Тема: Идентификационный код (?)

Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 269
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    269
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Piccola Fata Посмотреть сообщение
    Я прописана в приморском районе, потеряла код. Перезвонила в налоговую приморского района, там подсказали, что по данному вопросу нужно обращаться по адресу: ул. Комсомольская, 71 (вход с торца здания). Приемные дни: понедельник, среда - 9:30-12:30, 14:00-16:00, пятница - 9:30-12:30. При себе необходимо иметь паспорт (оригинал + ксерокопия) и копию утерянного кода (если имеется).
    я так понимаю - они переехали на Южную, 1? подскажите, часы приема те же?
    я вышла замуж и сменила фамилию. нужно ли брать с собой оригинал св-ва о браке? или только оригинал паспорта и копию св-ва?
    заранее спасибо

    пс http://sts.gov.ua/ - тут затруднилась найти нужную информацию.


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    269
    Репутация
    127
    ну что, сама спросила, сама и отвечу
    для тех кто в приморском районе прописан и получал у них же справку о коде:
    тел справочной 341106
    для замены справки в связи со сменой фамилии (бесплатно и сразу же на месте при вас!) нужно подойти на старопортофрановскую, 71 (она же комсомольская) - по вопросам ИНН вход за углом
    пн/ср 9:30-12:30 и 14:00-16:00
    пт только 9:30-12:30
    с собой иметь оригинал и копию паспорта, св-ва о браке и оригинал старой справки о коде

    справка была поменяна ровно за 1,5 минуты!
    Последний раз редактировалось скорпио; 22.03.2013 в 13:57.

  3. Вверх #83
    Частый гость Аватар для IrinaVlada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    697
    Репутация
    442
    Товарищи, кто знает, Суворовская по вопросам внесения изменений в код принимает именно в пн и ср с 9-00 до 13-00?? Или до 16-00??

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    269
    Репутация
    127
    позвоните в справочную (48) 716-00-23, (48) 716-01-33
    я звонила узнавала там по своим вопросам - исключительно любезные дамы

  5. Вверх #85
    Частый гость Аватар для Bestmama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    646
    Репутация
    410
    Добрый вечер всем. Подскажите, пожалуйста, где может получить ИНН гражданин Украины, проживающий в другом государстве. Конкретно, это выпускница школы, будет поступать в одесский ВУЗ, сдавать тесты. Заранее спасибо!

  6. Вверх #86
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от Bestmama Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем. Подскажите, пожалуйста, где может получить ИНН гражданин Украины, проживающий в другом государстве. Конкретно, это выпускница школы, будет поступать в одесский ВУЗ, сдавать тесты. Заранее спасибо!
    Если есть украинский внутренний паспорт - в районной налоговой по месту регистрации указанному в паспорте, если внутреннего нет, а только загранник - то в любой областной, в Одессе - проспект Шевченко в здании городской налоговой, прием (был раньше, как сейчас не знаю) понедельник четверг.
    адвокат

  7. Вверх #87
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Younga Посмотреть сообщение
    Та ви шо!
    У меня столько бумаг и счетов с его помощью оформлялось,да и потом -первый загран! Кто б у меня в ОВИРе принял не ИНН а свидетельство??
    Будем искать -где тут собака порылась)
    Аналогичная история и у нас. Код присваивался в 1998 году, с тех пор оформляется третий (!) загранпаспорт, и только сейчас в ОВИРе обращают внимание, что написание отчества в паспорте и коде не совпадают ( по разному перевели на украинский)... Требуют замены кода и исправления " ошибки"... Прописка - суворовский район, проживает в Приморском, я так понимаю что обращаться таки придется в налоговую по месту прописки? Тут пугают, что в суворовской налоговой исправление таких "ошибок" занимает около 2- х недель(
    А в Приморской сразу при тебе делается... Можно ли обратиться по поводу исправления этой ошибки в налоговую по месту жительства (Приморскую)? Или не примут? Кто- то сталкивался?

  8. Вверх #88
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от Офелия Посмотреть сообщение
    Аналогичная история и у нас. Код присваивался в 1998 году, с тех пор оформляется третий (!) загранпаспорт, и только сейчас в ОВИРе обращают внимание, что написание отчества в паспорте и коде не совпадают ( по разному перевели на украинский)... Требуют замены кода и исправления " ошибки"... Прописка - суворовский район, проживает в Приморском, я так понимаю что обращаться таки придется в налоговую по месту прописки? Тут пугают, что в суворовской налоговой исправление таких "ошибок" занимает около 2- х недель(
    А в Приморской сразу при тебе делается... Можно ли обратиться по поводу исправления этой ошибки в налоговую по месту жительства (Приморскую)? Или не примут? Кто- то сталкивался?
    возможны варианты и а и б, в зависимости от настроения сотрудника налоговой, как по мне, более правильно обращаться по текущему месту регистрации, в Приморский, база единая и не имеет решающего значения кто внесет запись об исправлении.

  9. Вверх #89
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Duke_Vito Посмотреть сообщение
    возможны варианты и а и б, в зависимости от настроения сотрудника налоговой, как по мне, более правильно обращаться по текущему месту регистрации, в Приморский, база единая и не имеет решающего значения кто внесет запись об исправлении.

    Спасибо большое за комментарий. На самом деле всё уже решилось и довольно быстро - муж был в понедельник в Суворовской налоговой и при нём, в течении 5 мин ему исправили ошибку в отчестве и выдали новый код. не ожидала, что так просто всё получиться.
    спасибо всем

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1067
    Такой вопрос: может ли мать получить ИИН за дочь, в связи со сменой фамилии дочери?? На руках будут оригинал паспорта и свид-во о браке.

  11. Вверх #91
    Новичок Аватар для veronika2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от О_льга Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: может ли мать получить ИИН за дочь, в связи со сменой фамилии дочери?? На руках будут оригинал паспорта и свид-во о браке.
    Добрый день. В этом случае необходима доверенность заверенная нотариально, звонила в налоговую и уточняла этот вопрос, но в любом случае перезвоните в свою налоговую и уточните...

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от veronika2010 Посмотреть сообщение
    Добрый день. В этом случае необходима доверенность заверенная нотариально, звонила в налоговую и уточняла этот вопрос, но в любом случае перезвоните в свою налоговую и уточните...
    Спасибо за ответ. Звонила уже, сказали, что я обязательно должна быть, подпись поставить в журнале.

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для Зорислава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Р Крым
    Возраст
    49
    Сообщений
    370
    Репутация
    420
    В налоговой требуют для получения кода перевести свидетельство о рождении на украинский язык.Ребёнок рождён в 1998г в АР Крым,свидетельства всем выдавали на русском.В ЗАГСЕ сказали,что могут выдать только дубликат(на укр.яз.) если оригинал утерян,стоит это 60 грн,перевод у гос.нотариуса стоит 200 грн.
    Скажите правомерно требуют такие деньги,я же ничего не теряла и не нарушала,выдали на русском,а теперь требуют платный перевод???
    Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть.

  14. Вверх #94
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    без проблем восстановил код НЕ по месту прописки а по месту получения доходов. работодатель платит подоходный за меня в малиновской налоговой. необходимо письмо от работодателя. неделя времени. если будут пытаться бортовать настаивайте. имеете право

  15. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от скорпио Посмотреть сообщение
    ну что, сама спросила, сама и отвечу
    для тех кто в приморском районе прописан и получал у них же справку о коде:
    тел справочной 341106
    для замены справки в связи со сменой фамилии (бесплатно и сразу же на месте при вас!) нужно подойти на старопортофрановскую, 71 (она же комсомольская) - по вопросам ИНН вход за углом
    пн/ср 9:30-12:30 и 14:00-16:00
    пт только 9:30-12:30
    с собой иметь оригинал и копию паспорта, св-ва о браке и оригинал старой справки о коде

    справка была поменяна ровно за 1,5 минуты!
    спасибо, тоже искала.

  16. Вверх #96
    Посетитель Аватар для Джеймс_Сойер_Форд
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    110
    Репутация
    35
    Скажите, при любых обстоятельствах на восстановленном ИНН будет стоять пометка «ДУБЛИКАТ»???

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для Ольга Красивая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,859
    Репутация
    1077
    Цитата Сообщение от Джеймс_Сойер_Форд Посмотреть сообщение
    Скажите, при любых обстоятельствах на восстановленном ИНН будет стоять пометка «ДУБЛИКАТ»???
    Ага) Даже если его меняют из-за опечатки.
    Наши красотки :))))
    09.10.2012 =) 01.06.2015 =) ждём....

  18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для divine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    222
    Репутация
    102
    Скажите,может кто в курсе,нужно поменять переделать ИИН в связи во сменой фамилии,Прописка в Малиновском районе,но это делается не в налоговой,уже везде рылась адрес найти не могу...(((

  19. Вверх #99
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от divine Посмотреть сообщение
    Скажите,может кто в курсе,нужно поменять переделать ИИН в связи во сменой фамилии,Прописка в Малиновском районе,но это делается не в налоговой,уже везде рылась адрес найти не могу...(((
    Державна податкова інспекція у Малиновському районі м. Одеси Головного управління Міндоходів

  20. Вверх #100
    Посетитель Аватар для divine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    222
    Репутация
    102
    Спасибо огромное))))


Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения