Тема: Италия!

Ответить в теме
Страница 133 из 232 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 4630
  1. Вверх #2641
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Тоже летали из Кишинева много раз ЭйрМолдова, все ок. Еще и кормят бесплатно и за багаж всего 10евро доплата по мин.тарифу.


  2. Вверх #2642
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Нормальные самолёты, не хуже, чем у МАУ. Хороший, чистый аэропорт, после нашего приятно находится. Направления Эйр Молдова радуют. Вообщем, если сравнивать Киев или Кишинев, то однозначно Кишинев. Банально, потому, что в Кишиневском аэропорте есть крытый паркинг. Хоть дороже, но спокойнее. Ну и маршрутка от Привоза едет мимо аэропорта ( а за доп. плату может даже в аэропорт заехать) Вообщем, мы в прошлом году остались довольны.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  3. Вверх #2643
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Добрый день! кто был в Италии, какие парки развлечений можно посетить, аквапарки и билеты можно на месте брать или бронькать можно заранее с целью сэкономить.
    Что посоветуете еще посетить интересное.
    Заранее спасибо!
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  4. Вверх #2644
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6427
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    Добрый день! кто был в Италии, какие парки развлечений можно посетить, аквапарки и билеты можно на месте брать или бронькать можно заранее с целью сэкономить.
    Что посоветуете еще посетить интересное.
    Заранее спасибо!
    вы как-то район Италии обозначьте)))
    а то от Палермо до озера Комо 1600 км
    We shall not be moved...

  5. Вверх #2645
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    Добрый день! кто был в Италии, какие парки развлечений можно посетить, аквапарки и билеты можно на месте брать или бронькать можно заранее с целью сэкономить.
    Что посоветуете еще посетить интересное.
    Заранее спасибо!
    Вы если в Риме будете, то Виллу Боргезе можно посетить. Там и музей и парк, и зоопарк, и даже озеро небольшое ( можно на лодке прокатиться)).
    Это Одесса, детка!

  6. Вверх #2646
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Заглянула я как-то пару раз . И увидела что с Одессы Мау в этот день продавал по 320 с багажом в обе стороны. С Кишинева Виз 260 евро . И так не однократно . Может быть сильно сильно заранее но все равно дороговато и геморройно. Ну или выгодно тем кто покупает заранее и без багажа то смотрела 140евро.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. Вверх #2647
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Заглянула я как-то пару раз . И увидела что с Одессы Мау в этот день продавал по 320 с багажом в обе стороны. С Кишинева Виз 260 евро . И так не однократно . Может быть сильно сильно заранее но все равно дороговато и геморройно. Ну или выгодно тем кто покупает заранее и без багажа то смотрела 140евро.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Только что смотрела Кишинев-Рим через месяц в августе туда и обратно 306 евро с багажом. Сравнить Одессу-Киев-Рим, выбрала бы Кишинев. Может потому, что я не очень люблю самолёты.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  8. Вверх #2648
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Только что смотрела Кишинев-Рим через месяц в августе туда и обратно 306 евро с багажом. Сравнить Одессу-Киев-Рим, выбрала бы Кишинев. Может потому, что я не очень люблю самолёты.
    А я не люблю маршрутки и лишние движения ))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. Вверх #2649
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    А я не люблю маршрутки и лишние движения ))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы машиной едем. В сравнении сколько до Киева ехать, то до Кишинева проще, и паркинг у них прямо в аэропорте гораздо удобнее.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  10. Вверх #2650
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    797
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Заглянула я как-то пару раз . И увидела что с Одессы Мау в этот день продавал по 320 с багажом в обе стороны. С Кишинева Виз 260 евро . И так не однократно . Может быть сильно сильно заранее но все равно дороговато и геморройно. Ну или выгодно тем кто покупает заранее и без багажа то смотрела 140евро.
    Зависит от направления и даты. Летали Виззами из Кишинева в Барселону на троих туда-обратно - 240 Евро. Потом RT на 2-их за 140 Виззами в Бергамо.

  11. Вверх #2651
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Вы если в Риме будете, то Виллу Боргезе можно посетить. Там и музей и парк, и зоопарк, и даже озеро небольшое ( можно на лодке прокатиться)).
    Девушка парк развлечений спрашивает, а-ля Диснейленд или Авентура. В Боргезе этим и не пахнет. Зоопарк есть, но он не аттракционы.

  12. Вверх #2652
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Если север - Гардаленд.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. Вверх #2653
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    Добрый день! кто был в Италии, какие парки развлечений можно посетить, аквапарки и билеты можно на месте брать или бронькать можно заранее с целью сэкономить.
    Что посоветуете еще посетить интересное.
    Заранее спасибо!
    Если Рим, то Rainbow MagicLand,*60 км удаление

  14. Вверх #2654
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    681
    Добрый день, форумчане!
    В октябре летим в Милан и хотели бы посетить озеро Комо. У нас 3,5 дня (3 ночи). В той части Италии ещё не были, поэтому прошу совет, как лучше поступить. Пока рассматриваем вариант нахождения в Милане в первый день (по факту это всего полдня) и последний (целый). А 2 дня посередине посвятить поездке на озеро Комо (с ночёвкой там). Вопрос: есть ли смысл проводить столько времени на Комо или же достаточно будет поехать туда одним днём без ночёвки? Также подскажите, как лучше добираться из Милана на Комо? с меня +++

  15. Вверх #2655
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от SFU Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане!
    В октябре летим в Милан и хотели бы посетить озеро Комо. У нас 3,5 дня (3 ночи). В той части Италии ещё не были, поэтому прошу совет, как лучше поступить. Пока рассматриваем вариант нахождения в Милане в первый день (по факту это всего полдня) и последний (целый). А 2 дня посередине посвятить поездке на озеро Комо (с ночёвкой там). Вопрос: есть ли смысл проводить столько времени на Комо или же достаточно будет поехать туда одним днём без ночёвки? Также подскажите, как лучше добираться из Милана на Комо? с меня +++
    Комо много городов . Поезд с Милана на прямую привезёт вас к любому городу где вы можете провести весь день . Я Рекомендую Варену и Белладжио оттуда на пароме например . Или же просто сам Комо и фуникулёр вверх . Далее можете на поезде с пересадками поехать например в Бергамо и там заночевать , провести время в этом прекрасном городе и оттуда так же на поезде вернутся в Милан


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. Вверх #2656
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6427
    Приветствуем в наших рядам Капитана Очевидность с его умением "Ctrl+c - Ctrl+v".
    Нам так вас не хватало!
    We shall not be moved...

  17. Вверх #2657
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Только не поняла к чему этот про Венецию столько текста.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  18. Вверх #2658
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    243
    А я вот рассматриваю Сардинию, но уже на следующее лето. Аэропорт прилета пока неизвестен (Ольбия или Кальяри), поэтому выбор пока широк, но от картинок в Гугле уже едет крыша-все слилось в одну кучу. Кто был, поделитесь плиз впечатлениями (если в теме было, просьба кинуть в меня страницей)). Машину брать, скорее всего, не буду-экономически нецелесообразно, одной с дитем немного стремно, да и особо нет желания куда-то каждый день петлять. Так что локация бы-куда можно доехать на автобусе в пределах часа-полутора от аэропорта. Чтобы природа и чтобы было куда пройтись-полазить, не лежать же совсем целыми днями на пляже, ей-богу).
    Говорят, там очень красивые пляжи. Но, кроме пляжей, я пока особо городками не прониклась. Может, не туда смотрела.

  19. Вверх #2659
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Setka1 Посмотреть сообщение
    А я вот рассматриваю Сардинию, но уже на следующее лето. Аэропорт прилета пока неизвестен (Ольбия или Кальяри), поэтому выбор пока широк, но от картинок в Гугле уже едет крыша-все слилось в одну кучу. Кто был, поделитесь плиз впечатлениями (если в теме было, просьба кинуть в меня страницей)). Машину брать, скорее всего, не буду-экономически нецелесообразно, одной с дитем немного стремно, да и особо нет желания куда-то каждый день петлять. Так что локация бы-куда можно доехать на автобусе в пределах часа-полутора от аэропорта. Чтобы природа и чтобы было куда пройтись-полазить, не лежать же совсем целыми днями на пляже, ей-богу).
    Говорят, там очень красивые пляжи. Но, кроме пляжей, я пока особо городками не прониклась. Может, не туда смотрела.
    Держи ссылку - приятельница по лыжам ездила - ее опус
    но она на машине

  20. Вверх #2660
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Если Рим, то Rainbow MagicLand,*60 км удаление
    супер! спасибо! почитаю про него
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.


Ответить в теме
Страница 133 из 232 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения