там. если хочется всего и побольше, то давно изобрели тренинг циклами. под каждый цикл подбирается программа тренировок и питания. это тот случай когда тише едешь - дальше будешь.
    Та это все я знаю, и без тренеров. Но на химии, это же возможно.
    Последние мои вопросы были именно про неё, так я про неё вообще ничего не знаю.
    Я ж не задавал весенние вопросы типа «как накачать пресс» или сколько повторов сделать на скручивание))
    Я все ответы получил и даже больше чем хотел. Я люблю информацию, чем больше ее от людей которые ее овладают, тем легче во всем разобраться. Я для этого на форуме и сижу, чтобы получать от реальных людей мнения, а не читать одни и теже статьи.

  8. Вверх #7308
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Та это все я знаю, и без тренеров. Но на химии, это же возможно.
    Последние мои вопросы были именно про неё, так я про неё вообще ничего не знаю.
    Я ж не задавал весенние вопросы типа «как накачать пресс» или сколько повторов сделать на скручивание))
    Я все ответы получил и даже больше чем хотел. Я люблю информацию, чем больше ее от людей которые ее овладают, тем легче во всем разобраться. Я для этого на форуме и сижу, чтобы получать от реальных людей мнения, а не читать одни и теже статьи.
    Типа сало уходит , а мясо растет ?
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  9. Вверх #7309
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Та это все я знаю, и без тренеров. Но на химии, это же возможно.
    Последние мои вопросы были именно про неё, так я про неё вообще ничего не знаю.
    Я ж не задавал весенние вопросы типа «как накачать пресс» или сколько повторов сделать на скручивание))
    Я все ответы получил и даже больше чем хотел. Я люблю информацию, чем больше ее от людей которые ее овладают, тем легче во всем разобраться. Я для этого на форуме и сижу, чтобы получать от реальных людей мнения, а не читать одни и теже статьи.
    О какой фарме речь если у тебя нет базы для её применения?

  10. Вверх #7310
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Та это все я знаю, и без тренеров. Но на химии, это же возможно.
    Последние мои вопросы были именно про неё, так я про неё вообще ничего не знаю.
    Я ж не задавал весенние вопросы типа «как накачать пресс» или сколько повторов сделать на скручивание))
    Я все ответы получил и даже больше чем хотел. Я люблю информацию, чем больше ее от людей которые ее овладают, тем легче во всем разобраться. Я для этого на форуме и сижу, чтобы получать от реальных людей мнения, а не читать одни и теже статьи.
    Иногда чем больше информации - тем сильнее каша в голове

  11. Вверх #7311
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Иногда чем больше информации - тем сильнее каша в голове
    правильно!равняй с грудью и не морочь себе голову! ..

  12. Вверх #7312
    Посетитель Аватар для ANDREX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    184
    Репутация
    77
    Да,тем более,что при замене питания синтой, рези в желудке,изжога и паршивый запах изо рта-обеспечены. Все это очень сильно повредит общению с клиентами,но,если человек так хочет, ничего не сделаешь..

    это юмор такой?) надеюсь да!

  13. Вверх #7313
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    24
    Кто знает что такое starline nutrition ?)

  14. Вверх #7314
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    звездапуть питание
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  15. Вверх #7315
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    24
    Спасибо!

  16. Вверх #7316
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    405
    Дамы и господа! Кого интересует май прот концентрат 2.5 кг?
    Возьму пачку 5 кг, но мне много, половиной готов поделиться.
    1750 грн, соответственно, делим на 2.
    Из вкусов есть:
    Impact Whey Protein 5кг Cookies-Cream
    Impact Whey Protein 5кг Natural Chocolate
    Impact Whey Protein 5кг White Chocolate
    Но я белый шоколад не люблю, остаётся два. Какой из них - хз.
    Последний раз редактировалось будя =); 14.07.2018 в 13:40.

  17. Вверх #7317
    Постоялец форума Аватар для Fast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от будя =) Посмотреть сообщение
    Дамы и господа! Кого интересует май прот концентрат 2.5 кг?
    Возьму пачку 5 кг, но мне много, половиной готов поделиться.
    1750 грн, соответственно, делим на 2.
    Из вкусов есть:
    Impact Whey Protein 5кг Cookies-Cream
    Impact Whey Protein 5кг Natural Chocolate
    Impact Whey Protein 5кг White Chocolate
    Но я белый шоколад не люблю, остаётся два. Какой из них - хз.
    Natural Chocolate половину могу забрать. Если не на Поскоте ))
    Последний раз редактировалось Fast; 15.07.2018 в 12:21.

  18. Вверх #7318
    Новичок Аватар для Евгения Попова
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Изучи системы питания мышц, АТФ и так далее, понять зачем фосфаты и как энергия получается. Далее сами оставите систему питания

  19. Вверх #7319
    Живёт на форуме Аватар для Jackal211
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,500
    Репутация
    3711
    Как-то был разговор за боли с суставах и что от этого пить. Была проблема с левым плечем, в жимах сидя, лежа и стоя при определенных положениях ныло на максимальных весах из-за былой травмы. Приобрел в розетке и пропил курс Animal Flex, действительно помогло. Прошел уже месяц как закончил пить ноющие ощущения ушли , могу брать штангу шире чем раньше (раньше при широком хвате начинало сразу ныть плечо). Не знаю лошадиные дозы витаминов или хондопротекторы или МЛМ, но лично мне помогло. Так что действительно рабочий препарат.
    Но, конечно же.

  20. Вверх #7320
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Jackal211 Посмотреть сообщение
    Как-то был разговор за боли с суставах и что от этого пить. Была проблема с левым плечем, в жимах сидя, лежа и стоя при определенных положениях ныло на максимальных весах из-за былой травмы. Приобрел в розетке и пропил курс Animal Flex, действительно помогло. Прошел уже месяц как закончил пить ноющие ощущения ушли , могу брать штангу шире чем раньше (раньше при широком хвате начинало сразу ныть плечо). Не знаю лошадиные дозы витаминов или хондопротекторы или МЛМ, но лично мне помогло. Так что действительно рабочий препарат.
    Лошадиные дозы витаминов-.......я лучше промолчу. Хондропротекторы-написано выше. Msm-единственное, что есть из рабочего. Но,если охота покупать его за такие деньги...


Ответить в теме
Страница 366 из 379 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения