Тема: Роды после 35

Ответить в теме
Страница 112 из 122 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 2428
  1. Вверх #2221
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Девочки , привет. В синэво есть тест на патологии панорама , о нем знаю и отзывы девочек собирала на достоверность , все подтверждалось. А сегодня в синево сказали о новом тесте , он дешевле , но так же информативен , как и панорама - https://veracity.synevo.ua/?utm_sour...RoCUDgQAvD_BwE
    Никто не сдавал его ? Отзывы врачей , знакомых ?
    так по описанию вроде ж тоже самое. NIPT-тест. Но делают разные вариации, в зависимости от количества исследуемых позиций


  2. Вверх #2222
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от -kat- Посмотреть сообщение
    так по описанию вроде ж тоже самое. NIPT-тест
    Ага , вот интересно качество этого теста и почему ценовая разница такая.
    К врачу пока не Могу попасть на консультацию , а через две с половиной недели надо сдавать анализ ..
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  3. Вверх #2223
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    прикольно, а их таки два вида NIPT у Синево) Верасити и Панорама..
    Может это как Астрая и Приска, смотрят одно и то же, а програама разных компаний, и цены они там себе формируют..

    Есть подозрение, что врач вам не сможет рассказать преимущества) Может задать вопрос Синево, в чем отличия?

  4. Вверх #2224
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от -kat- Посмотреть сообщение
    прикольно, а их таки два вида NIPT у Синево) Верасити и Панорама..
    Может это как Астрая и Приска, смотрят одно и то же, а програама разных компаний, и цены они там себе формируют..

    Есть подозрение, что врач вам не сможет рассказать преимущества) Может задать вопрос Синево, в чем отличия?
    Вот вот , уже была мысль накатать им письмо )) сегодня таки напишу )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  5. Вверх #2225
    Интересно. И волнительно. Мне 39. Я хгч когда сдаю то очкую.... а эти серьезные анализы наверное вообще с ума сойду

  6. Вверх #2226
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    Интересно. И волнительно. Мне 39. Я хгч когда сдаю то очкую.... а эти серьезные анализы наверное вообще с ума сойду
    Не сойдете) сдавала в 41, все хорошо, в42 родила сына. Хороший настрой вам в помощь

  7. Вверх #2227
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    Интересно. И волнительно. Мне 39. Я хгч когда сдаю то очкую.... а эти серьезные анализы наверное вообще с ума сойду
    родила в (почти) 41 свои.Делала в 17 недель аминиоцентез
    разница между детьми 22 года))
    сейчас мне 45,малявке 4 года.
    спасибо небесам за подарок!!!
    Все будет у Вас хорошо! наслождайтесь.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  8. Вверх #2228
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Ну вот и я в 41 собираюсь второго...разница почти в 12 лет..никаких анализов, кроме общих не делала...дай Бог, у всех нас все будет хорошо ;-)
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  9. Вверх #2229
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    839
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    Интересно. И волнительно. Мне 39. Я хгч когда сдаю то очкую.... а эти серьезные анализы наверное вообще с ума сойду
    Все будет хорошо! Сейчас главное,хороший спокойный настрой) Все анализы- это просто контроль,так и относитесь.Легких Вам неделек!

  10. Вверх #2230
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28167
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    Ну вот и я в 41 собираюсь второго...разница почти в 12 лет..никаких анализов, кроме общих не делала...дай Бог, у всех нас все будет хорошо ;-)
    Тоже не сдавала ничего кроме общего и один раз ПАП и все ок. Сопит наше счастье и радует нас. Разница между детьми почти 15
    Быть мамой двух принцев, - великое счастье ღ(ړײ)ღ

  11. Вверх #2231
    спасибо за моральную поддержку )))

  12. Вверх #2232
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    Интересно. И волнительно. Мне 39. Я хгч когда сдаю то очкую.... а эти серьезные анализы наверное вообще с ума сойду
    Я родила в 40,сдавала только генетику,и то перестраховка врача была.Остальное как все беременные,правда помню,одна врач удивилась,увидев возраст )) говорит это точно Вы Вы молодо выглядите)) Мой второй сын получился неожиданно, но счастья нам столько прибавил, что я выглядела на 10 лет младше))))))))))))))))
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  13. Вверх #2233
    Посетитель Аватар для lila2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    Интересно. И волнительно. Мне 39. Я хгч когда сдаю то очкую.... а эти серьезные анализы наверное вообще с ума сойду
    Сделайте и всю беременность будете спокойны . Я делала родила сыночка в 41 год сейчас наслаждаюсь улыбочками по утрам.
    Моя доченька -Машутка 24.04.2011, сыночек - Александр 05.06.2019

  14. Вверх #2234
    Сделаю как врач погонит пока сдаю хгч и прочие прогестероны как на срачку )))

  15. Вверх #2235
    Постоялец форума Аватар для Умбиликус
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    Сделаю как врач погонит пока сдаю хгч и прочие прогестероны как на срачку )))
    Прогестерон в крови непоказателен. Поберегите деньги. А еще я на русмедсервере читала, что при беременности его нет смысла сдавать. Почему уже не помню. Я себя чувствовала хорошо и ничего не сдавала, хотя меня тоже туда посылали)))
    Жизнь прекрасна...если правильно подобрать антидепрессанты

  16. Вверх #2236
    ссылка битая))

  17. Вверх #2237
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    С каждым годом смотрю число разных исследований растет и растет...Как только я узнала о беременности в 40 лет Перминова меня послала сдавать лейкоцитарную формулу,биохимию крови, гормоны щитовидки(у меня там вопросы по жизни),2 раза в неделю сдавала ХГЧ (опять моя индивидуальная ситуация с ЗБ-тями),анализ мочи в ЖК раз в 2-3 недели...В 12 недель -УЗИ,биохимия крови и Приска. Вопросов не было,но чисто по протоколу послали в генетический центр на пос. Котовского...Там тоже по протоколу предложили кучу исследований,когда я спросила :"Зачем?" Мне сказали,что они обязаны в моем возрасте это предлагать всем без исключения,но без протокола-у меня кроме возраста-показаний нет...Написала отказ-и не жалею-сберегла кучу нервов и денег...При этом в беременности -я боялась всего и всех)) Поэтому,уважаемые взрослые мамочки,не спешите отдавать деньги за дорогостоящие исследования! Тем более,если эти исследования имеют своим результатом не объективные показатели-вот точно видно,что у ребенка 5 пальчиков на каждой руке и каждой ноге,а вероятности 1 на 1000 000-это несерьезно...Потом деньги так нужны и во время родов,а уж на ребеночка сколько нужно...Уж лучше фруктов купить или на концерт сходить,а то процветают за счет беспокойных мамочек лабораторные гиганты...
    Все будет хорошо!

  18. Вверх #2238
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    С каждым годом смотрю число разных исследований растет и растет...Как только я узнала о беременности в 40 лет Перминова меня послала сдавать лейкоцитарную формулу,биохимию крови, гормоны щитовидки(у меня там вопросы по жизни),2 раза в неделю сдавала ХГЧ (опять моя индивидуальная ситуация с ЗБ-тями),анализ мочи в ЖК раз в 2-3 недели...В 12 недель -УЗИ,биохимия крови и Приска. Вопросов не было,но чисто по протоколу послали в генетический центр на пос. Котовского...Там тоже по протоколу предложили кучу исследований,когда я спросила :"Зачем?" Мне сказали,что они обязаны в моем возрасте это предлагать всем без исключения,но без протокола-у меня кроме возраста-показаний нет...Написала отказ-и не жалею-сберегла кучу нервов и денег...При этом в беременности -я боялась всего и всех)) Поэтому,уважаемые взрослые мамочки,не спешите отдавать деньги за дорогостоящие исследования! Тем более,если эти исследования имеют своим результатом не объективные показатели-вот точно видно,что у ребенка 5 пальчиков на каждой руке и каждой ноге,а вероятности 1 на 1000 000-это несерьезно...Потом деньги так нужны и во время родов,а уж на ребеночка сколько нужно...Уж лучше фруктов купить или на концерт сходить,а то процветают за счет беспокойных мамочек лабораторные гиганты...
    Да, так и есть..и вопрос то даже не в сдаче, а в том, что у нас нет 100% результата по генетике..и сдают ее уже на таком сроке,что я бы и не решилась на аборт..глупости это все..скрининг на УЗИ сделала, для себя и все..ни кровь на скрининг не сдавала, ни УЗИ с доплером..не вижу смысла) тем более, что нервишки поберегла) хотя, возможно , кому-то как раз нужно сдать, чтоб не волноваться..
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  19. Вверх #2239
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Девочки,у Бога письма не вытащить и гарантийного талона тоже....Поэтому в этой жизни может быть все,но еще раз настаиваю-что без объективных показаний (есть проблемы в этой области-вот как у меня с щитовидкой) либо узи вызывает вопросы (у нескольких уважаемых узистов в городе -одни и те же) - не спешить делать дорогостоящие тесты -по причине возраста...Не призываю -отказаться от тестов-обращаю Ваше внимание,что сколько бы тестов не сдали-все о Вашем ребенке Вы сможете узнать только,когда он родится -тесты,особенно по генетике только предполагают,а не дают точный результат...Сколько "солнечных" детей рождается у абсолютно здоровых и ведущих нормальный образ жизни 20-летних мам вы знаете?! А УЗИ у них и все тесты-идеальные при этом...Вопрос не только в возрасте,а в каждой ситуации отдельно,и в каждой беременности -отдельно...У каждого свое здоровье,свой биологический возраст(с паспортным иногда очень отличается) и даже каждый ребенок у одного и того же папы и мамы очень индивидуальный...Вокруг меня в жизни очень много взрослых мам и у всех все -Слава Богу! От всей души желаю хорошего позитивного настроя,крепкого здоровья и легких родов всем будущим мамочкам!
    Последний раз редактировалось KarmenIo; 02.09.2019 в 13:44.
    Все будет хорошо!

  20. Вверх #2240
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    13
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5A88810A-7D57-4DC0-B12D-7AC5E4A1171C.jpg
Просмотров: 351
Размер:	97.6 Кб
ID:	13197567Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84A65048-3B00-47BC-9A02-3A3264C2CC7A.jpg
Просмотров: 62
Размер:	87.3 Кб
ID:	13197568Нажмите на изображение для увеличения
Название: BA6A77A7-E1D7-43C8-B140-FC0EEC933C10.jpg
Просмотров: 39
Размер:	51.6 Кб
ID:	13197569

    Не знаю девочки как перевернуть(((

    Это мне дали в Синево. Сказали, что по сравнению с панорамой этот тест более обширный, и еще учитывает ДНК отца.
    И еще сказали, что все эти анализы они отправляют в США, в анотации написано что проведем анализ у нас(
    Последний раз редактировалось Лена1980; 02.09.2019 в 15:49.


Ответить в теме
Страница 112 из 122 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения