Тема: Погиб Александр Дедюшко.

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Сколопендра Аватар для --Марусичка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1680

    По умолчанию Погиб Александр Дедюшко.

    http://nozdrev.ru/?p=1142
    Вечная память ему и его семье....


  2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387480
    Самая жуть, что жена и маленький сын тоже погибли. Целой семьи в один момент не стало .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #3
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9746
    В это невозможно поверить! Настолько талантливых людей и так мало в кинематографе! И они гибнут- Бодров, Дедюшко... Это ужасно! Вечная память...
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.

  4. Вверх #4
    Инопланетянка Аватар для Air For Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    780
    Репутация
    319
    ((
    Я самая счастливая...

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Сегодня по ТВЦ со странным чувством смотрел ток-шоу, в котором он выступал в роли ведущего. Человека уже нет, но show must go on.

  6. Вверх #6
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Мда. Но 130 по встречке в мокрый снег на "Тойоте Пикник" - безрассудство.
    Хотя, безусловно, жаль чувака.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Greeneyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    47
    На самом деле жутко! Даже не верится! Обидно, несправидливо,мерзко, но это жизнь... А ведь даже представить страшно, что каждый день умирают сотни, тысячи людей! Один момент-и все!(((Вывод: нужно ценить каждое мгновение, кто знает, может оно последнее...

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для R@nger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    54
    Очень жаль, вечная память...
    Запомнился после Сармата.....
    Люблю людей - не люблю их поступки...

  9. Вверх #9
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    746
    Да искренне жалко((((Нелепая смерть,мне запомнился после "Парней из стали"...
    Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово(с).

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Romantic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Этот город - самый лучший город на земле!
    Возраст
    36
    Сообщений
    331
    Репутация
    395
    Жаль...
    Хороший был актёр!
    Этот город - самый лучший город на земле!

  11. Вверх #11
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9746
    недавно погиб соседский мальчик (сбила машина). Он был самым нормальным и хорошим ребёнком в нашем районе. . Не пил, не курил, да просто -ребёнок- на зависть всем родителям! Почему погибают такие хорошие люди? Такое ощущение , что ангелы возвращаются на небо , устав от жизни на Земле.
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.

  12. Вверх #12
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    4051
    Действительно из погибших знаменитосте очень жалко его и Краско. Классные чудаки были.

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    всё что хотел я сказать сказали Вы! очень жаль их(...но такова судьба

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Lido4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    95
    м-да... уж... безумно жаль конечно же...!!! Жизнь - такая штука (как говорят), что живым из неё не выберешься ((( Но все равно, жаль когда погибают молодые люди, а тем более талантливые... судьба - странная вещь и не всегда справедливая...

  15. Вверх #15
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387480
    Прокуратура возбудила уголовное дело по факту ДТП, в котором погибла семья Александра Дедюшко. Причины, по которым "Тойота" актера выскочила на крайнюю встречную полосу трассы Москва–Уфа и столкнулась с грузовиком, до сих пор остаются невыясненными. У милиции на сей счет существует несколько версий.
    По одной из них, Дедюшко мог не справиться с управлением на скользкой дороге. Вечером 3 ноября во Владимирской области шел сильный снег, порывы ветра не утихали, и на трассе, которая к тому же была перегружена, образовалась гололедица. Не исключено, что плохие погодные условия могли помешать 45-летнему актеру совершить обгон. Возможно также, что, совершая маневр, Дедюшко не заметил приближавшуюся фуру из-за плохой видимости. Хотя, по словам сотрудников ГИБДД, авария произошла на том участке трассы, где с двух сторон находятся автозаправки и дорога неплохо освещена. Есть и третья версия: актер мог задремать за рулем.
    "Причинами случившегося могут быть и плохая погода (в тот вечер шел сильный снег), и сердце, и усталость, но лихачество я исключаю", - сказал в интервью "Российской газете" начальник ГИБДД Петушинского района Владимирской области Александр Ермаков.
    Водитель грузовика "Скания", 38-летний Анатолий Тутуркин утверждает, что "Тойота" Дедюшко выскочила перед его машиной за 15 м до столкновения. "Их машина появилась внезапно, - приводит слова водители издание "Твой день". - Я пытался затормозить, но столкновение было неизбежным".
    Между тем появилась информация, что актер ехал практически на непригодной машине. По неподтвержденным пока данным, не так давно на его "Тойоту" рухнула металлическая конструкция, но на серьезный ремонт не нашлось достаточной суммы. Дедюшко рассчитывал отремонтировать машину со следующего гонорара и надеялся, что все обойдется. Сотрудники ГИБДД говорят, что трагедии могло и не произойти, если бы актер не понадеялся на "авось". Как бы то ни было, точные причины ДТП станут известны в результате расследования.
    Напомним, что поздним вечером 3 ноября Александр Дедюшко возвращался в Москву. Примерно в 22:15 мск на 109-м километре трассы Москва – Уфа автомобиль актера "Тойта Пикник" на большой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком "Скания". Удар был настолько сильным, что иномарка моментально превратилась в груду искореженного металла. Вместе с Александром в машине находились его 30-летняя жена Светлана и восьмилетний сын Дима; все трое погибли на месте. Гражданская панихида по погибшим состоится в среду, 7 ноября, в Белом зале московского Дома кино.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  16. Вверх #16
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387480
    Цитата Сообщение от marsala Посмотреть сообщение
    недавно погиб соседский мальчик (сбила машина). Он был самым нормальным и хорошим ребёнком в нашем районе. . Не пил, не курил, да просто -ребёнок- на зависть всем родителям! Почему погибают такие хорошие люди? Такое ощущение , что ангелы возвращаются на небо , устав от жизни на Земле.
    Нет, не так: старые люди говорят - это потому что там, на небе Богу НЕ НУЖНЫ плохие люди, не хочет он иметь плохих в своём окружении .

    Ещё не могу не вспомнить стихи В.С Высоцкого на смерть Василия Шукшина:
    Смерть самых лучших забирает
    И дёргает по одному.
    Ещё один ушел во тьму... и т.д.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Ka3n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    39
    Репутация
    19
    А слов нет! Знаете, так бывает, когда все чувствуешь, а сказать не можешь?!
    Заходила на его сайт, почитала... Пришла к выводу, что мне абсолютно все равно кто виноват в аварии, просто безумно жаль, что не стало целой талантливой семьи и все...

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Лолла Ferrari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    57
    Вроде бы актёр уснул за рулём. Так жалко маленького, он не был за рулём, он не сидел рядом, он априори не мог быть виноват в ситуации. И так мало увидел в жизни... Говорят Бог забирает маленьких ангелочков...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения