Тема: Тренера/инструктора различных клубов Одессы

Закрытая тема
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 336
  1. Вверх #201
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    287
    Репутация
    29
    боевые искусства


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    165
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от литр Посмотреть сообщение
    если тебя интересуют тренера в Одессе вот их имена:Меркушев Алексей,Кротов Александр,Виницкий Михаил,Протас Олег.Слободянюк- все больше нету! можеш не искать! не вводи людей в заблуждение!
    а еще есть Елена Аллоярова чемпионка мира заслуженный мастер спорта по бодибилдингу....и Сергей Киркицкий заслуженный тренер Украины.....

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для (:Smile:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    768
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от мамонт Посмотреть сообщение
    а еще есть Елена Аллоярова чемпионка мира заслуженный мастер спорта по бодибилдингу....и Сергей Киркицкий заслуженный тренер Украины.....

    Видела как Слободянюк работает с клиентом и каков результат, человека просто не узнать...Огромный респект ему, настоящий профессирнал своего дела, доказывает и личным примером!!!!

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Саня-трудяга,а также абсолютно лишен "звездочки".Думаю,что он и в спортивном плане будет совершенствоваться.
    Пожелайте ему достойной оценки на Чемпионате Мира и на коммерции в Москве!
    Кстати,единственный спортсмен из Украины,о котором кацапы на редкость благожелательно отзываются.

    Киркицкий готовил Аллоярову,Аллоярова не подготовила никого.За Чемпионство-уважуха!За тренерство-большой вопрос...
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 27.10.2010 в 16:07.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    Киркицкий готовил Аллоярову,Аллоярова не подготовила никого.За Чемпионство-уважуха!За тренерство-большой вопрос...
    Леночке Аллояровой респект и уважуха!
    Личность без наличности не личность

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Ну ладно...в ассортименте.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    236
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    Кстати,единственный спортсмен из Украины,о котором кацапы на редкость благожелательно отзываются.
    Да ну нафиг - прям таки единственный!

  8. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    165
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    Киркицкий готовил Аллоярову,Аллоярова не подготовила никого.За Чемпионство-уважуха!За тренерство-большой вопрос...
    Она работает с людьми индивидуально....наверное ее подготовка спортсменов не интересует....у нее хватает клиентов сам был свидетелем...да и найти одаренного человека и с финансами наверное не просто в наше время....не дешевое это дело как я понимаю соревнования

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    То литр:на сегодняшний день по ББ-да.
    То мамонт:так все индивидуально работают.Хотелось бы оценить резалты работы.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для ПросИра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    247

    По умолчанию Тренер

    Даже страшно влезать в тему если честно.
    Занимаюсь шейпингом, фитнесом, аэробикой около 10 лет с перерывами. После родов весила 83 кг. при росте 165см. Самый маленький вес был в школе - 63 кг. Сейчас вешу 55 кг., считаю что тренер у которого сейчас занимаюсь ОООчень хороший. Никакие тренировки в фитнес центрах (в кот. занималась) не идут в сравнение. Тренера(не побоюсь этого слова) зовут Элеонора Эдуардовна,тренировки проходят в детском центре Теремок,ул.Сегедская.
    Результаты шикарные не только у меня, сейчас у мужа индивидуальные начались. Занимаюсь 2,5 года прогресс постоянный. Потеряла 30 кг за полгода. Вылечила кучу болячек с ее помощью (даже выросла на 2 см). Села на продольные шпагаты (никогда не сидела) и научилась элементам акробатики. И еще: доступная цена.

  11. Вверх #211
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    59
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от ПросИра Посмотреть сообщение
    Даже страшно влезать в тему если честно.
    Занимаюсь шейпингом, фитнесом, аэробикой около 10 лет с перерывами. После родов весила 83 кг. при росте 165см. Самый маленький вес был в школе - 63 кг. Сейчас вешу 55 кг., считаю что тренер у которого сейчас занимаюсь ОООчень хороший. Никакие тренировки в фитнес центрах (в кот. занималась) не идут в сравнение. Тренера(не побоюсь этого слова) зовут Элеонора Эдуардовна,тренировки проходят в детском центре Теремок,ул.Сегедская.
    Результаты шикарные не только у меня, сейчас у мужа индивидуальные начались. Занимаюсь 2,5 года прогресс постоянный. Потеряла 30 кг за полгода. Вылечила кучу болячек с ее помощью (даже выросла на 2 см). Села на продольные шпагаты (никогда не сидела) и научилась элементам акробатики. И еще: доступная цена.
    Потерять 30 кг за полгода и приобрести кучу болячек- это реально!! Походу Элеонора Эдуардовна водит дружбу с глистами-подругому такой вес и в такие сроки никак несбросить! вырасти на 2 см в твоем возрасте

  12. Вверх #212
    Частый гость Аватар для (:Smile:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    768
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от ПросИра Посмотреть сообщение
    Даже страшно влезать в тему если честно.
    Занимаюсь шейпингом, фитнесом, аэробикой около 10 лет с перерывами. После родов весила 83 кг. при росте 165см. Самый маленький вес был в школе - 63 кг. Сейчас вешу 55 кг., считаю что тренер у которого сейчас занимаюсь ОООчень хороший. Никакие тренировки в фитнес центрах (в кот. занималась) не идут в сравнение. Тренера(не побоюсь этого слова) зовут Элеонора Эдуардовна,тренировки проходят в детском центре Теремок,ул.Сегедская.
    Результаты шикарные не только у меня, сейчас у мужа индивидуальные начались. Занимаюсь 2,5 года прогресс постоянный. Потеряла 30 кг за полгода. Вылечила кучу болячек с ее помощью (даже выросла на 2 см). Села на продольные шпагаты (никогда не сидела) и научилась элементам акробатики. И еще: доступная цена.
    про доступную цену можно в личку? спасибо

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для raiden
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    535
    Репутация
    54
    вырасти на 2 см в твоем возрасте
    Видите что-то смешное? Я нет.
    Во время тренировок(например на перекладине) позвоночник слегка растягивается, вот отсюда и 2см.

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для (:Smile:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    768
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от КоляБок Посмотреть сообщение
    Потерять 30 кг за полгода и приобрести кучу болячек- это реально!! Походу Элеонора Эдуардовна водит дружбу с глистами-подругому такой вес и в такие сроки никак несбросить! вырасти на 2 см в твоем возрасте
    Не соглашусь, 30 кг за пол года реально сбросить, лично видела таких женщин....вот последние 5-7 кг ооочень трудно,а первые 25 уходят быстро)))

  15. Вверх #215
    Цитата Сообщение от raiden Посмотреть сообщение
    Видите что-то смешное? Я нет.
    Во время тренировок(например на перекладине) позвоночник слегка растягивается, вот отсюда и 2см.
    ...поэтому все гимнасты ТАКИЕ ВЫСОКИЕ?.....!

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для raiden
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    535
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Саша дворик Посмотреть сообщение
    ...поэтому все гимнасты ТАКИЕ ВЫСОКИЕ?.....!
    Я не сказал, что это добавит в росте 100500 сантиметров.

  17. Вверх #217
    сорри

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    59
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от (:Smile:) Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, 30 кг за пол года реально сбросить, лично видела таких женщин....вот последние 5-7 кг ооочень трудно,а первые 25 уходят быстро)))
    для того, чтобы такое сделать без вредных последствий нужны глубокие знания спортивной фармакологии! В противном случае будет гормональный сбой который очень трудно исправить и возвращение к прежнему весу с хорошей прибавкой! Шото я неслышал об Элеоноре Эдуардовне среди спортивных формацевтов вывод однозначный - дружба с глистами вот интересно пр росте 165см и по словам весе в 55кг с постоянно продолжающимся прогрессом какими мы будем? будем рубли железные в карманах таскать шоб ветром не сдувало
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 04.11.2010 в 22:23.

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для (:Smile:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    768
    Репутация
    313
    ггггг)))) про рубли не плохо придумано
    про Элеонору Эдуардовну не могу ничего сказать, не знакома)))
    а то что моя знакомая за пол года сбросила около 30 кг это факт, всего лишь начала заниматься в тренажерке и только))))) ну повезло ей в плане быстрой потери веса

  20. Вверх #220
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    63
    Репутация
    16
    Парень уже всё тебе сказал это вредно для здоровья
    больше мне добавить нечего
    Про Элеонору Эдуардовну вообще смех т.к. сбросить такой вес шейпингом это просто ржач
    я даже могу предложить ей спор если их всех её учников кто то за ГОД скинет хотя бы 15 кг я перестану работать инструктором ))


Закрытая тема
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения