Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Впечатления от общения с Приморской райадминистрацией.

Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Mimosa51

По умолчанию Впечатления от общения с Приморской райадминистрацией.

За 5 лет проживания в этом районе, накопились вопросы, которые не смогли решить в ЖЭКе и ДЭЗе.
    Прием у зам. председателя райадминистрации Шония З.Р должен был начаться в 14 часов, начался с опозданием на час, хорошо, что не больше.
    Наконец-то, и моя очередь!
    Мои жалобы внимательно выслушиваются, документы и фото рассматриваются, решают, что нужно выезжать на место.
    Договариваемся на пятницу. Окрыленная, ухожу.
    В 13.00, в пятницу, звонят, что будут в течении часа. К назначенному времени выхожу на улицу и вижу удивительную картину: в пятничную сиесту улицу, подъезд и двор активно метут несколько дворников, кто-то моет мусорные контейнеры и все это под неусыпным глазом всего ЖЭКовского начальства, которое прохаживается неподалеку.
    Недолгое ожидание и Шония у ворот нашего дома.
    Первый вопрос с очисткой и ремонтом водостоков , которого я добивалась 2 года, решается достаточно быстро.
    Шония, как о личном одолжении, просит и.о нач.ЖЭКа сделать, тот посетовав, что денег нет, соглашается, хотя до этого советовал мне сделать это самой.
    Второй вопрос - сооружение пандуса для моего брата-инвалида, за наш же счет, вроде и решаем, но место, где планируется пандус занято автомобилем, который владелец убирать не желает. Выбор между удобствами инвалида и стоянкой авто Шония сделать не может и советует мне договориться с соседом, а для лучшего взаимопонимания выпить с ним водки.
    Третий вопрос подвал под моей квартирой, являющийся причиной проникновения в мою квартиру неприятных запахов, грызунов и насекомых.
    Приглашенный владелец подвала осмотр помещения запрещает и ссылается на то, что Ворохаев в курсе.
    Упоминание Ворохаева производит впечатление на Шонию, на мои робкие попытки указать, что вЖЭКе нет денег и из-за этого господина, который задолжал за услуги почти 3000 гривен, Шония, пожимая ему руку робко просит погасить долг, а то нет денег дворникам на зарплату.
    Аудиенция закончена, начальство убыло!
    Обещанную очистку водостоков так и не сделали, через месяц пришлют отписки. Ждем-с!
    ...истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права