Тема: Виза в Эстонию.

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Dyadya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    77
    Репутация
    26

    По умолчанию Виза в Эстонию.

    Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста. Может кто в курсе или ездил в Эстонию в последнее время. Мы с женой хотим поехать в Тарту(Эстония) в гости в к ее отцу. Они 15 лет не виделись. Загранпаспорта мы получили 3 дня назад. Какие теперь нужно предоставить документы в посольство для получения визы? Я слышал, что нужна справка с места работы. Что делать если я временно безработный? Нужно ли приглашение от родных из Эстонии? Всем заранее спасибо?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Dyadya Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста. Может кто в курсе или ездил в Эстонию в последнее время. Мы с женой хотим поехать в Тарту(Эстония) в гости в к ее отцу. Они 15 лет не виделись. Загранпаспорта мы получили 3 дня назад. Какие теперь нужно предоставить документы в посольство для получения визы? Я слышал, что нужна справка с места работы. Что делать если я временно безработный? Нужно ли приглашение от родных из Эстонии? Всем заранее спасибо?
    Всю информацию можно получить здесь http://kiiev.vm.ee/ukr/viza/aid-559
    А на словах, лучше иметь справку с места работы, но если уж никаким путем ее получить не удается - необходимо открыть счет . Сумму которая должна быть на счету Вы можете сами посчитать из расчета не менее 30 евро/день на человека, если приглашающая сторона обеспечивает Вас проживанием и не менее 60 евро/день на человека - если не обеспечивает.Эта информация не с сайта, а на личном опыте.
    Если же отец Вашей жены уже является гражданинов Евросоюза - требования к Вам уменьшаются. Также можете посмотреть эту информацию перейдя по ссылке.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Dyadya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    77
    Репутация
    26
    Еще один вопрос. А где взять медицинскую справку и сколько она может стоить?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения